Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Разное > Благотворительность. Помогаем детям

Ответ

Опции темы
Старый 23rd August 2012, 23:51
BooKKiller BooKKiller вне форума
Чумовой динозаврЪ

Есть желающие помочь украинской детской бейсбольной школе?

Доброго времени суток, друзья!
Прежде всего, немного о своём опыте в благотворительности - уже 3 года веду на Интэллбэте (под ником LuckyL) благотворительные темы. За это время собрано для поддержки кировоградских дестких заведений (Дома ребёнка и интэрната "Барвинок") более 5к долларов. Проводили разного рода развлекательные мероприятия для сирот, помогали с инвентарём, перевозкой детей на отдых/учёбу, в лечении... много чего, в общем. темы можно глянуть здесь:
http://www.intellbet.ru/forum/delaem...ste-t2639.html
http://www.intellbet.ru/forum/delaem...ste-t8072.html
Всё с отчётность - скрины, фото и т.д. Люди доверяют уже 3 года, чем я очень дорожу.

А теперь, собственно, к делу. На днях я открыл ещё одну тему для разового проэкта - чтобы помочь с инвентарём нашей кировоградской бейсбольной школе. Оказать реальную помощь, потому приглашаю всех желающих обитателей БЮВа присоединиться и внести свою лепту. Адрес темы на Интэллбэте. Подробнее - копирую ниже свой заглавный пост с той темы. У кого есть вопросы - с радостью отвечу!
Все заранее спасибо!

Друзья, на этом форуме есть много людей, котоыре ставят на бейсбол и следят за события в американской мейджер-лиге.
наверное, дял многих станет открытием, что у Украине тоже играют в бейсбол. Есть интузиасты, которые варятся в этой теме ещё с конца 80-х - начала 90-х. Эпицентр бейсбольного движения находится в Кировограде - моём родном городе. Есть группа тренеров, прежде всего Юрий и Олег Бойко, которые тренируют всё что можно тренировать - и клуб-чепион страны, и сборные всех возврастов, котоыре на 80-90% состоят из кировоградцев и бывших кировоградцев.
Можно глянуть тут
Главная
Федерация Бейсбола и Софтбола Украины

Скажу сразу - оба сайта не очень информативные. Ну если говорить коротко - за счёт работы интузиастов наши сборные команды вполне достойно выступают в на европейских турнирах (когда у них есть деньги на автобус, чтобы до них доехать). Например, в июле сборная Украины до 21 лет заняла второе место на чемпионате Европы, уступив в финале Франции. В составе команды из примерно 15-16 участников было 2 или 3 некировоградца.
В общем, в бейсбольном движении в Кировогаде задействовано примерно 350-400 человек - детские секции от 6 лет и выше занимаются на базе бейсбольного стадиона (единственного в Украине) нашего клуба КНТУ (выиграл почти все чемпионаты Украины за время их проведения), а также на базе 5 общеобразовательных школ. К слову, кроме мальчиков занимаются также и девочки, для которых евть софтбольные секции - это такой -себе упрощенный бесбол на меньшем поле и с большим мягким мячиком. И, я считаю, это и есть настоящий спорт, когда массово занимаются сотни детей. Это и физподготовка, и здоровый образ жизни, и пример для других детей. Здорово, в общем! Но, увы, наши бизнесмены предпочитают поддерживать профессионалов и тратить миллионы долларов на всяких второсортных бразильских футболистов, хотя если бы кто-то выделил 1 миллион гривен в год на весь кироовградский бейсбол, то это бы было мощнейшим импульсом для развития бейсбола в городе и Украине. Ну, как говорится, "имеем что имеем". Бейсбол у нас содержится на счёт выбивания подачек из государства и за счёт поддержки местного университета (не знаю как сейчас, ну раньше там тренеры бейсбольные были оформлены в штат на кафедру физподготовки и получали там з/п). А с инвентарём скудно. Я это хорошо знаю, ибо я и Мачетэ занимались в своё время, 12 лет назад, в этой школе бейсбольной. Ловушек мало, мячей мало. Используютя наизнос - одним инвентарём пользуются несколько групп, котоыре занимаются в разное время. Так что ловушки и мячи рвутся, что абсолютно естественно. При этом занятие в секциях всегда было бесплатно для всех!
Пару лет назад я привозил из Америки некоторое количество ловушек и мячей в подарок клубу. Почему из Америки? У нас спортинвентарь соответствующий стоит в 2-3 раза дороже минимум! Дорога+разтаможка... В общем, этой осенью я собираюсь повторно инвестировать в украинский бейсбол. Буду в США в октябре-ноябре. Цена вопроса - детские ловушки в американских интернет-магазах стоят примерно 25-35 долларов - Мизуно, Вилсон - хорошие, качественные фирмы. Мячи, если брать наборами, около 3 баксов. Так что даже 10 баксов, переведённые на покупку, превратятся в конкретные вещи - целых 3 мяча.
В общем, у кого есть желание - кошельки те же, что и на кировоградских сирот, но обязательно в пимечании пишите, что это на бейсбол!
ВМИД 100767479063 (там открытые данные "Делаем добро вместе!" и Евгений Анатольевич).
Кошельки:
Z130138267329
R390844056908
E185418132408
U399424213947
букерсы в личку скину, если будут желающие.
В конце сентября-октябре, исходя из бюджета, я совместно с кем-то из наших кировоградских тренеров сделаю заказ, а по возвращению на родину в ноябре сразу же передам его в оборот юным бейсболистам! С фотоотчётом, или даже видео, естессно!
Всем заранее спасибо!
Старый 11th February 2016, 09:00
assembler assembler вне форума
Забанен

Старый 12th February 2016, 15:16
kahakaladze kahakaladze вне форума
Олдовый попанъ

три с половиной года ждал шоб запостить картинку

Опции темы