Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Ставки и покер > Бутлегерские конторы

Ответ

Опции темы
Старый 13th October 2017, 16:53
ART ART вне форума
Демон

FONBET com/ru (синий/красный) непонятки.

По статьям в интернете везде пишут следующее:
Красный фонбет:
Основным отличием конторы Фонбет на домене ru является то, что она легальна в России, имеет свои пункты приема ставок на территории страны и принимает ставки в интернете на сайте fonbet.ru.
Эту версию конторы называют «красным» фонбетом, потому что сайт имеет преимущественно красные оттенки в дизайне. Это легальный в РФ.

Fonbet com — это международный онлайн-букмекер, который принимает ставки только на сайте в доменной зоне .соm и он нелегален в России, хотя и принимает российских игроков, если они зайдут через зеркало.

Сам зареган в синем. Не жалуюсь, всё нормуль. Не понятно следующее: ну то что лайв одинаковый, линия одна и та же это можно понять, одинаковые поставщики инфы, бетрадары всякие и т.д., не разбираюсь в этом, НО то, что одинаковые тотализаторы (в красном суперэкспресс , в синем тотализатор) с одинаковым пулом, распределением ставок, джекпотом, информационным сервисом, короче говоря всем, даже вроде с единовременным обновлением инфы по распределению,,, это не понятно.
Раз разные конторы, то как такое вообще возможно? Или же две разных конторы объединились на уровне тотализатора с целью достичь огромных пулов и джекпотов?
И еще вопрос. Кто играет в красном, легальном, как там проходят выплаты, снимают ли налоги? надо ли региться в ЦУПИС — платежном сервисе для легальных онлайн-ставок в России, да и вообще опишите пож-та разницу между красным и синим. Пробовал ли кто-нибудь заходит на красный со своим логином и паролем от синего и наоборот, работает ли?? (сам не рисковал).
P.S. на мой взгляд эта одна и та же контора, но если оно так, то не понятно зачем синий блочить в РФ.
Заранее спасибо.
Старый 14th October 2017, 14:24
Saska21 Saska21 вне форума
УчастникЪ

Фактически контора одна. Юридически конторы разные.
Красный Фонбет создан для легальной деятельности на территории РФ.
Под своим логином и паролем с синего фонбета в красный зайти нельзя. Нужно регаться в ЦУПИСЕ и потом в красном фонбете. Налоги снимают.
Старый 14th October 2017, 14:44
Voshdenok Voshdenok вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Saska21 Посмотреть сообщение
Под своим логином и паролем с синего фонбета в красный зайти нельзя. Нужно регаться в ЦУПИСЕ и потом в красном фонбете. Налоги снимают.
Какие налоги снимают??? С выплаты? Вы бы хоть проверяли информацию, прежде чем кому-то её доносить.
Старый 14th October 2017, 23:47
Saska21 Saska21 вне форума
УчастникЪ

Цитата:
Сообщение от Voshdenok Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Saska21 Посмотреть сообщение
Какие налоги снимают??? С выплаты? Вы бы хоть проверяли информацию, прежде чем кому-то её доносить.
Я проверил информацию на себе. С тех кто в плюсе налог снимается при выводе.
Старый 17th October 2017, 12:54
ART ART вне форума
Демон

Получается следующее.
Fхххххх - одна и та же контора, ей совершенно без разницы где игрок размещает ставки в красном или синем. Налог с выигрыша в красном вычитается с игрока (как я понял, если он в плюсе), налог с синего не платиться.
Следует, если не хочешь волноваться за получение крупного выигрыша, то лучше зарегестрироваться в ЦУПИС , для случая с фоном в ЦУПИС «КИВИ Банка».
Если продолжать ставить в синем не легально, то крупняк скорее всего выплатят, но могут заинтересоваться налоговые органы. Если красный и синий это одна БК, то ничего не помешает им сообщить о крупняке заинтересованным органам, да и вообще отказать в получении крупняка.
Вывод один - синий это для тех, кто не хочет платить налоги. Красный - полностью легален, но если игрок в плюсе, то с него автоматически снимут налог (вроде 13%).
Правильно ли я все понял? Может у кого были проблемы с получением крупного выигрыша (более 500 000р.) в синей (может и в красной), стоит ли переходить с синего в красный? Заранее спасибо...
Старый 18th October 2017, 15:13
Кронар Кронар вне форума
Активист

Цитата:
Сообщение от ART Посмотреть сообщение
Получается следующее.
Fхххххх - одна и та же контора, ей совершенно без разницы где игрок размещает ставки в красном или синем. Налог с выигрыша в красном вычитается с игрока (как я понял, если он в плюсе), налог с синего не платиться.
Следует, если не хочешь волноваться за получение крупного выигрыша, то лучше зарегестрироваться в ЦУПИС , для случая с фоном в ЦУПИС «КИВИ Банка».
Если продолжать ставить в синем не легально, то крупняк скорее всего выплатят, но могут заинтересоваться налоговые органы. Если красный и синий это одна БК, то ничего не помешает им сообщить о крупняке заинтересованным органам, да и вообще отказать в получении крупняка.
Вывод один - синий это для тех, кто не хочет платить налоги. Красный - полностью легален, но если игрок в плюсе, то с него автоматически снимут налог (вроде 13%).
Правильно ли я все понял? Может у кого были проблемы с получением крупного выигрыша (более 500 000р.) в синей (может и в красной), стоит ли переходить с синего в красный? Заранее спасибо...
Красный такой же кидальный как и синий.
Не заплатили 25000 рублей по лайву за теннис.
Старый 18th October 2017, 16:14
ART ART вне форума
Демон

Цитата:
Сообщение от Кронар Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ART Посмотреть сообщение
Получается следующее.
Красный такой же кидальный как и синий.
Не заплатили 25000 рублей по лайву за теннис.
Ну по поводу этого не знаю, меня никогда в фоне не кидали, все ровно. Кидали в М.р..н.е, Б....ти, про Фон полохого ничего плохого не скажу. Честно говоря сколько контор перепробовал, Фон лучший. (ЭТО НЕ РЕКЛАМА!!! - ЭТО ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ!!! Что нравится в Фоне: ну конечно же их ТОТО с огромными пулами естественно паралельно и джеками, быстрый прием лайвов ( в Мар...не когда играл были частые тупняки, в Бет...ти в наглую удаляли выигрышные экспрессы с истории, это в том случае если этих экспрессов с минимальными ставками было очень много. Ну и конечно же у Фона очень удобный сайт и статистика. Сразу скажу, ни кому ничего не навязываю, просто делюсь тем, что у меня было. Кстати Мар...он до сих пор не рассчитал мизерные выигрыши по тотализатору)) да и х... с ними, лучше Фона (на постсоветском пространстве) Я ни видел..
Ну немного отошли от темы, по поводу не выплаты с экспресса, то это пож-та в другую ветку.

По поводу легальности: перечитал кучу инфы в интернете и выяснил следующее. Конечно если ежемесячные суммы на выплату не превышают 200-300 килорублей, то и волноваться не стоит, если конечно у тебя нет "недображелателей" в "системе"))). Ну, а если например выиграешь Джека или другой крупняк, то все равно на мой взгляд придется заполнять декларашку. А если играешь легально, то игроку по поводу всяких справок, деклараций и т.д. думать не надо, всё сделает контора ПОПРАВЬТЕ МЕНЯ, ЕСЛИ ЭТО НЕ ТАК. Потом, что бы оставться в "тени", то надо заводить инстранные счета, проходить там идентефикацию личности, платить комиссии за ввод/ввывод, причем не малые, да и вообще муторно. По мне так, лучше играть спокойно и "спать спокойно" ))), так что регестрируюсь на официальном, не стоят эти 10% (3 % вычел с комиссий теневых схем) создания кучу новых счетов, зарубежных карточек и т.д. . Ах да, в какой то статье вычитал инфу, чтобы снимать анонимно нал в России с зарубежных карт, нужно одевать капюшон, очки и подходить к банкомату сбоку.
Еще раз повторюсь, это мое личное мнение и выбор. Никому ничего не рекламирую, ни на кого не работаю (ЦУПИС всякие СРО))) и высказываю свое мнение.
Всем удачных ставок...
Старый 18th October 2017, 22:11
Hit Hit вне форума
Чумовой динозаврЪ

Из синенького 1 лудик по тотоне овер 650 к как-то без мозгоклюйства получил.
Но это по-моему 2014 был, когда еще разных хуюписов не было еще.
))
Правда налудил там же он до этого, явно поболее 650 .
)))

Даже скрин выплаты где-то сохранился.
"По машине и по достатку, критерии оценки ума, могут выводить только примитивные дурики, которые насквозь заштампованы стереотипами.Ум дан человеку Богом вовсе не для того, чтобы он кого-то наебал и денег себе нажил.. " Напаря.
Старый 19th October 2017, 18:35
greylife greylife вне форума
Подающий надежды

Спасибо, поржал малясь)
Ответ

Опции темы