Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Обсуждения, прогнозы, мнения > Другие виды спорта

Ответ

Опции темы
Старый 3rd January 2010, 07:33
Mike
Guest

Прыжки с трамплина

Резы, аналитика на fis-ski.com и евроспорт.ком ну и смотрите если есть возможность.

Пинакол с мариком в том сезоне регулярно прыгунов в линию давал, а ща жопицца, ща зашел на бетсити, а там есть линия на завтрашние соревнования в Инсбурке.

1. Аманн - Кофлер п1 1.8 БС
Амман последним своим прыжком на прошлом этапе в Германии заставли в него уверовать меня, плюс в этом сезоне он лучше всех прыгает, за Кофи родные стены, но Гари Потер во второй, самой важной попыке лучше смотреться должен.
2. Краньец - Васильев п2 1.85 БС
На 1 этапе турне Дима лоханулся сам, плюс с ветром не повезло в квале. А вот на втором этапе уже попал в основу, где оба прыжка выдал лучше, чем Словенец, который больше по палетным трамлпинам специализируется и ближе к весне обычно набирает форму.
3. Касаи- Ито п1 1.8 БС
Касаи, ветеранище мировых прыжков всегда предпочтительней смотрится на турне чем более молодый и нестабильный коллега по сборной, правда в этой ставке меньше всего уверен, но все равно давал бы тут 1.6-1.65 на месте бука.
Старый 3rd January 2010, 08:51
kirpa kirpa вне форума
Опорник

прыжки с трамплина, горные лыжи expekt дает регулярно
вообще зимние виды неплохо дают
Старый 3rd January 2010, 11:01
Джек-Пот-рошитель Джек-Пот-рошитель вне форума
ФлудерЪ со стажем

Пинакол после проведения всяких анкетирований не дает много чего . С Биатлоном, с лыжами стесняются, ушел в небытие мировой гавнохаккей. Явно политика конторы , задрали мы их на смоллмаркетах
Старый 6th January 2010, 08:43
Mike
Guest

Ахонен - Моргенштерн 1 выше 1.8 бс
Не пойму, почему аналитик БС выкатил такое сравнение, Моргентшенрна надо сравнивать с Ромореном там, Кохом там максимум, а не с Ахоненом, который отлично проводит турне и так же тут фаворит ибо из группы Шлири, Амана, Лойцля, Кофлера. Резов тренировок тут не нашел, может по ним ориентировался аналитик разве что.
Старый 1st December 2010, 16:42
FSV FSV вне форума
Чумовой динозаврЪ

Прыжки с трамплина сезон

Для обсуждения создаю эту тему, возможно кому то тоже будет интересно,так как по моей специализации сейчас межсезонье , а создовать топик в гандикаперах ради 20-30 ставок глупо, буду по мере возможности здесь выкладывать ставки и коментарии к ним, сегодня раньше не получилось в 18:00 уже начинаются соревнования, но всё равно начну.
Кофлер А.- Шлирензауэр Г. 1 1.8 БС
Кофли достаточно уверенно выиграл Куусамо,Шлири там провалил второй прыжок, в Куопио и в квале и на тренировке первый конец был лучше, учитывая текущую форму и нестабильность Шлири в тяжёлых погодных условиях 1.8 хороший кэф
Моргенштерн Т. Победитель Да 2.75 БС
Моргенштерн Т.-Амман С. 1 1.5 БС
Морги был лучший с большим отрывом в тренировках, Амман вообще провалил тренировку, не думаю, что сегодня у него будет два отличных прыжка...
Старый 5th December 2010, 13:12
FSV FSV вне форума
Чумовой динозаврЪ

На сегодня нравится этот один вариант
Амман С. - Малыш А. 1 1.7 БС
усы вчера обыграл Аммана, но разрыв между ними был меньше одного очка, к тому же второму концу реально повезло оба раза с ветром, компенсация была конечно, но метраж есть метраж...До этого на этапах в финляндии резы Аммана были на порядок выше, к тому же это его трамплин, наконец он просто сильнее сейчас.
Старый 5th December 2010, 13:17
milon milon вне форума
Чумовой динозаврЪ

Считаю хуйня с компенсацией ветра.
Старый 5th December 2010, 14:22
GANSS GANSS вне форума
Чумовой динозаврЪ

«У меня не было выбора, мне надо было привыкнуть к длине лыж. Прыжки с трамплина изменились. Мне это не нравится, потому что новые правила особенно враждебны к невысоким прыгунам — таким как я. На более коротких лыжах мне не очень удобно прыгать, особенно когда ветер дует в спину. Прыжки получаются короче. Это отбивает охоту» — говорит Адам Малыш.

«В летние каникулы я был не в состоянии отдохнуть. Сейчас я снова напряженно работаю и вижу, что все ближе к концу моей карьеры. У меня еще есть мотивация, но организм все чаще дает о себе знать. Тренировочные нагрузки влияют на мой организм, плюс строгая диета. Я не ем того что бы хотел, потому что мне надо помнить о весовом лимите. Весной когда я прибавил 2-3 кг, мне надо было бороться, чтобы потерять эти килограммы» — добавил «орел из Вислы»

Источник: fakt.pl
Адам Малыш думает о завершении карьеры
Старый 4th January 2013, 10:34
medcom medcom вне форума
Чумовой динозаврЪ

марафон дает интересное сравнение Моргенштерн -Веллингер. они как раз между собой проведут дуэль. трамплин в инсбруке достаточно сложный и короткий, а молодой немец Веллингер предпочитает более длинные трамплины, да и за счет опыта Морги думаю решит в свою пользу (он уже начал отходить от провалов на двух предыдущих трамплинах) 1,81

также хлава - куделка п1 1,76
куделка ваще во вторую попытку врядли пройдет. ноймаер опять же на опыте его сделает. в вот в дуэли хлава-хвала молодой словенец может не справиться, за отсутствием должного опыта на этой трамплине, и у Хлавы будет шанс пройти его, а следовательно и быть выше куделки
Старый 4th January 2013, 13:41
kirpa kirpa вне форума
Опорник

медком, я так понимаю веллингер вообще во вторую попытку не прошел? там же тридцатка лучших идет дальше? поясни если не трудно
http://www.fis-ski.com/uk/604/610.ht...JP&raceid=3570
Старый 4th January 2013, 13:48
Талантище Талантище вне форума
Чумовой динозаврЪ

После квалификации 50 лучших остаются
Старый 4th January 2013, 13:49
medcom medcom вне форума
Чумовой динозаврЪ

проходит сорокет + десятка лучших по рейтингу но они тоже прыгают. потом у них дуэль между собой 50-1 , 49-2, 48-3 и тд. дальше во вторую попытку проходят 25 победителей пар + 5 лакилузеров с лучшим показателем. и уже 30 прыгают вторую попытку.
Старый 4th January 2013, 14:28
medcom medcom вне форума
Чумовой динозаврЪ

уточню, что такая схема проходит на турне четырех трамплинов. на остальных этапах тридцатка лучших соревнуется.
Старый 4th January 2013, 15:48
kirpa kirpa вне форума
Опорник

шлири
Старый 26th November 2014, 21:49
medcom medcom вне форума
Чумовой динозаврЪ

Бардаль А. - Фройнд С. п2 2.1 сити дали странный перекос. по стате трамплина фройнд последнее время всегда выше был. бардаль канеш крутой, ну я бы тут по равной дал, возможно даже в немного в немца.

Куделка Р. Займет место с 1-го по 3-е : Нет 2.55
походу после одного соревнования лидер сезона уже определился))) чет не верю я в это. там рыл 6-7 (плюс кто то выползет с низу) за тройку будет биться. стабильным чеха нельзя назвать. одну попытку смажет и прощай. очень уж он занижен.
Старый 18th January 2015, 04:04
karlito karlito вне форума
ФлудерЪ со стажем

Вельта - Дамьян.
По сезону не отличишь, что-то вроде 5:5, да и внутри, как правило, плотное. На П2 дают 2,24, с учетом того, что вчера в командных словенец выиграл в сравнении + 23 очка - такое забираем не раздумывая.
Превц - Касаи.
По сезону словенец поинтересней, хотя у Норри бывало и ярко. Хоть яп и пропустил пару этапов, все же думаю, что пора уже песок из под него выметать. Дедуля, давай до свидания Превц вчера +23 оча сделал. Даже по 1,57 такое сыграем.
Стох - Жила.
Тут должны обязаны быть изи мани. Стох много пропустил, но где появился, там соотечественника не заметил. Камил - один из претендентов на чистую, вполне реальный кстати; удел Петрухи - это борьба за двадцатку. Если не догг, то не понимаю как тут вообще можно сравнивать, ну если только Камил с одной лыжей выйдет Дают каэш не жирно, но с учетом того, что вчера между ними было 53 очка.. .. .. ну вы поняли, да, 1,35 бронируется.
Такое только в Ситях но, кроме Марфы, пока еще никто не дал линию.

хуета все ето .... пидорасы не знают усталости (с) Хрюндель, ты?

31/12/2014 17:42 <philippoussis> идите хоть котлетосов сожрите, лудосы ебаные, совсем уже одичали с этим БЮВом Новый ебаный Год же!!!

времена уже не те чтобы мелеарды пехадь (с) Gizmo
Старый 18th January 2015, 17:55
karlito karlito вне форума
ФлудерЪ со стажем

Скрытый текст
Цитата:
Сообщение от karlito Посмотреть сообщение
Вельта - Дамьян.
По сезону не отличишь, что-то вроде 5:5, да и внутри, как правило, плотное. На П2 дают 2,24, с учетом того, что вчера в командных словенец выиграл в сравнении + 23 очка - такое забираем не раздумывая.
Превц - Касаи.
По сезону словенец поинтересней, хотя у Норри бывало и ярко. Хоть яп и пропустил пару этапов, все же думаю, что пора уже песок из под него выметать. Дедуля, давай до свидания Превц вчера +23 оча сделал. Даже по 1,57 такое сыграем.
Стох - Жила.
Тут должны обязаны быть изи мани. Стох много пропустил, но где появился, там соотечественника не заметил. Камил - один из претендентов на чистую, вполне реальный кстати; удел Петрухи - это борьба за двадцатку. Если не догг, то не понимаю как тут вообще можно сравнивать, ну если только Камил с одной лыжей выйдет Дают каэш не жирно, но с учетом того, что вчера между ними было 53 очка.. .. .. ну вы поняли, да, 1,35 бронируется.
Такое только в Ситях но, кроме Марфы, пока еще никто не дал линию.

изи мани, везде по 20+ очков, вообще без нервов

хуета все ето .... пидорасы не знают усталости (с) Хрюндель, ты?

31/12/2014 17:42 <philippoussis> идите хоть котлетосов сожрите, лудосы ебаные, совсем уже одичали с этим БЮВом Новый ебаный Год же!!!

времена уже не те чтобы мелеарды пехадь (с) Gizmo
Старый 14th February 2015, 18:44
Коньвпальто Коньвпальто вне форума
Чумовой динозаврЪ

Петер Превц - новый рекорд мира по полетам на лыжах !! 250 метров ровно !
Старый 14th February 2015, 18:46
Коньвпальто Коньвпальто вне форума
Чумовой динозаврЪ

Старый 14th February 2015, 18:49
medcom medcom вне форума
Чумовой динозаврЪ

Ответ

Опции темы