Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Обсуждения, прогнозы, мнения > Волейбол

Ответ

Опции темы
Старый 17th December 2015, 13:57
Maven Maven вне форума
Свой человекЪ

Цитата:
Сообщение от Constantine Посмотреть сообщение
Мельников (член молодежных сборных),
Мельников Это комментатор с НТВ+ что ли за них заявлен?)

http://topvolley.blogabet.com
Старый 17th December 2015, 16:02
Samotlorik Samotlorik вне форума
Олдовый попанъ

Цитата:
Сообщение от Maven Посмотреть сообщение
Цитата:
Мельников (член молодежных сборных),
Мельников Это комментатор с НТВ+ что ли за них заявлен?)
Либо диагональный низших лиг Виталя Мельников

Скрытый текст

Цитата:
Давайте представим, что сегодня за ДМ выйдут резервисты:
Панков(MVP последнего ЧМ до 23-х) - Круглов (один из лучших диагональных страны последнее десятилетие), Щербинин(в списке кандидатов в сборную на ОИ) - Мельников (член молодежных сборных), Бирюков(еще некоторое время назад постоянный член сборной) - Болдырев, Ермаков (неоднократно играл за сборную страны на крупных турнирах).

А вообще что-то я не очень понял, к чему тут перечислен Мельников, который на сегодняшний матч не заявлен вообще и который очень-очень вряд ли сыграет за Динамо в этой ЛЧ. И почему к резервному составу отнесен Щербинин, а не Филиппов. И вообще с чего вдруг Динамо играть резервным составом дома в Москве

http://www.betonsuccess.ru/sub/27614...o.UT/stats/10b Последние результаты (Волейбол и пляжка)*
*Цена напрямую гораздо ниже, чем указана на Бетоне
Старый 17th December 2015, 16:19
виннипух виннипух вне форума
Свой человекЪ

Samotlorik, возможно Constantine имел ввиду что матч в Новосибирске 20-го, но у Динамо такой равноценный сильный состав что там кто не выйдет любому сопернику прийдётся не сладко. Посмотрел я матч с Зенитом в полуфинале Кубка и пришёл к выводу что Динамо на многое способно в этом сезоне. А если ещё посмотреть как российские клубы вчера сыграли с турками, то конечно же 3-0 видится отчётливо.

«Хлеб — всему голова» — любил шутить палач, прикладывая батон к тушкам обезглавленных.
Старый 17th December 2015, 16:28
Олдовый попанъ

Да с возможными 3-0 то я как раз не спорю, мне непонятно, откуда взялся Мельников даже в теоретическом составе, если он вообще не заявлен на игру.

По матчу кстати еще занятный момент: Маркус Нильссон в прошлом году провалил оба матча против Динамо. В Кемерово за 4 сета показал 32% в атаке и набрал 8 очков, а в Москве и вовсе в первом сете показал 11% в атаке, ничего не мог добить, набрал 1 очко и после первого сета сел на скамью.

http://www.betonsuccess.ru/sub/27614...o.UT/stats/10b Последние результаты (Волейбол и пляжка)*
Старый 17th December 2015, 18:29
Constantine Constantine вне форума
addict

почему Мельников? какой Мельников? спутал его с кем-то, видать, простите меня, мои бдительные друзья. А Филлипов играл в молодежных сборных?
Старый 17th December 2015, 18:51
Олдовый попанъ

Цитата:
почему Мельников? какой Мельников? спутал его с кем-то, видать, простите меня, мои бдительные друзья. А Филлипов играл в молодежных сборных?
ну МЕльников реально есть в заявке Динамо на ЛЧ, в Кубке Победы играл 97 года парень, перспектиный, чемпион мира по юниорам вроде. ФИлиппов вроде тоже что-то там по молодежи брал. Динамо вообще неплохо работает с молодежью, их Олимп по всем возрастам неплох был раньше

Старый 27th January 2016, 16:40
addict

в ЛЧ у женсчин сегодня ничего не вижу, что можно было бы брать... ибо всё уже решено, а кто как будет придерживаться спортивного принципа - спасибо, без меня. Лишь в одной группе есть видимость борьбы, но там польки сами себя всего лишили, отойдя италкам дома в 5м туре. Теперь италки дома отойдут Башам, и ...всё.
У мужиков посложнее квалифицироваться, больше групп, поэтому двоих отсеяли, причем ДМ ухитрились стать худшей второй командой из 7. За это отчасти спасибо идиотам из федерации, которые их не пустили в турцию за тремя очками, ну и сами себе пусть скажут за свой идиотский матч с пари воллеем, который близко по классу и бабкам не стоит. Что было вчера - не видел, поэтому без комментариев. Вылет Москвы заметно снизил наши шансы на участие двух наших команд в финале четырех, думаю, что зенит и белогорье сведут в 6ти лучших (если они туда попадут).
Старый 10th February 2016, 11:48
Румбутис Румбутис вне форума
ФлудерЪ со стажем

Волейболистки азербайджанского клуба «Локомотив» могут отказаться выйти на матч Лиги чемпионов со швейцарским «Волеро». Как сообщает azerisport.com, игроки уже третий месяц не получают зарплату и могут не выйти на первый матч Раунда 12-ти ЛЧ.
Игра назначена на 10-е февраля и должна пройти в Баку.
Старый 2nd March 2016, 11:52
Румбутис Румбутис вне форума
ФлудерЪ со стажем

Друзья, с чем связан прогруз на Зиарат-Банкасы, на который ещё вчера кэф был выше 2,1
Старый 2nd March 2016, 20:34
Jensen Jensen вне форума
Forester

Румба..никуя не буду гвоорить про договорняки..но когда сидишь смотришь матч и акуеваешь как подыгрывается под нужный счет..то просто акуеваешь..хотя может это все натянуто под мою ставку, под мое видение..
вот смотите сами 24*-23 матч бол белхатув делает заступ на подаче..
затем 25*-24 подавча в аут
25-25* прием не во вторую зону передача а куда то за спину..легкий при чем парашют..
дальше я не увидел всех ньюансов..типа нападение в блок, растерянность на своем блоке..ну давайте будем верить что команды играют на нужный им счет))
Старый 11th March 2016, 07:21
addict

Всем привет! посмотрел матчи 1/6 у женщин, особенно внимательно, конечно наших динам.
Москва разочаровала нереально. Я понимаю, что фенеры хорошая банда, но не настолько, чтобы сборная России им проигрывала. Начну с тренера - я уже писал, что Панченко невеликого уровня специалист, что он собственно и подтвердил вчера. Такое было ощущение, что москвички не то что ни разу не разбирали игру бахчей, но вообще не слыхали об этих непонятных турках. Чем еще объяснить, что атаки из 6-й зоны на протяжении первых двух сетов были полной неождиданностью - хз. По персоналиям - Гончарова, наша прима, весь матч ходила с выражением отвращения к процессу. Ну и сыграла соответственно- 35% процентов (19 из 55атак), ни одного блока, ни одного эйса. Для сравнения, ее визави Михайлович имеет 26 из 54, плюс блок плюс 2 эйса. Наши комментаторы весь матч твердили, как мантру, ну вот, мол, Наташа сейчас войдет в настроение и заулыбается, ну вот... ну вот сейчас. Да на лавку эту приму надо было сажать, в глубокий запас. Но для такого у тренера кишка тонка, он же позиционирует себя мягким и пушистым. (Забегая вперед скажу, что Гамова в своем матче показала, как надо играть, и со спортивной злостью у нее тоже был порядок. (18 из 32, это 56%, плюс 2 блока)). Можно конечно слабую игру Гончаровой связать с низким качеством передач. Да, плохо играет Панкова в этом году, причем с каждой неделей все хуже и хуже. Еще в январе на олимпийском отборе ее глубоко в запас усадила Старцева, ну а сейчас то же самое с ней заслуженно проделывает в клубе Улякина. Для связки крайне важна внутренняя уверенность в правильности того, что он(она) делает, иначе никак. Возможно Катя никак не может придти в себя после ухода из жизни мамы, не знаю. В любом случае по игре она сейчас смотрится слабее и Старцевой, и Шешениной, которая, как и вся Уралочка, добавляет по ходу сезона. В матче в Тагиле динамо отскочило от поражения в основном благодаря 40 очкам Гончаровой, ну и было видно, насколько немощна комбинационная игра у гостей, особенно в центре, особенно на фоне игры хозяек. Уступают Фетисова и Любушкина Заряжке и Джек? Ну да, но это не разные лиги, а по статистике - разные. Опять же непонятно, почему в матче в турции рулевой не поменял на Морозову Любушкину бесповоротно? Она же сейчас не тянет не только на сборную, но и на основу динамо. Вот и с фенером матч у нее был тоже слабый - и в блоке, и в атаке. В общем Маричеву надо думать хорошенько. Честно скажу, не позавидуешь ему. У Гончаровой свои претензии, у Гамовой свои, а ведь еще есть баба Люба, та еще ...как бы помягче сказать про нее, да и про первых двух... И что делать с Панковой? Ну да ладно, это завтра, а сегодня имеем на выходе 3-0 в казани и 1-3 в турции.
Казань разобралась с Пьяченцей легко. Уж на что италок Москва прибила без вариантов дома, а тут было еще лучше. Но! в Италии надо брать 2 партии, и это будет непросто, вспоминая тот же матч Москвы 0-3 там по осени. Но почему-то мне кажется, что и там Гамова покажет себя с лучшей стороны.
Ну а москвичкам надо в помощь к другой Гончаровой как-то разгонять свой первый темп, который выглядел в Турции жалко - Фетисова - 2 блока да 2 атаки из 7, Любушкина 2 атаки из 4, итого 6 очков и 11 попыток за 4 сета на двоих. (еще Морозова, выходившая периодически, поставила один блок). Понятно, что это на фоне того, что против них стояли Дитцен и Эрдем, игроки в общем классные, и преимущество их отразилось в цифрах - у первой 4 из 12, но 7 блоков и эйс, итого 12 очков, у второй 5 из 12 плюс блок, итого 6 очков. В сумме 18 очков и 24 попытки.
И второй момент для выхода в финал 4-х - как-то затруднять подачу - один эйс за матч, да и то - упавший от троса - это как-то слабо. Возможно стоит посильнее загрузить в приеме Ким - да, в нее 10 раз подали, и она 80% довела хорошо, ну не думаю, что она при 30 подачах так же справилась бы. А подавать в либеро - это не к эйсам путь.

И еще 2 слова про Вакыф и Волеро - честно говоря, о швейцарках я был более низкого мнения, а они, умнички, ни в чем не уступили туркам. Мало того, если бы во втором сете при счете 21-23 судьи откровенно не закрыли глаза на трос от турецкого блока, то возможно сербско- украинско - русско-болгарско - американская банда увезла бы победу из Стамбула. В швейцарии будет очень интересный матч.

Всем удачи! ждем матчей Мэ на след. неделе, и болеем за Казань и Белогорье.
Старый 19th March 2016, 19:45
addict

Всем привет! посмотрел матчи 1/6 у мужчин - лучше бы не смотрел, а то расстройство одно - знатно обосрались оба наших флагмана, даже сразу и не скажешь, кто из них жиже. Но сначала, сразу же 2 слова про "неважный" матч Мачераты и Халкбанка - ну не зря же турки вышибли вчистую Модену. Сейчас, не исключено, та же участь ожидает и Мачерату. Кстати, Казани в группе с турками было непросто, но они их дважды дернули - правда и наши были как-то посвежее, и они были не такие разогретые, как сейчас. В общем не удивлюсь, если пройдут турки.
Наши суперчемпионы в третий раз в сезоне сломались - первый раз был на финале чемпионов мира с бразильцами, затем с газпромом дома, ну и вот опять дома с пшеками, особенно досадно. С другой стороны, встряска им пойдет на пользу, как мне кажется, а то зазвездились. Против них играют в чемпионате не отчаянно, да и уровень СКРы в защите просто поразил. Ужасно сыграл Бутько, который, если хочет на ОИ, должен на голову лучше себя нынешнего играть. Кобзарь пока это не уровень суперклуба. Я понимаю, конечно, что имея Леона и Андерсона, на связку размениваться жалко, но вот в среду слабость в этой позиции была заметной. Ничего не сыграли в центре сетке, и рулевой даже стал Леона подменять Вербовым в 4-5 сетах, в ущерб пайпу, которого не было совсем. Центральным за 5 сетов отдали 11 раз (один раз из 3х забил Ащев и 3 из 8 - Гуцалюк), а Демаков отыграл - нет, остоял два первых сета без единой атаки. Ну наши центры поставили 4 блока, эйсов не подали. В общем я бы на месте центральных напихал связкам за такой матч по самое не. У центральных скры было 32 атаки с 22 реализациями (69%), плюс 4 блока и 3 эйса. Пайпами, кстати, они тоже не брезговали, пайпы точно были. Края Зенита сыграли сильнее оппонентов. В доигровке у Леона 61% из 41 атаки, у Андерсона 46% из 37, плюс 4 блока и 8 эйсов на двоих, против 56% (из 34) Конте и 33% (из 27) Марешаля, и 3б и 3э. Прием у Леона конечно хромал - 34% позитива, Андерсон держался молодцом, 52% позитива, ошибок 5(3 и 2). У соперников было получше - 40 и 62%, зато ошибок по 4 на каждого. Так что в доигровке в общем сыграли наши получше. В диагонали Михайлов был на тоненького получше Влажлы- 16 очков против 14, либеры сыграли тоже примерно одинаково. Но вот в защите, в подстрховке и сэйвах гости смотрелись лучше, поднимая нереальные мячи.
Итак, в польше нашим надо кровь из носу - 1 - играть в центре сетки - без этого матч выиграть будет архисложно. 2 - забыть про свою вальяжность и пластаться всерьез. Думаю, что и первое, и второе нашим под силу, и не удивлюсь, что тогда они поляков вынесут вперед ногами 3-0 или на худой конец 3-1. В общем-то 3-1 и особенно 3-0 вполне могли бы быть и в Казани. Вполне.
Белогорье уныло смотрелось в Италии - так же уныло, как тренер Хамуцких на фоне тренера Стойчева. Перевод Мусэрского в диагональ в 3-ей партии немного взбодрил команду, но тут же провис и так не блиставший центр в лице Смоляра с Макешиным, который ну никак не вышел классом для игр такого уровня. И что самое печальное, нет никаких резервов, нет надежд ни на Косарева с Хтеем, ни на Лесика, ни на Красикова. А тонко было везде - и прием Тетюхина 17%, и нулевая защитная игра Брагина, и лишь 2 эйса на подачах при 10 ошибках и приеме соперника аж 42% идеального и 55% позитивного (у наших 21 и 41). В общем если нам итальянцы сами чудом не отдадут матч в Белогорье (а с чего бы?), шансов на проход дальше у наших не вижу. Победу 3-2 после 0-2 или 1-2 готов допустить, а вот проход - нет.
На предстоящей неделе будем конечно болеть за наших.
Старый 19th March 2016, 20:17
Олдовый попанъ

а по моему подписывать связующих посреди сезона - это плохая идея. Кобзарь и то смотрится предпочтительнее, чем Бутько.

Ну и Сергею Юрьевичу, к сожалению, пора таки на пенсию, как бы я не обожал нашего легенду. Косареву так вообще давно пора. По большому счету эта стадия - и так потолок для нынешнего Белогорья. Играют ведь без диагонального уже давно.

Обидно лишь то, что и Трентино сейчас с кадровыми проблемами и такой вынос. жуть. Было больно смотреть на это избиение младенца

Старый 20th March 2016, 06:57
addict

Цитата:
Сообщение от Samotlorik Посмотреть сообщение
а по моему подписывать связующих посреди сезона - это плохая идея. Кобзарь и то смотрится предпочтительнее, чем Бутько.

Ну и Сергею Юрьевичу, к сожалению, пора таки на пенсию, как бы я не обожал нашего легенду. Косареву так вообще давно пора. По большому счету эта стадия - и так потолок для нынешнего Белогорья. Играют ведь без диагонального уже давно.

Обидно лишь то, что и Трентино сейчас с кадровыми проблемами и такой вынос. жуть. Было больно смотреть на это избиение младенца
Ну я насчет нового связующего имел в виду новый сезон - в этом, по большому счету, уже все завершено - чемпионат выигран, если пройдут таки пшеков - на пути к победе в ЛЧ не видно неразрешимых загадок. Все же Трентино не столь прекрасен, как 5 лет назад, а Мачерату того и гляди уберут турки, которых Зенит 2 раза обыграл в группе.
Тетюхина по-моему просто загнали уже, самый слабый матч в сезоне он провел. А место в сборной ему Алекно уже принародно пообещал.
Старый 20th March 2016, 13:26
Олдовый попанъ

Просто непонятно, если у Тетюхина так разваливается прием, то зачем он вообще в Рио нужен. ПРоще тогда Дивиша будет взять Сивожелез прооперирован и не едет в Рио, Маркин мельдоний. Кто принимающим универсальным доигровщиком то поедет на Олимпиаду у нас? очень тревожно. МОжет и правда к Родичеву пора присмотреться.

Старый 25th March 2016, 18:54
addict

всем привет!
ну вот, определились финалисты кубка чемпионов, и у нас есть по одной команде у мэ и жо. Москвички снова разочаровали, такое ощущение возникло, глядя на их игру, что абсолютно никаких выводов из первого матча сделано не было, просто положились на то, что Гончарова вывезет. Ну да, она повеселее выглядела, чем в турции, но ее 30 очков оказалось мало. К тому же в первой партии она минимум трижды ударила в ауты в последней трети, после чего была проиграна первая партия, а с ней и практические шансы на успех, так как три партии подряд у фенера взять не знаю кому под силу сейчас. И всё тем обиднее, что можно было и сделать это при незначительной помощи в центре... но напрасно ждали прихода красной армии(( А Панкова с такой игрой ведь рискует пролететь мимо ОИ. Есть ведь Шешенина, которая тик-так играет первый темп с той же Заряжко. Да та же Ветрова лучше смотрится. Сразу же скажу, что из возможных кандидатов в сборную мне сейчас нравится в доигровке Ильченко, а в центре Самойленко (хотя и не попадает в сборную). Ну и Орлова тоже играет в Волеро неплохо.
Казань на удивление легко разобралась с италками, и теперь путь в финал в общем достаточно широко открыт, так как Казали все же не того уровня соперник, что турки. А вот если выйдут в финал, то будет, конечно, тяжело, но проходимо.

У мужчин Зенит показал, что работа над ошибками была проведена успешно, дали мяч центральным, они связали центральных в центре, и на неплотном блоке разгулялись края. Ну и вообще Бутько сыграл и пайпы, и сам блокировал, и подавал хорошо, в общем создал кучу вопросов о своей пригодности для сборной... трудный будет выбор у Алекно - есть Бутько, Бакун и Дивиш. Павлова я из обоймы исключаю. Посмотрим.
Что до Белогорья, то они ожидаемо проиграли два сета из первых трех. Какая-то богодельня, а не команда. Как можно было отдать Жигалова и оставить Данилова, мне непонятно вообще. Что касается Тетюхина, то он сыграл получше, но вопросы по нему копятся. Ну посмотрим.
В полуфинале Зениту предоставится замечательная возможность уделать последнюю польскую команду на турнире, не самую сильную, к слову сказать. Ну и затем выход на итальянцев. Я бы предпочел Мачерату, так как у Трентино нереальная командная игра, в защите они тянут получше, ну и тренер Стойчев прекрасен. Хотя казани должно быть все равно, они могут обыгрывать кого угодно.
Завтра интересный матч в Сургуте, думаю, Казань их будет прибивать через минус, безо всяких оглядок на усталость и тд.
Старый 25th March 2016, 20:24
korsak korsak вне форума
УчастникЪ

Орлова дерево. Почему Самойленко не возьмут? Самойленко-Фетисова лучшие, мне кажется, наши центральные. Заря в запасе.
Белогорье, похоже, сдало игру из-за милдроната - так утверждает Комаров прессек мосдинамо. КГБшники из федерации и мосдинамо узнают, что он так сказал - замучают ведь в подвале Лубянки.
Старый 26th March 2016, 07:44
addict

korsak, ну да, у Самойленко была травма во время КМ, но на ЧЕ ее уже не взяли. По центральным Заряга лучшая сейчас, какой еще запас. У Фетисовой хороший блок, но в первую очередь центральная должна забивать, не менее 2/3. Что касается Орловой, то она этим троим уступает.
Что касается милдронатовых сдач - хз, ничего исключать нельзя, если все его жрали поголовно. В этом смысле клубные турниры конечно надо сдавать в интересах сборников для ОИ, а то итак попадаем в Рио в сильно урезанном виде в разных спортах.
Старый 26th March 2016, 12:39
ACRamone ACRamone вне форума
Чумовой динозаврЪ

а финалы то когда?
Старый 29th March 2016, 11:51
addict

Цитата:
Сообщение от ACRamone Посмотреть сообщение
а финалы то когда?
У женщин финал состоится в Италии 9-10, в полуфиналах Казань играет с Казальмаджоркой, а Фенеры с Вакыфом.
У мужчин финал четырех состоится 16-17 в Кракове, и Зенит играет с Резовией, а Трентино и Мачерата в полуфиналах.

Надо заметить, что обоим казанским клубам на жеребьевку грех жаловаться, и пшеки, и италки хоть играют дома, точно по зубам нашим. Ну а в финале дай бог противники сыграют пятисетовики и будут измотаны. Зенит, думаю, может вынести кого угодно, а вот для Динамо любая помощь будет необходима.
Ответ

Опции темы