Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Ставки и покер > Покер

Ответ

Опции темы
Старый 4th July 2011, 07:25
joker_plus joker_plus вне форума
ФлудерЪ со стажем

Про известия...
Цитата:
«У меня был аккаунт на Full Tilt, который я давал своим друзьям, — сказал один из самых известных в России менеджеров покера Сергей Инденок. — Сейчас они все на эмоциях: у них в покер-руме зависло около $100 тыс. Я связался с руководством FTP и получил от них ответ, что, дескать, все в порядке, и у нас есть еще одна лицензия (по информации «Известий», речь может идти о лицензии на проведение азартных игр, выданной в расположенной в Канаде индейской резервации Канаваке), так что скоро откроемся».
Это я один заметил? Что честный парень пишет: я объебывал со своего акка с друзьями рум, он, сука, плохой. Лично ему - блок акка, после открытия рума, в подарок. За подпездывание . Ну то, что Известия в вопросах покера, как газета Огни Заполярья, напоминать не буду... Вот удивятся когда им иск всучат за неподкрепленный пиздеж, через месяц.
Это мне напомнило компетентность газеты вру, давшей отчет одной тупой блядищи по каккейному матчу Спартак-Динама. Беда в том, что отчет тетька писала во втором периоде, когда счет был 3-0 в пользу Динамы. Поэтому акценты были расставлены, мягко говоря, не в соответствии с резалтом (Спартак выиграл тогда) . Редактировать отчет времени ужо не было.
Старый 4th July 2011, 09:03
Filon Filon вне форума
Большой Фил

Не один, я тоже удивился, что можно так запросто давать акк и всем рассказывать, а тебе за это ничего не будет.
Старый 4th July 2011, 16:20
Сашко Сашко вне форума
мультидрочер

Цитата:
Сообщение от ВотТакТак Посмотреть сообщение
Если че, я считаю, что и я - слабый игрок в холдэм.
Цитата:
А я до сих пор считаю себя сильным игроком... Что стОило мне тыщ 8 за последние 2 месяца (((
Старый 4th July 2011, 19:52
smelyi smelyi вне форума
Сыррр, маё

Цитата:
Сообщение от Filon Посмотреть сообщение
Не один, я тоже удивился, что можно так запросто давать акк и всем рассказывать, а тебе за это ничего не будет.
+1,
Старый 4th July 2011, 23:54
ice ice вне форума
латентный гомос

вот доебались.... ну скажем не хочу я сам шпилить, уехал куда, настроения нет, инет не оплатил... дал корешу логин/пароль, тот скачал клиент-и в путь. криминал то в чем?
Старый 5th July 2011, 00:21
SergeyVR SergeyVR вне форума
Чумовой динозаврЪ

Насколько я знаю, что друзьям дать пошпилить со своего акка можно в том случае, если ты турик играешь, а тебе инет обрубили например.... ну или приступ аппендицита....
Не думаю конечно, что здесь тот случай, но как отмазка - вполне канает.
Все великие дела начинаются со слов "Ну ладно, х@й с ним, давай
попробуем..."
Старый 5th July 2011, 00:57
ice ice вне форума
латентный гомос

так а трабл то в чем? мне какая разница, вася пупкин со мной шпилит по 5 долларов, или гас хансен?
Старый 5th July 2011, 02:16
eneybet eneybet вне форума
Подающий надежды

Цитата:
Сообщение от ice Посмотреть сообщение
так а трабл то в чем? мне какая разница, вася пупкин со мной шпилит по 5 долларов, или гас хансен?
тебе нет, а другим есть.
лично я не хочу записать тучу нотсов на оппа, чтоб потом взамен его сел какой-то крендель с другими мыслями, и начал меня дрючить. так-то чистейшей воды наебалово. тоже самое что ты с Петей пиздицо подпишешсо, а взамен Пети прийдет Кличко и настучит тебе по едлу.
Старый 5th July 2011, 02:24
eneybet eneybet вне форума
Подающий надежды

тренируешься и готовишься к теннисному поединку против левши с ростом 167см, а выходишь играть против правши 217см. все по чесноку
Старый 5th July 2011, 08:33
Rentgen_ua Rentgen_ua вне форума
Свой человекЪ

Цитата:
Я вот, например, очень надеюсь, что скоро этот дядя придет в покерстарз... А потом в онгейм...
Я ему только поаплодирую.
+1 ...и не только в ПС и онгейм, но и во весь кедлобизнес...
Старый 5th July 2011, 10:02
joker_plus joker_plus вне форума
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
вот доебались.... ну скажем не хочу я сам шпилить, уехал куда, настроения нет, инет не оплатил... дал корешу логин/пароль, тот скачал клиент-и в путь. криминал то в чем?
В правилах любых румов - это бан.
Во-первых. На любых лимитах игра с фишевого акка нефишом принесет ему априори существенное преимущество против оппов, юзающих ОПР-ы, статы и т.п.
Во-вторых, в данном случае, трудно не догадаться, все дело в РБ и бонусах, медальках (который для премиум акка выше), и для рума это увод денег.
В-третьих, для других оппов всякие гонки, лидерборды перестанут иметь смысл - толпа регов с одного акка их всех сделает.
Можно найти и в-четвертых, и в-пятых .
Самое главное, по понятиям, это ради чего это делается. Есть ли получение непосредственной выгоды и какой размах. Мне вот просто лень заводить акки на жену, возиться с платежными системами. Я фрироллы не играю, а ей в самый раз. В некоторых ркмах просто играет только она с моих акков. То, что она отнимает потенциальную прибыль у фрирольщиков, они переживут (т.к. я сам их бы не играл). Мой мотив - комфорт, а не попытка получить преимущество.
Но если я начну регить пачками акки на родственников ради бонуса, сажать их играть вместо себя, чтоб подняться в лидербордах, то...
а) я буду знать, что это мошенничество и карается баном
б) мне хватит ума не рассказывать об этом на каждом покерном углу
в) я так не поступлю, ибо просто не люблю мелкое мошенничество.
И тут мотив - чистая корысть, нагреть рум или игроков. Тот честный бескорыстный парень, уверен, делал все за копейку долларов . Просто у него в редкой степени сочетаются честность, принципиальность (ну задним числом горячие новости озвучивать) и ум. На таких похер и держится... Ну и на сочувствующих им, или не въезжающих в суть вопроса .
Старый 5th July 2011, 11:12
ice ice вне форума
латентный гомос

по поводу лидербордов. на бетфайре как то взял 2е место-дали 30 баков. так после того как выплатили бонус-уебали на сумму, в 3 раза превышающую этот гребаный бонус. причем технично так уебали, как я выставлялся префлоп с картинками-так говно-пара доезжала, как я с говно-парой-так наоборот, всегда опп ловил оверкарты.
по нотсам-убедили.
Старый 6th July 2011, 17:01
Itar-Tass Itar-Tass вне форума

Цитата:
Сообщение от joker_plus Посмотреть сообщение
Про известия...
Цитата:
«У меня был аккаунт на Full Tilt, который я давал своим друзьям, — сказал один из самых известных в России менеджеров покера Сергей Инденок. — Сейчас они все на эмоциях: у них в покер-руме зависло около $100 тыс. Я связался с руководством FTP и получил от них ответ, что, дескать, все в порядке, и у нас есть еще одна лицензия (по информации «Известий», речь может идти о лицензии на проведение азартных игр, выданной в расположенной в Канаде индейской резервации Канаваке), так что скоро откроемся».
Это я один заметил? Что честный парень пишет: я объебывал со своего акка с друзьями рум, он, сука, плохой. Лично ему - блок акка, после открытия рума, в подарок. За подпездывание . Ну то, что Известия в вопросах покера, как газета Огни Заполярья, напоминать не буду... Вот удивятся когда им иск всучат за неподкрепленный пиздеж, через месяц.
Это мне напомнило компетентность газеты вру, давшей отчет одной тупой блядищи по каккейному матчу Спартак-Динама. Беда в том, что отчет тетька писала во втором периоде, когда счет был 3-0 в пользу Динамы. Поэтому акценты были расставлены, мягко говоря, не в соответствии с резалтом (Спартак выиграл тогда) . Редактировать отчет времени ужо не было.
Инденок это в первый же день сказал на покероффе в интервью.
Да и не совсем так это по английски прозвучало.
Старый 6th July 2011, 17:10
ice ice вне форума
латентный гомос

меня вот менее всего волнует что сказал Инденок.
версии, по которым закрыли ФТ, и стоит ли дальше играть онлайн, к примеру на ПС-вопросы гораздо более актуальные....
Версия ВТТ, что кто то из непростых людей крупно закатал на ФТ и решил после этого их нагнуть-мне не нравится в принципе. Ну то есть она такая, желаемое за действительное....
Старый 6th July 2011, 19:45
Le Man Le Man вне форума
โชคดี

у марика вот почему лицензию отбирали, тоже гсч кривой был?
те кто на верхушки румов, получали очень хорошие бабульки, а ими ,как известно, надо делиться большие американские дяди тоже захотели что-нибудь поиметь, но так как новый рум создавать не с руки, решили взять готовенькое, плюс тупорылость, жадность руководства фт, в итоге имеем: заявы от айви , отзывы лицензии , заметки в известиях лол
а вообще официальная причина, для тех кто в танке - это невыплаты американским игрокам
Старый 6th July 2011, 20:09
ice ice вне форума
латентный гомос

сначала были яйца, затем-курица? основная версия-это нарушение американских законов, по которым пиндосы не могли шпилить онлайн
Старый 6th July 2011, 20:32
Le Man Le Man вне форума
โชคดี

мертоврогость ты о чем вообще? почитай повнимательней что-ли
за нарушение американских законов им впаяли штрафы и там некоторым людям сроки грозят, так же как и старзам , только вот старзы начали бабло американцам выводить, а фт нет
Старый 6th July 2011, 20:37
Le Man Le Man вне форума
โชคดี

Цитата:
по поводу лидербордов. на бетфайре как то взял 2е место-дали 30 баков. так после того как выплатили бонус-уебали на сумму, в 3 раза превышающую этот гребаный бонус. причем технично так уебали, как я выставлялся префлоп с картинками-так говно-пара доезжала, как я с говно-парой-так наоборот, всегда опп ловил оверкарты.
по нотсам-убедили.
лидербоард то небось онли на скиле тащил , да? собственно вопрос риторический можно и не отвечать
Старый 6th July 2011, 21:45
Шаман Шаман вне форума
Свой человекЪ

На джипситим нарыл
Хочу играть на FTP больше чем трахаться! Верните фултильт уже!!! (с) InnaSLV сайт полтинников :) - так для поднятия настроения :)
Кстати на Пати щас турниры без рейка проходят
Старый 7th July 2011, 13:24
ice ice вне форума
латентный гомос

Цитата:
Сообщение от Le Man Посмотреть сообщение
Цитата:
по нотсам-убедили.
лидербоард то небось онли на скиле тащил , да? собственно вопрос риторический можно и не отвечать
тема моего скилла здесь уже педалировалась стопиццот раз.... фишара я, фишара-полегчало теперь?
на пати турниры то может и без рейка, зато рейк в снг-10%

Опции темы