Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Обсуждения, прогнозы, мнения > Хоккей > NHL

Ответ

Опции темы
Старый 13th April 2010, 21:15
Fifth Fifth вне форума
Чумовой динозаврЪ

по лосям и не согласен полностью. чесно говоря не вижу засчет чего они так могут засадить ванкуверу
по сан-хосе не согласен частично. то что они выиграют это очень вероятно но они никогда не выиграют у колорадо 4-0.
оттава-птицбург. есть странная чуйка что оттава выиграет в седьмом матче
Считаешь что достоин большего чем имеешь?
ТЕБЕ ПОМОЖЕТ АДСКИЙ ТРУД!
Старый 13th April 2010, 21:41
Johan Johan вне форума
Свой человекЪ

Питтсбург 4 : 1 Оттава
Нью-Джерси 4 : 2 Филадельфия
Финикс 3 : 4 Детройт
Сан-Хосе 4 : 0 Колорадо
Баффало 4 : 2 Бостон
Вашингтон 4 : 1 Монреаль
Ванкувер 4 : 1 Лос-Анджелес
Чикаго 4 : 0 Нэшвилл

посмотрим как оно на самом деле будет
Старый 13th April 2010, 23:38
Nigger Nigger вне форума
ФлудерЪ со стажем

Пиццбург последнее время всегда долго запрягает и выглядит не фонтан... Думаю, соберутся... Оттава без шансов щетаю на итог серии...
Джерси - Фила 50\50... Если летчеги не будут удаляться на ровном месте - шансы есть...
Финикс обосрется, думаю, итак выше головы прыгнули. Свип в пользу Троита...
Колорадо пободается на своей площадке, 0-4 в серии не вижу...
Баффало должен рвать, Бостон невнятен... 4-1, 4-2...
Вашингтон свипует Монреаль как пить дать...
Чем сильны лоси? Ничем. У Ванков личностей поболее, должны решать...
Чикаго без проблем, 4-1 де-то...
Старый 14th April 2010, 05:58
Kolyamba Kolyamba вне форума
Диктатор

откуда такой оптимизм по поводу ванкувера? вратарь в этом сезоне играет лучше у ЛА, Люонго очень средний сезон, я вообще навскидку не помню ни одного матча, который бы он вытащил в одиночку (у калифорнийцев же таких матчей где тащил квик достаточно много было. и пусть у него нет опыта борбы за КС, это неважно, все мы видели как играл Люонго в этом сезоне в играх на вылет на ОИ), в обороне чудовищное кол-во ошибок у ванкувера у казалось бы таких опытных парней как Сало, оборона лосей пожестче, чекинг звенья получше, а ударное звено не настолько слабее первой тройки ванкувера, да и в атакующих действиях эти чекинг лайны играют гораздо лучше, у ванкувера закройте сединов и по сути нет касаток (что правда далеко не просто сделать, но....)... а личности, ну как раз в плейофф решают в основном не звезды, а работяги очень часто...
я слышал еще такое глупое мнение, что ванкувер обязаны выигрывать за канаду, ибо ни монреалю ни оттаве ничего не светит, что значит обязаны, такой бред, не под плейофф у них команда вообще, имхо... касаемо монреаля тут все понятно - посос... с оттавой не все так просто, я утверждаю они самый неудобный соперник для пингвинов, они знают как играть с ними, жду очень тяжелой и затяжной серии...
По филадельфии - откуда там фифти-фифти, они показывают такой убогий хоккей с отвратительным вратарем... да, потенциал у них есть, но с чего бы ему раскрыться в матчах с отлаженной до мелочей игрой дъяволов ну зацепят у себя дома максимум 2 матча, да и хватит с них...
а вот Бостон, да, невнятен, травмирован, все это уже проходили, это боевая команда. я совершенно не удивлюсь, если они пройдут баффало, хотя сам в это не верю

Последний раз редактировалось Kolyamba; 14th April 2010 в 06:21.
Старый 14th April 2010, 06:18
Диктатор

вот кстати мнение, пожалуй, единственного эксперта у нас на тв, которого я уважаю и который очень хорошо разбирается в хоккее
Цитата:
ГИМАЕВ: 3-4. «Ванкувер» – команда одной тройки. Я не хочу, чтобы он шел дальше. У «королей» больше бойцов. «Лос-Анджелес» давно не был в плей-офф. Глубина состава так себе, но звено Сединов будет закрыто. У южан есть классные защитники Даути и Джонсон. И первая тройка Копитара. Вообще мне нравятся «короли».
Старый 14th April 2010, 06:43
Котик1981 Котик1981 вне форума
Демон

На завтра возьму Питтсбург (поб.матча) за 1.45 - в первом матче должны накидать, дальше сложнее будет, скорее всего ТБ должен быть там постоянно, но пока от тотала воздержусь. Состав у Оттавы неоптимальный
И Филадельфия меньше 2.5 - думаю дьяволы будут наоборот сушить, как обычно в плей-офф - в открытой игре у них шансов поменьше.
Остальные мачти скип наверно - Сан-Хосе понятно должен брать, но кэфы не стоят того, чтобы лезть в первый матч - надо подождать, когда проиграют какой-нибудь матч и потом смело на СХШ валить. Могут быть очень весёлые матчи, но тоже подожду позаманчивее тоталов.
В Финикс вообще не верю, но в этой серии я жду инфарктных концовок и кучу овертаймов - думается,большой отрыв в счёте тут будет очень тяжело сделать. Подумываю над ТМ, даже меньше 5 за 2.0.

Цитата:
Сообщение от Johan Посмотреть сообщение
Питтсбург 4 : 1 Оттава
Нью-Джерси 4 : 2 Филадельфия
Финикс 3 : 4 Детройт
Сан-Хосе 4 : 0 Колорадо
Баффало 4 : 2 Бостон
Вашингтон 4 : 1 Монреаль
Ванкувер 4 : 1 Лос-Анджелес
Чикаго 4 : 0 Нэшвилл
Колорадо не самый удобный соперник для СХС, дома они всегда на равных минимум играют, думаю, вопреки таблице, будет жаркая серия.
Про Лос-Анджелес согласен с Гимаевым. минимум 2-3 матча должны цеплять.
И Нэшвилл так просто не сдастся - упрётся от обороны, Чикаго это не очень любит и не всегда удачно взламывает, будут ОТ наверное.
В остальном согласен.

Последний раз редактировалось Kolyamba; 14th April 2010 в 06:56.
Старый 14th April 2010, 06:53
Диктатор

в чем неоптимальный состав у Оттавы? без Кубы они играют уже давно, сломался Ковалев, который кроме как победными шайбами в буллитах и одним голом в 15-матчах, ничем не выделялся... берите, берите Питсбург

бля, вы хоть если что то говорите, то договаривайте... в чем неудобность колорадо для акул? такой бред, пистец, колорадо это команда неопытных щеглов.
Старый 14th April 2010, 07:09
Booch Booch вне форума
Ватербой из НФК

Бэкстрем не выходил на лед на последней тренировке Вашингтона. Будро сказал, что его участие в первом матче под вопросом
(c) lavr12
Старый 14th April 2010, 07:14
Демон

Цитата:
Сообщение от Kolyamba Посмотреть сообщение
бля, вы хоть если что то говорите, то договаривайте... в чем неудобность колорадо для акул? такой бред, пистец, колорадо это команда неопытных щеглов.
Именно по личным встречам - никакого намёка на вынос ни в одном матче этого сезона не заметил. Абсолютно равные игры.
Вообще сколько помню матчи между ними - идёт довольно неорганизованная игра от ножа в обе стороны, и преимущество СХС в классе часто теряется при таком характере матча.
Старый 14th April 2010, 07:21
Johan Johan вне форума
Свой человекЪ

у каждого свое мнение
я вот думаю акулы на первый раунд сильно настроятся, а Колорадо после ОИ совсем никакое
Питтсбург по глубине сыгранного состава на голову выше Оттавы, я там борьбы не вижу.
Вашингтон без веселья не может, команда сейчас на расслабоне, вполне возможно Монреаль подтащит один матч в гостях на морали или на ошибках Тео
Старый 14th April 2010, 07:28
Constantine Constantine вне форума
addict

всем привет! а почему королей тут стали называть лосями?
я почитал Яху, как всегда много блаблабла, 4 тамошних эксперта дали свои прогнозы на предстоящие серии (на всякий случай) в таком порядке: Puck Daddy, Sam McCaig, Ross McKeon, Matt Romig - итак
Питсбург в 6,5,4,7 соответственно - обоснования вот тут
NHL - 2010 Playoff Schedule - Yahoo! Canada Sports
Баффало в 7,5, Бостон в 7,7
Дьяволы в 6,7,6,6
Вашики в 6,5,6,5...

Акулы в 5,4,4,5
Чикаго 6,7,5,6
Ванкувер 7,5,7,5
Детройт 6,5,6,6
Старый 14th April 2010, 07:34
Демон

Цитата:
Сообщение от Johan Посмотреть сообщение
у каждого свое мнение
Питтсбург по глубине сыгранного состава на голову выше Оттавы, я там борьбы не вижу.
Вашингтон без веселья не может, команда сейчас на расслабоне, вполне возможно Монреаль подтащит один матч в гостях на морали или на ошибках Тео
Согласен по Питссбургу - именно по этой причине поэтому жду, что он прибавит в плей-офф по сравнению с регуляркой.
А вот Чикаго и Вашингтону ИМХО абсолютно не засчёт чего прибавлять - и до финалов коференций они вообще могут не дойти. Жду у них спад.
Старый 14th April 2010, 08:04
Диктатор

чигако треть матчей в регулярке распиздяйничали, там можно прибавлять и прибавлять...
касаемо личек в регулярке, это по большей части хрень, регулярка и плейофф - это две разные лиги, да и причем здесь вынос в отдельно взятом матче, он не нужен никому в плейофф уж особенно
Старый 14th April 2010, 08:12
pitbul pitbul вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Constantine Посмотреть сообщение
всем привет! а почему королей тут стали называть лосями?
Лось-Анджелес
Я промахивался более 9000 раз за свою карьеру. Я проиграл почти 300 матчей. 26 раз мне было доверено сделать решающий бросок и я промазал. Я очень часто терпел неудачи в своей жизни. Именно поэтому я преуспел. © Майкл Джордан
Старый 14th April 2010, 08:32
safary safary вне форума
Свой человекЪ

Цитата:
Сообщение от Убивец Посмотреть сообщение
Шо-то не разделяю я оптимизма по поводу лосей, имхо свип будет в пользу канадцев...
я тоже склоняюсь к Сединым и ко
Старый 14th April 2010, 08:34
Meguenn Meguenn вне форума
Zamboni

Баффало за счет сбалансированности и глубины состава... ну и все видели как может играть Миллер.............счет в серии 4-1 Баффало

Вашингтон не знаю тут ничего.........Галак огненный.........как бы не повторились ОИ.........2 игры минимум Хабс зацепят......а там куда американская мечта выведет.........Монреаль +2,5 игры за 1.862 очень хорошая ставка.......не знаю кто здесь выиграет серию

Питтсбург без вариантов........смущает только Флери.......ну думаю справяться 4-1 или 4-0 Питтсбург

Джерси.........по идее тоже без вариантов............но там Ковальчук .........вспомним прошлогоднюю Каролину...............будем надеятся что не повториться ............4-2 или 4-1 Джерси

Финикс 4-2
Чикаго 4-2
Сан-Хосе 4-1

Ванкувер выиграет но тяжело очень..........Квик помимо того, что тащил много.....ещё устал очень в конце сезона, что сказывалось в последних играх...........4-3 Ванкувер
Старый 14th April 2010, 08:48
ТРАНКВИЛИЗАТОР! ТРАНКВИЛИЗАТОР! вне форума
Лимонадный Джо

чую что Нэшвилл затащит серию
Но еще грустнее мне будет вечером, когда я приду домой. Я буду утомленным и замученным. И мне опять станет грустно, и я опять долго не смогу уснуть. И, наверное, я опять напьюсь пияным. А утром я опять проснусь чертовски уставшим. Я чертовски устал просыпаться чертовски уставшим. И заваривать молоко

Старый 14th April 2010, 10:02
Constantine Constantine вне форума
addict

в общем и целом согласен со всеми - ну так, пару замечаний выскажу...
буду везде брать ТМ, так как это плейофф...
Питсбург и Оттава - потеря Ковалева неприятна, но не столь уж критична. Малкин этот сезон играет плохо - он был у меня в фэнтэзи, я за ним весь год слежу - и не понятно, с чё он вдруг начнет блистать. А если не начнет, то у Оттавы появляются все шансы зацепиться за серию - Кросби они всегда удачно закрывают - 2 гола в 17 играх против Оттавы. У Малкина 10 голов в 16 играх. Еще одна вещь - соперники хорошо знают друг друга, что на руку скорее Оттаве, так как отталкиваться от игры 2-м номером проще. В общем, вижу минимум 2 победы Оттавы. Сегодня беру ТМ5.5 в БС 1.75, поглядим, что будет в первом матче, поэтому линию пока не трогаем.
Нью-Джерси - Фила - тут по-моему у филы шансов нет никаких - хотя будет битва по ходу серии, одну победу филы выискивать в линии не стану, буду брать НДж. Сегодня это 1.5 в БС, берем, плюс Ф1(-1.5) за 2.6 там же. Ну и обязательный ТМ5 за 1.95
Финикс - Детройт .... вот тут я б не спешил хоронить южан. Во - первых, чудесное преображение команды, которая не слишком изменилась перед началом нынешнего сезона, можно просто связать с тем, что наконец свалил из команды Гретц, который собой подтверждает правило о том, что великий игрок не часто становится великим тренером. По именам и опыту Детройт конечно сильнее, и вроде бы все у них в строю, и играют они после ОИ хорошо, но и Финикс играет почти не хуже, что интересно. Еще одно-крылья часто в первом раунде испытывают затруднения, даже если начинают плейофф с первого места...почему-то вспомнился 1993 год, когда их выбил никчемный тогда СанХосе Шаркс с Макаровым, Ларионовым и Модином... Короче две победы койотов вижу как минимум, играю их сегодня за 1.85 в БС, ну и ТМ 5 за 1.9 в самый раз.
Последняя пара сегодня - Колорадо в СанХосе...акулы лучше, да, но это плейофф, и лавины будут сражаться, наверное одну, а может и две зацепят. Но в СанХосе беру победу хозяев за 1.4 и Ф(-1.5) за 2.25 на половинку ставки от П1, ну и само собой ТМ 5.5 за 1.85.
Всем удачи...
Старый 14th April 2010, 10:58
Диктатор

http://forum.byw.ru/fantasy_nhl_leag..._sportsru.html
Старый 14th April 2010, 13:00
Диктатор

это вам про старость лидстрема и детройта применительно к плейофф, слова правда не его, а Величайшего спортсмена мира ЭмДжея
Ответ

Опции темы