Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Обсуждения, прогнозы, мнения > Футбол

Ответ

Опции темы
Старый 23rd July 2016, 17:57  
FPC меню пользователя FPC
Чумовой динозаврЪ

Российская Премьер Лига. Сезон 2016/17

Что ж, футбол продолжается...

Российская футбольная Премьер-Лига. РОСГОССТРАХ Чемпионат России по футболу. Официальный сайт..

Поехали.
FPC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12th August 2016, 16:44
werwe werwe вне форума
Чумовой динозаврЪ

Мой прогноз на Зенит-Ростов:

Зенит-Ростов
Старый 13th August 2016, 12:52
werwe werwe вне форума
Чумовой динозаврЪ

Урал -ЦСКА

Низовой и скучный матч жду.Скрипченко грамотно играет от обороны а ЦСКА еще не может привыкнуть играть без Мусы. Один гол в трех официальных матчах вымученный Еременко .

13.08.16 15:30 Урал - ЦСКА М ТМ(2.5) 1.72
13.08.16 15:30 Урал - ЦСКА М ЦСКА М ИТМ2(1.5) 1.78

Крылья Советов-Краснодар

Что то мне подсказывает что тут Краснодар буксанет.Поле в Самаре явно не для комбинаций . Да и первые очки Самаре пора бы уже взять. Рискну...

13.08.16 18:00 Кр. Советов - ФК Краснодар 1X 2.24
13.08.16 18:00 Кр. Советов - ФК Краснодар Ф1(0) 4.71
13.08.16 18:00 Кр. Советов - ФК Краснодар ФК Краснодар ИТМ2(1.5) 1.95

Рубин-Спартак

А вот тут думаю скучать не придется. Две веселые команды играют . Спартак в атаке хорош , только реализация хромает. Крыльям в прошлом туре 5 минимум должны были забивать.Рубин же тоже полетит за первыми очками. Вообщем думаю тут голы будут , но по исходу больше к Спартаку склоняюсь , все таки Рубин еще не сыгрался и не подстроился под модель тренера.

13.08.16 20:30 Рубин - Спартак М ТБ(2) 1.54
13.08.16 20:30 Рубин - Спартак М Ф2(0) 1.81

Всем удачи!
Старый 13th August 2016, 16:18
buzzerbeaterteam buzzerbeaterteam вне форума
Активист

Урал - ЦСКА ТБ(2.5) 2,31 считаю очень ценной мазой. палюченко-лунгу - уральцам по силам забить сегодня. пора просыпаться и коняшкам. низ-низ...какой тут накуй низ...голы и на стадион
Старый 13th August 2016, 17:13
kretchet2 kretchet2 вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от buzzerbeaterteam Посмотреть сообщение
Урал - ЦСКА ТБ(2.5) 2,31 считаю очень ценной мазой. палюченко-лунгу - уральцам по силам забить сегодня. пора просыпаться и коняшкам. низ-низ...какой тут накуй низ...голы и на стадион
тоже взял обе забьют на свою голову,но по первому тайму полная импотенция в атаке у обоих
Старый 13th August 2016, 17:44
Курильщик Курильщик вне форума
Забанен

Цитата:
Сообщение от werwe Посмотреть сообщение
Рубин-Спартак

А вот тут думаю скучать не придется. Две веселые команды играют...
У предыдущей команды Грасии было 38\35 по мячам за сезон - это самая ТМ команда чемпионата с огромным отрывом. 17 раз Малага заканчивала первый тайм со счетом 0:0. С какого хера Рубин теперь должен стать веселой командой, да еще и за 1.54 И все это заправим 0:0 и 0:1 в прошедших турах.
Ну и Бикиича еще не будет в этом матче, первая победа Рубина за 2.88 дома шоколадно просто смотрится, а рассчитывать на выездной Спартак без тренера за 1.8 - это какая то дичь вообще.

Последний раз редактировалось Курильщик; 13th August 2016 в 17:57.
Старый 13th August 2016, 20:51
Папа Карло Папа Карло вне форума
Чумовой динозаврЪ

Рубин-Спартак
Судит Виталий Мешков Vitalij Meshkov - Football Referee
Матч очень нервный ожидаю,в связи с этим непонятен столь высокий кэф на удаление 4.05 это очень много -забрано.
По ЖК взял первый тайм ТБ ЖК 1.5 за 2.11 это лучшее имхо.
Исход -мутняк пропускаю......
Старый 13th August 2016, 21:22
foma foma вне форума
Чумовой динозаврЪ

Мешков = тб фолов
думаю 30.5 пробьют даром
Старый 14th August 2016, 12:08
werwe werwe вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Курильщик Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от werwe Посмотреть сообщение
Рубин-Спартак

А вот тут думаю скучать не придется. Две веселые команды играют...
У предыдущей команды Грасии было 38\35 по мячам за сезон - это самая ТМ команда чемпионата с огромным отрывом. 17 раз Малага заканчивала первый тайм со счетом 0:0. С какого хера Рубин теперь должен стать веселой командой, да еще и за 1.54 И все это заправим 0:0 и 0:1 в прошедших турах.
Ну и Бикиича еще не будет в этом матче, первая победа Рубина за 2.88 дома шоколадно просто смотрится, а рассчитывать на выездной Спартак без тренера за 1.8 - это какая то дичь вообще.
Будь скромнее . Малага это малага а тут я вижу какую игру обе команды показывают. вчера чудом возврат а не +.
Старый 14th August 2016, 12:21
werwe werwe вне форума
Чумовой динозаврЪ

Томь (Томск) - Уфа

Как то в Уфу я и в прошлом туре поверил и не зря. Только судья отобрал 3 очка в матче с Зенитом. Гончаренко классный специалист , даже интереснее Бердыева на мой взгляд. Я верю что Уфа в этом году выстрелит.

14.08.16 15:30 Томь - ФК Уфа Ф2(0) 2.39

Анжи (Махачкала) - Арсенал (Тула)

Арсенал хоть и победил Рубин, но не особо впечатлил.Анжи дома здорово смотрелись против чемпионов страны , я все таки к дагестанцам больше склоняюсь поставить , Арсенал скорее всего будет чисто домашней командой.

14.08.16 20:00 Анжи - Арсенал Тула Ф1(0) 1.52

Терек (Грозный) - Локомотив (Москва)

Тут даже не сомневаюсь в Тереке . В локо вообще непонятно что будет , какой тренер и кто из игроков останется . да еще и кадровые потери игроков :По отдельной программе в последние дни занимались Тарасов, Майкон и Касаев.

14.08.16 20:30 Терек - Локомотив М Ф1(0) 1.75
Старый 14th August 2016, 15:33
buzzerbeaterteam buzzerbeaterteam вне форума
Активист

В Томск возвращается футбол. Погода отменная. Стадион будет забит битком. Вся надежда на Бикфалви, остальные тугодумы... Бикфалви забьет за 6.30 забрано ну и Томь должна выигрывать, но прогрузили что-то их
Старый 14th August 2016, 15:55
Чумовой динозаврЪ

Как то все грустно у Локо после смены президента.
M24.RU - Самолет с футболистами "Локомотива" сломался перед вылетом на игру с "Тереком" - Сетевое издание М24 - Москва 24
Старый 14th August 2016, 21:04
Чумовой динозаврЪ

ТАСС: Спорт - Самолет с футболистами "Локомотива" приземлился в Грозном после нескольких часов задержки
кэф на Терек пошел вниз возьму ка я железнодорожников.....
Старый 15th August 2016, 11:56
werwe werwe вне форума
Чумовой динозаврЪ

Оренбург-Амкар

Закрывает тур не самые яркие команды , но тут я считаю что за 1,95 с форой 0 можно сыграть хозяев. Мне эти ребята нравились еще в фнл да и сыграли то они в РПЛ достойно с чемпионами и серебряными призерами на секундочку. Сейчас приезжает Амкар , типичная домашняя команда да еще без основного защитника Черенчикова .

15.08.16 17:30 ФК Оренбург - Амкар Ф1(0) 1.95
15.08.16 17:30 ФК Оренбург - Амкар Амкар ИТМ2(1) 1.68

Порылся в статистике а команды то угловых немного совсем подают.

15.08.16 17:30 УГЛ ФК Оренбург - УГЛ Амкар ТМ(9.5) 1.76

Всем удачи!
Старый 15th August 2016, 12:46
Ludomanische Ludomanische вне форума
Чумовой динозаврЪ

Согласен с werwe.

На 21/08 Спартак - Краснодар, объясните мне кто-нибудь линию, почему перекос идёт на хозяев. По мне так Краснодар один из фаворитов РПЛ, хоть и котируется со Спартаком одинаково.
На Партизани не много сил уйдёт у Краснодара, осечка с Крыльями даёт дополнительную мотивацию. Со Спартаком всё те же проблемы с тренерским штабом, не повезло в Казани (Рубин объективно слабее, и Спартак не выиграл), да вроде по всем позициям Краснодар сильнее Спартака, не? Хотелось бы конкретных фактов в пользу Спартака. Ну а пока что ф2(0) за два*, по-моему обязательно надо забирать...

че там ещё есть...
Анжи вроде недооценён в Казани Х2 2.08*, Терек в Уфе ф2(0) 1.65*.
Ростов теперь вообще везде будет недооценён, т.е. забирается по умолчанию с Аяксом Х2 2.06*, с Томью (верняк проходимость 146% п1 1.72*), с Тереком ф2(0) 2.24*. Типа, КББ ушёл, но мы видели, как чудом Зенит отскочил, приняв 0:2 от этого, типа обессиленного, Ростова... по-прежнему тяжко с Ростовом, и такая участь будет ждать "крутые" клубы в течение ещё долгого времени... я вижу, что хуйня это всё про финансирование + кабинеты и пр. дичь, Ростов продолжает биться как ебаный лев.

Хотелось бы мыслей на данные матчи от других форумчан, для более подробного анализа, а не поверхностного...

*кф для удобства смотрел в бс, конечно, можно гораздо выгоднее найти

4 werwe
Скрытый текст
у тебя под возврат многое дохера.. возьми там Анжи п1 без сомнений, Терек с крестом (я сомневался в Тереке, конечно, но если ты верил в них, брал бы с крестом и выиграл бы)
я думаю, от обилия возвратов страдает потенциальная прибыль, могу ошибаться
Старый 15th August 2016, 13:45
werwe werwe вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Ludomanische Посмотреть сообщение
Согласен с werwe.

На 21/08 Спартак - Краснодар, объясните мне кто-нибудь линию, почему перекос идёт на хозяев. По мне так Краснодар один из фаворитов РПЛ, хоть и котируется со Спартаком одинаково.
На Партизани не много сил уйдёт у Краснодара, осечка с Крыльями даёт дополнительную мотивацию. Со Спартаком всё те же проблемы с тренерским штабом, не повезло в Казани (Рубин объективно слабее, и Спартак не выиграл), да вроде по всем позициям Краснодар сильнее Спартака, не? Хотелось бы конкретных фактов в пользу Спартака. Ну а пока что ф2(0) за два*, по-моему обязательно надо забирать...

че там ещё есть...
Ростов теперь вообще везде будет недооценён, т.е. забирается по умолчанию с Аяксом Х2 2.06*, с Томью (верняк проходимость 146% п1 1.72*), с Тереком ф2(0) 2.24*. Типа, КББ ушёл, но мы видели, как чудом Зенит отскочил, приняв 0:2 от этого, типа обессиленного, Ростова... по-прежнему тяжко с Ростовом, и такая участь будет ждать "крутые" клубы в течение ещё долгого времени... я вижу, что хуйня это всё про финансирование + кабинеты и пр. дичь, Ростов продолжает биться как ебаный лев.

Хотелось бы мыслей на данные матчи от других форумчан, для более подробного анализа, а не поверхностного...

4 werwe
Скрытый текст
у тебя под возврат многое дохера.. возьми там Анжи п1 без сомнений, Терек с крестом (я сомневался в Тереке, конечно, но если ты верил в них, брал бы с крестом и выиграл бы)
Да вроде не особо страдает . в 2 раза увеличил банк . тут тема :http://forum.byw.ru/gandikapery/5579...iga-rpl-2.html
Старый 15th August 2016, 18:27
ivanych10 ivanych10 вне форума
Свой человекЪ

Цитата:
Сообщение от Ludomanische Посмотреть сообщение
Согласен с werwe.

че там ещё есть...

4 werwe
Скрытый текст
зенит пожалуй сам ступил и загнал себя . насчет бились.. ну второй тайм откровенно уже нет сил. тут еще на ЛЧ отвлекаться. усиления состава не было. играть скоро вообще дубль пойдет. с удалениями в каждом матче. да и по зп игроков и будущим контрактам вопрос поже не решился окончательно. спонсора нет пока.. так что пок аещ ростову везет с результатами.. но долго так продолжаться не может.
Старый 15th August 2016, 21:35
Fastdeer Fastdeer вне форума
Чумовой динозаврЪ

Порылся в статистике а команды то угловых немного совсем подают.

15.08.16 17:30 УГЛ ФК Оренбург - УГЛ Амкар ТМ(9.5) 1.76

Всем удачи![/QUOTE]

Отдельное спасибо
Старый 19th August 2016, 16:14
werwe werwe вне форума
Чумовой динозаврЪ

«Рубин» (Казань) — «Анжи» (Махачкала)

19 августа (пятница). Казань. «Центральный». 19.30

ТВ: 19.15. «Наш Футбол»

Дисквалифицированы:
/ –

Травмированы: з. Кузьмин, н. Дядюн / з. Менса, п. Мутари, п. Каретник, п. Хадарцев, п. Рабиу

Главный судья:
Алексей Еськов (Москва, арбитр ФИФА)

Ассистенты:
Дмитрий Колосков (Уфа), Илья Елеференко (Москва)

Последние матчи в Казани:

11.05.2016 — 1:2 (Портнягин — Боли, Лазич)

06.10.2013 — 5:1 (Вакасо, Рязанцев, Русл. Мухаметшин, Азмун, Еременко — Абдулавов)

28.10.2012 — 2:1 (Кузьмин, Касаев — Ласина Траоре)

Мой прогноз:

Все таки жду первую победу в Казани "нового" Рубина.Хватит уже ничейки катать да проигрывать. Соперник подходящий , также новый тренер не успел еще определиться с составом толком , вливается Шандао, который явно не нашел за недели понимания с Ямбере. Я думаю Казань победит.

19.08.16 19:30 Рубин - Анжи 1 1.75

«Ростов» (Ростов-на-Дону) — «Томь» (Томск)

20 августа (суббота). Ростов-на-Дону. «Олимп-2». 21.30

ТВ: 21.15. «Наш Футбол»

Дисквалифицированы: п. Гацкан, н. Азмун / –

Травмированы: / з. К. Комбаров

Главный судья: Александр Егоров (Москва, арбитр региональной категории)

Ассистенты: Андрей Болотенков (Москва), Антон Кобзев (Москва)

Последние матчи в Ростове:

27.07.2013 — 3:0 (Дзюба-3)

20.11.2011 — 3:1 (Адамов-2, Пападопулос — Канунников)

05.11.2011 — 2:1 (Бракамонте, Кочиш — Строев)

Мой прогноз:

Бердыев не договорился со Спартаком , уже активно ходят слухи о возвращении в Ростов. Игроки продолжают биться за Ростов , с Зенитом правда как раз и не хватило руки Бекиича .Томь же свои очки будут брать только дома.

20.08.16 21:30 ФК Ростов - Томь 1 1.98
Старый 19th August 2016, 17:01
Не всё так просто Не всё так просто вне форума
Забанен

А как они после ЛЧ? Живые хоть? А то игру не смотрел.
Старый 19th August 2016, 19:36
FPC FPC вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Не всё так просто Посмотреть сообщение
А как они после ЛЧ? Живые хоть? А то игру не смотрел.
На кураже конечно могут взять, а могут и не взять. Томи то что терять, а вот Ростову в нонешней ситуации наверное только ЛЧ нужна.
Ну и погода как обычно там жаркая. Плюс потеря игроков у Ростова...
Кеф конечно на Ростов заманчивый, но посмотрим, если прогрузят на него, то думаю можно Томь Ф2(0) брать.
Ответ

Опции темы