Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Обсуждения, прогнозы, мнения > Баскетбол > Европейский баскетбол

Ответ

Опции темы
Старый 8th October 2011, 14:54  
Stickman меню пользователя Stickman
ФлудерЪ со стажем

Германия

http://www.beko-bbl.de/index.php
http://www.eurobasket.com/Germany/basketball-Links.asp

Последний раз редактировалось =AT=; 7th February 2012 в 00:42..
Stickman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12th April 2014, 13:27
Calabria Calabria вне форума
Чумовой динозаврЪ

(21-00) Раста – Хаген

Сегодня хочу обратить ваше внимание на встречу чемпионата Германии, в которой померяются силами команды второго эшелона.

В исход данного матча лезть нет ни малейшего желания, так как одни уже практически на 100% гарантировали себе вылет, это я о хозяевах, а вот вторые ведут борьбу за плей-офф, только шансы на попадание туда ничтожно малы. Если говорить о мотивации, то больше её должно быть все-таки у гостей, но здесь как говорится бабка на двое, так как Раста дома и выиграть тоже будет абсолютно не прочь.

А вот по тоталу, здесь и есть нюансы. Обе команды, могу смело отнести к списку «бегущих». И одни и вторые, много как забивают, так и пропускают. По текущему сезону Раста в среднем за игру набирает 76 очков, и пропускает 83. Хаген в этом плане несколько результативней – 81 и 85. Как видите средние тоталы команд, в пределах 159-166 пунктов. Тем не менее, тотал на сегодняшний матч в конторах от 165 до 167,5 очков. Если 165, еще куда ни шло, то 167 заметно много. Так как, играя такой тотал надо ждать от команд 170+, а это прямо скажем, вряд ли.

Несмотря на то, что команды веселые, в 10 последних матчах на двоих в чемпионате Германии, такой тотал не пробили ни разу. Да и надо отдать должное, за последних два года провели 2 встречи между собой, с тоталами 191 и 158 очков. 158 баллов было в текущем сезоне, и сегодня предпосылок для повышения такой результативности я не вижу.

Рекомендуемая ставка: ТМ (167,5) – 1,926 – Пиннакл.

Бесплатные спортивные прогнозы и спортпрогноз на сайте - Баскетбольный Портал (c)
Старый 14th April 2014, 01:36
CRAZZY CRAZZY вне форума
Prosecutor

Друзья, ищу видео матча Брозе - Бавария..состоялся вчера,13.04.2014 г...никто ссылкой не богат? не могу что-то в ютубе найти(( а дюже хочетчя глянуть как эти суки концовку отыграли...
Старый 1st August 2014, 13:12
karlito karlito вне форума
ФлудерЪ со стажем

Supercup. Bamberg, brose Arena

01.08.2014
Россия - Израиль
Германия - Латвия

02.08.2014
Россия - Латвия
Германия - Израиль

03.08.2014
Германия - Россия
Израиль - Латвия

Германия:
(Point Guard): Maodo Lo , Dennis Schröder.
(Guard) Heiko Schaffartzik , Lucca Staiger, Bastian Doreth, Karsten Tadda
(Shooting Guard): Akeem Vargas
(Forward): Robin Benzing, Elias Harris, Maximiliian Kleber
(Power Forward): Daniel Theis
(Center): Andreas Seiferth , Johannes Voigtmann, Maik Zirbes, Tibor Pleiß

Россия:
(Point Guard): Dmitry Khvostov, Ivan Strebkov
(Guard): Dmitry Kulagin
(Shooting Guard): Anton Ponkrashov, Egor Vyaltsev
(Small Forward): Sergey Karasev, Nikita Kurbanov, Valerii Likhodei
(Forward): Pavel Antipov, Pavel Korobkov
(Power Forward): Andrey Zubkov
(Center): Timofey Mozgov, Dmitry Sokolov

Израиль:
(Point Guard): Gal Mekel, Afik Nissim
(Guard): Yotam Halperin
(Shooting Guard): Dagan Yivzori, Ravid Limonad, Nitzan Hanochi
(Small Forward): Omri Casspi, Guy Pnini, Shawn Dawson
(Forward): Lior Eliyahu
(Power Forward): Jake Cohen, Elishay Kadir
(Center): D´ Or Fischer, Alexey Chubrevich

Латвия:
(Point Guard): Ingus Jakovics, Janis Strelnieks
(Guard): Dairis Bertrans, Aigars Skele
(Shooting Guard): Janis Blums
(Guard/Forward): Kristaps Janicenoks
(Small Forward): Janis Timma
(Forward): Mareks Mejeris
(Power Forward): Rolands Freimanis, Rolands Smits
(Forward/Center): Kaspar Berzins
(Center): Ronalds Zakis, Martins Meiers

хуета все ето .... пидорасы не знают усталости (с) Хрюндель, ты?

31/12/2014 17:42 <philippoussis> идите хоть котлетосов сожрите, лудосы ебаные, совсем уже одичали с этим БЮВом Новый ебаный Год же!!!

времена уже не те чтобы мелеарды пехадь (с) Gizmo
Старый 8th October 2014, 13:13
Чумовой динозаврЪ

(19-30) Брозе — Хаген

Сегодня берет свой старт третий тур чемпионата Германии, и один из матчей, который привлек внимание, пройдет на паркете Бамберга, где местная команда примет «бегунков» из Хагена.

Брозе в этом году полностью обновленный, и, пожалуй, в первые за последние годы — не является претендентом на чемпионство. Как по мне гегемония Бамберга в Германии окончена и сейчас совсем другие исполнители выходят на основные роли, в первую очередь это Бавария. Безусловно, борьбу навязать подопечные Триничьери смогут, но боюсь, что их уделом станет максимум полуфинал чемпионата.

Хаген, по сравнению с прошлыми годами, не изменился. Концепция игры та же, бегут вперед сломя голову. Выиграют у тех, кого получится перебросать. Пока что так, атаки на 10-12 секунде, масса быстрых отрывов, потерь, перехватов и прочего — всем этим игра Хагена будет переполнена.

По встрече сегодняшней хочу обратить ваше внимание на позицию общего тотала. Брозе после поражения от Брауншвейга будет наверняка зол и вовсе непротив сыграть в быстрый баскетбол, который, несомненно, предложат гости. По статистике команда хозяев набирает за игру 75 очков и пропускает 80. Хаген в свою очередь имеет идентичные 1-1 после двух туров и показатели: 95-95.

Сегодня жду от хозяев 90+, от гостей 80+. Тотал имеет все шансы по такой игре перевалить за 180 набранных очков.

Возможная ставка: ТБ 175,5.

Полный обзор матчей тура: Бесплатные спортивные прогнозы и спортпрогноз на сайте - Баскетбольный Портал (c)
Старый 8th October 2014, 14:10
Monte Monte вне форума
Свой человекЪ

Ни в коем случае не поддаю сомнению выбранный выше автором вариант. Он вполне реален, если отталкиваться от ребят Инго Фрейера. В то же время стоит учитывать слова Тринкьери о проблемах Брозе. Игру в защите он считает для себя основополагающим фактором, который мешает его подопечным. Это дело не одной недели и даже месяца.
Надо отметить, что сегодня у Брозе не сыграет Браун. Кто видел матчи с Мишками и мучения со Швейгом, просто могут сравнить, как и во что играл Брозе. Карлон - движок обновляемой команды. Без него Томпсон, Стрелниекс и остальные тянут одеяло на себя, а не играют командой. Минус Обст, пока минус Харрис, хотя скорее всего, сыграет после травмы.
Так что в игре Брозе могут сместиться акценты. И выставленный тотал дается только под Хаген. Для хозяев сейчас рабочие тоталы 160-168, остальное зависит от соперника, ростера, что приснилось Тринькери перед игрой и т.д.
Старый 8th October 2014, 20:02
москаль москаль вне форума
Активист

Цитата:
Сообщение от Calabria Посмотреть сообщение
(19-30) Брозе — Хаген

Сегодня берет свой старт третий тур чемпионата Германии, и один из матчей, который привлек внимание, пройдет на паркете Бамберга, где местная команда примет «бегунков» из Хагена.

Брозе в этом году полностью обновленный, и, пожалуй, в первые за последние годы — не является претендентом на чемпионство. Как по мне гегемония Бамберга в Германии окончена и сейчас совсем другие исполнители выходят на основные роли, в первую очередь это Бавария. Безусловно, борьбу навязать подопечные Триничьери смогут, но боюсь, что их уделом станет максимум полуфинал чемпионата.

Хаген, по сравнению с прошлыми годами, не изменился. Концепция игры та же, бегут вперед сломя голову. Выиграют у тех, кого получится перебросать. Пока что так, атаки на 10-12 секунде, масса быстрых отрывов, потерь, перехватов и прочего — всем этим игра Хагена будет переполнена.

По встрече сегодняшней хочу обратить ваше внимание на позицию общего тотала. Брозе после поражения от Брауншвейга будет наверняка зол и вовсе непротив сыграть в быстрый баскетбол, который, несомненно, предложат гости. По статистике команда хозяев набирает за игру 75 очков и пропускает 80. Хаген в свою очередь имеет идентичные 1-1 после двух туров и показатели: 95-95.

Сегодня жду от хозяев 90+, от гостей 80+. Тотал имеет все шансы по такой игре перевалить за 180 набранных очков.

Возможная ставка: ТБ 175,5.

Полный обзор матчей тура: Бесплатные спортивные прогнозы и спортпрогноз на сайте - Баскетбольный Портал (c)
итб1 бетон на сегодня
Старый 11th October 2014, 14:52
Чумовой динозаврЪ

(19-30) Брауншвейг – Миттельдойчер

Брауншвейг в линии получает только 4 очка форы, что автоматически ставит команду хозяев в один уровень с Мительдойчером. С этим я уже не согласен.

Да, пропасти между командами нет, но, тем не менее, Брауншвейг как по мне должен получать в этой игре минимум 6,5 очков форы. Этого нет, во многом за счет весьма успешного старта от гостей.

Брауншвейг провел 3 матча в текущем чемпионате, выиграв только один, дома у Брозе. Проиграл две встречи на выезде – Триру и Ульму.

Миттельдойчер, выиграл 2 встречи из 3. В первом туре без вариантов отошел через фору Баварии, а потом выиграл у двух команд на своем паркете, у того же Трира и Тюбингена.

Если дома Миттельдойчер как показывает старт сезона, еще может бороться, то не думаю, что это получится на выезде, тем более против команды немного, но все-таки выше уровнем.

Сегодняшняя линия во многом обусловлена удачным стартом гостей. Но склонен считать, что сегодня будет как раз таки великолепная возможность для хозяев вновь выиграть. Если уж тут пал Брозе, то с Миттельдойчером должно быть гораздо проще.

Возможная ставка: Брауншвейг -4.

Обзор матчей дня: Бесплатные спортивные прогнозы и спортпрогноз на сайте - Баскетбольный Портал (c)
Старый 19th October 2014, 02:51
Answ3r Answ3r вне форума
Забанен

Крайльсхайм Мерлинс - Альба тотал 155 дали
с Альбой вроде понятно, ну тут и соперник что надо,
больше 150 вообще не вижу

тм 155 овербет
Старый 22nd February 2015, 17:34
dlinnosheEE dlinnosheEE вне форума
Активист

Л-бург - Альба 4-8 сыграли 3-ю четверть , не припомню такого даже у самых слабых баб! счёт 1-0 чуть ли не 6 минут держался :)))))
Старый 29th November 2016, 09:26
Чумовой динозаврЪ

(22-30) Брозе — Раста Вехта

Перебор в данной игре по индивидуальному тоталу Расты.

Брозе по сезону в рамках национального первенства пропускает в среднем за встрече — 65 очков. Да, были матчи, где Бамберг получал 75+, но там и противником была не Вехта, которая занимает 16 строчку и имеет 2-9.

В среднем по сезону, сегодняшние гости набирают за игру — 75 пунктов. Но показатель этот во многом, за счет или в силу, как хотите, отсутствия обороны у противников. Тут были и Йена с Вюрцбугом, а также Бавария. И это только в последних матчах. Более того, тем же беззащитным Йене и Вюрцбургу, Раста Вехта на своем поле забивала 72 и 76 очков соответственно.

Сегодня же, во-первых, выезд, а, во вторых, игра против одной из лучших оборон первенства. Бамберг после жестких низов противников на старте сезона, дал поиграть Гессену, Альбе и Ольденбургу в атаке. Но сегодня я ожидаю эконом-режим от хозяев. Через день, игра Евролиги против ЦСКА, и туда надо экономить силы, поэтому жду классики со стороны Триничьери и итогового счета в районе 88-64.

Возможная ставка: ИТМ Раста Вехта 67,5.

Баскетбольный Портал - Бесплатные спортивные прогнозы и спортпрогноз на сайте (c)
Старый 29th November 2016, 20:16
Gizmo Gizmo вне форума
Свой человекЪ

Через день, игра Евролиги против ЦСКА, и туда надо экономить силы (с) экономия силы через дифенс
Старый 30th November 2016, 11:05
36951 36951 вне форума
Dimi4

буки встали в том матче не зря с запасом очков ;как всегда знали о договорённости обеих команд устроить спаринг посреди сезона
такого фуфла всё больше становится увы
вскором времени весь баскет будет как на филипинах
можно будет заказывать любой результат . всё будет упиратся в сумму
Старый 2nd December 2016, 13:54
Sibir Sibir вне форума
УчастникЪ

Федерация сняла Phoenix Hagen с чемпионата
Phoenix Hagen are out of Bundesliga with immediate effect
Старый 23rd January 2017, 22:41
Shawnjex Shawnjex вне форума
Забанен

easy piano music books

Christmas Piano Christmas Background Music Perfect instrumental background music for romantic and sentimental films, presenting your business, new products or your company in general with an optimistic and motivational touch. Visit site: https://audiojungle.net/item/christmas-piano/19056234/ Twitter @esif22 https://twitter.com/esif22/status/805286803875958784
Старый 23rd January 2017, 22:42
Забанен

happy music background for commercial

Christmas Piano Christmas Background Music Perfect instrumental background music for romantic and sentimental films, presenting your business, new products or your company in general with an optimistic and motivational touch. Visit site: https://audiojungle.net/item/christmas-piano/19056234/ Twitter @esif22 https://twitter.com/esif22/status/805286803875958784
Старый 23rd January 2017, 22:55
Забанен

radio station playing only christmas music

Старый 2nd March 2017, 02:08
Jimmywrash Jimmywrash вне форума
Забанен

Как маленькие дети снимаются в кино

Мой ребенок хочет сниматься в кино

Кинокастиг для детей
Как маленькие дети снимаются в кино
Если ребенок хочет сниматься в кино
Сниматься в кино детям
Хочу чтобы мой ребенок снимался в кино
Могут ли дети сниматься в кино
Старый 2nd March 2017, 02:26