Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Ставки и покер > Бутлегерские конторы > Марафон

Результаты опроса: Зарегистрируете ли вы повторный родной счет за минусом 10% от выигрыша?
Да 45 55.56%
Нет 36 44.44%
Голосовавшие: 81. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 26th December 2016, 01:08
летчик ВОВ летчик ВОВ вне форума
Чумовой динозаврЪ

Руководство марафона, Вам письмо)))

Добрый день, господа!

Прошу отнестись к моему посланию серьезно. МФ уникальная БК, а на мой взгляд так вообще лучшая БК в мире. Но работать с ней становится все труднее и труднее. Трудно сказать, кто виноват в этом, игроки или она сама, т.к. «команда играет так, как позволяет соперник» (с). Основным преимуществом Марафона до 2009 г. было то, что он практически не резал, давал вводить/выводить разными системами и прочие плюшки, а когда его загнали в он-лайн, то самым главным плюсом стал мгновенный вывод выигрыша на систему WM. Причем WM киперы могли (и могут!!!) принадлежать какому угодно лицу и в одном кипере можно создать 1-1000 кошельков, которые СБ Марафона рассматривает как уникальные. Ушлые вилочники и прочий сброд быстренько прочухали эту нехитрую комбинацию и начали плодить счета сотнями и тысячами, благо новый кипер создается за 10 минут, а новый кошелек внутри кипера вообще в 2 клика. Основной девиз всех паразитов от игроцкого мира стал «уйти со счета с баблом быстрее, чем тебя прихватят кнопкой «загрузить документы». Когда ты начинаешь мультить, то быстренько осознаешь, что как бы не был богат на друзей и знакомых, каков ты на самом деле беден на них же. Ибо время жизни нового счета чем дальше, тем быстрее стремится к нулю.
Свой первый счет на фейка я создал 5 мая 2013 года. Все друзья, знакомые и знакомые знакомых тогда уже были выбраны и по опыту их я понял, что с МФ можно работать, регистрируя несуществующих в природе людей. Есть линия, плод труда букмекера, есть игрок А. Под игроком А я понимаю совокупность всех игроков, другую сторону баррикад, так сказать. Подавляющее большинство ставок честные, отсюда пофигизм Марафона относительно (до поры) верификаций и прочей волокиты. Какая разница, реальный человек проиграл штуку баксов или ту же штуку проиграл плод моего воображения. Точно также и с выигрышем этой штуки))) Но практика последнего времени показывает, что Марафону стало не все равно имена на реальность выигравшего)). Если разброс +/- на первых счетах составлял порядка $15000 (бывало и больше, но в среднем $3000-5000), то в последнее время, оно едва выходит за $500 в обе стороны, а $1000 уже считается выходящим из ряда вон событием.
В год своего первого созданного фейка (с мая 2013) я создал «всего» 105 щетов!!! В 2014 их стало уже 721, в 2015 – 822!!! И это далеко не предел, я знаю людей более скорострельных в этом плане)) И большую часть этого времени Марику было абсолютно все равно на наши фейки, как и на их создателей. Ответ на вопрос «почему?» лежал на поверхности – возможность пополнять тысячу счетов с одного кипера. Но сначала такой привилегии лишились долларовые счета, потом евровые и остальные. Теперь с одного кипера можно пополнять только рублевые.
Смысл в этом простой – пополняй, ставь, выводи, но помни – мы всегда тебя держим за яйца и в ЛЮБОЙ момент можем забрать все, что сверху депозита за минусом 10%. Пополнил на 20000, наиграл +20000, запросили доки – заберем 22000, отдадим 18000. И что делать в такой ситуации? Если безопасник марика видит пятисотое пополнение с этого кипера, то пытаться ему доказать реальность существования хозяина счета представляется делом практически невозможным, ибо вариантов доков, а тем паче доков в руках около лица хозяина счета миллион. Поначалу я рисовал доки, кормил фопошопщиков и тратил время, а теперь просто высылаю левый паспорт, заранее соглашаясь на пункт 1.4.3 d (многократная регистрация) и получаю свой депозит – 10% уже на следующий день. Уж лучше я Марафону отдам эти деньги, если он честно запросит доки, чем тупому рисовале доков, который в слове «хуй» в паспорте сделает пять ошибок (извините за мой французский)))).
В итоге сложилась ситуация, близкая к парадоксальной. У меня стойкое впечатление какого-то раздвоения, а то и растроения «личности» Марафона)) С одной стороны, Марафону, как и любой конторе с бона-мена конкурентоспособной линией необходим оборот, который создают вилочники, пополняя щета с одного кипера и Марафон ПОЗВОЛЯЕТ это делать на рублевых щетах. Значит ему выгодны!!! эти пополнения. Более того, исподволь Марафон гонит всех в «рублевую зону», т.к. размер максимальной ставки на новом пополненном через WM баксовый счете сразу убивается в 5 раз! И это с учетом того, что с одного кипера ты можешь пополнить всего 1 баксовый щот. Хочешь другой $ зарегать? – Заводи новый кипер. Не хочешь– иди на рублевый, с которого можно пополнить тысячу и без порезки после депозита! Как говорится, все для клиента))) Да еще тебе и комиссию оплатят по линии «счет А – кипер – счет Б – кипер – счет В и т.д.». Но не все так радостно и халявно, как может показаться на первый взгляд))) С некоторых пор! Я уже кажется говорил о яйцах да? Так вот, задача их крепко держать и при любом желании сжимать возложена на другую руку Марафона. Сейчас он запрашивает доки за любое пополнение когда заблагорассудится любому сотруднику соответствующего отдела. За любую сумму, плюс или минус по счету все равно. Заводишь новый кипер, пополняешь новый счет с первого рублевого кошелька тоже могут запросить доки, ибо комп паленый, так что смысла заводить новый кипер нет)) Без беды прокатит тока если все новое, что для вилочника уже где-то по ту сторону здравого смысла)
В общем и целом, к чему я развел тут все это болото, спросит неуважаемый читатель, т.к. вся эта писанина к нему ни коим образом не относицо, а относицо она к представителю Марафона, который просто обязан весь это «крик души» передать своему руководству (в нашем мире осталось все таки место наивности))). Итак, я в курсе, что на КАЖДОМ честном матче, проходящем в лайве, любая БК, чей сотрудник, ведущий лайв, в состоянии чётко ответить на вопрос «скока будет 2+2», гребет бабло!!! И большой оборот позволяет увеличить количество отгребаемого бабла. Пусть поправят меня знающие люди с альтернативной т.з. Для примера: в начале моей «фейковой» карьеры средний деп был в р-не $1000, теперь $200. Причина – боязнь запроса доков. Обороты упали разово. А если они упали у меня, а имя мне – легион, то и у МФ они упали БЕЗ СОМНЕНИЯ!!! Возможно я щас выскажу откровенную чушь, но в нынешнем Марафоне создается опасная закольцованная ситуация. Обороты падают > падает прибыль > добираем прибыль от заблокированных мультиков > те пугаются и уменьшают депозиты в разы > обороты падают.
Я не знаю внутренней кухни МФ, я знаю свою кухню и таких как я (тысячи их!) и потому предлагаю руководству МФ следующее: снова ввести возможность регистрировать на себя любимого и родного повторные счета. Эта практика довольно хорошо себя зарекомендовала и помогла Марафону в трудные пост-2009-е времена. Мы халявы не просим и готовы за это платить!!! Главное – не пугать нас и чётко обозначить правила игры! Самое «умное», что мне пришло в голову – 10% от каждого снятия МФ забирает себе на законных основаниях! Пример: я регистрирую счет на себя, Пупкина Иван Иваныча, 1950 гр, ввожу данные, система выдает следующее «Человек с такими данными уже существует, согласно правил БК Марафон п.п. № 0.0.0 с каждого снятия выигрыша вы заплатите 10%, согласны? – Да, Нет». И все!!!

Какие я вижу плюсы для МФ:
1) Легальные дополнительные 10% от выигрыша;
2) Увеличение оборота;
3) Уменьшение вновь создаваемых счетов;
4) Уменьшение вводов/выводов;
5) Экономия на з/п отдела верификации;
6) Вилочники будут стараться как можно дольше оставлять бабло на счете, т.к. он родной и спешить некуда

Какие я вижу плюсы для мультиков и прочего сброда:
1) Спокойствие;
2) Спокойствие;
3) Спокойствие!!!

Для несогласных все пусть остается как и прежде: открытие счетов на знакомых/фейки с последующим полосканием мозга. Порезка повторного счета, отмена ставок за послеголы и прочую фигню пусть также останется в нынешнем виде, никто не требует возврата МФ до-июльского образца 2009 г. Мы вообще не требуем никаких привилегий, кроме привилегии СПОКОЙСТВИЯ)))
Огромная просьба к Марафонбет-саппорту передать это предложение от огромной армии недоигроков руководству МФ, которое всегда держало нос по ветру.

P.S. Умные люди посоветовали адаптировать текст письма «под руководство», что и было сделано, хотя часть шарма Летчика было утеряна)))

Последний раз редактировалось летчик ВОВ; 26th December 2016 в 01:15.
Старый 26th December 2016, 01:28
пердак пердак вне форума
Подающий надежды

Цитата:
В год своего первого созданного фейка (с мая 2013) я создал «всего» 105 щетов!!! В 2014 их стало уже 721, в 2015 – 822!!!
И сколько это дохода приносило в год если не секрет ?
Старый 26th December 2016, 01:31
Rex Rex вне форума
На Милдронате

Соглашусь, да думаю и Шурш тоже)

примерно в том же 2013-ом делал по 2 счета в день, получалось 50-60 счетов в месяц, но меня не устраивало что за деп в баксах порезка, рубли меня не интересуют, вобщем все сошло постепенно на нет.

Если примите условия Летчика, я обещаю вернуться )
Старый 26th December 2016, 01:31
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от пердак Посмотреть сообщение
Цитата:
В год своего первого созданного фейка (с мая 2013) я создал «всего» 105 щетов!!! В 2014 их стало уже 721, в 2015 – 822!!!
Умные люди посоветовали не писать
Старый 26th December 2016, 01:33
пердак пердак вне форума
Подающий надежды

Что касается одного кипера и т.д. Думаю это просто косяк марафона, который теперь прикроют. На мой взгляд такое писать не стоит.

Что касается адекватности Марафона на мой взгляд ее давно нет. Последний раз играл там года три назад и убивает что они сначала дают кеф явно выше на топовое событие Ну даже на Реал какой нибудь но если его поставить то счет убивают сразу в хлам. Причем достаточно регулярно так делают. Прям как по миному полю ходишь типа сюда не ставь, а то убъет.
Старый 26th December 2016, 01:34
пердак пердак вне форума
Подающий надежды

Цитата:
Сообщение от летчик ВОВ Посмотреть сообщение
Цитата:
Цитата:
А хотя бы порядок цифр можно сумма 7 значная в год или 8 значная в рублях ? Просто любопытно столько трудов, а выхлоп каков.
Старый 26th December 2016, 01:36
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Что касается одного кипера и т.д. Думаю это просто косяк марафона, который теперь прикроют.
Косяк, который висит не один год? В нашем мире осталось все таки место наивности (с)
Старый 26th December 2016, 01:37
Rex Rex вне форума
На Милдронате

Цитата:
Что касается одного кипера и т.д. Думаю это просто косяк марафона, который теперь прикроют. На мой взгляд такое писать не стоит.

Что касается адекватности Марафона на мой взгляд ее давно нет. Последний раз играл там года три назад и убивает что они сначала дают кеф явно выше на топовое событие Ну даже на Реал какой нибудь но если его поставить то счет убивают сразу в хлам. Причем достаточно регулярно так делают. Прям как по миному полю ходишь типа сюда не ставь, а то убъет.
если до игры то один счет обычно это одна ставка, максимум две.. Если в лайве то проживет дольше, косяков много, ливщики сами перекручивают кэфы для себя чтобы уравнять балансы они не трогают тех кто берет их подкрученные временные бонусы, особенно если не наглеть и играть на невысоких кф.. Можно успевать сделать десяток ставок
Старый 26th December 2016, 01:41
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
А хотя бы порядок цифр можно сумма 7 значная в год или 8 значная в рублях ? Просто любопытно столько трудов, а выхлоп каков.
Любопытной Варваре на базаре нос оторвали
Старый 26th December 2016, 01:42
Rex Rex вне форума
На Милдронате

Летчик, но откровенно говоря шутки шутками а в реальности невозможно дать играть человеку без боязни в бк, он же разорит ее на своем уровне, а в совокупности общими усилиями убьют ее быстро. Сам понимаешь, что дать гарантию это пустить в игру совсем другие суммы для проф игроков
Старый 26th December 2016, 01:42
пердак пердак вне форума
Подающий надежды

Цитата:
Цитата:
Что касается одного кипера и т.д. Думаю это просто косяк марафона, который теперь прикроют.
Косяк, который висит не один год? В нашем мире осталось все таки место наивности (с)
Ну скажем так я тоже не в одной конторе по играл в своей жизни. И много удивительного видел. Помню сладкие времена до 2008 года когда многие забугорные бк давали бонусы по 100-200 баксов и не требовали доки. А некоторые бк платили ставки за игрок забьет гол нет когда он не выходил на поле и много чего удивительного. Так что лично я скорее поверю в косяк, чем в целенаправленную политику.
Старый 26th December 2016, 01:55
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Rex Посмотреть сообщение
Летчик, но откровенно говоря шутки шутками а в реальности невозможно дать играть человеку без боязни в бк, он же разорит ее на своем уровне, а в совокупности общими усилиями убьют ее быстро. Сам понимаешь, что дать гарантию это пустить в игру совсем другие суммы для проф игроков
Каждый матч для конторы в плюс, поверь мне! Если каждый матч в плюс, как можно разорицо? И по миллиону лежало на счете, и повторная рега была скока месяцев не разорились, а тут еще 10% с выигрыша будут забирать вдруг разоряцо. Да ну нах По договорному говну и послеголам отмены хуячить, топы не трогать, нам большего не надо бля))
Старый 26th December 2016, 02:55
Георгий99 Георгий99 вне форума
Чумовой динозаврЪ

My life is absurd, I m living it upside down
Like a vampire working at night, sleeping all day...
Старый 26th December 2016, 03:28
Ferrari Ferrari вне форума
Свой человекЪ

Откровенная паранойа началась в этом году вроде как. Режут буквально за любое движение на счету! Смена валюты, заказ на выплату на новореге, смена метода пополнения, зашел на счет когда был на отдыхе(с другого айпи адреса). Обычные попаны даже попадают под эти порезки. Знакомый ставит крупно,после смены метода пополнения с вебмани на карту, счет на котором попал кучу денег порезали в ноль. Что-что а это нужно как-то им корректировать,ибо страдают реальные клиенты.
Старый 26th December 2016, 03:38
Пивной алкаш Пивной алкаш вне форума
Рафаэль Ебаль

Цитата:
Каждый матч для конторы в плюс, поверь мне! Если каждый матч в плюс, как можно разорицо?
Кроме матча Реал П1
Скрытый текст
Где он действительно П1
Первая ставка в жизни: 15.12.1999г. Марик (будка) Бундеслига Вольфсбург - Ульм П1 1.45 50 рублей 1-2
Старый 26th December 2016, 03:56
Валендорфф Валендорфф вне форума
Олдовый попанъ

Вот эту тему мне наверное не понять никогда Каким волшебным образом оборот денег вилочников даёт доход марафону
Ебаный ты лох, прицепился к слову баланс и дрочишь это слово и так и сяк, сразу видно что ты осел, каких в будке обычно под вечер дохуя. Короче базар окончен с тобой, идиот, баланс иди считай, чмо (С) Liam Gallagher
Старый 26th December 2016, 04:21
kol2000 kol2000 вне форума
Активист

Цитата:
Сообщение от Валендорфф Посмотреть сообщение
Вот эту тему мне наверное не понять никогда Каким волшебным образом оборот денег вилочников даёт доход марафону
М - Маржа
Старый 26th December 2016, 05:17
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Я исхожу из твоей же собственной "логики" трехлетней давности, а именна:

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Garry Посмотреть сообщение
И в заключение вот такой пример-ты увидел подходящий "боевой" валуй скажем с к-том 2,3 и поставил на него 5000. Вилочник увидел то-же самое, но поставил 50 000на 2,3 и подстраховался поставив на другой конец (многие такие "валуи"-под вилкой). прибыль будет в итоге одинаковая у вас (в случае победы валуя). А в случае победы "не-валуя" ты с хуем а вилочник в нуле. Так понятнее?
Пиздец, исчо говорят, что вилочники не ограниченные. Дальше одной ставки никуя не видят. Если плюсовой поставил на валуй 5000, то он уже положил в карман 500 (у кого как) и абсолютно покуй, сыграла ставка или нет.
Марафон предлагает кэфы, валуйные для себя и даже если он проебал ставку в 5000, то положил себе в карман 500. Чем больше ставок он проебал, тем больше заработал . Т.о., больше оборот > больше доход!!! Ты ж сам нас так учил, чо забыл? .
Старый 26th December 2016, 05:17
Analitik Analitik вне форума
Раскрутился на капче

Уважаемый летчик! Бк марафон как и все другие бк ставят цель заработать на игроках и их обороте, а ваши вилочные обороты приносят нам убытки, иначе на чем вы так зарабатываете? Это не деньги из воздуха, это потенциальная прибыль компании, и терять ее мы не собираемся. Вы согласны платить 10% ? Спасибо за одолжение, но 100>10 так что простите великодушно. А предупреждение о 100%(а не 10 как вам бы очень хотелось) имеется и так, о недопустимости повторной регистрации.
Старый 26th December 2016, 05:33
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Analitik Посмотреть сообщение
Уважаемый летчик! Бк марафон как и все другие бк ставят цель заработать на игроках и их обороте, а ваши вилочные обороты приносят нам убытки, иначе на чем вы так зарабатываете? Это не деньги из воздуха, это потенциальная прибыль компании, и терять ее мы не собираемся. Вы согласны платить 10% ? Спасибо за одолжение, но 100>10 так что простите великодушно. А предупреждение о 100%(а не 10 как вам бы очень хотелось) имеется и так, о недопустимости повторной регистрации.
Вилочные обороты убираюцо одним нажатием кнопки - запретом пополнять сотен новых рублевых щетов с одного кипера. Вопрос: почему не убирают? Как другие БК, как другие валюты в своей БК? Ведь все равно теряют на вилочных оборотах, так почему не снизить их вообще до околонулевого уровня?

Опции темы