Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Обсуждения, прогнозы, мнения > Футбол

Ответ

Опции темы
Старый 23rd July 2016, 16:57  
FPC меню пользователя FPC
Чумовой динозаврЪ

Российская Премьер Лига. Сезон 2016/17

Что ж, футбол продолжается...

Российская футбольная Премьер-Лига. РОСГОССТРАХ Чемпионат России по футболу. Официальный сайт..

Поехали.
FPC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30th July 2016, 00:32
Пахапиль Пахапиль вне форума
Активист

В этом году конкурентов у Зенита не будет, как не будет и срача - румын шутковать не позволит, да и команда это вроде поняла, а по составу там вообще никто рядом не стоял. Все остальные на дистанции сольются. А из сенсаций думаю на Рубин - за второе место зацепятся, дело не только в игроках, там похоже тренер понимает что делает, могут выстрелить.
Старый 30th July 2016, 00:45
двестик двестик вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
чех голландец итальянец португалец румын шутковать не позволит
Старый 30th July 2016, 10:11
Poddmi Poddmi вне форума
Забанен

Цитата:
Сообщение от двестик Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Букин Посмотреть сообщение
чо могу сказать точно- рубин в этом году не будет тем гавном что в последнее время
Да видели уже такие ковровые закупки. 50/50.

Вообще не факт, что за чемпионство будет бороться пара Зенит-ЦСКА. Запросто кто-то в кризисе окажется. Если не оба коллектива.
Зенит будет позитивно перестраиваться до первого срача. А где есть ёбнутые бабки, срача ждать долго не придется.
Слуцкий сейчас на той же стадии цикла, что и послечемпионский Газзаев. Физику очевидно спланировал на октябрь. Не удивлюсь, если аналогично заключительному году ВГГ, армейцы успешно выступят в еврокупках. А вот отставание от лидеров, которое возникнет в августе-сентябре, таким и останется до конца чемпионата.

Кто ворвется в чемпионскую гонку? Ну да, так сразу не видно. Тем не менее, первый кандидат все-таки Краснодар. По кабинетным решениям не уступит никому в РФПЛ, а в медийной сфере вообще лидер: конкретно прихватил кого нужно, при том что 90% из этих кого нужно как бы работают на Газпром.

Ну, почему бы не Спартак. Тут, конечно, у всех нормальных людей надежда, что красно-белое сообщество на волне пары неудач праведным нытьем свергнет Аленичева, и у коллектива будет очередной новый тренер -) Ну а если останется, то может побороться, да. Потому что никто в отрыв в этом сезоне уходить не будет: возможно даже 58 очков станут чемпионским нормативом.

Непонятно, конечно, что будет с Локомотивом. Но как бы там ни было в руководстве, основная проблема - нет забивал.
А вот Курбан Бекиич, так-то любит стрелять дуплетом. Осенние еврокупки не станут помехой для опытного наставника. К тому же этих еврокупков может и не быть -)
Ну и не сбрасывал бы со счетов Терек. Крепкий коллектив, нормальный тренер, адекватное использование бюджета. Запросто финишируют в еврокупковой зоне.
Наверное никто не захочет пускать быков и дончан снова наверх,рубин со своими игроками в первом туре хлопнет пермяков,сделают все чтобы не обосраться перед руководством,президент Рубина это мэр Казани,поэтому все будет чики пуки.
Старый 30th July 2016, 10:17
estonec estonec вне форума
Чумовой динозаврЪ

и ПРО кРАСНОДАР НЕ ЗАБЫВАЙТЕ
Старый 30th July 2016, 11:14
Kirkl Kirkl вне форума
ФлудерЪ со стажем

вчера смотрел Бубнова
во многом с ним согласен, наверное даже практически во всем
Зенит - безоговорочный фаворит в этом сезоне
пришел новый тренер и в 1 же более или менее серьезном матче, я сейчас про суперкубок, обыгрывает чуть ли не пешком чемпиона России
при том при всем, что у Зенита не было в составе 3 железных игроов основы прошлых лет, Халк, Данни, Витсель
без единого новичка на поле
будто Луческу тренирует Зенит лет 10
все на столько уверенно
и это ведь еще далеко не вечер, будут обязательно еще трансферы
хотя толку им прям сейчас закупать, если только для наигрывания для следующего сезона, где они обязательно будут играть в ЛЧ, а сейчас, нужно ли им это оно для ЛЕ и чемпа, не факт что серьезные трансферы так необходдимы
если только, снова оговорюсь, Мирча вроде как стратегически мыслит, лишь с этой целью могут еще закупить 2-3 сильных игроков
ну еще одного бразза наверное все-таки возьмут
правильно Бубнов сказал, есть Маурисио, адаптированный под наши реалии, знающий русский язык, не хуже всяких Гильерм шпилит кстати, что он будет неким атцом для бразильских новичков в команде, этаким мостиком для их привыкания к жизни в России
Зенит - главный фонарь, рядом ни кто не стоит
тем более что ЦСКА будет играть в ЛЧ, а глубины состава у них особой нету, это должно сказаться на результатах во внутреннем первенстве
видно было по суперкубку, что защита коней реально постарела, да, понимаю, что многие так думают еще давно, но вот сейчас уже в самом деле так
в игре с Зенитом отсутствовал главный мотор команды, Дзагоев
знаем, не забыли, это да, сказалось возможно на результате
по новичкам... Траоре и Ионов, игроки полностью адаптированы к нашей лиге, неплохие покупки имхо

про мэра Казани во главе Рубина и чики-пуки за счет этого, не соглашусь
что он такого сделал за время своего правления
видно что это очередной чурбан, живущий лозунгами, помню только он пришел, после 1 матча его вью
начал размуссолевать про увеличение посещаемости, кому нужны эти ваши бла-бла-бла, кто будет ходить на наш футбол
ну будет у них посещаемость на матчах с Зенитом и с 2 московскими клубами и все
народ пойдет на трибуны если только, Рубин реально будет бороться за высокие места
и все равно, футбол ни когда не был и не будет такой "религией" в Казани, как хоккей, даже на Барселоны в ЛЧ стадион Центральный целиком не заполнялся
очень интересно будет на них посмотреть в этом сезоне, это да
похоже Грасия знает, что делает
поглядим как они будут ротировать всех этих легионеров
огромный плюс для них, что можно целиком и полностью сосредоточиться на чемпионате

по Краснодару...
ну вчера Виктарыч прально сказал об их неадекватности
про макс задачу, выиграть ЛЕ
наша сборная наверное тоже такую вышку для себя ставит перед мундиалями и евро, а чем все заканчивалось последние 3 крупных турнира, мы помним
то что Галицкий возможно грезит чемпионством, тоже по барабану
усилений нет, даже точечных
непонятная ситуация с Мамаевым
вообще не вижу факторов пока для их борьбы ну скажем, хотя бы даже за 2 лигачемпионское место

Спартак...
тут наверное комментарии буду излишними
но не могу не вставить пару предложенй
пришел Массимо Каррера
по офиц версии тренерить защиту
ну мы видели в четверг как его соотечественник "защищается"
по негласной теории, явился подсидеть Аленичева
но сколько помню Спам, кто бы туда не пришел последние 5-6 лет из игроков, Попов и Боккети - очевидные тому подтверждения
футболисты полностью адаптированные в РПЛ, но как только игрок переходит в Спартак, его одолевает неизвестный вирус, он не показывает того, на что рассчитывали покупая его, вот Сальваторе, это же тихий ужас по сравнению с рубиновской его версией

Ростов...
вряд ли что покажут в этом сезоне, максимум зона ЛЕ, имхо
как говорится - на вершине удержаться сложнее, чем забраться на нее
по мне, для них лучше вылететь из еврокубков, хоть и ясно-понятно, что мол спортсмены и функционеры не должны так думать, но в их случае такие фразы будут выглядеть тупо самовнушением
попросту не хватит ресурса играть на несколько фронтов
Старый 30th July 2016, 11:15
аруба аруба вне форума
Чумовой динозаврЪ

спартак арсенал все имеет свойство когда нить заканчиваться.. но так для справки..
Стартовать дома в XXI веке красно-белым приходилось семь раз. Пять матчей завершились вничью, два - победами гостевых команд (мячи 4-7).
Старый 30th July 2016, 12:19
FPC FPC вне форума
Чумовой динозаврЪ

Зенит - Локомотив
Aleksandr Egorov - Football Referee
Судя по судье карт много показывает, лички команд тоже за большее. Да и судья уже такие матчи судил и карт тоже много показал.
Так что ЖК ТБ(4.5). Ну и удаление возьму при таком раскладе.

По результату. Зениту наверное пора становится опять чемпионом. Ну и надо наверное с самого первого матча начинать.
На П1 конечно мало по кефу дают. Но другого варианта я не виду. Судя по прогнозу погоды в Питере прохладно, но может быть дождь.
Наверное возьму ТМ(2.5). Зенит то может и забьет, а вот на Локо надежда слабая.
Старый 30th July 2016, 13:21
Т-Ф-К Т-Ф-К вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от аруба Посмотреть сообщение
спартак арсенал все имеет свойство когда нить заканчиваться.. но так для справки..
Стартовать дома в XXI веке красно-белым приходилось семь раз. Пять матчей завершились вничью, два - победами гостевых команд (мячи 4-7).
Так оно так. Но в последней встречи Спартака и Арсенала ДАА (Аленичев), пошел в раздевалку Тулы. И критики было мама не горюй. Должен сделать вывод, иначе с гавном сожрут... Хотя о чем это я, это же Спартак. Почему я выбрал эту команду не знаю, но страдаю уже 15 лет.

Арсенал +1 и +2, вполне играемо. А так же Арсенал больше одного ну уж очень сладенько.
Старый 30th July 2016, 13:25
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Kirkl Посмотреть сообщение
пришел новый тренер и в 1 же более или менее серьезном матче, я сейчас про суперкубок, обыгрывает чуть ли не пешком чемпиона России
при том при всем, что у Зенита не было в составе 3 железных игроов основы прошлых лет, Халк, Данни, Витсель
Да проще всё. В шауте за пару дней до игры описал Спонту ход этого матча.
ЦСКА не собирался бежать. И не собирается бежать до середины сентября. По моей коспирологической теории во многом поэтому не стали из-за этой встречи ускорять сдачу стадио -)
Армейцы смотрелись намного техничнее, слегка умнее, но не бегали вообще. Большая ошибка считать, что так будет весь сезон.
Зенит слил всё, что играл под штангой. Выиграл всё, когда вышел из под нагрузок. Большая ошибка считать, что так будет весь сезон.
Потери Халка, Вицына и Данни? Ну, если не брать взвинченную стоимость, потери Дзагоева и Мусы для игры ЦСКА не менее значимы.

Так-то жду просадки ЦСКА, морально к ней готов -) Но СК в данном случае вообще не показатель. Скорее наоборот, видно что Слуцкий по физике готовится амбициозно. По крайней мере на осень.

Вместе с этим, ставку Спартак выше Зенита рассмотрел бы серьезно.
Старый 30th July 2016, 13:32
Ксана Я Ксана Я вне форума
Свой человекЪ

хороший обзор от Киркла. Но я не согласна, что Зенит -однозначный фаворит.
Сейчас ,пока на эмоциях ,стартовать они могут хорошо, но кого купилои то? Мака? Да бразильца этого...Это игроки среднего уровня. а Витсель на чемоданах -по другим тоже есть предложения, Дзюба,вон колено травмировал (а все знают ,что колено это тебе не шишку на лбу получить, это можно и месяц и три лечиться).

Зенит стал слабее,чем был еще недавно. Первый же кризис выявит, что и Маурисио не суперигрок и Мак по мячу промахивается и Дзюба без передач Халка -никто. Кто лидер то? Шатов? Нет того человека,кто поведет за собой.

Но пока они хорошо выглядят,не спорю.

вот я бы тоже на Спартак и на Рубин внимание бы обратила, неплохие команды. Локо-пойдет вниз ,Краснодар -наверное тоже..

Выигравших прогнозов: 13!

Поражений 4.

последний прогноз на матч "Монако" -ЦСКА от 2.11.2016.

https://www.youtube.com/watch?v=mKz0...ature=youtu.be
Старый 30th July 2016, 13:36
Чумовой динозаврЪ

Вот Коновал разбирается
Старый 30th July 2016, 13:40
Свой человекЪ

когда же он придет и напишет,что не имеет ко мне отношения..я прямо жду..

Поражений 4.

Старый 30th July 2016, 14:31
TylerDurden TylerDurden вне форума
Подающий надежды

Мы можем наслаждаться речью сколь угодно (я тоже сейчас этим позанимаюсь)). Всем тут давно ясно, что без оцифрования мысли - никуда.
Почему уход Халка и Витселя расцениваются как потеря? Удельный вес в общем количестве результативных действий? Почему не предположить, что у Луческу получится "размазать" общекомандный КПД на бОльшую группу игроков.
Народ ведь за мазами сюда заходит. Вот и скажите мне, как сыграет сегодня Зенит?)
Я просто кукаретик, за базар баблом не вывожу, так что мои варики не считаются.

Отличный паблик для всех, кому интересен футбол в цифрах.
https://vk.com/public122182507
Старый 30th July 2016, 14:45
Kirkl Kirkl вне форума
ФлудерЪ со стажем

про "бразильца этого" не согласен
по тому же Бубнову...
его зачечание, что Луческу умеет работать с ноунеймами, а потом их раскручивать
и не только для клуба, но и на продажу последующую
Виллиан, Фернандиньо... примеров хватает за годы его работы в Шахтере
а вот касаемо Дзюбы согласен...
без Халка он никто
в сборной нет игроков калибра Халка, вот мы и убедились на Евро наглядно об уровне Дзюбиньо
но там как ни странно не было бы, есть еще Сашка Кержаков, к-ый реально жилы рвет, старается, вот этому мячи только подавай как надо, а реализовать он сумеет
ну и за вырученные деньги на продаже Халка
Витселя все еще сватают много куда
на эти денежки есть возможность развернуться румыну
там и напа нормального купят, за это можно не переживать
не сейчас, так зимой точно, под плов ЛЕ и для адаптирования к российскому чемпионату
с прицелом на следующий сезон, на ЛЧ
видно что Петреску ни куда не торопится, делает выверенные приобретения, да и зачем сейчас, повторюсь, в ЛЧ не участвуют ведь в нынешнем сезоне
все правильно он делает имхо
а то что Зенит стал слабее, х-м
кто из остальных претендентов на высокие места стал сильнее
у питерцев и этого игроцкого ресурса достаточно для решения задач
просто когда у руля клуба стоит вечно ноющий, хоть и справедливо терпилящий, тренер - дело одно
румын не такой
Старый 30th July 2016, 14:46
FPC FPC вне форума
Чумовой динозаврЪ

Анжи - ЦСКА
Vitalij Meshkov - Football Referee
Ну статистика судьи говорит что от него нужно ждать всего, и карт много и пенальти, ну и удаление при случае.
Ну а вот команды как то по картам не очень. Так что тут остается только уповать на то, что сегодня будет рубка.
А в принципе она может быть. Возьму что то среднее, ЖК ТБ(4) за 1.95 в Тенниси

Ну а если ЦСКА как тут говорят пока не бежит, так по жаре наверное тоже сильно не набегаешся. А раз так то возьму ТМ(2.5)
Старый 30th July 2016, 14:58
Kirkl Kirkl вне форума
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Сообщение от двестик Посмотреть сообщение
Цитата:
Да проще всё. В шауте за пару дней до игры описал Спонту ход этого матча.
ЦСКА не собирался бежать. И не собирается бежать до середины сентября. По моей коспирологической теории во многом поэтому не стали из-за этой встречи ускорять сдачу стадио -)
Армейцы смотрелись намного техничнее, слегка умнее, но не бегали вообще. Большая ошибка считать, что так будет весь сезон.
Зенит слил всё, что играл под штангой. Выиграл всё, когда вышел из под нагрузок. Большая ошибка считать, что так будет весь сезон.
Потери Халка, Вицына и Данни? Ну, если не брать взвинченную стоимость, потери Дзагоева и Мусы для игры ЦСКА не менее значимы.

Так-то жду просадки ЦСКА, морально к ней готов -) Но СК в данном случае вообще не показатель. Скорее наоборот, видно что Слуцкий по физике готовится амбициозно. По крайней мере на осень.

Вместе с этим, ставку Спартак выше Зенита рассмотрел бы серьезно.
о потерях этих 3 игроков для Зенита имел ввиду по сезону, а матч этот привел как наглядный пример в том плане, что не особо они пострадали от этого
Дзагоев же у вас восстановился вроде уже
а вот Халка условного не будет уже никогда
по Мусе...
Траоре - достойный игрок
ес-нно формации совершенно другой, нежели Ахмед, но по мне футболист классный
ЦСКА выезжает за счет командного уровня и игровой дисциплины
у Зенита этого не было
думается Петреску привьет эти аспекты Зениту
там большего не надо
а про Спартак сплюнь
про ошибочное мнение считать весь сезон, что ЦСКА будет весь сезон уныл
а я такого и не писал про весь сезон
будет спад к концу года, обязательно, если еще и будут цепляться за 2-3 места группе ЛЧ, то точно будет просадка
понятно, что каждый раз так думают эксперты, а они все неубиваемые какие-то, вечно играющие Игнашевич и Березуцкие
посмотрим...
сколько людей, столько и мнений
Старый 30th July 2016, 14:58
Свой человекЪ

Цитата:

Спартак, Рубин.

Поражений 4.

Старый 30th July 2016, 15:10
Kirkl Kirkl вне форума
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Сообщение от Ксана Я Посмотреть сообщение
Цитата:

Спартак, Рубин.
нет, Спартак точно не стал сильнее
я вот как болельщик пишу об этом
сколько уже было таких сезонов, выдают авансы, сам начинаешь в это уповать потом, хороший старт, все едла
а потом взяли и обосрались в каком-нибудь ноябре, про игру после зимнего перерыва вообще молчу
ну сколько уже было такое
помню шли первыми, Зенит обыграли 4:2 при пустых трибунах, когда это было, в конце 2013го вроде, а потом хуякс и даже в ЛЕ не попали
бывало такое, что рвали на старте Динамы по 4:1, по 5-6 побед подряд выдавали и как итог - ни чего
за счет чего достигать высоких результатов, за счет одного игрока, Промеса
нет там совокупных аргументов
с тем же Бубновым согласен, что 2 место - космос для Спама
если выиграют чемп, я то за канеш
но вот с Федуном у руля клуба не вижу перспектив для развития команды
и тем более по сезону, скорее всего будем играть в групповом ЛЕ
а глубины состава нет особой

Рубин...
на высокие места вряд ли
согласен с подходом, что эти 2 команды - темные лошадки
может и займет кто из них 2 или 3 место в этом сезоне
но вот Казань - реально кот в мешке пока
одними трансферами титулы(медали) не берутся
тут надо сначала присмотреться к ним
вот факт, что в еврокубках на задействованы может сказаться положительно на них
Старый 30th July 2016, 15:12
Kirkl Kirkl вне форума
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Сообщение от TylerDurden Посмотреть сообщение
Мы можем наслаждаться речью сколь угодно (я тоже сейчас этим позанимаюсь)). Всем тут давно ясно, что без оцифрования мысли - никуда.
Почему уход Халка и Витселя расцениваются как потеря? Удельный вес в общем количестве результативных действий? Почему не предположить, что у Луческу получится "размазать" общекомандный КПД на бОльшую группу игроков.
Народ ведь за мазами сюда заходит. Вот и скажите мне, как сыграет сегодня Зенит?)
друг мой
береги денежки
лучше жди начала основной ЛЧ и топ-5 Европы
не лезь в эту трясину, не стоит того
Старый 30th July 2016, 15:46
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от TylerDurden Посмотреть сообщение
Без Данни уже и Халк с Вицыным были не торт..
Потеря этих трех человек огромная. Луческу вовсе не пожарный гений. И мановением волшебной палки даже он не распределит КПД
Скрытый текст
на Кокорина и Дзюбу

Для моральной поддержки игроков и руководства мудрый тренер вывел команду из под штанги пораньше. И обыграл тех, кто из под штанги еще не вышел. Но эти победы не значат практически ничего. И очевидность чемпионства Зенита - первая засада от буков на этот чемп.
Ответ

Опции темы