Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Обсуждения, прогнозы, мнения > Теннис

Ответ

Опции темы
Старый 27th August 2016, 21:45
federer77 federer77 вне форума
Подающий надежды

о Серене с догоном хорошая мысль.
Сам склоняюсь к тому, что просядет в матче с низкорейтинговой теннисисткой, вплоть до потери сета.
Буду ставить все матчи с форой на сет на соперницу по датской системе.
Чего и всем желаю.
Старый 28th August 2016, 06:00
Big Muzzy Big Muzzy вне форума
Венецианский купец

какой такой низкорейтинговой конкретно, ваней кинг что ли или лоттенр у мамбы такая сетка, что серьезные проблемы могут быть только в нечетных кругах, то есть в первом, третьем, пятом и седьмом раундах. ставить на ваню кинг что-то, кроме победы мамбы через минус десять, дурь, лоттнер так и вовсе ноунейм малолетний из квала. шанс завалить ее по сути только у макаровой, в противном случае придется уповать на иванович, а анюта скорее спрыгнет, чем подпишется идти в третий круг, если серена останется к тому моменту в сетке. датская система даже с кветлом не сработает в первых матчах, а с сереной и подавно, не уйди она здесь и сейчас.
Старый 29th August 2016, 18:38
Ahtung Ahtung вне форума
уимблдонский скотт

Монфис Г.- Мюллер Ж.п2 4.55 мф
Охренеть просто сколько дают на петуха,к тому же неделю назад снявшегося в Цинци
Мюллер на харде свои таи выдолбит, я бы еще не полез в него в Мойями или ИУ,но тут в НЙ не пойти против хз какого Гаэля, которого он обыграл в прошлом году на харде в Монреале Вообще, для меня маза недели -выпилить всех французских петушков
Старый 30th August 2016, 11:10
Vasiliyyopta Vasiliyyopta вне форума
Я здесь недавно

а монфис то затащил
Старый 30th August 2016, 17:34
Гарри Поттер Гарри Поттер вне форума
Свой человекЪ

Бертенс-Конюх п2. Бертенс льет всем подряд, везде идет п1 и везде льет. Конюх обыграла Ларссон, которая из ЛЛ потом до 1/2 дошла в НХ
Старый 30th August 2016, 17:36
Logur Logur вне форума
ФлудерЪ со стажем

ага, и отсосала старой кляче
Старый 30th August 2016, 17:58
Гарри Поттер Гарри Поттер вне форума
Свой человекЪ

Цитата:
Сообщение от Logur Посмотреть сообщение
ага, и отсосала старой кляче
ну кляча в 10ке
Старый 5th September 2016, 13:02
clubgowi clubgowi вне форума
УчастникЪ

US Open Tennis: Agnieszka Radwanska - Ana Konjuh

Ana Konjuh bacame the youngest player in almost a decade to win a main tour event last year, she was a great junior, winning both the Australian and US Opens, that title here in New York was hard earned and she had to beat Ostapenko, Bellis and Chirico , three players who have made a huge impact in the seniors recently, just to make the semis. She has already faced today's opponent, the world number 4, Agnieszka Radwanska, at Wimbledon in the summer, losing 9-7 in the 3rd, even that scoreline doesn't quite tell the full story, Konjuh would have won had she not picked up an injury during the match and even then had match points, including one which hit the net and hung in the air for (seemingly) seconds before deciding to drop on the "wrong" side for the young Croatian.

We have not seen much of her since, but she won four matches in New Haven in build up and has looked good here and has been serving big, pretty much almost on a par with Naomi Broady who had Radwanska in trouble early in their second round match up, winning 30 of 40 points on first serve despite losing the second set 6-3. I have nothing but admiration for Radwanska who is the most intelligent of players and has an incredible defence and always plays to her strengths, but she is never going to blast anyone off court and I think there will be a few cheap points for Konjuh, who will mix things up and come to the net and she is not without a chance if she just does a little better with her second serve than she did at the All England Club. Agnie in three again would not surprise, but this total line could easily be covered in two and has to be the way to go.

over 19.5 games 1.943 Pinnacle/Sportmarket Pro

from Clubgowi newsletter
Старый 7th September 2016, 15:09
ATP-Master ATP-Master вне форума
Подающий на матч

Маррей Э. - Нисикори К. Средняя скорость 1-ой подачи, км/ч Маррей Э. : ТМ(191.5) 1,85
Маррей Э. - Нисикори К. Максимальная скорость подачи, км/ч Маррей Э. : ТМ(215.5) 1,85

Не пойму откуда такие конские значения взялись???
За крайний матч с Димитровым? Да, там 203 и 227 было соответственно... Дык Энди такие пару раз в год выдает, если не меньше... а тут два матча подряд???
В среднем у Хмурри: 1-я 180-190 км/ч, максималка 200-210 км/ч...
Так что ИМХО вполне играбельно тут !!!
(C) DimOK
Старый 8th September 2016, 20:37
ATP-Master ATP-Master вне форума
Подающий на матч

Анжелик Кербер - Каролин Возняцки Ф2(+4,5) 1,7 БС
Анжелик Кербер - Каролин Возняцки Ф2(+4) 1,8 МФ

Цитата:
Сообщение от Big Muzzy Посмотреть сообщение
наверно надо открыть всякие матчстатсы каждой на турнире и подключить лички-хуички, но мне это в хуй не уперлось, мне достаточно просто поболеть за кавролин против немецкого кедлаговна, которое заебало меня грабить весь месяц.
Ежели брать лички-хуички... тут хрень такая: из 8 матчей на харде и 1 на траве за послендие 5 лет... счёт 5:4 в псину, НО!!! лишь год назад в Пекине через -7 вынос был... остальные боевые +4 заходило... Посему ИМХО неплохо тут плюсовая , пока разыгралась поросяцки
(C) DimOK
Старый 8th September 2016, 20:54
Big Muzzy Big Muzzy вне форума
Венецианский купец

2-0 там на американских хардах в каролину, остальное можно даже не смотреть. кому не нужны лишние риски, тот есесно прикроется плюсом, я матч вижу от возняки, потому очередной финал кербер-мамба я точно смотреть не хочу, плюс в моем понимании здесь побочная маза, когда есть нажимное п2.
Старый 9th September 2016, 21:24
Flibustier Flibustier вне форума
Чумовой динозаврЪ

Привет всем! Чего-то уже миллион лет не заходил сюда, активность упала.

Сегодня рискну взять Мосфильма против Перводауна. Оптимизм основан на 2 вещах:
1) черненький играл без нареканий и всех уверенно убирал в 3
2) Джок сыграл только 2 полноценные игры! Веселы не вышел на матч, Южный снялся после 6 геймов, Тсонга снялся после 2 сетов. На мой взгляд, у Джока нет нормального турнирного тонуса, и в матче с первым серьезным соперником могут быть проблемы.
Не утверждаю, что прям уверен в победе Мосфильма на 1000%, но за 6.5 точно есть валуй

Опции темы