Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Обсуждения, прогнозы, мнения > Другие виды спорта

Ответ

Опции темы
Старый 21st February 2013, 15:29
Marafonezzz85 Marafonezzz85 вне форума
ФлудерЪ со стажем

такие мысли на матчи 3-й недели Премьер-лиги:

Роберт Торнтон - Уэс Ньютон ПэАдин 2,04
Игрок с наибольшим чекаутом : Торнтон, Роберт - 1.81 МФ

ваще не радует Ньютон на старте - 2 поражения. И если в первом матче против Уэйда он сам всё отдал , отвратительно сыграв на оконцовке почти всех проигранных лэгов и имея всего 17% чекаута , в том числе и раз по 6 подряд не попадая в удвоения, то во второй Ван Барневельд не оставил Уэсу ни одного шанса , победив 7-2 ... вопщем всё плохо пока у Уэса с удвоениями...
Торнтона на этом турике видел только мельком в стартовой игре против Гамильтона - вёл 5-1 , дал сопернику сравнять 5-5 , но всё же победил 7-5 ... во второй игре против Ван Гервена не видел его , но заглянул в конце матча в стату - ни один из соперников не отдал лэга , в котором он начинал первым , в итоге ничья 6-6

Адриан Льюис - Джеймс Уэйд ПэАдин 2,18 МФ
Какой игрок сделает больше подходов по 180 очков : Льюис, Адриан - 1.909 МФ
Наибольший чекаут (119.5) Меньше 1,89

Поросёнок Льюис начал с 2-х проёбов с одинаковым щотом 3-7 Саймону Уитлоку и Филу Тэйлору. Уэйд по идее тож должен был с 0-2 начинать , ибо в первой игре против Ньютона тот сам ему всё подарил. По личкам тут канешна всё в пользу Уэйда , но в последним матчах между ними равная борьба - как бы не факт канешна что Льюис победит сёдня , но думаю побольше у него шансов - в прошлой игре против Тэйлора показал довольно хороший процент удвоений - 60% , правда у Тэйлора ваще 70% было . Но вот по попаданиям в 180 думаю тут намного больше шансов у Адриана , чем у соперника , ибо Уэйд в последнее время слишком мало их бросает , а прошлая игра против Гамильтона , где он 4 раза попал в 180 - наверно скорее случайность , тем более что Гамильтон расслабился при счёте 5-0 и дал Уэйду шанс подсократить разрыв

Фил Тэйлор - Саймон Уитлок
Кол-во подходов по 180 очков в матче (5.5) меньше 1,82
Игрок с наибольшим чекаутом : Тэйлор, Фил - 1.84

Сомневаюсь чот , что они оба сделают 6 попаданий в 180 , мало их щетаю сёдня будет...как бы победа Фила вроде бы сомнений не вызывает , но несмотря на их лички австралиец Уитлок тож игрок топовый , и прошлая игра против Гари Андерсона , где он вёл 3-1 и затем проебал 5 лэйгов подряд - это скорее следствие атмосферы зала в Абердине , где проходили игры второй недели , и где за шотландца Андерсона топил весь зал.

Майкл Ван Гервен - Раймонд Ван Барневельд Тотал больше 11,5 2,14
Игрок с наибольшим чекаутом : ван Барневельд, Раймонд - 1.90
Кол-во подходов по 180 очков в матче (6.5) больше 1,80

самый интересный матч наверное ожидается - 2 голландца , недавний очный финал на Гранд-слэме . Ваще Барни щас в порядке - легко ушатал Андерсона , Ньютона . Щас соперник посильнее канешна , тем более что Ван Гервен пока без побед - оба своих матча сыграл вничью . В плане побед гадалово и тыканина , но в 180 раза по 4 думаю вполне могут оба попасть , особенно если матч упорный будет

Гари Андерсон - Энди Гамильтон
Какой игрок сделает больше подходов по 180 очков : Андерсон, Гари - 1.85

кроме как победы Андерсона по попаданиям в 180 - больше особо никаких мыслей нет , но можно наверное поиграть победу шотландца , правда и Гамильтон тож щас отнюдь неплох

Последний раз редактировалось Marafonezzz85; 21st February 2013 в 15:35.
Старый 9th June 2013, 17:37
Ramanich Ramanich вне форума
будущее российского тенниса

Куда подевались товарищи дратисты?

Такие игры идут на "Открытый чемпионат Великобритании"

Ван Гервен-Тейлор чуть ли не скрытый финал.
Старый 25th September 2013, 20:23
something something вне форума
Чумовой динозаврЪ

Чиснолл, Дэйв @ 2.375
Победитель матча
ван Гервен, Микаэль - Чиснолл, Дэйв
Старый 14th November 2013, 14:23
ФлудерЪ со стажем

чот странно - вовсю идёт гранд слэм оф дартс 2013 , а тема мёртвая дартс же ахуеннейший спорт

такие мысли на сёдняшний плов

Ронни Хёйбрехст идёт адским догом против своего братана , который младше его на 20 лет непонятный кэф ... ибо Ронни Хёйбрехст на самом-то деле чоткий дартсмен ... его выдержка , хладнокровие и привычка долго прицеливаццо могут ему помочь ... младший Хёйбрехст хорош , но я чот думаю что старший сёдня победит , хотя канешна не айс это играть матч , када играют 2 брата , хз чё у них на уме ...
Ронни Хёйбрехст победон 3,6

Ван Гервен - Льюис ... ну хуле тут , оба часто любят ебашить в трипл-20 ... я думаю тб 10,5 по попаданиям в 180 должно прошибаца изи ... поросёнок Льюис дак ваще на этом грандслэме даже по формату first to 5 ебашил их тока в путь ... главное шобы лэгов было побольше сыграно , хотя у них всегда борьба серьёзная получается... тб 10,5 по попаданиям в 180 1,87

Фил Тэйлор - Гари Андерсон ... ну тут наверна легко Тэйлор матч возьмёт , но кэф слёзы ... а вот победу Андерсона по 180 за 1,9 можно щупать ... дико сомневаюсь , что на такой дистанции как first to 10 шотландец не победит по попаданиям в 180 ... хотя немного смущает тот факт , что Фил Тэйлор прибавил в последнее время по ним ... ну и желательно шобы Андерсон хоть какую-никакую борьбу навязал по лэгам - если даже возьмёт лэйгов 5 , то думаю за 15 лэгов он явно впереди должен быть по попаданиям в 180 ...
победа по 180 - Гари Андерсон 1,9
Старый 16th November 2013, 16:45
ФлудерЪ со стажем

в четверг +2-1 ... Ким Хёйбрехтс легко переиграл Ронни , показав хорошую игру , не отдав при этом ни одного лэга , когда начинал бросать первым
... Льюис с Ван Гервеном наебашили 18 максимумов , причём пробили 11 уже при счёте 5-3 по лэгам, а Гари Андерсон проигрывал Тэйлору 2-4 по 180 , но сумел быть лучше по этому показателю 6-5 , хотя в подвисоне диком была победа шотландца по максимумам

по оставшимся матчам 1/4 так думаю

Адриан Льюис - Ким Хёхбрехтс ... в прошлой матче против Ван Гервена Льюис не испытывал никаких проблем с максимумами, сделал 12 подходов ....
не довелось мне поглядеть вторую половину этой игры , но в первой половине иногда довольно сильно он тупил при закрытии лэгов ... например раз 10 подряд не попал в удвоения в одном из лэгов , ну а коронные попадания в сектора 1 и 5 от "Джекпота" в ключевые моменты - это уже мало кого наверн удивляет ... в этом плане он копия Энди Гамильтона , который так же часто вытворяет такую хуйню ... зато у Льюиса сильно набита рука на максимумы , и как правило очень часто если у него 2 дротика летят в трипл-20 , то и третий летит туда же ...
Ким Хёйхбрехтс тоже довольно неплохо выбивает 180 , хотя и реже чем Льюис ... думаю сёдня 17,5 по максимумам будут пробиты очень легко , тем более на такой дистанции как first to 16 , и где наверняка будет заруба и по лэгам , что конечно увеличивает шансы на вершок по 180 ....

Кол-во подходов по 180 - больше 17,5 1.95 мф

Фил Тэйлор - Джеймс Уэйд ... 3 dart avg у Тэйлора на этом турнире впечатляет - стабильно выше сотки , доходя даже до 112 в одном из матчей ... недавно в полуфинале Мастерса Уэйд был обоссан Тэйлором 10-1 , причём там вроде Фил взял 8 подряд лэгов ... ну как бы сёдня тож не видится проблем для Тэйлора ... Уэйд просто может бросить играть , как он и сделал недавно в Мастерсе , где начиная со счёта 6-1 он просто даже не особо выцеливал .. оттуда и 3 dart avg всего 73 ....

Фил Тэйлор -6,5 1,83 мф
Старый 16th November 2013, 19:24
Ф.И.О. Ф.И.О. вне форума
Чумовой динозаврЪ

Скажу свои мысли по матчу Тейлор-Уэйд. Считаю дико валуйный кэф на победу 180-подходов у Уэйда. В марике пару часов назад был 3.50, сейчас чуть просел, но всё равно 3.20 это жесть Тейлор вообще к этим подходам ровно дышит, Уэйд в отличной форме на Гранд Слэме, не думаю что здесь разгром будет, но в исходы и форы всё же не хочу лезть. А вот взять победу по подходам Уэйда считаю стоит, тут как минимум на равных давать нужно было.

Так что забираем такую мазу ->

Тэйлор, Фил - Уэйд, Джеймс. Какой игрок сделает больше подходов по 180 очков: Уэйд, Джеймс Коэфф.: 3.20 (МФ)
Старый 16th November 2013, 19:42
burn burn вне форума
Чумовой динозаврЪ

а где посмотреть можно трансляцию, не знаете?
Старый 16th November 2013, 19:48
ФлудерЪ со стажем

ну Уэйд на этом грэндслэме вапще их почти не попадает - всего 2 подхода за 4 матча , причём один из этих матчей был до 10 лэгов ...явно он не спец по 180м... Тэйлор к примеру в 6 раз больше попал ... 12-2 ... хотя его канешна тож не назовёшь спецом по попаданиям в 180 .... так что тут хз - валуй есть канешна , но вот зайдёт ли...прибавил он по ним ... щас стал реже третий дротик в трипл-19 целить после 2х попадания в трипл-20 как обычно бывает с ним в последний год... я думаю Тэйлор 4-5 180 уж точняк сможет , а вот Уэйд не факт
Старый 16th November 2013, 19:51
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Сообщение от burn Посмотреть сообщение
а где посмотреть можно трансляцию, не знаете?
да везде кажут ... в конторах , на хахаспортах всяких ...
Старый 16th November 2013, 21:17
Ф.И.О. Ф.И.О. вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Marafonezzz85 Посмотреть сообщение
ну Уэйд на этом грэндслэме вапще их почти не попадает - всего 2 подхода за 4 матча
Как по мне, так это только в плюс к моему прогнозу, Уэйд в отменной форме, и его непруха на триплах рано или поздно должна закончиться. Будем надеяться, что рано
Старый 16th November 2013, 21:22
Selanne Selanne вне форума
Душа БЮВа

Уж больно дерганный Уэйд, судя по последним его матчем, видел штук 5 последних, стабильности нет. Тэйлор же совсем из другой нереальной лиги
Старый 16th November 2013, 21:22
Ф.И.О. Ф.И.О. вне форума
Чумовой динозаврЪ

Скиньте пожалуйста ссылку рабочую (желательно на сопку). В марике не работает трансляция... Заранее спасибо!
Старый 16th November 2013, 21:23
Ф.И.О. Ф.И.О. вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Selanne Посмотреть сообщение
Уж больно дерганный Уэйд, судя по последним его матчем, видел штук 5 последних, стабильности нет. Тэйлор же совсем из другой нереальной лиги
Тэйлор третий дротик в 19 кидает) Марафонец пишет, что ситуация изменилась, хотя я чесгря подобного за ним не заметил. Будем посмотреть!
Старый 16th November 2013, 21:25
Ф.И.О. Ф.И.О. вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Ф.И.О. Посмотреть сообщение
Скиньте пожалуйста ссылку рабочую (желательно на сопку). В марике не работает трансляция... Заранее спасибо!
Имею ввиду онлайн сейчас на Льюис-Хойбрехтс. Смотрит кто-нибудь? Если да, то где
Старый 16th November 2013, 21:38
ФлудерЪ со стажем

в 1хбете пялю
Старый 16th November 2013, 21:39
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Тэйлор третий дротик в 19 кидает) Марафонец пишет, что ситуация изменилась, хотя я чесгря подобного за ним не заметил. Будем посмотреть!
тут смотря в какой ситуации третий дротик в трипл-19 выцеливать ... смотря скок осталось ... а раньше он и в начале лэга часто в 19й сектор пулял ...
Старый 16th November 2013, 21:41
RebeRabi RebeRabi вне форума
Свой человекЪ

Цитата:
Имею ввиду онлайн сейчас на Льюис-Хойбрехтс. Смотрит кто-нибудь? Если да, то где
не сопка, но флэш-плеер. Прямо сейчас:
Скрытый текст
http://www.bestsportgo.tv/20131108/vv-680215--527d012c631595.57995527.html
Старый 16th November 2013, 22:27
Ф.И.О. Ф.И.О. вне форума
Чумовой динозаврЪ

Ну что, первый матч сыгран сегодня. Льюис ожидаемо прошёл дальше. Ждём второго! Кэф 3.30 кстати на Уэйда сейчас на победу по подходам, есть чуйка что ставка мега-боевая! Взял прилично на это, буду тянуть от души!
Старый 16th November 2013, 22:44
CUPER777 CUPER777 вне форума
Активист

ребята, подскажите где можно посмотреть стату по 180-кам у конкретных игроков на данном турнире!
Старый 16th November 2013, 22:52
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Сообщение от CUPER777 Посмотреть сообщение
ребята, подскажите где можно посмотреть стату по 180-кам у конкретных игроков на данном турнире!

Darts Results Database | Darts Mad.com тут всё ... можешь и в конкретном матче найти , но на грандслэме выложены в общей таблице , помимо основных 180 , 3 dart avg и % чекаута , ещё и кол-во 100 и 140
Ответ

Опции темы