Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Обсуждения, прогнозы, мнения > Другие виды спорта

Ответ

Опции темы
Старый 15th March 2018, 01:53
nickolazio nickolazio вне форума
HSV

Евровижн 2018

я не знаю. кто ту жив. если не против. давайте освежать тему. по возможности здравыми размышлениями.
всем велкам.
Старый 4th April 2018, 16:19
mrpoint mrpoint вне форума
Свой человекЪ

Проанализировал все 43 видоса на официальном канале Евровидения.

Наиболее полная фура дизлайков разгрузилась на следующие страны (лайки/дизлайки):

Грузия 2/1
Норвегия 3/1
Россия 1/2 т.е. дизов в 2 раза больше
Сан Марино 2/1
Исландия 2/1
Словения 3/1
Старый 11th April 2018, 13:03
nostradamus nostradamus вне форума
Свой человекЪ

2.5 на Израиль до репетиций кажется очень мало, меньше уже врят ли упадёт (падать уже некуда) а вот повысится может легко
Старый 4th May 2018, 01:25
Juja Juja вне форума
Чумовой динозаврЪ

По ходу в финале без России. А вот Украина железно пройдёт.
Старый 8th May 2018, 00:12
HSV

все верно. а победит кипр. остальное если будет время детально по персоналиям раскатаю. пока некогда.
Старый 8th May 2018, 14:39
финн финн вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от nickolazio Посмотреть сообщение
пока некогда.
Да, вилы там шикарны
И по Кипру согласен, Израильская баба слишком тошнотна чтоб выиграть
Старый 8th May 2018, 15:28
HSV

ну вот писал был кипр 12 и ниже. брал за 81. и есчо буду пихать.
азерка. клип красивый. песня добрая. скип для ставок. маржа отберет все. но увы скорее невыход. хотя мне нравится. из второго 1/2 вышли б изи
исландия. невыход 1.1 валуен был. дослушать до конца нереально
албания. песня норм. но не тянет на выход никак
бельгия. ситуация как в том году. песня хороша. а кэф на выход растет. но с 9 места может пройдет.
чехия. пацан норм. проход канеш
литва мне вообще не нравится. тошнотно нытье ебаное. надеюсь не выйдет. скиповал.
израиль. такой типа гангам стайл въевшийся в уши. ну мерзко канеш. надеюсь в топ 5 будет и хватит.
беларусь. не хуй этому пидару делать в финале
эстония
Шикарно!!!!!! лучшее из того, что видел на евровижн. очень желаю топ3
болгария.
надеюсь в 10 ке будут.
македония. очень слабое исполнение. телку не знаю закуканил бы наверное все же. мужик лучше б не пел вообще. изи невыход.
хорватия. поет лучше, чем казалось. очень красивая. но этого мало. песня похожа на кажется которую сэм браун телка поет.
австрия. петь умеет. выход в финал.
греция. еще одна красивая песня. зацепившая. желаю видеть в финале
финляндия. ожидал большего( копейки ставил на проход. но ошибся. от шоу ожидал большего. на прослушке огорчили(
армения этакий джакс со стальными руками. хуй его знает. боевая с азеркой. скрестить бы их)
сыр. вот тут меня угораздило крупно пихнуть на невыход( а кефы не в мою сторону поползли( буду уповать на невыход.
ирландия. то же самое, что и исландия. невыход за 1,2 даже валуен.
кипр. первая реакция при просмотре - вот это секс!!!! ну дальше вы все по кэфам и так понимаете.
Старый 8th May 2018, 15:42
HSV

а по вилкам ради 2 маз в пари - матч не хочется заносить с их ебаными комиссиями(
Старый 8th May 2018, 16:51
RebeRabi RebeRabi вне форума
Свой человекЪ

финнам в первом пф будет нелегко без традиционной поддержки соседей-скандинавов (те все во втором оказались)
Старый 8th May 2018, 16:53
финн финн вне форума
Чумовой динозаврЪ

мну бельгийка больше всех зашла, правда припев слаб не дотягивает, а так бомба была бы песня
рыбак ничо так, мож и получится зайти в одну реку дважды, хз
чех со шведом ахуенный потенциал на победу имели бы, но эти тынейжеры работают на одну аудиторию ,перебивать голоса друг у друга будут и всосут по итогу...
Франция неплоха, железное топ10
Старый 8th May 2018, 16:55
финн финн вне форума
Чумовой динозаврЪ

а так как обычно из 43 песен 10-12 неплохих или относительно неплохих, остальное шняга которую 2 раз даже смотреть неохота будет
Старый 8th May 2018, 17:14
HSV

франция да. неплоха. но буки ее всегда переоценивают( италия мне оч нравится. но тут я необъективен. да и засудят(( у немца норм песня , лучше чем обычно. но номер блеклый и может затеряться. испания кал и блевотина. чую буду ставить своих макарошек против них. португалия сначала не понравилась. щас изменил чуть в лучшую сторону мнение. англия железно 26 ая хуле))
Старый 8th May 2018, 17:31
финн финн вне форума
Чумовой динозаврЪ

италия да тоже нравится, но много им не дадут
я больше всего по кэфам с Исландии хуею- как можно на выход в в финал 60 давать этож надо совсем в ноты не попадать блять, ВАся гитарист из подворотни и то меньше кэф имелбы
Старый 8th May 2018, 20:17
Свой человекЪ

Сколько ни читаю разных обзоров от журналюг из Португалии и просто болел, у всех Бельгия за чертой десятки. Буду брать на невыход.
А Италия многим нравится, и вполне резонно на финал ставить на нее против лягух, скажем.

Кипр, кстати, считают фейковым фаворитом, типа в день финала нас ждет перевертыш какой-нибудь.
Старый 9th May 2018, 00:42
Juja Juja вне форума
Чумовой динозаврЪ

Кипр сплошной секс с огоньком на сцене. Впечатляет
Старый 9th May 2018, 01:29
HSV

та буки как всегда мошейники. ладно албания - хоть песня нравится. но блять ирландия...!!! за гранью понимания. хорошо хоть сыр не вышел. и бельгия. фейковый фаворит жирнуха была. норм все с кипром будет. есть там все для победы.
Старый 9th May 2018, 21:30
Свой человекЪ

Цитата:
Сообщение от nickolazio Посмотреть сообщение
ладно албания - хоть песня нравится. но блять ирландия...!!! за гранью понимания
При нынешней системе голосования (50 на 50 зрители и жюри), плюс голосуют только страны, участвующие в данном полуфинале - давно уж понятно, что ориентироваться исключительно на песню-музыку неправильно. Мало увидеть по количеству просмотров и лайков на ютрубке, сколько болел собираются голоснуть за тот или иной номер. Нужно еще мониторить, что происходит на репетициях. Там то ли три, то ли четыре прогона, последний из которых уже происходит перед глазами жюри. Которое и выносит оценку на основе этого впечатления. И какая бы ни была заунывная баллада с платьем в пол - если номер поставлен на высоком уровне, фишки там какие-нибудь сценические или еще что, вокал сумасшедший, то жюри поставит высокие оценки. И наоборот, читаю вон из года в год, то конкурсанты боятся сцены, зажим ловят, то ни в одну из камер не смотрят, а жюри это все сечет.
Уверен, когда опубликуют расклады по голосованию жюри, будет немало поводов удивиться.
Старый 9th May 2018, 22:20
HSV

та это то все понятно прекрасно. и прогоны и прочее отслеживается. и все же. не надо игнорить свое собственное мнение. которое - зачастую самое первое - правильное, ибо еще с незашоренными цифрами глазами отсматривается.
Старый 10th May 2018, 06:16
вытрезвитель вытрезвитель вне форума
УчастникЪ

Если нет трансов или гомосеков где то близко к топу. То либо Рыбак либо Кипр железо на победу на мой взгляд. Израиль говнище какое то. Могут даже в топ 5 не войти.
Старый 10th May 2018, 14:55
HSV

второй полуфинал ощутимо слабее. глупо это не признать.
норвегия. и этот кал идет главным претендентом на победу сегодня. мне не нравится. но народу срать на мое мнение. и все же буки его переоценивают. в финале кого - нить против него буду брать
румыния. при самой первой прослушке понравилось. надеюсь сегодня зацепится за 10 ку. статистика проходов за них. верю и в соседские голоса. чем эта милфа хуже латышки? люди 30 + оценят, уверен. тем более как понимаю эта дива еще и в макаронии ведет какое-то тв шоу. в общем, лажать, как дрожащая девочка алексеев не будет.
сербия. балканский пиздец. выбешивает и хоттабыч дядя миша с флейтой. и лысый бородач - лично мне напоминает типичного такого бармена из харатса.
сан - марино. очередной ежегодный уже пиздец. спиздили песню у шведа - победителя. какие то роботы блять. 1,05 невыход валуй.
дания. ну такое должно проходить. брал их на выходе. хотя канеш песня хуйня. но номер викинги вытянут.
россия. такому слабому вокалу не место в финале. подпевка тоже ебануто орет. юлю ваще не слышно. не нервничать она не сможет. на хуй ее на гору посадили? очень крупно заинтересован в невыходе
молдова. вот тут могла быть первая ошибка. песня старомодна. клип тоже. ну и филя киркоров еблан известный бездарь. уверен в том что это невыход. но слишком как то все было просто. щас обнаружил записи. что - то меня уберегло на выходе НЕ поставить их невыход. пришлось бы уже списывать с баланса бабло. по-прежнему не понимаю, какого хуя это говно так высоко котируется. номер забавный. да. жюри оценило. а где гарантии, что пипл схавает? кароче завилковал в 10 ке в финале да/нет. по хуй по итогу на них. но невыходу не удивлюсь.
голландия. алкаш напоминает леву из би-2. старомодная хуйня. но как и рыбака за старые заслуги могут в финал вытащить за уши вместе со шляпой.
австралия. ошибка номер 1 . кенгуру традиционно любят судьи. даже в том году никакущего молодого пидара их именно они вытащили. телка канеш улыбчивая старается быть зажигалкой. вот и влез по традиции что в 10 ке в финале будет. а щас.. платье пиздец. номер никакущий. судя по кэфам может быть на грани 10 ки, но уже в 1/2, какой там нах 1-10 в финале. списал с баланса у себя.(
грузия. похороны. не выход 1,26 валуищем был. их реально на отпевание звать, а не на евровижн.
польша. зажигалки. плюс за них всегда зрители хорошо голосуют. уверенно брал проход 1,42 на выходе. потом еще где то добавлял. особенно хорошо зайдут после заупокойных грузин.
мальта. похоже на ошибку номер 2. номер не понравился. ставил на выходе непроход. сейчас в спешном порядке отвилковываю назад. мальту любят судьи и в прошлые годы обычно на них ставил. кэфы начали падать на проход. сейчас все перекрыл. уже буду на проход наоборот уповать. там номер хороший. яркий. и песня вполне себе
венгрия. сначала вообще не понравилось. че за дичь. а потом прислушался. все же для разнообразия такое пройдет . и панкота реально хорошо надрывается. будет и как понимаю прыжок в толпу ) и венгерский язык красив. но из вредности кэф на эту минуту на невыход - как и с молдовой - валуен.
латвия. не нравится вообще. если для кого то это закос на типа секс, - для меня не канает. никак. она не тянет на эту роль. песня нудная. на хуй пошла . за 2,55 невыход брал.
швеция. молодой то ли джордж майкл. то ли миша джексон. ну хуйня же . в финале в 5 ке не будет. повтора ситуации с прошлогодним стерильным таким же шведом жду)
черногория. уныние и печаль. нелепый костюм. грусть на лице. невыход и за 1,15 валуй.
словения. телке как была на подтанцовке бэком, такой бы и оставаться.нет же. понесло ее в фронтвумен. хуйня. песня заебывает. какой то тверк еще танцуют. зачем?
украина. оо. красавчик вампир. как будто все тренды украина взяла последних лет и выдала программа Меловина им в ответ на запрос. отличный номер. английский если не будет коверкать акцентом , то ваще зашибись! мне очень нравится. в 5 ке в 1/2 своем будет в финале в 10 ку может залезть с большим кэфом.
Ответ

Опции темы