Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Обсуждения, прогнозы, мнения > Теннис

Результаты опроса: Знаете ли Вы английский язык?
Да 454 61.35%
Нет 286 38.65%
Голосовавшие: 740. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 9th August 2016, 01:23
Федя блондин Федя блондин вне форума
Чумовой динозаврЪ

Да. Она из Лиссабона писала в фейсбуке про свой длинный перелет

Последний раз редактировалось Федя блондин; 9th August 2016 в 01:29.
Старый 10th August 2016, 04:18
Azik Azik вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от KoolThing Посмотреть сообщение
Скрытый текст
Цитата:
Сообщение от Alonso. Посмотреть сообщение
Пятая ракетка мира Агнешка Радванска (4), в первом круге олимпийского турнира уступившая №64 WTA Сайсай Чжэн 4:6, 5:7, рассказала о том, чтó предшествовало ее выступлению в Рио.

В понедельник 27-летняя полька с пятичасовой задержкой улетела из Канады, где выступала на Rogers Cup, из-за чего опоздала на пересадку. Новый билет был выписан ей на пятницу.

«То есть я не успевала даже на свой матч. Я смотрела на девушку, думая, что она шутит».

Вечер того дня и следующее утро финалистка «Уимблдона»-2012 провела в попытках найти перелет, в то время как ее багаж, в отличие от нее, на пересадку «успел».

«Сумки уехали без меня! Впервые такое видела».

В результате единственный перелет, которым теннисистка могла успеть на Олимпиаду, был транзит через Лиссабон – крюк почти в 5 000 километров.

Трансфер в олимпийскую деревню по прибытии в Рио должен был занять 30 минут, однако затянулся на два часа из-за угрозы безопасности. Таким образом, Радванска добиралась на Олимпиаду 55 часов, после чего проиграла свой первый матч за 99 минут. По ходу встречи теннисистка, известная своей невозмутимостью, разбила ракетку.

Мне вот интересно, была инфа обо всем этом до матча?

лол
Старый 2nd September 2016, 21:52
Бaз Маккалистер Бaз Маккалистер вне форума
Забанен

может кто еще не слышал
Карлович выполнил 61 эйс в первом круге US Open и побил рекорд турнира

Хорват Иво Карлович побил рекорд US Open по количеству эйсов, выполненных в одном матче. Во встрече с Ен-Хсунь Лу (4:6, 7:6, 6:7, 7:6, 7:5) хорват выполнил 61 эйс (включая 22 во второй партии). Предыдущий рекорд в 1999 году установил Рихард Крайчек во время поражения от Евгения Кафельникова – 49 эйсов.

До начала US Open Карлович по количеству эйсов в этом сезоне занимал второе место. Он выполнил 774 эйса в 38 матчах (20.9 в среднем за матч), а Джон Изнер – 877 в 36 матчах (22.5 в среднем). Всего за карьеру хорват выполнил 11 277 эйсов – больше всех в истории.
Старый 2nd September 2016, 21:55
Бaз Маккалистер Бaз Маккалистер вне форума
Забанен

в 37 лет попаны
такого игрок больше канеш не будет
Старый 5th September 2016, 09:25
J.Rambo J.Rambo вне форума
Чумовой динозаврЪ

Теннисистки Конни Перрин (Швейцария) и Тара Мур (Великобритания) объявили о предстоящей свадьбе. Об этом Перрин сообщила на своей странице в Twitter.
«Она делает каждый день особенным, но сегодня было даже нечто большее: я сказала "да"», — написала спортсменка.
Этот брак станет первым однополым в истории Женской теннисной ассоциации (WTA), сообщает Eurosport.
25-летняя Перрин занимает 245-е место в рейтинге WTA, 24-летняя Мур — 171-е. Теннисистки выступают вместе в парном разряде и находятся во второй сотне мирового рейтинга.
https://lenta.ru/news/2016/09/05/connie/
Старый 8th September 2016, 11:35
qwerter qwerter вне форума
Чумовой динозаврЪ

Виталя....

Старый 8th September 2016, 14:02
kirkondr kirkondr вне форума
Свой человекЪ

А о чем они там договориться могли? Фаворит вынес помойку вперед ногами, ничего удивительного
Старый 8th September 2016, 15:48
KoolThing KoolThing вне форума
ФлудерЪ со стажем

Ну правильно, минусовые форы прогружали все, кому не лень, вот и был "интерес в десять раз выше"....кстати, что значит "выше запланированного"? Кто планировал? Опять же, Дьяченко подозревается, а Бачински нет?
Старый 13th September 2016, 18:19
Т-Ф-К Т-Ф-К вне форума
Чумовой динозаврЪ

WADA разрешало теннисистке Серене Уильямс принимать допинг.

Теннисистки Серена и Винус Уильямс принимали запрещенные препараты с разрешения Всемирного антидопингового агентства (WADA). Это стало известно после распространения документов, которые обнаружили хакеры Fancy Bear, взломав базу данных агентства. Об этом сообщает РИА Новости.
Согласно документам, Серена Уильямс в 2010, 2014 и 2015 годах принимала оксикодон, гидроморфон, преднизон, преднизолон и метилпреднизолон. Все эти вещества являются запрещенными. Теннисистка использовала их с разрешения WADA, объясняя это «терапевтическими целями».

Скандал коснулся и американской гимнастки Симоны Байлз. Выяснилось, что она в августе 2016 года сдала положительный тест на допинг. Несмотря на это, она с разрешения WADA отправилась на Олимпиаду в Рио-де-Жанейро, где выиграла четыре золотые медали.
Старый 13th September 2016, 18:45
VictorHage VictorHage вне форума
Я здесь недавно

Bukkake

Ebony Striptease Cumshots Toys Cartoon
Старый 18th September 2016, 22:02
Раджив Рам Раджив Рам вне форума
Забанен

Энди Маррей: не могу показывать свои яйца на корте. Это просто недопустимо

Британский теннисист Энди Маррей, обыгравший аргентинца Гидо Пелью в трех сетах в рамках полуфинала Кубка Дэвиса—2016, ответил на вопрос о том, почему он уходил с корта во время оказания ему медицинской помощи.

Почему я ушел в раздевалку во время медицинского тайм-аута? Потому что не могу показывать свои яйца на корте. Это просто недопустимо. Именно поэтому я покидал корт, — сказал Маррей на пресс-конференции.

а они там есть
Старый 19th September 2016, 07:47
KBAHT KBAHT вне форума
Олдовый попанъ

Цитата:
Энди Маррей: не могу показывать свои яйца на корте. Это просто недопустимо

Британский теннисист Энди Маррей, обыгравший аргентинца Гидо Пелью в трех сетах в рамках полуфинала Кубка Дэвиса—2016, ответил на вопрос о том, почему он уходил с корта во время оказания ему медицинской помощи.

Почему я ушел в раздевалку во время медицинского тайм-аута? Потому что не могу показывать свои яйца на корте. Это просто недопустимо. Именно поэтому я покидал корт, — сказал Маррей на пресс-конференции.
Скрытый текст

Старый 6th October 2016, 12:01
Casey Jones Casey Jones вне форума
Чумовой динозаврЪ

Тим отказался от участия в «Мастерсе-1000» в Шанхае

Десятая ракетка мира австриец Доминик Тим отказался от участия в турнире серии «Мастерс-1000» в Шанхае, сообщает Tennis World USA.

В первом круге соревнований в Пекине Доминик уступил немцу Александру Звереву со счётом 6:4, 1:6, 3:6.

23-летний уроженец Винер-Нойштадта на данный момент занимает седьмое место в чемпионской гонке АТР и претендует на участие в Итоговом турнире в Лондоне.

https://www.championat.com/tennis/ne...v-shanhae.html
Старый 29th October 2016, 13:47
Тупой Тpалебус Тупой Тpалебус вне форума
Забанен

Боб и Майк Брайаны одержали 1000-ю победу в парном разряде в карьере

Американские братья-теннисисты Боб и Майк Брайаны достигли отметки в 1000 побед за карьеру в парном разряде. К этому достижению братья шли 19 сезонов.

Свою первую победу американцы одержали еще в прошлом веке, в 1998 году в Атланте, когда обыграли Марка Кейла и Дэйва Рэндалла, отмечает "Чемпионат". Юбилейная победа пришлась на четвертьфинальный матч турнира в Вене против уругвайца Пабло Куэваса и серба Виктора Троицки. Боб и Майк выиграли со счетом 6:4, 4:6, [10:7] и вышли в полуфинал, где сыграют с парой Лукаш Кубот (Польша)/Марсело Мело (Бразилия).

На втором месте вслед за братьями Брайан по количеству побед за карьеру расположилась австралийская пара Тодд Вудбридж/Марк Вудфорд. На счету этого тандема 508 побед.
Старый 17th November 2016, 23:15
Чернoжопый Выблядoк
Guest

Рафаэль Надаль проходит процедуры по пересадке волос

Именно поэтому он в последнее время появлялся на публике в головных уборах.

Король грунта решил подкорректировать волосяной покров на голове и заодно скрыть пока от чужих глаз прическу.

Как сообщает Vozpópuli, Надаль в данный момент проходит процедуры по пересадке волос. Курс лечения он начал с ноября. Пару дней назад в интернет просочились промежуточные результаты.

Ту же методику использовал экс-вратарь «Реала» Икер Касильяс.

30-летний теннисист досрочно завершил сезон.
В последний раз Надаль возглавлял мировой рейтинг в июне 2014 года. С того месяца испанец не побеждал на турнирах «Большого шлема».
В настоящий момент Рафаэль занимает восьмое место в рейтинге ATP.
Старый 7th December 2016, 17:50
Casey Jones Casey Jones вне форума
Чумовой динозаврЪ

Интересная статья на Чемпе про молодого собакоеда
Ли Дак Хи — первый глухой теннисист в АТР-туре, 143-я ракетка мира - Чемпионат
Старый 25th December 2016, 21:52
Ahtung Ahtung вне форума
уимблдонский скотт

Согласно оставленному сообщению на своем твиттере 21 летняя американка №8 в мировом рейтинге Мэдисон Киз пропустит участие в АО 2017, который стартует 16 января, причина - последствия перенесенной в октябре операции на левом запястье. Теннисистка тренируется под руководством Девенпорт, но не будет готова к старту австралийского Гранд слама.
Старый 28th December 2016, 22:07
kirkondr kirkondr вне форума
Свой человекЪ

Анька Иванна выскочила замуж и сразу же вслед за Пеннетой завершила карьеру. Кто следующий?
Ответ

Опции темы