Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Разное > Политическое гетто

Результаты опроса: иф тудей из ёр ласт дэй
музыка нас связала 5 20.83%
this is the end 7 29.17%
да пашолтынахуй, тупой уебан усавеч. йося кабзон ищо придёд спеть деньпабеды на вашых абосанных либерастских магилах 16 66.67%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 24. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 26th March 2016, 12:12
love tennis love tennis вне форума
Забанен

многоходовочка
Старый 26th March 2016, 12:19
Pavlodar Pavlodar вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от АзазелЬ Посмотреть сообщение
45 тыщ убитых и изнасилованных. Чота дахуя. Дели на 10 чтоле.
схуяли
Морально они готовы убивать слабых. Оружие у них есть наверняка. И так уже полиция\милиция в 3 раза стала чаще применять оружие, а тут ветераны-херои
Не-е-е-е-е! Хлебанёт ещё усраина дерьмеца с этими мобилизированными
Старый 26th March 2016, 12:21
Мелкий Мелкий вне форума
Олдовый попанъ

Цитата:
Сообщение от Duncan Посмотреть сообщение
Хохлы пидарасы крым отжали, ну и заебись
Че, петушня, разрыв шаблона? форум Шариковых
У них у всех такая мантра...
От их высеров и опусов,у кого то должен разорваться пукан/шаблон,они действительно в это верят и специально сюда заходят.
Накидать гавна и посмотреть за реакцией,это же интернет.И удивляет даже реакция не этих "деятелей" а вопросы,...... за что забанены безобидные кирки и лавры?
Я же спрашивал у Дуськи,за что он кидается на русских людей?И ответ,типа не мешай,я тут троллю даунов...
При этом,как сам выглядит Дуська,ему совершенно насрать.Тут практически в любом сообщении его можно подловить,на лицемерии,фальши и просто на откровенном пиздабольстве.Но это же сеть,тут Дуськам раздолье,он разбирается во всем лучше других,от выращивания кокосов на Северном полюсе,до проблем с детскими садами в московском районе Митино.
Старый 26th March 2016, 12:32
Duncan Duncan вне форума
Чумовой динозаврЪ

Света из Волгограда , хуйли ещё сказать
Старый 26th March 2016, 12:41
Мелкий Мелкий вне форума
Олдовый попанъ

Цитата:
Тупые НИКЧЕМНЫЕ пидорасы, джокерванус и Ромарио вы такие и это самое, вам еблища я могу расколоть и в реале, сетевые чмошники
http://forum.byw.ru/4953043-post10614.html

Дуська,Джокер в Казани,бггг еще дальше,где то на просторах Сибири....
Поэтому ты им и расколачиваешь еблища в "реале"
А вот мне ты даже представиться не можешь,несмотря на твоё знакомство со всеми тамбовскими авторитетами.
Или кто такой Дункан,аграрий из Тамбова,надо спрашивать у Абрамовича?
Старый 26th March 2016, 12:46
SUM SUM вне форума
Чумовой динозаврЪ

Из дискуссии выхожу.
Неинтересно.
Старый 26th March 2016, 12:52
Duncan Duncan вне форума
Чумовой динозаврЪ

Света, ты меня там урыть обещалась на свекольном поле, когда приедешь?

Последний раз редактировалось Duncan; 26th March 2016 в 12:57.
Старый 26th March 2016, 12:58
Мелкий Мелкий вне форума
Олдовый попанъ

Цитата:
Цитата:
Сообщение от joker_plus Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Мелкий Посмотреть сообщение
Дункан один бандерлогов хуярит

http://forum.byw.ru/4580357-post21622.html
Мелкий, ты че, реально не понимаешь, что Дуня и есть самый что ни на есть ебаный, опущенный бандерлог? По фамилии Шариков. Он их как может мочить, только как Змий ссать против ветра! У большинства белоленточных есть некий пафос, на основе их некоего интеллектуального превосходства, чаще всего мнимого. Иллюзии искренние. А этот закомплексованный уебок, ненавидящий весь мир. Просто у него даж слов нет выразить свою ненависть, и как-нибудь словами и фактами доказать свое превосходство (мнимое).
Вот у него и используется старая схема быдло-уебанной пахнущей навозом "интеллигенции" на босу ногу.
1. Влезть куда-нибудь в сложный интеллектуальный спор, где не понимает ничего, и сразу покрыть всех хуями. Убивает трех зайцев.
а)делает мину на тупой роже, что он в теме. Типа умный.
б) если опешат, удивленно промолчат интюлюгенты вшивые - он значит охуеннный спец и все тут разрулил и всех построил. Победа.
в) если начнут отбивацца - все равно победа! Он же урод, уебок, весь в дерьме! А эти в белом, если затянуть в бой, крыть хуями, то и опытней он по помойкам шариться и испачкаются, нахуй.
2. Так как тупой как пробка, то НИКОГДА не аргументирует свою мысль. Он бросает эмоциональные ловушки, повторяя любые мантры, не требующие доказательств (путенхуйло, едро- воры, хохлы - пидаразы). Когда его вытягивают хоть как угодно обосновать он всегда уходит от фактов к схеме ПОЛУНАМЕКОВ. Типа посвященные только поймут, а вам и объяснять не стану. Заметь, всуе и про знакомых, и про кукурузу и про гуцулин, и даж про Рохлина. Это ж вы -долбоебы, а один аграрий, у него есть такие знакомые - они там точно все знали как путен Рохлина убивал.
Просто - это факт такой жизненный. Своими охуенными "знакомыми", командировками и т.п. кичатся только те, у кого за душой ваще нет ничего - ни денег, ни образования, ни ума. Я тут даж не про скромность, со стороны это уровень детского сада -мой папа космонавт . Я, блять, уверен, что любой ассенизатор тожа чета там в сортах говнах смыслит. Как этот в кукурузе.
3. Бандерлоги - это те кто знают как все плохо и хуево, но никогда еще в своей жизни ничего не сделали чтоб стало лучше. Говнометательство у них самодостаточно. И да, с точки зрения агрария чем больше говна, тем лучше растет все.
4. Не надо радоваться словам людей, и на основе этих слов причислять их к единомышленникам. Надо думать, что стоит за их словами.Их мысли, их мотивы. Так вот Дуняша ненавидит Россию всеми фибрами своей душонки. Но ведь просто так не скажешь, что ненавидишь? И он выдумывает путена и партию власти. Может даж для себя - сублимация неумного недоагранома, в котором кипит ненависть и злоба пропорционально невежеству. А для таких нужен материальный враг.
Очень символично, что он дрочит на Шкуро. Ведь этот пидар честно сказал - против красных, хоть с чертом! Так и этот уебок - ради реализации своих фантазий он хоть с чертом в обнимку будет строить мир под себя.
Этот вид бандерлогов Дуняшей Шариковых гораздо хуже всех наемников, шпиенов и бандеровцев. Т.к. они иногда говорят правильные слова, чтобы прикрыть свою ничтожность и уебанство. И то что Бенитта его охуенно поддерживает должно дать тебе намек на чьей он стороне.
Да, неплохо я пидорка насадил, если говноед такие терады хуячит, вчера по пьяни так вскользь хуйнул малехо, кусок говна, я хитрее тебя, я умнее тебя, я представитель той группы людей, на которых эта долбанная рашка еще держится, знай об этом
Кем себя считает Дуська
Старый 26th March 2016, 12:59
Хобан Хобан вне форума
ахуефший Пенгвинъ

Старый 26th March 2016, 13:03
Duncan Duncan вне форума
Чумовой динозаврЪ

Ладно, малёк, поеду я по полям проскочу, а то крыша поедет, как и у тебя поработаю на благо Родине
Старый 26th March 2016, 13:09
Мелкий Мелкий вне форума
Олдовый попанъ

Че Дуська,сказать нечего,сразу в поле упиздила
Смотри там,чтоб прошлогодней свеклой тебя никто по кумполу не уебал.
Такие клоуны тут нужны
Старый 26th March 2016, 14:05
Мелкий Мелкий вне форума
Олдовый попанъ

Советую всем потратить 14 минут времени и посмотреть это видео.
В пустые глаза этих клоунов и их пламенные речи,от "шо не вмерла,до "не будет свободы,получите Майдан".
Вот они все эти кирки и лаврухи.А где нибудь на Западе их объявят борцами с режимом

Старый 26th March 2016, 14:17
Мелкий Мелкий вне форума
Олдовый попанъ

Старый 26th March 2016, 14:40
Serge71 Serge71 вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от H5N1 Посмотреть сообщение
Дункан, где-то на помойке живёт и по помойкам по делам ездит, и почему-то думает, что значит все плохо живут
Погоди сынок ты ещё найдёшь свою помойку.И случится это намного раньше чем ты себе это представляешь Ибо в отличие от Дункана ты банальный паразит общества от которого система избавится при первой же возможности.Никчёмный пижон
Старый 26th March 2016, 15:04
РобинСодер РобинСодер вне форума
Спартак навсегда

Цитата:
Щас в Маскве много частных детсадов, где 25 рублей в месяц платить нужно. А 25 рублей в месяц, в Тюменских подворотнях даже очком и ртом не один петух не зарабатывает
Сколько в тамбовских подворотнях зарабатываешь, шалава ебаная?
Старый 26th March 2016, 15:12
yura jerkoff yura jerkoff вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Хобан Посмотреть сообщение
https://twitter.com/lvov80/status/713410770810368000

Потом скачущие пидорасы будут рассказывать, что против русских ниче не имеют
Все по одной схеме.
а видели в видосе змагара в самой красивой европейской одежде
узнали
Старый 26th March 2016, 15:20
Спартак навсегда

Цитата:
Сообщение от love tennis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от lavr12 Посмотреть сообщение
яебу вот это спецназ проводит учения, легенда учений: "пенсионеры выходят на улицы с протестами, а спецназ должен их уничтожить". Да, вот такие себе учения проводит русский спецназ.
яхуею. дна не существует.

Не понимаю каким нужно быть ебанутым ЧМО, чтобы показать негативное отношение к этому видео, поставив попандос. Ояебу
Не знаю как остальные, лично я редко когда смотрю/читаю гавно от всяких пидорасов вроде тебя и ставлю бабандос просто за то, што ты вонючая убогая хуйня
Старый 26th March 2016, 15:29
Difeli85 Difeli85 вне форума
ФлудерЪ со стажем

На Прикарпатье подорвали вход в поликлинику

Старый 26th March 2016, 15:31
Difeli85 Difeli85 вне форума
ФлудерЪ со стажем

Горсовет Херсона запретил продавать алкоголь военным во время "АТО"

Цитата:
"Так, норма указанного решения касается как продовольственных магазинов, так и ресторанных и развлекательных объектов, которые теперь не смогут продавать алкогольные напитки служащим Вооруженных сил Украины"
через сколько дней взорветься госадминистрация Херсона
Старый 26th March 2016, 15:45
Спартак навсегда

Летят на минимальной высоте, поднимаются в последний момент над горкой, за которой бармалеи, въебывают по пидорам и в тапки. Охуенчик
Я только понять не могу, почему мы не потеряли до сих пор ни одной боевой вертушки, ведь у бармалеев есть пзрк

Метки
бандеровские подстилки, бармалеи, бгг, буратины, влад путин, герасим крымский, говноеды, госдеп, грэйв-дизайнер, дикари против имперцев, димон, дочь офицера, ельцин, звон кастрюль, зрада, император, кастрюлеголовые, касьянов, кац, киборги, кривоногие пидорасы, кровавая гэбня, куев, либераст, лучший друг, майдаун, мы империя все говно, мы любим путина, навальнер, не все так однозначно, немцов, падение режима неизбежно, пелевина, пора домой, пососали у рыбаков, потерь нет, промберги, рогули, родная гавань, русь, русь без лжи, сверхчеловек из жмеринки, свобода лучше чем несвобода, северная корея, скаклы, слава императору, создаём русь изначала, соколы императора, стекломой, темнейший, трубадуры режима, херои, ходор, человек с шарфом, читалось, чётам у хохлов, юрей, юрей верим!, юрей вернулся в родную гавань, юрей против рогулей

Опции темы