Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Обсуждения, прогнозы, мнения > Хоккей > NHL

Ответ

Опции темы
Старый 29th January 2013, 21:22
kretchet2 kretchet2 вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Сид Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от VANCOUVER Посмотреть сообщение
Ягр травмирован, только сейчас увидел.

Финикс с ворот Лабарберу убрал. Надоело проигрывать наверное.)))
ягр достаточно серьезная потеря для далласа. скорости нет уже, канеш, но контроль шайбы очень-очень приличный. мастерство не пропьешь.
откуда вы взяли что Ягр травмирован?
Старый 29th January 2013, 21:36
Booch Booch вне форума
Ватербой из НФК

поставил гздаде на ТМ2 Колямбуса - если они дома против Далласа этот тотал с огромным трудом пробили, то что говорить о гостях против Миннесоты. Тем более что есть все предпосылки: скринят шайбу они хреново, в паверплее играют более чем хреново, взрывной бегунок Аткинсон травмирован, а без него из горячих в атаке остается только Жохансен. То есть тупо забивать некому
(c) lavr12
Старый 29th January 2013, 21:40
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Booch Посмотреть сообщение
поставил гздаде на ТМ2 Колямбуса - если они дома против Далласа этот тотал с огромным трудом пробили, то что говорить о гостях против Миннесоты. Тем более что есть все предпосылки: скринят шайбу они хреново, в паверплее играют более чем хреново, взрывной бегунок Аткинсон травмирован, а без него из горячих в атаке остается только Жохансен. То есть тупо забивать некому
у них же Анисимов еще есть ,хотя мне матч видится на меньше,с победой Миннесоты,должно сыграть меньше 2
Старый 29th January 2013, 22:17
Nigger Nigger вне форума
ФлудерЪ со стажем

А Якупова оставляют или отправляют в фарм?
Старый 30th January 2013, 04:42
karatel777 karatel777 вне форума
Свой человекЪ

twitwi просто блестяще, как все по полочкам разложил!
Старый 30th January 2013, 08:29
twitwi twitwi вне форума
УчастникЪ

итог ночи

18 ставок ... 11 выигрышей... 2 возврата...5 проигрышей

если бы не провал Пингвинов(3 ставки)...было бы совсем хорошо...а так мой обычный рабочий процент...
товарищи...больше подключайтесь к обсуждению...вместе мы сила...) друзья КХЛовцы... БэбиБум... materaci...и др... где вы?))
Старый 30th January 2013, 08:52
VANCOUVER VANCOUVER вне форума
Активист

Цитата:
Сообщение от twitwi Посмотреть сообщение
товарищи...больше подключайтесь к обсуждению...вместе мы сила...) друзья КХЛовцы... БэбиБум... materaci...и др... где вы?))

"товарищ" от слова товар. Я не товар, если что. ))) Друзья, братва, ребята, парни, мужики как-то точнее и вернее.

Эх... Я б подключился. Только по разным мы с тобой полочкам раскладываем. Я по Пиннакловским, а ты по БетСитевским.
Старый 30th January 2013, 09:04
Nigger Nigger вне форума
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
итог ночи

если бы не провал Пингвинов(3 ставки)...было бы совсем хорошо...а так мой обычный рабочий процент...
Молодец, конечно, спору нет, но заявление, мягко говоря, на грани фантастики Смолсемпл еще никто не отменял, будем наблюдать, удачи канеш, но падать после этих слов будет больно
Старый 30th January 2013, 13:10
БэбиБум БэбиБум вне форума
Балалаечник-виртуоз

Цитата:
итог ночи

Твитви, красава, жги еще:) Я к НХЛ крайне осторожно отношусь, поэтому, если и беру что, то крайне редко:)

УБЕРИТЕ УРФИНА ДЖЮСА ИЗ СБОРНОЙ, НЕ ПОЗОРЬТЕ РОССИЙСКИЙ ХОККЕЙ!
Старый 30th January 2013, 13:10
Чумовой динозаврЪ

матчи сегодня посложнее вчерашних, из всех пока что нравится Финникс за 1,893 на пиннакле.Больше из за статистики Л.В. ну и тот факт что койоты легко обыграли Нэшвилл немного вселяет уверенность в этом выборе. Ну еще можно попробовать ТМ 5.5 за 1.901
Старый 30th January 2013, 13:28
Активист

Цитата:
Сообщение от kretchet2 Посмотреть сообщение
матчи сегодня посложнее вчерашних, из всех пока что нравится Финникс за 1,893 на пиннакле.Больше из за статистики Л.В. ну и тот факт что койоты легко обыграли Нэшвилл немного вселяет уверенность в этом выборе. Ну еще можно попробовать ТМ 5.5 за 1.901
Может имеет смысл сначала воротчиков дождаться? Понятно, что Колорадо на выезде пока не гут. Но если Лабарбера или Смит, то какой Финикс?
Старый 30th January 2013, 13:34
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от VANCOUVER Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от kretchet2 Посмотреть сообщение
Может имеет смысл сначала воротчиков дождаться? Понятно, что Колорадо на выезде пока не гут. Но если Лабарбера или Смит, то какой Финикс?
Смит травмирован,против Нешвилла стоял Чед Джонсон,да и еще Колорадо не с Финниксом играет а с Ванкувером,Финникс играет с Эдмонтоном. Как бы ойлерз очень удобными всегда были для койотов,да и последний матч койотов внушает какой то оптимизм
Старый 30th January 2013, 14:59
Активист

kretchet2 Я о Колорадо сказал к предыдущему матчу Эдмонтона, в котором нефтяники выиграли у Колорадо, а не о сегодняшней встрече Ванкувер-Колорадо. В-общем, кто хотел, тот понял...
Старый 30th January 2013, 21:01
twitwi twitwi вне форума
УчастникЪ

да уж...в бетсити...перелопатили инд кэфы на команды...херово дело...(

Оттава - Монреаль
дебютный матч для Будайя в этом сезоне...обе команды забивают в среднем более 3 за игру...можно залезть в Оттава ТБ 2.5 за 1.73....принципиальные соперники...затрудняюсь с прогнозом... единственное...сенаторы....лучшая на ровне с Айлендерс...по забитым во 2ых периодах...попробую хотя бы это...
2-й период забьет - Оттава : Да за 1.5 бс

Миннесота - Чикаго
стоило поймать вчера Койву...на ТБ 0.5 ...как уже сегодня бетсити даёт ТБ 1.5...
дикари вчера провели свой матч...а вот Чикаго хорошо отдохнули...класс гостей как мне кажется повыше...+ у Миннесоты сыграет второй вратарь...попробую...
Миннесота - Чикаго Ф2(0) за 1.83 бс
Миннесота ИТМ1(3.5) за 1.45 бс

Ванкувер - Колорадо
низовые команды....приличные вратари...не буду оригинальным
ТМ(5.5) за 1.73 бс
Колорадо ИТМ2(2.5) за 1.65 бс

Последний раз редактировалось twitwi; 31st January 2013 в 07:52.
Старый 30th January 2013, 23:00
Alfist Alfist вне форума
Чумовой динозаврЪ

Также нравится Чикаго, класс команд выше, плюс отдых Чикаго, можно также сказать, что удобный соперник дикари. Единственное, что в таких случаях смушает - победный график Чиков Но все же с (0) забрал Чико

Финикс (0). Эдмонтон на выезде не очень, без борьбы уходит. Финикс дома распавился с дикарями, команда поопытнее, играет в строгий, и наверное академичный хоккей, я думаю Эдмонтону будет сложно с такой командой, это ведь не такая же молодежка как Колорадо.

Ванкувер (-1). Жду здесь уверенной победы касаток. Колорадо на выезде слабые, играют без обороны, Ванки же должны уже порадовать болел полновесной уверенной победой, а то все до буллитов доводят.

Оттава - Монреаль. Рубка. Мяско! Не лезу в этот матч. Болею за Оттаву, и все же отдам предпочтение им, не люблю играть фаворита в канадских мясорубках.

Гибнуть от жары
Среди льда и снегов –
Адская мука.

Последний раз редактировалось Alfist; 30th January 2013 в 23:43.
Старый 30th January 2013, 23:41
Staryi Staryi вне форума
Чумовой динозаврЪ

Тоже поверил сегодня в Оттаву, хотя игра показанная клубом против Вашиков была не очень хороша, но один дивизион, очки надо брать, с (0) играемо

...Да я это прям ща признаю,говно вопрос...Кони-реально пидорасы...(ВТТ в топе Спартака)
Старый 31st January 2013, 00:06
Chetman Chetman вне форума
Подающий надежды

Всем здравствуйте!
Ванкувер-Колорадо П1 1,85 бетсити
По Ванкуверу сегодня согласен с вышесказанным-домашняя победа смотрится ,даже без форы неплохо за 1,85 в бетсити.
Миннесота-Чикаго ничья-осовное время 3,5 бетсити
Чикаго на отличном ходу,Миннесота действительно вчера играла,должна устать,но думаю упрутся дома и попробуют сбить победную поступь ястребов.Последние две лички-ничьи.Пропробую на немножко в экспрессе .
Старый 31st January 2013, 00:31
Oil Oil вне форума
Виталий Викторович

Цитата:
Сообщение от Alfist Посмотреть сообщение

Финикс (0). Эдмонтон на выезде не очень, без борьбы уходит. Финикс дома распавился с дикарями, команда поопытнее, играет в строгий, и наверное академичный хоккей, я думаю Эдмонтону будет сложно с такой командой, это ведь не такая же молодежка как Колорадо.
.
И на чем базируется сия мысль?
Эдмонтон сыграл 2 матча в гостях:проиграл Калгари 4-3, и победил по буллитам Ванкувер.И где же тут "без борьбы уходит"
Идем дальше "Финикс дома расправился с дикарями" и что?Хочется задаться вопросом, а кто еще не расправился с дикарями?!Даже мертвющий Коламбус смог одолеть их, так что это тоже не показательно...Проблем хватает у обеих команд, главные из которых, как мне кажется.- Это слабая игра в обороне(в первую очередь это относится к Финиксу) и такая же игра вратарей...В исход не полезу, а вот тотал прихвачу ТБ 5.5 по 2(БС)..Помимо вышеназванных проблем в обороне и вратарей, хочется сказать,что команды не дружат с дисциплиной...Много удалений...Кстати у того же Эдмонтона отличная реализация большинства, в частности, 3 из 4 шайб в ворота Колорадо, Нефтяники забили в большинстве...
и момент с удалениями и их реализация будет наиважнейшим фактором сегодня
P.S болею сегодня за французов в игре со столичными, надеюсь, они победят ненавистную мне Оттаву

Последний раз редактировалось Oil; 31st January 2013 в 00:38.
Старый 31st January 2013, 12:56
Дудник Дудник вне форума
Свой человекЪ

Ребят, я НХЛ почти не трогаю, но тут уже совсем бардак..Напоминаю, шо в разделе есть замечательная тема Флуд, вот там и обсуждаем махачи и Якупова, тут только по ставкам общаемсо. Надеюсь на понимание
Старый 31st January 2013, 18:59
Чумовой динозаврЪ

Флорида-Виннипег
5 поражений подряд у пантер и никакого просвета в игре,тут х.з. больше склоняюсь к тому что они проиграют и 6-й матч. Но больше хочется сыграть в матче ТБ 5 за 1.7 марафон по прошлому сезону лички 5 из 6 на ТБ 6.5 )))Да и пропускают по многу команды
Сан Хосе-Эдмонтон
Эдмонтон очень тяжелый матч сыграл против Финникса,более свежие акулы к тому же и посильнее,хоть нужно признать что Ойлерс команда не простая. но ф1(-1) за 2.15 бетсити
Ответ

Опции темы