Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Обсуждения, прогнозы, мнения > Баскетбол > Европейский баскетбол

Ответ

Опции темы
Старый 14th August 2009, 15:15  
Джек-Пот-рошитель меню пользователя Джек-Пот-рошитель
ФлудерЪ со стажем

Euroleague & Eurocup Women

http://www.fibaeurope.com/euroleaguewomen/default.asp
http://www.fibaeurope.com/cid_f43ulK...TFwJWFsh3.html

Последний раз редактировалось =AT=; 17th April 2012 в 20:02..
Джек-Пот-рошитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23rd February 2010, 11:34
lokki lokki вне форума
Порядочных мало...

Сегодня тур женской Евролиги,так что давай те мазяки

Я сегодня на матч пойду схожу,наш УГМК принимает Словакский Кошице,посмотрю что там наши умеют.Жду пока Бетсити линию выкатит и придумаю мазяку
Старый 23rd February 2010, 11:50
lokki lokki вне форума
Порядочных мало...

УГМК-Кошице 1-я четверть ИТБ1(20.5) 1.85

Сразу данная ставка бросилась в глаза.Вообще общий индивидуальный на "лисиц" достаточно небольшой,Кошице конечно малорезультативная команда,но сегодня много будет зависить от домашних баскетболисток,которые захотят порадывать своих болельщиков.На каждый матч УГМК приходить полная арена,которая вмещает около 5000 тысяч зрителей.Тем более сегодня в России праздничный день и данный фактор в пользу Российской команды.Да и в целом УГМК на своём паркете играет очень уверенно,мало кому удаётся хотя забороться с Екатеринбургской командой.
Уже не первый сезон замечаю,что первую четверть УГМК проводит очень уверенно и результативно.Больше 23 очков ложат стабильно в корзину соперниц.Сегодня тотал подходящий и думаю УГМК его уверенно пробьёт.В плане состава,то у наших девчёнок так же преимущество.Скамейка достаточно длиная,есть кому выйти на замену,так что темп игру сильно меняться не должен.Есть кому поддержать стартовую пятёрку.Так что в сегодняшнем матче жду уверенной победы от "Лисиц" которые явно сильнее соперника и свой тотал домашние баскетболистки пробить должны.
Старый 23rd February 2010, 11:53
mao mao вне форума
Чумовой динозаврЪ

вот мазяка
кошице Б55 пм
думаю по 14 очков за 1/4 они забить угмк в состоянии
Старый 23rd February 2010, 11:57
Messi Messi вне форума
блаугранас

Цитата:
Сообщение от lokki Посмотреть сообщение

Я сегодня на матч пойду схожу,наш УГМК принимает Словакский Кошице,посмотрю что там наши умеют.Жду пока Бетсити линию выкатит и придумаю мазяку
Будет хоть на кого спереть недоезд ТБ 137.5, сильно там под руку Бибржицкой не кричи...
Старый 23rd February 2010, 18:19
lokki lokki вне форума
Порядочных мало...

Есть много что написать про наших девушек ...

Перед матчем узнал,что сегодня день рождения у Маши Степановой,у капината команды!!!Думаю,щас точно выносить Кошице будут.Но старт первой четверти и за 2 первых минуты УГМК забило 0 очков ... вот такое начало.Потом полетело почти ВСЁ!!!За 5 с небольшим минут хозяйки паркета набрали 17 очков и оставалось больше 2-х минут плюс владение,для того,чтоб забить 4 очка ... ну и потом началось,торопись,долго атаковали,но безрезультатно.Много потерь и в итоге,так за почти 3 минуты УГМК нечего забить не смог ... Степанова,вышла .... зачем вышла?Я так и не понял,сиду празднуй,кто тебе мешает ... вышла в конце первой четверти,если мне память не изменяет и почти всё мазала,ошибалась под кольцом и т.п короче слабенько.Кошице,в первой половине мне очень понравилось ...хорошо попадали из-за дуги,под кольцом тоже сражались,как могли,нов итоге этого им не хватило.

Насчёт общего тотал,то там вообще цирк ... Угмк,минуты 1,5-2 в конце четвёртой четверти не могло забить.В итоге за 19 секунд до конца мяч у УГМК и нужно 1 точное попадаение... нет,Бирбжицка стоит и долбит мяч о паркет,решила как в НБА сделать ... хотя под кольцом стояла Маша Стенанова и просила передачу ... короче коровы,играли неплохо вроде ... но не понравились... эти провалы в игре,некчему хорошему не приведут.
Старый 23rd February 2010, 18:38
Messi Messi вне форума
блаугранас

Бля.... надо было крикнуть, что нас 137 не устроит, ещё очко надо...
Старый 23rd February 2010, 18:46
Superalex Superalex вне форума
сидящий в Арко Арене

Цитата:
Сообщение от Messi Посмотреть сообщение
Цитата:

Будет хоть на кого спереть недоезд ТБ 137.5, сильно там под руку Бибржицкой не кричи...
УГМК Кошице 81:56 (17:16, 30:23, 17:5, 17:12)

Ты знал...
Старый 23rd February 2010, 19:33
lokki lokki вне форума
Порядочных мало...

Цитата:
Бля.... надо было крикнуть, что нас 137 не устроит, ещё очко надо...

Народу было ... 4000 точно было,все довольные,видимо некто тотал не ставил,радывались победе за 1.01

Сбавили сильно после перерыва...
Старый 23rd February 2010, 19:37
Messi Messi вне форума
блаугранас

Цитата:
Сообщение от Superalex Посмотреть сообщение
Цитата:
Цитата:

УГМК Кошице 81:56 (17:16, 30:23, 17:5, 17:12)

Ты знал...
ага, и Биба только 3 очка закинула(
Старый 23rd February 2010, 19:44
lokki lokki вне форума
Порядочных мало...

Биба,одну двушку и штрафные 1 из 2 слабо матч провела ...
Старый 23rd February 2010, 20:09
air air вне форума
Папаня

ааахуеть!!!!!!!!!!
ушёл в большом перерыве...и чтООООООООО я сейчас вижу?????????????? убить так 137.5 ...отрыжки!!!!!!! на завод и на пальмы блядей!!!!!!!
1-е место BYW Masters Cup-May 2010
air/vodnik: 1-е место на VI Олимпийских играх БЮВ-тура
air/real555: 1-е место Masters-Киев July 2010
Старый 23rd February 2010, 23:21
Пятый Татарин Пятый Татарин вне форума
Свой человекЪ

Ващще пиздец!
Старый 24th February 2010, 19:37
глюк глюк вне форума
Свой человекЪ

Динамо Курск - Тарговисте76:55 (18:22, 22:10, 13:17, 23:6)

Доигрались пидарастки
Старый 25th February 2010, 15:10
Messi Messi вне форума
блаугранас

Euro Cup - Women
Dynamo Moscow (RUS) -1.5 1.962 1.833 БОЛЬШЕ 162 1.980
Sony Athinaikos (GRE) +1.5 1.926 2.070 МЕНЬШЕ 162 1.909

Чёто не понял в пине, недавно 138.5 давали тотал, уже 162 и пока не исправили...
Старый 26th February 2010, 13:48
YouWin YouWin вне форума
Забанен

есть мысли на сегодня.. ??
Старый 14th March 2010, 08:34
lokki lokki вне форума
Порядочных мало...

Чернов: УГМК подал в суд на FIBA и лишился "Финала четырёх"
Президент РФБ Сергей Чернов рассказал, почему женский "Финал четырёх" Евролиги был отдан не Екатеринбургу, а Валенсии.

"Решения, согласно которому именно Россия должна была принять "Финал четырёх", не существовало. Его бюро европейской федерации не принимало.

Я хорошо знаком с ситуацией вокруг УГМК. Дело в том, что FIBA ещё осенью мне сказала о том, что УГМК опять подал на них в суд с требованием поменять регламент соревнований. Перед отъездом я общался с президентом клуба Андреем Анатольевичем Козицыным и сказал ему, что буду пробовать, чтобы "Финал четырёх" отдали УГМК. Однако эта история с судом серьёзно повлияла на ситуацию.

Генеральный секретарь FIBA-Europe Нар Занолин не любит, когда его критикуют. И я предполагал подобное развитие событий и даже предупреждал УГМК о возможности подобного решения ещё осенью. Но в клубе решили до конца отстаивать свои позиции. И это, наверное, правильно", — цитирует Чернова Infox.ru.
Старый 1st April 2010, 17:42
Messi Messi вне форума
блаугранас

Надюха в Еврокубке курнула дома, скорее всего уже не отыграются...
Старый 8th April 2010, 18:29
Messi Messi вне форума
блаугранас

Сегодня кагбэ первый клубный трофей в Европе разыграют, пусть не мужики, и даже не УГМК, Видное или Валенсия, но всё же...

Athinaikos - Nadezhda

Надежда в прошлом году даже не участвовала в Еврокубке(вместо них были Атцы из Вологды), потому финал для них уже огромное достижение. У греческой команды амбиции повыше будут. По ростеру в турнире они уступают(а может и не уступают) пожалуй только румынскому Тарговице. В первой игре в Москве Афинаикос выиграл 65:57 и показал себя сверхдисциплинированной командой, шутка ли, Надежда пробила всего 8 штрафных бросков(и все, кстати, пришлись на долю Карри), а сами гречанки сделали 12 перехватов. Какую задачу сегодня поставит тренер хозяйкам... я люблю, когда классная команда, имеющая доматчевое преимущество, сама решает, но тут финал и скорее всего ставку сделают на удержание форы. В 1\4 Афинаикос играл с Динамо М, дома вынесли через -24 и пропустили всего 60 очков, но даже при таком раскладе в ответной игре не расслабились. В 1\2 финала соперником опять были наши(Динамо К), в обеих играх Курск даже до 60 не добрался. На месте Надежды я бы тоже сегодня сделал ставку на защиту, больше своих положенных очков им набрать будет сложно, а отыгрывать-то надо 8 очков. В прошлом году оба финальных матча м/у Таранто и Галатасараем в осн время до 130 не дотянули, вот и сегодня вполне можно ждать очень сухой игры.

Немного по игрокам. Из Афинаикоса особо никто не нравится, разве что на немного можно взять местную Каленцу бол 10.5 в ситях. Опять ожидаю для неё хороший лимит по времени и броскам. У Надежды взял низы К.Сницыной(9.5), О.Овчаренко(7.5) и Барановой(7.5). Первая уже не получает того игрового времени, что в начале сезона, выходит с банки, к тому же греки умеют держать снайперов(в Москве не справились только с Карри). С Овчаренко немного посложнее, всё таки стартер. Пробивала в Еврокубке 7.5 в группе со всякими безбашенными Ботасами и Исимами. В матчах ПО 10 очков кинула АЕЛу, но тогда сделала несвойственные для себя 12 бросков с игры, обычно её лимит в Европе 5-7, ещё важно то, что почти не встаёт на линию штрафных. У Барановой как таковой атакующей задачи нет, главное для неё брать отскок, да и возраст много времени отыграть не позволит. Почему на низ наших ставлю, игра решающая, потому и подавляющее большинство атак будет идти через Веремеенко-Карри-Мош.

В общем такие варианты, всё по МФ:
ТМ 135.5 1.85
Надежда мен 65 1.85
Сницына мен 9.5 1.8
Баранова мен 7.5 1.7
Овчаренко мен 7.5 1.7
Старый 8th April 2010, 18:32
Rex Rex вне форума
На Милдронате

Я тоже меньше 135.5 думал на сегодня. Обе команды хорошо играют в защите. Забивают тоже порой довольно прилично. Но забивают тем соперникам, которые дают это делать. А сегодня встречаются между собой два сопога пара. По идее должны сожрать друг друга в защите. Ну и скорее всего победа хозяев, возможно пробьют фору, но лучше до -3 купить.
Старый 8th April 2010, 18:38
Messi Messi вне форума
блаугранас

Цитата:
Сообщение от Rex Посмотреть сообщение
Я тоже меньше 135.5 думал на сегодня. Обе команды хорошо играют в защите. Забивают тоже порой довольно прилично. Но забивают тем соперникам, которые дают это делать. А сегодня встречаются между собой два сопога пара. По идее должны сожрать друг друга в защите. Ну и скорее всего победа хозяев, возможно пробьют фору, но лучше до -3 купить.
Просто если поведут греки к середине матча ~(-10) , то обоим уже и терять нечего будет, после перерыва чекухи очков по 40 могут низ и залажать, но бум надеяться.

Вот что сказала Моника Карри из Надежды на счёт дифенса:

"In order to win, we must play defense!"

"That is the only way to win a championship."

"They (Athinaikos) have several very talented players that we must attempt to contain. Our offense will come and defense helps to get that going, too."

Последний раз редактировалось Messi; 8th April 2010 в 19:21.
Ответ

Опции темы