Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Ставки и покер > Бутлегерские конторы

Ответ

Опции темы
Старый 12th January 2014, 14:52
АПик АПик вне форума
ОУЧБист

Цитата:
Сообщение от BreakFree Посмотреть сообщение

Так IP он и так каждый раз обычно динамически присваивается, но из диапазона провайдера. Только у кого выделенка, у них гарантированно один и тот же IP, но это ж вроде больших денег стоит.
Подсеть будет постоянно разной, будто ты постоянно сидишь с разных провайдеров Не критично конечно, но всяким хуйбетам даешь лишний повод до тебя доебацо.
Старый 12th January 2014, 14:57
-=ED=- -=ED=- вне форума
Radiooper

как раз с впн-ом и можно пользоваться. только надо докупапь выделенный ip (почти у любого прова есть) за лишние 2-3 уе в месяц. а уже с буком договариваться, вот, мол, я рассеянин, но буду заходить тока со швеции, и мой ip постоянно будет тока таким - 178.73.210.200 (например)

другой момент, что все это будет работать до тех пор, пока в рассии не введут запреты на всякое анонимное ПО, а любой впн будет подлежать лицензированию

Старый 12th January 2014, 15:24
ВотТакТак ВотТакТак вне форума
Банк по-прежнему 100 рублей

Цитата:
Только у кого выделенка, у них гарантированно один и тот же IP, но это ж вроде больших денег стоит.
Огромных

Цитата:
«Статический IP-адрес» - ваш постоянный адрес в Интернете, который закреплён за вашим логином и остается неизменным всегда. Для чего нужен статический ip-адрес:
  • Защита электронной коммерции (разрешение доступа к кошельку только с 1 ip-адреса;
  • Создание собственного сервера;
  • Для использования ip-телефонии, требующей привязки к ip-адресу;
  • Участие в он-лайн мероприятиях с доступом только по ip-адресу.
Стоимость подключения услуги 150 руб. Абонентская плата 150 рублей ежемесячно.
Старый 12th January 2014, 15:24
АПик АПик вне форума
ОУЧБист

Цитата:
Сообщение от -=ED=- Посмотреть сообщение
как раз с впн-ом и можно пользоваться. только надо докупапь выделенный ip (почти у любого прова есть) за лишние 2-3 уе в месяц. а уже с буком договариваться, вот, мол, я рассеянин, но буду заходить тока со швеции, и мой ip постоянно будет тока таким - 178.73.210.200 (например)
Ну попробуй договорись Меня везде нахуй послали.
Старый 12th January 2014, 16:08
-=ED=- -=ED=- вне форума
Radiooper

Цитата:
Сообщение от АПик Посмотреть сообщение
Цитата:
Ну попробуй договорись Меня везде нахуй послали.
значит ты уже пробовал ... я тоже в какой-то конторе интересовался, но меня тож послали.

Старый 12th January 2014, 16:44
АПик АПик вне форума
ОУЧБист

Цитата:

значит ты уже пробовал ... я тоже в какой-то конторе интересовался, но меня тож послали.
Ага, когда конторы и покер румы стали лочить, я с бесплатного VPN все потестил. Конечно же все открывалось и работало. У саппорта стал интересоваться, можно ли такое делать? Нигде не разрешили, даже если IP будет совпадать со страной пребывания или указанной в аккаунте.

Единственный выход, это VPN со статическим IP и рега на чела из другой страны. Конечно-же доки хероки должны быть. А еще луче, купить выделенный сервак и с него играть. Не хранить только пароли и прочую инфу там.

Есть конечно свои минусы, можно с доками попасть и отсосать на всю сумму акка
Старый 12th January 2014, 16:53
АПик АПик вне форума
ОУЧБист

Короче что я еще хотел добавить, юзать всю эту астролябию можно на свой страх и риск. Если контора палит, останешься без акка. А если контора мало адекватная, могут вообще только деп с акка отдать
Старый 12th January 2014, 18:01
BreakFree
Guest

Цитата:
Сообщение от ВотТакТак Посмотреть сообщение
Цитата:
Только у кого выделенка, у них гарантированно один и тот же IP, но это ж вроде больших денег стоит.
Огромных

Цитата:
«Статический IP-адрес» - ваш постоянный адрес в Интернете, который закреплён за вашим логином и остается неизменным всегда. Для чего нужен статический ip-адрес:
  • Защита электронной коммерции (разрешение доступа к кошельку только с 1 ip-адреса;
  • Создание собственного сервера;
  • Для использования ip-телефонии, требующей привязки к ip-адресу;
  • Участие в он-лайн мероприятиях с доступом только по ip-адресу.
Стоимость подключения услуги 150 руб. Абонентская плата 150 рублей ежемесячно.
ну бОльших денег, бОльших

но все это по-моему неправильно. если бук будет регистрировать аккаунты из России, то единственное, зачем может быть нужен "шведский " ай-пи адрес - это обход российского бана буковского сайта. но это ведь уже инет-цензура, как в китае, это надо еще организовать, а не просто написать закон, платите все по 13%... думаете, такой сценарий вероятен, с покером уже было что-то подобное?
Старый 12th January 2014, 18:11
Центурион Центурион вне форума
Забанен

что блокируют буков? пиховские, пора менять страну проживания, Казахстан, Молдова радушно примут вас в свое гражданство
Старый 12th January 2014, 18:18
АПик АПик вне форума
ОУЧБист

Цитата:
Сообщение от Центурион Посмотреть сообщение
что блокируют буков? пиховские, пора менять страну проживания, Казахстан, Молдова радушно примут вас в свое гражданство
Пока нет, но чую будут Скоро будем в будках пихать по 1.7 1.7 и радовацо, что выиграл тыщу, проебав три
Старый 12th January 2014, 18:25
BreakFree
Guest

Цитата:
Сообщение от Центурион Посмотреть сообщение
зачем гражданство, дайте статический айпишник и почтовый адрес

(какие там доки подтверждения адреса требуются в SBOBet?)
Старый 12th January 2014, 18:46
АПик АПик вне форума
ОУЧБист

Цитата:

На два писят может и доки-хероки подойдут. А вот если играть крупно, тогда нужен реальный человек, которого ты знаешь. Иначе при каком либо замесе с проверками, есть шанс остаться с хуем.
Старый 12th January 2014, 19:10
BreakFree
Guest

Цитата:
Сообщение от АПик Посмотреть сообщение
Цитата:

На два писят может и доки-хероки подойдут. А вот если играть крупно, тогда нужен реальный человек, которого ты знаешь. Иначе при каком либо замесе с проверками, есть шанс остаться с хуем.
В Германии, кому позарез был нужен Betfair, обращались к друганам-австриякам. Там на аналогичном форуме было объявление администрации, что есть такой сервис, за 150 евро единоразово прописываем желающих в Австрии. Даже ездить никуда не надо. Реальные люди прописывают у себя, по бумажной почте высылаются реальные доки. В той же Украине это должно быть еще проще, не нужно клеить фамилию прописанного на почтовый ящик, т.к. адрес - это просто номер квартиры.
Старый 12th January 2014, 19:39
Свидетель Иеговы Свидетель Иеговы вне форума
Забанен

опять еблан свои говноссылки на свой говносайт пиарит,

вроде уебывал с форума, клятвенно божась что сюда ни ногой, так опять чучело вылезло. тряпка, что тут еще сказать
Старый 12th January 2014, 21:00
yan4ik yan4ik вне форума
Демон

Всем спасибо за ответы.

Я как и предполагал, судя из ответов, если ты раньше был зарегистрирован со своего РФ домашнего ip, то пользоваться Тором или ВПНом тебе не дадут. Будешь заблокирован службой безопасностью Пинаклом или СБОбетом сразу, и никакие аргументы, на подобие: я тот же человек, но буду заходить к вам теперь из Швеции,не сработают.

Напишите, люди технически просвещенные, если не трудно по-подробнее, как ВЫ будите действовать, если допустим: вот наступило уже то время, когда все провайдеры с радостью забанили вашего любимого забугорного бука...

Например, есть у меня хороший товарищ в Казахстане, я покупаю казахстанский постоянный VPN, регистрирую с него аккаунт на данного товарища, регистрирую в системе его Визу. И спокойно играю из своего дома. Он обналичивает и перечислят мне деньги.?
Старый 12th January 2014, 21:11
BreakFree
Guest

Цитата:
Например, есть у меня хороший товарищ в Казахстане, я покупаю казахстанский постоянный VPN, регистрирую с него аккаунт на данного товарища, регистрирую в системе его Визу. И спокойно играю из своего дома. Он обналичивает и перечислят мне деньги.?
А не проще попросить сделать фиктивную прописку на какой-нибудь адрес там, и в своем аккаунте поменять адресные данные? буку скажешь - переехал. не его забота. контролируется такое буками чисто формально. ну в худшем случае забанят аккаунт, тогда можно и о полностью фэйковых аккаунтах подумать.
Старый 12th January 2014, 21:16
BreakFree
Guest

Цитата:
Напишите, люди технически просвещенные, если не трудно по-подробнее, как ВЫ будите действовать, если допустим: вот наступило уже то время, когда все провайдеры с радостью забанили вашего любимого забугорного бука...
хотя если это провайдер забанил бука, а не бук россиян, то тогда по-моему должны быть чисто технические пути обойти это.

вот испанцы выкручиваются:

Unblock Sbobet | Bypass Sbobet block | UnblockSites

Indonesia Thailand Vietnam Belarus Australia Myanmar [Burma] France Iran Cyprus - страны со схожей проблемой
Старый 12th January 2014, 21:25
kawasaki kawasaki вне форума
Свой человекЪ

что бука заблочат ето хуиня, что будем делать когда налоговая начнет интересоватся откуда дровишки
Старый 12th January 2014, 21:27
-=ED=- -=ED=- вне форума
Radiooper

блокировка провами буков - вообще не проблема. проблема - блокировка буком страны игрока. тогда уже придется "переезжать" в другую страну.

Старый 12th January 2014, 21:34
BreakFree
Guest

Цитата:
Сообщение от kawasaki Посмотреть сообщение
что бука заблочат ето хуиня, что будем делать когда налоговая начнет интересоватся откуда дровишки
так подоходный обязан ведь бук взимать? все вопросы к буку
Ответ

Опции темы