Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Обсуждения, прогнозы, мнения > Баскетбол > Европейский баскетбол

Ответ

Опции темы
Старый 25th October 2010, 14:27  
Василий Алибабаевич меню пользователя Василий Алибабаевич
Свой человекЪ

Россия: ПБЛ, Суперлига, Кубок

http://www.pbleague.ru/ - официальный сайт (временно работает в тестовом режиме)

Российская Федерация Баскетбола - Российская Федерация Баскетбола

Участники:

ПБК ЦСКА Москва
официальный сайт - ПБК ЦСКА Москва | Новости

БК "Химки" Московская область
официальный сайт - http://www.bckhimki.ru/

БК "Уникс" Казань
официальный сайт - БК УНИКС

БК "Триумф" Люберцы Московская область
официальный сайт - БК "Триумф"

БК "Спартак" Санкт-Петербург
официальный сайт - БК "Спартак" :: Главная

БК "Нижний Новгород"
официальный сайт - Баскетбольный клуб "Нижний Новгород"

БК "Локомотив-Кубань"
официальный сайт - Локомотив-Кубань

БК "Красные Крылья" Самарская область
официальный сайт - Добро пожаловать | Баскетбольный клуб КРАСНЫЕ КРЫЛЬЯ

БК "Енисей" Красноярский край
официальный сайт - Сайт красноярской баскетбольной команды Енисей

БК "Динамо" Москва
официальный сайт - Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Официальный сайт >
Старый 25th March 2011, 22:05
Кудой пихать-то?! Кудой пихать-то?! вне форума
зэ терминатор

Да никакая не куйня...все прально.Скорее всего леги и победят через ТБ.
Старый 25th March 2011, 22:50
Stickman Stickman вне форума
ФлудерЪ со стажем

В матчах звезд при формате "Легионеры - Местные" первые всегда кажутся сильнее и кэф на них в районе 1.5 какой чемп не возьми, а выигрывают в лучшем случае для иностранцев в половине случаев ...
Даже примеры приводить не буду. Это дей-но шоу
Старый 25th March 2011, 23:16
Кудой пихать-то?! Кудой пихать-то?! вне форума
зэ терминатор

Да они уже какбе сказали прямым текстом,что будет шоу.То есть тотал наверх типа...Просто,касаемо чемпа россии,ну кто там,Моня чтоле феерить будет?Стик тоже прально говорит,но для этого турика,на легов 1,3 прально было бы.Как на матче звезд женской евролиги шансы.
Хотя это только мое мнение,а я в баскете это
Старый 26th March 2011, 08:48
Иван Петрович Дрoгоба Иван Петрович Дрoгоба вне форума
Чумовой динозаврЪ

слушай брат Моня вообще-то в НБА поиграл брат причем в старте какое-то время выходил
Старый 26th March 2011, 19:53
Messi Messi вне форума
блаугранас

Бля приятно, что даже наши колхозники могут накидать за 40 минут, пусть и в товарняке, больше, чем оптимальные голдены с себеподобными за 48

Последний раз редактировалось Messi; 26th March 2011 в 20:04.
Старый 3rd April 2011, 00:16
ФлудерЪ со стажем

ЦСКА - Уникс: ф.1 (-4.5)
у первых была масса времени отдохнуть и подготовиться к игре. Вторые за это время провели 2 матча с Касертой. Возможно небольшой фон усталости будет присутствовать. ЦСКА проиграл казанцам 3 последних матча по ходу сезона в PBL и VTB. По-моему, много ..
Прогноз: победа ЦСКА в 7-12 очков
Старый 3rd April 2011, 00:17
ФлудерЪ со стажем

У Динамо травмированы Хвостов и Воронов. Оба полетели на выезд с Кубанью, хз будут ли играть, но форка большая .. -15 дают .. до -11.5 сыграл бы
Старый 3rd April 2011, 11:12
Молния Молния вне форума
gigantes del basket

Из того, что нравится седня по России.
Бакстер на больше. У Лонни по сути нет подмены в Енисее - Беляев травмирован и не поехал в Нижний. Да и играть по 35 минут для него - не проблема. Защищаться против него будет по сути лишь Яковенко - у Нижнего с травмой Юрчика такие же проблемы с центрами - Яковенко подменяет номинальный четвертый номер Баранов. Поэтому агрессивной защиты против Лонни не жду. В предыдущих пяти матчах сезона между этими командами Лонни набирал больше 15. Думаю, сегодняшний матч не будет исключением.
Кейру на больше. С учетом того, что Воронов с травмой и навряд ли получит больше, чем обычно, игрового времени, Кейру будет, скорее всего, закрывать две позиции - второго и третьего номера. С учетом того, что под кольцом у Ростова особо не разгуляешься - Месси, Уилкинсон и Шуховцов достаточно неплохо защищаются, акцент атак Динамо будет перенесен на маленьких, и у Кейру есть хороший шанс набрать двузначное количество очков.
ЦСКА просится минусовая. У УНИКСа Вова с травмой носа, будет играть или нет - вопрос. Без него в краске и на подборе дыра может получиться. Но против своих не играю.
Холден тоже на больше просится. Против него будет в основном Марко защищаться, думаю, который больно хорошей защитой и не отличался никогда. А Джей в последних матчах набирает много, и Казлаускас на него делает ставку - 43 минуты в матче с Самарой. Правда, не знаю, как в ротацию впишется Бечирович, но тем не менее думаю, что игровое время Джея он не сильно уменьшит.
Старый 7th April 2011, 07:21
serginio serginio вне форума
Демон

По сегодняшнему УНИКС - Химки,какая нибудь инфа о составах имеется?По моему просматривается ТМ 150,5
Старый 8th April 2011, 07:19
serginio serginio вне форума
Демон

Думается,что сегодня здесь будет интересно,на вскидку видится так:
Локомотив - Кубань -3,5
Красные Крылья -7.5, немного прикуплю
Триумф - Н Новгород ТБ 150.5,тоже с прикупом
Может какие мнения?
Старый 8th April 2011, 19:46
домовенок Кузя домовенок Кузя вне форума
Активист

Крылья не выиграли ни одной четверти

Динамики изо всех сил пыжат чтоб клуб не йопнули... малорики
Старый 12th April 2011, 00:10
Молния Молния вне форума
gigantes del basket

Матч Еньки с Триумфом. Команды на разном ходу сейчас, Триумф имеет 7 поражений подряд, последняя игра с Нижним показала, что новоприобретенный номинальный разыгрывающий Макки не сильно много добавил в организацию игры, и стройность игры Люберец вообще оставляла желать много лучшего - держались исключительно на шальных попаданиях с дуги, внутри играть вообще некому. Да еще и два игрока старта Вяльцев и Валиев получили травмы и в Красноярске играть не будут (с интервью Хомы на офисайте Триумфа). И если потерю Валиева худо-бедно есть кем закрыть (тот же Нестеров неплохо смотрится в последнее время), то без Егора Триумфу придется совсем туго - мало того, что он главный скорер в команде, он еще и организовывает игру в нападении (в среднем по 5 ассистов за игру), да и игрового времени проводит больше всех. Думаю, что без него игра гостей развалится на сугубо индивидуальные действия.
Енисей же сейчас вполне себе на ходу, появление Пинкни усилило команду под щитами, с составом траблов почти нет (травмы Демешкина и Беляева с появлением Пинкни не кажутся серьезной потерей), и победа над Локо в зачет команде. Не думаю, что хозяева дома упустят шанс закрепиться в зоне плейофф.
В общем, видится фора хозяев, индивидуальный тотал Триумфа на меньше. Еще нравится Сыроватко на больше - он получит много времени в связи с травмой Вяльцева, а побросать-попроходить он ну очень любит.

Последний раз редактировалось Молния; 12th April 2011 в 00:54.
Старый 12th April 2011, 00:41
Молния Молния вне форума
gigantes del basket

Химки - Питер. Матч сверхпринципиальный и очень значимый для обеих команд - поражение Химок затруднит их подъем по итогам регулярки выше 4 места, а это грозит получением уже на первом этапе плова топ-команду в соперники, а Питер вполне может побороться за первое место, имея преимущество в личках над УНИКСом и домашку с ними же в запасе.
Питер играл два дня назад и уставший (только это удерживает от уверенной ставки в сторону Питера), у Химок нет Лэнгфорда, без него команда совершено другая. Вроде команды весело играют в атаке, но матч с УНИКСом показал, что креатива и возможностей обострения без Кита у Химок на порядок меньше, и играют они существенно медленнее. Две лички за Питером. Если и играть что-то, то тупо больший кэф, ибо близко к фифти-фифти. Питер однозначно сейчас на лучшем ходу, и за троечку смотрится валуйно. Но я все-таки не полезу, наверное. Если только еще прогрузят Химки, но я в это не шибко верю.
Интереснее смотрятся индивидуальные тоталы игроков. Без Лэнгфорда Келати получает достаточно много игрового времени (ибо лимит легионеров не мешает), думаю, и здесь минимум 25 минут наиграет, ибо альтернатива для него - Панин и чуток Хансен, который больше будет делить время 2 номера с Фридзоном. Думаю, за это время Келати вполне способен худо-бедно накидать 8 очков Спартаку, тем более его оппонент Домеркант не больно-то блещет оборонительными действиями, предпочитая брать свое в атаке.
Еще нравится ставка на Фрица против Понкрашова в сравнении. Тоже исходим из того, что времени Фридзон получит предостаточно, и в отсутствие Лэнгфорда бросает достаточно активно (в последних двух матчах 10 и 11 бросков с игры). Антон же отбегал весь матч с ЦСКА без замен, усталость должна сказаться, да и Химки в обоих предыдущих матчах не шибко давали ему разбросаться (8 и 5 набраных очков).
Еще, конечно, просится ставка на Лазаря на меньше, он свой тотал пробил всего лишь 1 раз на одно очко, да и у Питера пара больших в габаритах тому не шибко уступает, поэтому большие против Питера редко накидывают помногу. Смущает лишь опять отсутствие Лэнгфорда )). Без него Лазаря явно больше заигрывают, он (по крайней мере в матче с УНИКСОм) меньше скидывал и больше давил сам. Ставка для любителей статистики, мне чуйка говорит не лезть.

Последний раз редактировалось Молния; 12th April 2011 в 00:53.
Старый 12th April 2011, 01:17
Молния Молния вне форума
gigantes del basket

Вот еще вылезла ставка на Петара Поповича на меньше по предыдущему матчу. Во-первых, в хорошей форме Антич, именно он проводит на площадке больше времени у Спартака. Тем более что Шерф на концовку предпочитает бросающих игроков, и Попович во второй половине матча играет гораздо меньше. Во-вторых, Попович обычно выходит в старте, и противостоять ему наверняка будет Лазарь, которого больно-то и не продавишь, и который сам давит что надо и заставляет соперников фолить. В общем, я беру.
Старый 17th April 2011, 12:50
Молния Молния вне форума
gigantes del basket

Сегодня пара матчей в ПБЛ.
Нижний принимает Химки. У Нижнего два домашних скальпа фаворитов, Питера и ЦСКА, Химки вроде осваиваются потихоньку без Лэнгфорда, но уж слишком зависимы от своих трешек. Если Нижний перекроет периметр - будет борьба, если дальнобойщики Химок выбросят свой процент - будет разгром. Лукич вроде тренер умный, наверняка эту деталь подметил. Ну да бросок - оружие неуправляемое, поэтому чего уж тут гадать по исходу.
Из ставок на индивидуальные тоталы игроков нравится Иванов на меньше 9,5. С приходом Протича игровое время Андрея несколько уменьшилось, более того, атаки на исходе владения поручено завершать именно ему. Да и все увереннее смотрится на позиции 1 номера молодой Головин, отвоевывающий свои игровые минуты. В оппоненты Иванову отрядят Фридзона и Хансена, которые и выше, и прыгучее его, и в скорости не уступают. Не думаю, что против этих игроков Андрей накидает двузначное число очков.
Матч ЦСКА - Енисей. Уже подмечено, что Енисей старается набирать свои очки дома и во встречах с прямыми конкурентами, а на выезде слетает фавроитам без особых шансов на победу. Напрямую это зависит от игры Маркуса Уильямса, который в гостях редко смотрится столь же удачно, как дома. В бей-беги ЦСКА Енисею играть не даст, а в позиционной атаке Уильямс навряд ли наберет много против хорошо защищающихся Холдена и Джамонта. Уильямс меньше 14,5 - мой выбор.
Ну и чтоб два раза не вставать - финал Еврокубка. Симпатично смотрится тотул Тарика на меньше 10,5 - вчера он кинул 16 с хорошим процентом, но стабильность в бросках - это не конек Кирксея, он хорош в черновой работе, и много бросает лишь когда нет возможности отдать хорошую передачу. Не думаю, что против УНИКСа он бросит так же много, и попадет с таким же процентом.
Веремеенко реализованные штрафы больше 3. Вова в нападении играет активно, часто вертикально двигаясь на кольцо, что провоцирует большое количество контактной игры. Тем более Лампе отдает ему трехсекундную хону, много играя заслоны и атакуя со средней. Не стоит забывать, что это финал, и степень защиты будет наверняка весьма жесткой. Если судьи будут судить нормально - бросков 5-6 с линии у Вовы будет как минимум. А реализация у него весьма неплохая.
Старый 17th April 2011, 13:31
Stormbringer Stormbringer вне форума
Чумовой динозаврЪ

По Уильямсу согласен, он всю статистику делает против команд среднего уровня или дома. По Иванову не все так очевидно....он периодически неплохие матчи выдает против лидеров. Например прошлый с ЦСКА.

Цитата:
Сообщение от Молния Посмотреть сообщение
С приходом Протича игровое время Андрея несколько уменьшилось
С чего это? Как раз абсолютно не уменьшилось.
Старый 17th April 2011, 13:49
Молния Молния вне форума
gigantes del basket

Ну я может, не совсем верно выразился, не столько игровое время, сколько роль в атакующих действиях или время с мячом в руках, если хотите. Хотя, думаю, правильно надо сказать в будущем времени - уменьшится. Ибо Протич пока ни разу в старте не выходил.
Старый 17th April 2011, 15:58
Jastrulokovi4- Jastrulokovi4- вне форума
Свой человекЪ

ЦСКА - Енисей. На мой взгляд Енисей вполне способен кинуть москвичам 70 очков. А почему бы и нет?! Красноярск всегда славился быстрой игрой и слабенькой защитой, да в гостях они заметно слабее чем дома но посмотрите на их последние результаты 4 победы подряд в лиге, следовательно форма на данный момент очень приличная, что не скажешь о ЦСКА. После смены тренера играют москвичи не стабильно, в последних матчах все время есть хотя бы одна четверть где цска проваливается напрочь и пропускает 25+ очков. Да и сам стиль игры, который прививает Казлаускас значительно отличается от прошлого оборонительного. Так же отмечу, что армейцы в последних 5-7 матчах так и не сумели сдержать противника в очковом рубеже выставляемом буками, а это уже явно не случайность а закономерность. А те же буки на это закрывают глаза и выставляют как и прежде тотал не отражающий сути дела на данный момент. Как по мне тут 3-4 очка не хватает.
Старый 17th April 2011, 16:08
Молния Молния вне форума
gigantes del basket

Все так, за исключением одного "но", которое перевешивает все остальные - Енисей на выезде с топ-командами откровенно х.. забивает. Локо-Енисей 104-72, ЦСКА - Енисей 81-58, Химки - Енисей 102-69, УНИКС-Енисей 87-63. А ЦСКА после двух поражений подряд будет ооочень стараться с 4 места уйти.
Старый 17th April 2011, 16:16
Jastrulokovi4- Jastrulokovi4- вне форума
Свой человекЪ

Я то же склоняюсь к победе армейцев но думаю все-таки выиграют они с определенными трудностями да и что мешает выиграть через верх... Тренер Енисея кстати то же обозначил, что упор будет делаться на атаку.

Безусловно, ЦСКА – фаворит на своей площадке. Но наши шансы на победу так же велики, главное – это играть храбро и отважно. Правда, думаю, что соперники будут достаточно мотивированы, ведь им нужно реабилитироваться за поражение в Нижнем Новгороде.

И не стоит недооценивать ЦСКА. Эта команда состоит из лучших игроков не только России, но и Европы. А его проблемы в нынешнем сезоне имеют вполне объективные причины. Наша главная задача в ближайшем матче – сыграть умно в нападении и не ошибаться, как в поединках против ЦСКА, "Химок" и "Триумфа". Сам "Енисей" сейчас находится в хорошей форме и настроении. И, продемонстрировав хороший баскетбол, можно одержать победу в предстоящем матче", — приводит слова Караджича официальный сайт красноярского клуба.
Так что если Красноярцы будут бросать со сносным процентом то проблем с тоталом возникнуть не должно.
Да и посмотрев как сегодня Химки закрыли Нижний, возникают определенные мысли по поводу их защиты да и вообще игры в целом. А Химки то тоже далеко не оборонительная команда...
Ответ

Опции темы