Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Обсуждения, прогнозы, мнения > Баскетбол > Европейский баскетбол

Ответ

Опции темы
Старый 24th April 2010, 12:50  
lokki меню пользователя lokki
Порядочных мало...

Россия (жен)

http://www.basket.ru/basketball/comp...kcmpmnurtn=396
http://www.eurobasket.com/Russia/bas...ks.asp?women=1

Последний раз редактировалось =AT=; 5th February 2012 в 23:50..
lokki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11th December 2014, 13:39
Becky Hammon Becky Hammon вне форума
Чумовой динозаврЪ

Динамо-ГУВД - Энергия
ТБ(143.5) 2.24
Динамо-ГУВД - Энергия
Динамо-ГУВД ИТБ1(72.5) 1.97 (верняк) проходимость 85%
сложная игра , я б не сказал что гувд сильнее , но играют дома , энергия в этом сезоне весело играет , поэтому жду тотала больше в этой игре , кто выиграет сказать сложно , энергия чуть сильнее по составу , но все-таки в гостях играет
Старый 11th December 2014, 14:29
Answ3r Answ3r вне форума
Забанен

Цитата:
Сообщение от Becky Hammon Посмотреть сообщение
Динамо-ГУВД - Энергия
ТБ(143.5) 2.24
Динамо-ГУВД - Энергия
Динамо-ГУВД ИТБ1(72.5) 1.97 (верняк) проходимость 85%
то есть надо давать не 72,5 а минимум на 10 очков больше, правильно понял ?

Последний раз редактировалось Answ3r; 11th December 2014 в 14:36.
Старый 11th December 2014, 16:48
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Динамо-ГУВД - Энергия
ТБ(143.5) 2.24------------- 77:56 (18:21, 20:16, 26:8, 13:11)
Динамо-ГУВД - Энергия
Динамо-ГУВД ИТБ1(72.5) 1.97 (верняк) проходимость 85%++++++77:56 (18:21, 20:16, 26:8, 13:11)
сложная игра , я б не сказал что гувд сильнее , но играют дома , энергия в этом сезоне весело играет , поэтому жду тотала больше в этой игре , кто выиграет сказать сложно , энергия чуть сильнее по составу , но все-таки в гостях играет
16:00Динамо-ГУВД - Энергия 77:56 (18:21, 20:16, 26:8, 13:11)
общий тотал засушили , ну хоть где больше был уверен , а это гувд что настреляет , они пробили молодцы, набирают ход потихоньку
Старый 14th December 2014, 14:07
Чумовой динозаврЪ

Спарта энд К - Спартак Ногинск
ТБ(141.5) 2.24
сложная игра , с форами так и не решил , все может быть и те и те нестабильно играют , спарта может как разгромить , так и упорку сделать , ногинск то же не стабилен , но играет результативно , можно больше попробывать , впрочем опасный матч
Вологда-Чеваката - Енисей
Енисей ИТМ2(59.5) 2.03
то же мутный матч , с форами тут опасно , болеть против вологды что-то не хочеться , да и енисей на спаде , впрочем вологда не так сильна что б точно знать что она пробьет фору , попробывать можно что енисей меньше ,возможно будет не результативная игра , обе команды должны быть на фоне усталости вологда в турции в четверг играла , енисей в израиле
Динамо М - Надежда
Динамо М ИТМ1(63.5) 1.97 (верняк) проходимость 88%
Динамо М - Надежда
Ф2(-11.5) 1.9 (верняк) проходимость 84%
тут думаю динамо наврядли много забьет и скорей всего влетит , есть сомнения так как надежда из всех больше всех любит нагадить , но класс их легионерок должен сказаться , да и в принципе надежа сильнее , а динамо играет плохо , даже хуже чем должны ,хоть и нет легионерок ,но по именам российским неплохая команда , но без легионерок они никакие , вернее сейчас вроде как появилась непонятная американка 2 игры отыграла по-немногу 0 очков , явно не о чем
и завтрашний матч
УГМК - Динамо Курск
Ф2(+12.5) 2.03 (верняк) проходимость 90%
УГМК - Динамо Курск
Динамо Курск ИТБ2(60.5) 1.84 (верняк) проходимость 87%
УГМК - Динамо Курск
2 7.4
мне кажеться курску по силам побороться на равных , чем черт не шутит даже выиграть , по составу команда очень сильная , да и результаты показывает хорошие ,2 осечки были , но и соперники были не слабые , галатасарай едва не выиграл у угмк тут в евролиге ведя очков 7-9 за 3 минуты до конца , проиграли в овертайме , уж тем более думаю курску по силам дать бой угмк
дальше по волику
Старый 15th December 2014, 19:48
Чумовой динозаврЪ

баскет совсем в молоко увы , обосрали все прикупил пару очков тотала и вышло очком по жопе в игре видного и ногинска 71:70, блин как обычно суханули в конце засранки , а ведь склонлся к +14,5 да вроде как спад был у ногинска , и вообще чуть не выиграли , да в принципе не сильно и удивился б даже ,
вологда позорная проиграла , отлично трехи летели у енисея 50% реализации и отличные концовки во всех четвертях , то же ведь к + склонялся , так как вологда вообще редко кого-то громит в чемпионате так как и сама не ахти , да че-то не захотел против почти своих болеть , да и вон против них с истанбул верил а они уперлись , а этот же истанбул в чемпионате порвал более 30 очков ботас , который порвал динамо и енисей у себя в группе , вообщем хрен разберешь , в турции вон бешикташ выиграл фенербахче кэф около 15 был , а еще месяц назад бешикташ без шанцев проигрывал спартаку из ногинска ,хрен поймешь как играют иногда
надежда любит обосрать не удивлен что и тут насрала , где не особо надо было их защита работала , а тут не хрена ,
ну и курск сегодня то же не поборолся совсем , даже 5:17 в последней четверти такой форе не помогли немного , угмк вообще очень часто пролетает последнюю четверть когда выходят степанова и компания получающие -14 по системе +/-с вологдой то же выпустили эту российскую компанию и получили 18:4 , и за лимита приходиться угмк вне заявки на матч оставить и кобрин и домингес , а толивер лишь в евролиге может играть впрочем у курска из-за лимита я так понял екабсоне не сыграла , вроде как травму в 3-й четверти огвумике получила у курска , через 2-3 дня игра в евролиге между этими же командами , может там курск сделает работу над ошибками
Старый 16th December 2014, 02:35
juva juva вне форума
Pinturicchio

Цитата:
Скрытый текст
баскет совсем в молоко увы , обосрали все прикупил пару очков тотала и вышло очком по жопе в игре видного и ногинска 71:70, блин как обычно суханули в конце засранки , а ведь склонлся к +14,5 да вроде как спад был у ногинска , и вообще чуть не выиграли , да в принципе не сильно и удивился б даже ,
вологда позорная проиграла , отлично трехи летели у енисея 50% реализации и отличные концовки во всех четвертях , то же ведь к + склонялся , так как вологда вообще редко кого-то громит в чемпионате так как и сама не ахти , да че-то не захотел против почти своих болеть , да и вон против них с истанбул верил а они уперлись , а этот же истанбул в чемпионате порвал более 30 очков ботас , который порвал динамо и енисей у себя в группе , вообщем хрен разберешь , в турции вон бешикташ выиграл фенербахче кэф около 15 был , а еще месяц назад бешикташ без шанцев проигрывал спартаку из ногинска ,хрен поймешь как играют иногда
надежда любит обосрать не удивлен что и тут насрала , где не особо надо было их защита работала , а тут не хрена ,
ну и курск сегодня то же не поборолся совсем , даже 5:17 в последней четверти такой форе не помогли немного , угмк вообще очень часто пролетает последнюю четверть когда выходят степанова и компания получающие -14 по системе +/-с вологдой то же выпустили эту российскую компанию и получили 18:4 , и за лимита приходиться угмк вне заявки на матч оставить и кобрин и домингес , а толивер лишь в евролиге может играть впрочем у курска из-за лимита я так понял екабсоне не сыграла , вроде как травму в 3-й четверти огвумике получила у курска , через 2-3 дня игра в евролиге между этими же командами , может там курск сделает работу над ошибками
По игре в УГМК что видно было то ли Курск не настроился как то расхлябанно то ли УГМК серьезно сыграл ... имея виду то что у нас
очень состав серьезный ...
ну конечно сегодня бы очень плохой процент с
игры у динамо часто даже легкие броски не проходили ...
но и что сегодня очень сказлось так то это отсутсвие Гришаевой
( да может выскажите что она же в в начале сезоне травмирвоалось) но как помне глубины очень не хватает
в марте где то вернется как раз к концу всех боталий очень повезет если раньше тогда поможет .
есть милованович но этого же мало ( так получается на позици 4 и 5 номера 3 человека играет ) .
осипова медленная паркер груда очень легко ее в 3хсекудной обходили на скорости ...
огвумике боролось но порой из очень сложных положений пыталась забить .. считаю это возможно и привело к вывеху, надеюсь не серьезно, как видно по игре Динамо это ключевой игрок команды...
наряду с эпифаньей принц, которая в этмо сезоне очень прибавила ...
от Агустус жду большего может еще форму не набрала ...
а так в целом с УГМК шанс толькодома забороться при поддержке болел...
Старый 3rd January 2015, 12:55
Чумовой динозаврЪ

Динамо Курск - Энергия
Ф1(-27.5) 1.9
сложная игра , склоняюсь к минусу , курск значительно сильнее , впрочем не совсем ясно все ли лидеры приехали после праздников у курска , впрочем и русский состав у них хороший , даже если кто-то из американок еще отдыхает и без них можно вынести энергию
УГМК - Спартак Ногинск
Ф2(+31.5) 2.03 (верняк) проходимость 90%
УГМК - Спартак Ногинск
Спартак Ногинск ИТБ2(53.5) 1.84 (верняк) проходимость 89%
здесь больше уверенности , люблю больше + за +30 м выше против угмк , ну в этом чемпе + 30 с чем-то я уже давал в 1 м туре на ногинск и легко прошло , ногинск в этом сезоне относительно себя прошлых лет неплох , даже из группы вышли в еврокубке с запасом , более менее неплохой состав имеют , думаю порубяться , да и главное что в чемпионате лимит есть и не все легионеры попадают у угмк в заявку на игру 2-3 пропускают всегда , могут позволить себе использовать толивер только в евролиге , и главное что не факт что все американки приедут на игру с ногинском так как и без них выиграют , могут дать им отдохнуть спокойно и дать поиграть россиянкам , полирующим лавку , поэтому разгрома не должно быть по идеи
Спарта энд К - Вологда-Чеваката
Ф2(+11.5) 1.9 (верняк) проходимость 88%
Вологда-Чеваката ИТБ2(59.5) 1.9 (верняк) проходимость 82%
2 6.26
ну сложная игра , спарта играет хорошо , учитывая изменения в составе и целях команды и бюджета ,но все же без провалов не обходиться и у спарты , был проигрыш слабому сейчас динамо москве , в 1 очко выиграли всего у ногинска , который чуток по слабее вологды , поэтому чем черт не шутит вологда может и зацепиться за игру , тем более они итак пару своих игр проиграли , надо исправляться , конечно скамейка у вологды совсем короткая в отличии от спарты , ну смотрел я по телеку игру в вологде за 6 минут до конца еще ничья была 47:47 и только в конце вологда на -12 улетела
Старый 6th January 2015, 22:33
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Динамо Курск - Энергия
Ф1(-27.5) 1.9 +++++++++91:48 (23:12, 17:8, 35:16, 16:12)
сложная игра , склоняюсь к минусу , курск значительно сильнее , впрочем не совсем ясно все ли лидеры приехали после праздников у курска , впрочем и русский состав у них хороший , даже если кто-то из американок еще отдыхает и без них можно вынести энергию
УГМК - Спартак Ногинск
Ф2(+31.5) 2.03 (верняк) проходимость 90%++++++++96:66 (25:27, 27:15, 24:9, 20:15)
УГМК - Спартак Ногинск
Спартак Ногинск ИТБ2(53.5) 1.84 (верняк) проходимость 89%++++++++96:66 (25:27, 27:15, 24:9, 20:15)
здесь больше уверенности , люблю больше + за +30 м выше против угмк , ну в этом чемпе + 30 с чем-то я уже давал в 1 м туре на ногинск и легко прошло , ногинск в этом сезоне относительно себя прошлых лет неплох , даже из группы вышли в еврокубке с запасом , более менее неплохой состав имеют , думаю порубяться , да и главное что в чемпионате лимит есть и не все легионеры попадают у угмк в заявку на игру 2-3 пропускают всегда , могут позволить себе использовать толивер только в евролиге , и главное что не факт что все американки приедут на игру с ногинском так как и без них выиграют , могут дать им отдохнуть спокойно и дать поиграть россиянкам , полирующим лавку , поэтому разгрома не должно быть по идеи
Ф2(+11.5) 1.9 (верняк) проходимость 88%+++++++++76:66 (25:11, 25:24, 10:17, 16:14)
Вологда-Чеваката ИТБ2(59.5) 1.9 (верняк) проходимость 82%++++++++76:66 (25:11, 25:24, 10:17, 16:14)
2 6.26-----------76:66 (25:11, 25:24, 10:17, 16:14)
ну сложная игра , спарта играет хорошо , учитывая изменения в составе и целях команды и бюджета ,но все же без провалов не обходиться и у спарты , был проигрыш слабому сейчас динамо москве , в 1 очко выиграли всего у ногинска , который чуток по слабее вологды , поэтому чем черт не шутит вологда может и зацепиться за игру , тем более они итак пару своих игр проиграли , надо исправляться , конечно скамейка у вологды совсем короткая в отличии от спарты , ну смотрел я по телеку игру в вологде за 6 минут до конца еще ничья была 47:47 и только в конце вологда на -12 улетела

ну женский баскет прошел хорошо , не знаю куда делась прахалис у энергии американка , без нее совсем тухло энергия выглядит ,
угмк то же ожидаемо , ногинск хорошо держался в первой половине , а тотал вообще легко 50% тотала в 1 четверти ногинск пробил ,
вологда конечно проиграла , чудес не случилось , начало провалили -20 пролетали по ходу 2-й четверти , я в ливе брал +20,5 в принципе уверен был не сможет спарта весь матч так играть , вологда молодцы сокращали в конце 3 и начали четверти до 3-х очков , но спарта быстро отвечала итог -10
Старый 9th January 2015, 19:38
Чумовой динозаврЪ

Енисей - УГМК
Ф1(+25.5) 1.9 (верняк) проходимость 88%
Энергия - Спартак Ногинск
2 2.59
Ф2(+3.5) 2.03 (верняк) проходимость 88%
Спарта энд К - Динамо М
Ф1(-6.5) 1.9
Спарта энд К - Динамо М
1 1.33 (верняк) проходимость 92%
Вологда-Чеваката - Динамо Курск
Ф1(+17.5) 1.9
Динамо-ГУВД - Надежда
Ф1(+14.5) 1.9 (верняк) проходимость 84%
Динамо-ГУВД - Надежда
Динамо-ГУВД ИТБ1(58.5) 1.9
по женскому баскету стандартно против фора угмк , думаю как всегда 1 четверть говно пинать будут , потом рвать , потом на 4-ую выпустить степанову и компанию и они свой отрезок снова успечно просрут и пройдет +,
спартак ногинск сейчас поинтереснее энергии , если не будет прахалис считаю они фаворитки ,
спарта видное должны дернуть задрочееное динамо с русскими в составе , пусть дальше своим патриотизмом жопу подтирает внизу таблице , у спарты русский составв в основном , но намного талантливее чем опытных соколовских , петраковых и компании у динамо ,
надежда по идеи устать должна , в польше играла недавно по сути между играми часов 60 будет и это все перелеты + не играла в польше глори джонсон , может и в новосибирске не сыграет значит еще один довод за +
Старый 13th January 2015, 19:40
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Енисей - УГМК
Ф1(+25.5) 1.9 (верняк) проходимость 88%--------48:80
2 2.59 --------75:65
Ф2(+3.5) 2.03 (верняк) проходимость 88%----------75:65
Спарта энд К - Динамо М
Ф1(-6.5) 1.9 +++++++74:64
Спарта энд К - Динамо М
1 1.33 (верняк) проходимость 92%+++++++++74:64
Вологда-Чеваката - Динамо Курск
Ф1(+17.5) 1.9 +++++++++82:74
Динамо-ГУВД - Надежда
Ф1(+14.5) 1.9 (верняк) проходимость 84%----------59:75
Динамо-ГУВД - Надежда
Динамо-ГУВД ИТБ1(58.5) 1.9 ++++++++59:75
по женскому баскету стандартно против фора угмк , думаю как всегда 1 четверть говно пинать будут , потом рвать , потом на 4-ую выпустить степанову и компанию и они свой отрезок снова успечно просрут и пройдет +,
спартак ногинск сейчас поинтереснее энергии , если не будет прахалис считаю они фаворитки ,
спарта видное должны дернуть задрочееное динамо с русскими в составе , пусть дальше своим патриотизмом жопу подтирает внизу таблице , у спарты русский составв в основном , но намного талантливее чем опытных соколовских , петраковых и компании у динамо ,
надежда по идеи устать должна , в польше играла недавно по сути между играми часов 60 будет и это все перелеты + не играла в польше глори джонсон , может и в новосибирске не сыграет значит еще один довод за +
по баскетболу , гувд немного для форы не хватило , угмк сценарий верный описал 4 четверть угмк слило , но так крупно выиграло все остальные что + не прошел ,
ногинск хорошо начал , потом провалил 2-ую четверть , потом шел на равных , даже вел вначале 4-й четверти , но провалили концовку , ну и из удачных спарта сделало динамо , ну и вологда неожиданно обыграло курск , блин жаль че-то не особо до ставок было даже на вологду чистую не поставил , молодцы , умеют значит играть
Старый 23rd January 2015, 14:14
Чумовой динозаврЪ

дальше по женскому баскету 25-26 января
Динамо М - Спартак Ногинск
Ф2(+15.5) 1.9 (верняк) проходимость 94%
2 8.47
Спартак Ногинск ИТБ2(63.5) 1.9 (верняк) проходимость 90%
больше всех мне эта нравиться игра , ногинск мерсина обыграли и думаю лишь бы не усталость , а так нынешнее динамо им по силам обыграть , если не проваляться вдруг ,то и +15,5 должно легко держаться
Спарта энд К - Енисей
Ф2(+13.5) 1.9
Спарта энд К - Енисей
Енисей ИТБ2(59.5) 1.84
тут до конца не уверен , но думается после обидного вылета из еврокубка у спарты будет настрой не особо хороший , енисею по силам зацепиться думаю
Динамо-ГУВД - УГМК
Ф1(+26.5) 1.9
Динамо-ГУВД - УГМК
Динамо-ГУВД ИТБ1(54.5) 1.9
тут то же не уверен , все же гувд сейчас слабоваты , ну не думаю что всем лидерам даст поиграть угмк , да и особо громить поленяться думаю
Динамо Курск - Надежда
ТМ(134.5) 1.9
не знаю что тут давать , на курск мало , но они мне больше нравяться и поэтому за надежду я тут болеть точно не буду пора их наказать , кучу игр подряд им курск проиграл ,но 1,27 мало , а фора опасна
Вологда-Чеваката - Энергия
1 1.33 (верняк) проходимость 90%
Вологда-Чеваката - Энергия
Ф1(-6.5) 1.9
насчет форы не уверен , но выиграть вологда должна , это игра уж 26 января думаю и от выезда в израиль отдохнут
Старый 30th January 2015, 12:16
Чумовой динозаврЪ

31.01.15 14:00 УГМК - Спарта энд К 2 7.89 (верняк) проходимость 70%
УГМК - Спарта энд К
Ф2(+13.5) 2.03 (верняк) проходимость 96%
УГМК - Спарта энд К
Спарта энд К ИТБ2(59.5) 1.84
че за бред , вроде и буки знают что в кубке россии в этом сезоне играют без легионеров , ну если у спарты легионеры скромные , пока еще не доросли до уровня звезд да их всего и 3-е,
то у угмк полон набор звезд , а русские там только из-за лимита очень часто особенно в матчах сприличными командами они набирают 0 очков на всех русских , а когда выпускают компанию степановой то почти всегда по +/- они проигрывают отрезок , у степановой даже в игре с вилой где разрыв был чуть ли не +80 разница -9 вот и проиграли они последнюю четверть , когда были русские , аналогично с гувд иностранки четверть делают 1:27, русские сосут следующую , вологде они 18:4 проиграли отрезок свой , вообщем толку от этой старой компании артешиной , степаной , поповой , анойкиной особо нет , есть у них пару неплохих человек из молодежки , главная жопа что деянна нолан с рос паспортом будет их тащить по полной , а так спарта куда серьезнее имеет российский состав куча талантливой молодежи , фору удержат легко , и думаю кэф упадет до 2,5 минимум , вообще считаю спарта где игру делают российские молодые баскетболистки тихоненко , намок , вадеева и другие + у них дубль лучше в молодежки , они позволяют себе даже ксению левченко не заявить на сезон за основу , хотя она играет за взрослую сборную россию , не знаю почему может провинилась чем-то , вообщем жду что спарта прервет гегемонию угмк хотя бы в кубке , да учитывая что степанова либо не играет либо минут 10, остальные русские то же немного , то их на всю игру может не хватить , играли они с гувд , ну выиграли но всего там +9, да +20 в то время как тому же гувд с легионерками везут +40
Старый 31st January 2015, 09:50
karlito karlito вне форума
ФлудерЪ со стажем

молодежь спарты изи может обосраццо такой стадии и имени соперника. то , что россиянки из угмк слабо проводят свои отрезки - не совсем показатель: во-первых, игра уже, как правило, сделана к тому моменту и психологически трудно отыграть свой отрезок на пределе; во-вторых, они выходят со скамейки, а здесь играть со старта и это "немного" разные вещи. Попова, Артешина, Степанова, Нолан - все это и дает фору по этому матчу, вполне адекватную, т.к. там из "годного" Черепанова, Тихоненко, Вадеева. Не валуйно
По второму матчу гнут по чуть хозяек, хотя я больше верю в Курск. Ну если в старте выйдет Кузина, то ваще изейшее. У Оренбурга разве что ротация шире выходит, а так Курск должен стартовой зарешать: Белякова, Сапова, Осипова, Принц - посолидней смотряцца. Верю, что порезвяцца девчушки и ит2б 63,5 тож забран.

хуета все ето .... пидорасы не знают усталости (с) Хрюндель, ты?

31/12/2014 17:42 <philippoussis> идите хоть котлетосов сожрите, лудосы ебаные, совсем уже одичали с этим БЮВом Новый ебаный Год же!!!

времена уже не те чтобы мелеарды пехадь (с) Gizmo
Старый 31st January 2015, 18:09
Veldoc Veldoc вне форума
Свой человекЪ

Becky Hammon, при том что весьма неплохо разбирается,сегодня, был чуть ли не впервые, близок к истине и в процентах тоже.
Не писал бы ты эти проценты,ей Богу... Качество прогнозов то очень неплохое,но проценты просто невменяемые. Даже сегодня. Всё впечатление портится.
Без обид. С победой.

Последний раз редактировалось Veldoc; 31st January 2015 в 22:10.
Старый 31st January 2015, 19:40
Veldoc Veldoc вне форума
Свой человекЪ

Кстати на завтра Марафон дал уже. УГМК за 3-е место идёт фаворитом с Надеждой. Надежда сейчас за 2,2. Это бред даже похлеще, чем УГМК-Видное. Налетаем...
Старый 1st February 2015, 01:50
Чумовой динозаврЪ

да обычно в процентах когда пишу то что 90% и выше то уверен , остальные не особо ,
по завтрашним по идеи надежда может выиграть вполне , попова и нолан меньше
Надежда - УГМК
1 2.15
Динамо Курск - Спарта энд К
Ф2(+6.5) 1.9 (верняк) проходимость 84%
Нолан Д. (УГМК)
ТМ(18.5) 1.85 (верняк) проходимость 85%
Попова Т. (УГМК)
ТМ(9.5) 1.85 (верняк) проходимость 85%

по баскету надя может и выиграть угмк , спарта скорей всего проиграет , там русские в курске посерьезнее конченых угмковских , я кстати верил в курск , просто когда в пятницу давал на спарту на курск давали 1,45 а потом на них давали 3,1 только железные , спарте будет тяжело , но они заслужили своим азартом , хотя и курск молодцы , попова кривая да же со штрафного 1 из 8 где ей попадать , да и нолан не должны напрягать за 3-е место,
в целом надеюсь спарта выиграет им нужнее , но в чудо верится плохо , но пусть будет так , а то вдруг чудо-пидо-юдо губер решит закрыть их , это путинское подкаблучие может
Старый 1st February 2015, 02:08
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
31.01.15 14:00 УГМК - Спарта энд К 2 7.89 (верняк) проходимость 70%++++++++63:65 от
УГМК - Спарта энд К
Ф2(+13.5) 2.03 (верняк) проходимость 96% +++++++++63:65 от
УГМК - Спарта энд К
Спарта энд К ИТБ2(59.5) 1.84 ++++++++++63:65 от
че за бред , вроде и буки знают что в кубке россии в этом сезоне играют без легионеров , ну если у спарты легионеры скромные , пока еще не доросли до уровня звезд да их всего и 3-е,
то у угмк полон набор звезд , а русские там только из-за лимита очень часто особенно в матчах сприличными командами они набирают 0 очков на всех русских , а когда выпускают компанию степановой то почти всегда по +/- они проигрывают отрезок , у степановой даже в игре с вилой где разрыв был чуть ли не +80 разница -9 вот и проиграли они последнюю четверть , когда были русские , аналогично с гувд иностранки четверть делают 1:27, русские сосут следующую , вологде они 18:4 проиграли отрезок свой , вообщем толку от этой старой компании артешиной , степаной , поповой , анойкиной особо нет , есть у них пару неплохих человек из молодежки , главная жопа что деянна нолан с рос паспортом будет их тащить по полной , а так спарта куда серьезнее имеет российский состав куча талантливой молодежи , фору удержат легко , и думаю кэф упадет до 2,5 минимум , вообще считаю спарта где игру делают российские молодые баскетболистки тихоненко , намок , вадеева и другие + у них дубль лучше в молодежки , они позволяют себе даже ксению левченко не заявить на сезон за основу , хотя она играет за взрослую сборную россию , не знаю почему может провинилась чем-то , вообщем жду что спарта прервет гегемонию угмк хотя бы в кубке , да учитывая что степанова либо не играет либо минут 10, остальные русские то же немного , то их на всю игру может не хватить , играли они с гувд , ну выиграли но всего там +9, да +20 в то время как тому же гувд с легионерками везут +40
ну че красавицы уложили старую братию набока , умницы , буки дрочилы задрочили перед брендом , да был момент когда с 48:55 повалились на 61:57 и куча атак мимо , но справились , косые русские из угмк сосали 13:30 по штрафным а без нолан процент и того хуже , спарта по штрафным то же не блистала , но девочки смогли , рад что курск вышел сделал эту помойку ура железо , вообщем не полуфиналы а сказка , блин отменять лимит на легов что б такие как степанова и компания на лавки миллионы не получали пусть лучше 10 негритянок , а эти пусть в гувд , вологду , ногинск , можно вышку , ну бесит , как дзюба емое , выпустили емое против юниорок их сделали как лохушек если б не нолан привели 10-ку пердуньям , их в отличии от моей любимой бекки не в один клуб не позовут , так как бездарностьи лавочности никому не нужны , не зря +/- в каждой игре отрицательный
Старый 1st February 2015, 09:45
karlito karlito вне форума
ФлудерЪ со стажем

Пистец ты каэш клован диванный, совсем уже Степанову с гамном смешал.
Сколько лет она в порядке была и в сборной далеко не последней, когда сборная что-то выигрывала, похуй скок у нее в чеке (это скорее вопрос к клубу), хоть миллиард у нее пускай будет, с тобой не посоветовались. Иди вон в ногомяч фанатам коней скажи схуяле вообще деньги платят/платили березуцким, игнашевичам, алдониным и прочему шлаку; или "бомжевикам" объясни как надо содержать команду.

хуета все ето .... пидорасы не знают усталости (с) Хрюндель, ты?

31/12/2014 17:42 <philippoussis> идите хоть котлетосов сожрите, лудосы ебаные, совсем уже одичали с этим БЮВом Новый ебаный Год же!!!

времена уже не те чтобы мелеарды пехадь (с) Gizmo
Старый 1st February 2015, 10:23
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от karlito Посмотреть сообщение
Пистец ты каэш клован диванный, совсем уже Степанову с гамном смешал.
Сколько лет она в порядке была и в сборной далеко не последней, когда сборная что-то выигрывала, похуй скок у нее в чеке (это скорее вопрос к клубу), хоть миллиард у нее пускай будет, с тобой не посоветовались. Иди вон в ногомяч фанатам коней скажи схуяле вообще деньги платят/платили березуцким, игнашевичам, алдониным и прочему шлаку; или "бомжевикам" объясни как надо содержать команду.
да не степанова конечно в свое время блистала , ну сейчас толку от нее в команде никакого , а уж когда комментаторы все восхищались ее игрой то пришлось звук выключать , или когда в статьях ее хваля не пойми за что , типа забила 100 очко команды в игре , ну ничего что принесла +/- , хотела б играть играла б за ногинск за копейки как карпунина , а тут 5 раз в сезоне надо было сыграть да к и то обосрались , ну казаночку и гувд дернули и то с напрягом , тогда как спарта возила воронежу по 80 очков , а курск ладоги , эта гоп компания 17 такой же казаночки и их еще хвалят , ее миссия первой кубок поднимать на награждении , а так игрок конечно был высокого уровня , может и сейчас что-то может , но если сидеть на лавке , то кто это увидет
Старый 15th February 2015, 12:24
Calabria Calabria вне форума
Чумовой динозаврЪ

Не нашел топика по женской Италии, поэтому прогноз сюда:

(19-00) Венеция — Наполи

Венеция дома и Венеция в классной игровой форме. Наполи также не плох, но все же команда несколько уступает хозяйкам в уровне исполнительского мастерства.

Венеция по сезону имеет 12-7 и 16-3 по победам по форам. Наполи имеет же 11-8 и неплохие 3 последних матча в чемпионате, в которых дома были обыграны Оревьето и Рагуза. На выезде Умбертиде.

В первом круге Венеция минимально уступила Наполи на выезде. Сегодня для реванша есть все предпосылки. Венеция гораздо лучше своего противника в атаке, 74 против 61. Но несколько хуже в обороне 65 против 60. Но не думаю, что гости смогут «заходить» своего противника в его логове. Одно дело для Наполи играть дома, и совсем другое на выезде.

Относительно индивидуального тотала Венеции также стоит посмотреть в сторону верха. Все-таки по сезону команда набирает в среднем за матч 74 очка. На выезде набрали 60 при провальной 3 четверти и 9 пунктах. Вполне могу предположить, что свои 70 Венеция сегодня выкинет.

Возможные ставки: Венеция -3,5; ИТБ Венеция 65,5.

Обзор остальных матчей тура: Баскетбольный Портал - Бесплатные спортивные прогнозы и спортпрогноз на сайте (c)

Опции темы