Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Разное > Отзывы и пожелания

Ответ

Опции темы
Старый 3rd December 2013, 17:58
eranim eranim вне форума
Демон

пЫсьмо

А вот какую радость я получил сегодны на почту:
Это сообщение от mragent, пользователя Форум о ставках на спорт ( http://forum.byw.ru/ ).
Администрация Форум о ставках на спорт не несёт ответственности за содержание электронной почты.

Для отправки письма по электронной почте для mragent вы можете воспользоваться этой формой:
http://forum.byw.ru/sendmessage.php?...member&u=59406

или воспользуйтесь прямым адресом:
mailto:[email protected]

Ищу партнера для заработка на ставках!

Нужен партнер по ставкам в букмекерских конторах. Серьезные люди, играющие в букмекерских конторах (ТОЛЬКО С ОПЫТОМ СТАВОК знающих всё досконально!).

Просьба новичков и неопытных не терять общее время!

Я работаю в аналитическом отделе одной букмекерской конторе. Очень много статистики проходит через наш отдел. Моё предложение заключается в том, что я предоставляю Вам сведения о том, КОГО САМИ БУКМЕКЕРЫ СЧИТАЮТ ФАВОРИТОМ и на кого ставят ОНИ (т.е. принимают ставки против, заманивая игрока тем или иным способом зная наперед исход). У меня нет никакой системы или программы т.к. на нашу работу не берут людей с азартом или имевших проблемы с законом.
Всё просто: Вы ставите на того, кого я укажу в любой букмекерской конторе (где ставки адекватные) ПОСЛЕ получения прибыли отдаете мне 40% от выигрыша! Так как я считаю, что такая ставка не должна быть менее 100 $, то с любой указанной мной ставки я попрошу 40$ (верность ставки я гарантирую). Коэффициенты на мои события не меньше 1.8!!! Если по каким-либо причинам Вы мне не выплачиваете мой %, мы с Вами прекращаем сотрудничать.
Почему я сам не ставлю? Причин несколько:
1.Аналитикам запрещено играть, и это карается не законом.
2.Членам моей семьи и знакомым я не имею права что-то разглашать.
3.За мечту о больших деньгах я не желаю терять работу, которую люблю.
И есть другие причины.
Очень большой соблазн при моей зарплате в 2000-2500 $ сделать как-либо ставку на договоренный матч и улететь по быстрому на белый песок. Но поверьте, любой выигрыш игрока более 1000$, тем более регулярный отслеживают не хилые ребята, и я лично не хочу переступать грань дозволенного мне как приближенного к информации.

Повторю предложенную мной систему:
Я говорю фаворита, Вы ставите НЕ МЕНЕЕ 100$ (в любой конторе) ПОСЛЕ получения Вами выигрыша отдаете мне 40$. Сколько ставите Вы, меня не интересует, но я советовал бы не ставить более 1000 $, если разрешенный объем ставки 100 000 рублей.

Можете спрашивать что-либо касающееся ставок и сотрудничества по
ICQ 691468904 и почте [email protected] но не задавайте вопросов типа:

1.А в какой, букмекерской конторе ты работаешь?
Это глупо спрашивать!
2.Почему ты своим знакомым это не предложишь?
На это я уже ответил, читайте выше.
3.Что если я проиграю?
Я сам Вам посоветую со мной расстаться!
4. Как можно с тобой встретиться?
Никак! Я все ставки говорю, не видя Вас и так же Вы отдавая мне часть Вашего выигрыша (любым видом электронных денег).
5.Я не играл никогда, объяснишь правила?
Если Вы не знаете что такое линия или экспресс, то не тратьте своё и моё время!

P.S. Отвечать строго на почтовый ящик [email protected]

С уважением, Владимир!

Вот и хотелосб бы понять,что это за хня?
Старый 3rd December 2013, 18:09
александр сергеевич александр сергеевич вне форума
Забанен

поле чудес это,на другом форуме тоже письмо пришло но там минимальная ставка была 500 рублей выслал прогноз с 1,6 коэф
Старый 3rd December 2013, 18:24
ZUB ZUB вне форума
Чумовой динозаврЪ

Ерамин это не херня! Это Кландайк. Но не самый конечно лучший. Лучше всего работать с Зеленым Лесом , но там дороговато. Он от 300 тыров берет.
Есть варианты попроще, но тоже проверенные, это счета в управлении Самурая, там подешевше.

Раньше то вообще халва была. Когда Рома еще тусил в Рашковании. На его акциях все себе по котеджу купили под Долгопрудном. Но он устал нести добро и уехал в Словению, купил замок, и выращивает виноград. Но это нормальное желание обеспеченного человека, который много трудился.
Старый 3rd December 2013, 18:42
eranim eranim вне форума
Демон

Цитата:
Сообщение от ZUB Посмотреть сообщение
Ерамин это не херня! Это Кландайк. Но не самый конечно лучший. Лучше всего работать с Зеленым Лесом , но там дороговато. Он от 300 тыров берет.
Есть варианты попроще, но тоже проверенные, это счета в управлении Самурая, там подешевше.

Раньше то вообще халва была. Когда Рома еще тусил в Рашковании. На его акциях все себе по котеджу купили под Долгопрудном. Но он устал нести добро и уехал в Словению, купил замок, и выращивает виноград. Но это нормальное желание обеспеченного человека, который много трудился.
Да-да! Я слышал об этом. Но вот только из достоверных источников стало известно,что ему часто приходится подрабатывать минетом после пассивного аннала......
Старый 3rd December 2013, 18:58
Wwwolverine Wwwolverine вне форума
Чумовой динозаврЪ

Этому бояну уже лет восемь, по крайней мере

http://forum.byw.ru/flud-_fleim_i_pr...tml#post201003

Кто следующий будет отбирать наши деньги? [1] - Конференция iXBT.com
http://www.intellbet.ru/forum/oska-p....html?p=343237
НЕ ВЕРЬТЕ!!! [Архив] - СРАЖЕНИЯ НА СТАВКАХ
Ищу партнера для заработка на ставках! - Рыжефон.ком — форум о спортивных прогнозах
Wall
что думаете?
Лига Ставок • Просмотр темы - НАРОД НЕ ВИДИТЕСЬ!!!МОШЕННИЧЕСТВО!!!!!

Кстати, Рон и ты - это не один и тот же человек? Уж больно орфография похожая, не может быть совпадением

Последний раз редактировалось Wwwolverine; 3rd December 2013 в 19:04.
Старый 3rd December 2013, 19:55
Ракеткин Ракеткин вне форума
Чумовой динозаврЪ

Они все обманщиики! Не вздумай никому слать никаких денег! Помочь тебе стать стабильно плюсовым могу только я,высылай мне своё фото и 99999руб на вебмани,я дистанционно сделаю из тебя пророка путем открытия третьего глаза.Когда ты будешь смотреть в линию,проигрышные кэфы ты будешь видеть красными а выигрышные зелеными,ну как в марфе в кабинете.Шли скорей деньги
Старый 3rd December 2013, 23:17
eranim eranim вне форума
Демон

Цитата:
Сообщение от Ракеткин Посмотреть сообщение
Они все обманщиики! Не вздумай никому слать никаких денег! Помочь тебе стать стабильно плюсовым могу только я,высылай мне своё фото и 99999руб на вебмани,я дистанционно сделаю из тебя пророка путем открытия третьего глаза.Когда ты будешь смотреть в линию,проигрышные кэфы ты будешь видеть красными а выигрышные зелеными,ну как в марфе в кабинете.Шли скорей деньги
Нетъ! На эта я пайтить не магу!
Как жы так - я аставлю бес зарабатка,а самоё главное бес надёжы таких жы как и я попанов?!"
PS А от аффтару рассылки поможыт тока раскрытие шекаладного глаза спецыальным ломом из нержавейки.

Опции темы