Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Обсуждения, прогнозы, мнения > Баскетбол > Европейский баскетбол

Ответ

Опции темы
Старый 6th October 2010, 13:43  
Russman меню пользователя Russman
Чумовой динозаврЪ

Еврокубок и Еврочеллендж

http://www.eurocupbasketball.com
http://www.fibaeurope.com/cid_KNce8j...I3MZ6JB01.html

Последний раз редактировалось =AT=; 17th April 2012 в 19:54..
Russman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22nd March 2016, 11:38
Calabria Calabria вне форума
Чумовой динозаврЪ

(21-00) Галатасарай — Бавария

Первый матч: 89-99

В первой встрече немцы уверенно выиграли в 10 очков и теперь по сути Бавария едет в Турцию не проиграть в 10+.

При всем моем уважении к Галатасараю, ну не вижу я их тут фаворитом в 7-7,5 пунктов. Играя такую фору турецкой команды, надо отдавать себе отчет в том, что вы верите в их победу от 10 баллов и выход в полуфинал. У меня такой уверенности нет и подавно.

Бавария на своем паркете получала от букмекеров -4 пункта форы, и сегодня от Галатасарая я ожидал увидеть ну максимум -5,5-6 но точно не больше.

По составу, я не считаю турков более сильной командой, немцы в полном боевом комплекте, будет и Саванович и Томпсон (пропускал встречу против Байрота), не будет только Джедовича. Турки, во-первых, ничем не сильнее по именам, а, во-вторых, находятся в той ситуации, когда играть они и не умеют и не любят (тут я имею в виду разницу, которую необходимо отыгрывать).

Свои шансом Бавария должна пользоваться, так как попасть в Евролигу следующего сезона выиграв Еврокубок в этом — вполне реально, а вот в чемпионате там похоже в текущем сезоне будет солировать Брозе Триничьери.

Возможная ставка: Бавария +7,5.

Баскетбольный Портал - Бесплатные спортивные прогнозы и спортпрогноз на сайте (c)
Старый 31st March 2016, 08:39
Чумовой динозаврЪ

(15-10) Енисей — Цибона

Честно говоря, уже достаточно давно вынашиваю данную ставку, и скажу сразу, что плыть тут собираемся в корабле с названием — Цибона.

Енисей выиграл первый матч последним броском, потом без особых вариантов проиграл в Хорватии. Откуда здесь фора в -5,5 очков? -2 я бы еще понял, но как показывают собственно говоря оба матча, Енисей по уровню не дотягивает до Цибоны.

Команда из Красноярска ведет борьбу на два фронта, так как кроме Кубка Фиба, играет еще в Лиге ВТБ. Цибона свое в Адриатике уже сыграла, поэтому здесь один фронт работы, и концентрация тут обязана быть просто на высочайшем уровне.

Енисей между двумя играми, успел обыграть дома Астану, а также слетать в Нижний Новгород и проиграть одноименной команде. Цибона в свою очередь отдыхала, и планомерно готовилась в данной игре в частности, и серии в целом.

Не вижу оснований здесь для победы Енисея, а тем более уверенной. Цибона будет и по опытней и готова как по мне все-таки лучше, как физически, так и психологически.

Возможные ставки: Цибона +5,5; Цибона от 2,9 и выше.

Баскетбольный Портал - Бесплатные спортивные прогнозы и спортпрогноз на сайте (c)
Старый 1st April 2016, 17:30
Дамирка Дамирка вне форума
Чумовой динозаврЪ

Понято
Старый 6th April 2016, 07:47
Чумовой динозаврЪ

(22-30) Гран Канария — Галатасарай

При всем моем уважении к Гран Канарии и Аито Гарсии Ренесесу, островитяне тут не заслуживают -8,5 баллов форы.

Команды одного уровня, и вспомните сколько Гран Канария получала форы в Турции? Правильно +6,5. Дома должно быть не больше -5 очков, даже несмотря на то что проиграли испанцы в Турции -14 и теперь кровь из носу надо такую разницу отыгрывать.

Мы же видим -8,5 с чем я категорически не согласен. Откровенно говоря, считаю что турки тут сделали уже пол дела, и проиграть до -10 очков им будет вполне под силу. И это при худших раскладах.

Где сильнее Гран Канария? Ни на одной из игровых позиций я не могу сказать, что испанцы однозначно сильнее турков. В плане опыта, так тут его тоже хоть отбавляй у Галатасарая.

Жду здесь достаточно ровную игру, где хозяева вероятней всего выиграют, но не могу им отвести разницы больше, чем логические для такого случая 4-7 баллов. 10+ тут по правде говоря даже и не пахнет.

Возможная ставка: Галатасарай +8,5.

Старый 29th April 2016, 18:17
Tesla Motors Tesla Motors вне форума
Демон

Скайлансер - Енисей

Нашёл супер неубиваемый ТОП-прогноз.
Плюсовая фора на Енисей.
Играли между собой три раза, причём недавно,и ни разу Скайлансер не бил такую большую фору.Дома выигрывали до 5 очков максимум, а на выезде и вовсе проиграли.
Поэтому можно грузить квартиры либо дачи на плюсовую фору гостей, это верняк.Проходимость 99%

Енисей +10.5 в пинекле за 1.95
Старый 6th October 2016, 09:31
Чумовой динозаврЪ

(19-15) Баккен — Тарту

Мишки не сумели толком навязать свой баскетбол в Эстонии, но тем не менее выиграли первый матч 67-75. И по сравнению с первой игрой, конторы откорректировали тотал со 156 пунктов до 150. Не думаю, что это правильная идея, тем более с учетом того что ответная игра пройдет на паркете датского клуба, где лететь должно лучше, да и скорость самой игры должна зашкаливать.

Эстонцы не любители высокого темпа и результативного баскетбола, но по другому против медведей в их логове у них сыграть вряд ли получится. Тут можно получить полную кошелку, но при этом забивать мало вряд ли, так как бетонной обороной мишки не славятся.

Я бы на месте букмекеров тотал если и понижал на ответный матч, до вряд ли настолько. Вполне реально и вероятно, что игра выйдет за 150-155 пунктов и правильно тут было давать что-то в районе 153-154 очков, но никак не 149.

Возможная ставка: ТБ 149,5.

Старый 6th October 2016, 09:42
Румбутис Румбутис вне форума
ФлудерЪ со стажем

пропихну двойным кушом пока не погнули
Старый 6th October 2016, 13:52
36951 36951 вне форума
Dimi4

дак вчера ещё прогнули
где такой с утра был ?
Старый 6th October 2016, 14:29
Rex Rex вне форума
На Милдронате

с утра уже нигде, просто маза видимо вчера рассылалась подписчикам, после того как уже они прогнули на 5 очков можно и на форум выложить
Старый 6th October 2016, 19:17
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от 36951 Посмотреть сообщение
дак вчера ещё прогнули
где такой с утра был ?
С утра такой был в Unibet и чуть хуже в Бет365 (150). Ну или еще чуть хуже в Марафон 151. И это факт, можешь найти сканы линий на то время.
Старый 6th October 2016, 19:19
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Rex Посмотреть сообщение
с утра уже нигде, просто маза видимо вчера рассылалась подписчикам, после того как уже они прогнули на 5 очков можно и на форум выложить
Мазы заранее не рассылаются, а только день в день. И через максимум полчаса прогноз был опубликован на сайте.
Старый 6th March 2017, 20:49
DewayneBuh DewayneBuh вне форума
Забанен

ПБМ 800.01.930 Кронштейн

ПБМ 800.00.403 Кронштейн
ПБМ 1200.01.300 Кронштейн
ПБМ 800.01.310 Трубопровод
ПБМ 1200.01.805 Втулка
ПБМ 1200.01.860Л Кронштейн

ПБМ 1200.01.811 Втулка
ПБМ 1200.14.300/01 Кронштейн
ПБМ 800.60.402 Кронштейн