Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Ставки и покер > Бутлегерские конторы

Ответ

Опции темы
Старый 3rd May 2006, 14:24
solod solod вне форума
Активист

Lost не мое дело конечно
но не этично выставлять на всеобщее обозрение целую серию ставок

лично я бы не хотел что бы кто то кроме самого букмекера знал на кого когда и сколько я ставлю

не нравится мне такой подход к клиентам
все это можно было с ним обсудить наедине личка почта аська

а тут на форуме только сообщить результат кто ошибся игрок или букмекер

зы да и имя игрока легко можно заменить на его ник

Последний раз редактировалось solod; 3rd May 2006 в 14:31.
Старый 3rd May 2006, 16:55
AL AL вне форума
Демон

Цитата:
Сообщение от solod

интересно, что мешает обсудить проблему с букмекером через личку почту аську? а тут на форуме только сообщить результат кто ошибся игрок или букмекер ?
Старый 3rd May 2006, 17:16
Lost Lost вне форума
Чумовой динозаврЪ

Thumbs up

Цитата:
Сообщение от solod
Lost не мое дело конечно
но не этично выставлять на всеобщее обозрение целую серию ставок

лично я бы не хотел что бы кто то кроме самого букмекера знал на кого когда и сколько я ставлю

зы да и имя игрока легко можно заменить на его ник
Уважаемый solod.

Я с Вами полностью согласен, это и для нас очень неприятная ситуация, но, судя по всему, это единственный метод против обвинений в сутках между возвратами, тысячами рублей пропажи, самых честных ставок "по мнению" и т.д. Поверьте мне, нашим игрокам никакая утечка информации не угрожает. В данном случае было высказано утверждение прямо порочащее деловую репутацию компании, однако мы, в отличие скажем от компании МТС, ограничились лишь публичным доказательством несостоятельности обвинения.

Естественно по просьбе Spirit-а мы уберем данный скриншот как только данное недоразумение будет урегулировано.
Старый 3rd May 2006, 18:51
Spirit Spirit вне форума
ЭкспертЪ

Lost, когда я ввожу сумму в окошечко под событием, внизу всегда показывается остаток. Так вот он и был 1600 или на копейку-другую больше, когда я нажимаю "принять". А при новом заходе уже вижу 1592, что у вас стрелкой обозначены.
Тут ведь фишка такая, кто меня знает хорошо-ли плохо-ли... знают, что я могу собачиться и ругаться остервенело, но я никогда не вру.
Может, какое-то правило есть особое или что-то не понял Spirit....
пятнадцать тысяч потаскушек. (c)
Старый 3rd May 2006, 19:03
Spirit Spirit вне форума
ЭкспертЪ

Что касается недоразумения.
Мне безразлично наличие скриншотов или их отсутствие. Я обыграл эту контору и могу обыгрывать сколько угодно времени. Правда, Lost? Поэтому против меня идет "игра" с тем, чтобы я ушел. Может, и уйду.
Я могу сказать, что недоразумение улажено и я ошибся спьяну. Ну конечно, ошибся!
Но может статься, что я поймаю контору и сниму скриншот, да? Только мне придется это делать после каждой ставки. Работенку подбрасываете?
Также не вижу причин, по которым бы ваша репутация имела большую ценность, чем моя.
Назовите публично, Lost, размер компенсации/сатисфакции, чтобы я не напрасно снимал по двадцать скриншотов за день!
Старый 3rd May 2006, 19:45
AL AL вне форума
Демон

Talking

Цитата:
Сообщение от Spirit
Я обыграл эту контору и могу обыгрывать сколько угодно времени. Правда, Lost? Поэтому против меня идет "игра" с тем, чтобы я ушел. Может, и уйду.
А скриншот в рублях ? или в еврах ?

Я прямо таки представляю, как напряженно сжимается очко у букмекеров рустелетота, когда они каждый раз видят ставку от уважаемого Spirit-а :):)

Как ревут сирены, как моргают лампы, как они мучительно думают, терпеть ли убытки от этой ставки или срочно бежать-гнать кассиров, переставляться по другим конторам, даже с пониженными коэффами, чтобы покрыть убытки в сто или целых двести рублей (могу судить только по скриншоту).

:rofl:

виталик, судя по твоим репликам, ты у них работал когда-то ? там действительно, изгоняют всех клиентов, посмевших таки выиграть у них пару тысяч рублей ?
Старый 3rd May 2006, 20:04
Spirit Spirit вне форума
ЭкспертЪ

Цитата:
Сообщение от AL
А скриншот в рублях ? или в еврах ?

Я прямо таки представляю, как напряженно сжимается очко у букмекеров рустелетота, когда они каждый раз видят ставку от уважаемого Spirit-а :):)

Как ревут сирены, как моргают лампы, как они мучительно думают, терпеть ли убытки от этой ставки или срочно бежать-гнать кассиров, переставляться по другим конторам, даже с пониженными коэффами, чтобы покрыть убытки в сто или целых двести рублей (могу судить только по скриншоту).

:rofl:

виталик, судя по твоим репликам, ты у них работал когда-то ? там действительно, изгоняют всех клиентов, посмевших таки выиграть у них пару тысяч рублей ?
Вопрос, правда, не ко мне, но про меня
Дело не в паре тысяч рублей, а в том, что Spirit выиграет обязательно.
При которских максимумах и своей "технологии" Spirit может ежемесячно фиксировать прибыль в 3000 рублей. Напомню, что максимумы 1000-1500.
Старый 3rd May 2006, 20:14
Lost Lost вне форума
Чумовой динозаврЪ

Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Spirit
Что касается недоразумения.
Мне безразлично наличие скриншотов или их отсутствие. Я обыграл эту контору и могу обыгрывать сколько угодно времени. Правда, Lost? Поэтому против меня идет "игра" с тем, чтобы я ушел. Может, и уйду.
Я могу сказать, что недоразумение улажено и я ошибся спьяну. Ну конечно, ошибся!
Но может статься, что я поймаю контору и сниму скриншот, да? Только мне придется это делать после каждой ставки. Работенку подбрасываете?
Также не вижу причин, по которым бы ваша репутация имела большую ценность, чем моя.
Назовите публично, Lost, размер компенсации/сатисфакции, чтобы я не напрасно снимал по двадцать скриншотов за день!
Уважаемый Spirit.

Я готов подтвердить, что Вы "в плюсе" по игре. Что характерно, мы об этом узнали совершенно случайно в ходе переписки на этом форуме.

Что касается репутации. Никто не говорит про ценность, однако, согласитесь, с нашей стороны на Вашу репутацию посягательств не было =)

На счет игры против Вас. Пожалуйста, поверьте мне, никакой игры против Вас не велось, не ведется и не планируется. Вы не нарушаете правила игры, не ведете несколько счетов и не ставите по ляпам и опечаткам. Более того, если в дальнейшем какое либо недоразумение повторится Вы можете обращаться персонально ко мне для скорейшего разбирательства. Моя почта: местный ник (собака) tennisi.com

PS. Скриншот убрал.
Старый 3rd May 2006, 20:26
Spirit Spirit вне форума
ЭкспертЪ

Благодарю, Lost.
Вы оставляете и всегда оставляли впечатление очень сдержанного и корректного человека, который высокопрофессионально относится к своей работе.
Старый 3rd May 2006, 20:37
инженер инженер вне форума
виталик

100 долларов в месяц насрать конторе на таких игроков,от них больше вони,а чтоб с ними воевать,хотя может контора стала параноичной за полседнее время,не знаю)))
Старый 3rd May 2006, 20:39
виталик

одно могу сказать однозначно уверенно,что касается своевремености выплат ,эти люди расшибуться в лепешку ,но деньги всегда отдадут в срок
Старый 3rd May 2006, 20:57
solod solod вне форума
Активист

Цитата:
Сообщение от Spirit
Вы оставляете и всегда оставляли впечатление очень сдержанного и корректного человека, который высокопрофессионально относится к своей работе.
насчет этого полностью согласен
очень хорошее впечатление оставляет этот человек
Старый 3rd May 2006, 22:03
buket buket вне форума
ФлудерЪ со стажем

Почитал топик сначала. Про кассира на Курской - 5 баллов

Лучший !!!

Вы б ему, Павел, премию выдали. Создаёт положительный облик конторы, так сказать.
Старый 4th May 2006, 06:46
Spirit Spirit вне форума
ЭкспертЪ

Господа, очень жаль, но вы ничего не поняли.
Боюсь, также, что в силу своего скудоумия и выхода за границы статистико-психиатрической нормы, незваные адвокаты конторы узнают себя и промолчать не смогут.
Итак, для дураков повторяю: Spirit никогда не писал в саппорт жалобы, которые по его мнению должны были быть удовлетворены, и поэтому Spirit’у не жалко сказать: «да-да, не волнуйся, нет проблем…».
Вместе с тем, все что было сказано мной про контору правда и ни от одного своего слова Spirit не отказывается.
Для совсем дебилов перейду на образно-детский язык.
Представьте, что человеку можно пройти к метро по широкой, светлой и чистой улице и по коротенькому переулочку. По переулочку быстрее, но он то заснеженный-обледенелый, то фонари разбиты, то мусор валяется, то конские яблоки с коровьими лепешками на пути встретятся, то стаи собак носятся вместе с гастарбайтерами… Неприятно, но экономит пяток минут, что удобно. Но чтобы стало чуть-чуть получше, человек стал листок, стенгазету, клеить на углу, обращая внимание на этот срач. Человек вовсе не хочет подавать на ЖЭК в суд, ни к чему ему это. Но ЖЭК выставляет очень хорошего дворника-медалиста П., который говорит: «Что до лошадиного говна, так это полк конной милиции проскакал давеча, усмирял инакомыслящих, а мы ни причем! А обледенело и снег не убран, так это потому, что по нашим правилам дворники работают только в светлое время суток! А если вам темно поздним вечером, то вон дворницкая — попинайте в дверь, поорите, кто-то из наших выйдет и лампочку для вас вкрутит…»
И так далее и тому подобное… А потом ЖЭК вообще спятил: график хождения гражданина выставил на всеобщее обозрение — когда тот из дома вышел, за какое время прошел переулочек, сколько раз плюнул, сколько раз матюгнулся, когда домой вернулся и так далее…
В общем, как кто-то здесь сказал, «ЖЭК этот существует для дворников».
Старый 4th May 2006, 08:58
Lost Lost вне форума
Чумовой динозаврЪ

Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Spirit
В общем, как кто-то здесь сказал, «ЖЭК этот существует для дворников».
Вы очень красиво и образно излагаете. Можно добавить?

..... в один прекрасный вечер руководство ЖЕКа решило увеличить пайковое снабжение алкоголем дворников для увеличения продолжительности уборки мусора в вечернее время, и даже выдало шерстяные одеяла под роспись, чтобы прямо среди конских яблок спать ложились, если подмести не успевали. Всетаки негоже образцово-показательному ЖЕКу содержать в таком состоянии переулок, соединяющий две большие и популярные у граждан улицы... имени Ночной Мазы Пинналка с одной стороны и проспекта Привет Халяве с другой.
.... И стали чистить. И стала в темном переулочке ляпота: чисто, светло, и даже трещины в асфальте заделали, впрочем темже навозом.
.... Не ожидал такого подвоха гражданин.... Какже так? Стен-газета теперь не нужна никому, споткнуться не обо что, палец вымазать не в чем, да что уж там говорить, в мешочек даже навозику не набрать стало пока никто не видит на весенние полевые работы на даче.... И так это ему не понравилось, что решил он не экономить пять минут а ходить всегда по улице имени Ночной Мазы Пиннакла..... одно плохо - эта улица ну никак не пересекается с проспектом Привет Халяве, на который так надо нашему гражданину.

С Уважением, Павел.
Старый 4th May 2006, 09:21
DimOK DimOK вне форума
The Creator

литераторы
Старый 4th May 2006, 09:33
виталик

пора фан клуб Павла создавать))))
Старый 25th May 2006, 21:06
Lost Lost вне форума
Чумовой динозаврЪ

Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Lost
В данный момент наши усилия сконцентрированы на реализацию приема ставок во время матчей. В течение месяца мы планируем запустить данный сервис.
Открыт прием ставок во время матчей на сайте и на наших точках во всех городах.
На данный момент футбол, хоккей, баскетбол и теннис. Количество ставок в "росписи" зависит от интереса к матчу. В виде эксклюзива "живая" фора и (в ключевых матчах) "живой" тотал в баскетболе. Фора и тотал в перерывах в теннисе, "живая" двухисходка. На матчи ЧМ 2006 планируем несколько тоталов, несколько фор, следующий гол, Матч-3, Двойной исход (также возможно будем давать Тайм-Матч, след. ж/к, след угл. и т.п.).

Работает механизм "крупной ставки" с гарантированным лимитом не ниже конкурентов.
Расчет и выплата на сайте и на кассах сразу по завершении матча.
На точках со спутниковой трансляцией устанавливаются мониторы для отображения текущих котировок.

С Уважением, Павел.
TENNISI.com
Старый 25th May 2006, 22:10
solod solod вне форума
Активист

Цитата:
Внимание! Данный раздел находится в стадии опытно-коммерческой эксплуатации, поэтому просим с пониманием отнестись к возможным накладкам, которые могут происходить при приеме ставок. Мы гарантируем правильность всех расчетов, но интерфейс приема ставок сейчас находится в стадии отладки.

немного не понял про накладки
возможна ли сейчас такая ситуация в лайфе, что по сделанной ставке дадут возврат из-за накладок

хотелось бы видеть на сайте все планируемые матчи лайф на ближайшие 1-2 дня

к сожалению не успел поглядеть максы
какие они были на матч Франция U21 - Германия U21 ЛАЙФ, тотал и трехисходка

в лайфе разрешены многократные ставки на один и тот же исход

имею ли я право ввести средства через вебмани несколько раз их прокрутить и вывести через кассу
Старый 26th May 2006, 02:57
SportPicks SportPicks вне форума
Чумовой динозаврЪ

Что-то эта контора сегодня вообще не грузится, уж не смотались ли с нашими кровными?
Ответ

Опции темы