Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Ставки и покер > Биржи ставок > Биржа ставок Betfair

Ответ

Опции темы
Старый 6th July 2018, 17:59
huntЭr huntЭr вне форума
УчастникЪ

Nina: Здравствуйте, меня зовут Nina. Чем я могу Вам помочь?
Вы: Здравствуйте, IP швейцарии у вас разрешены? где можно посмотреть полный список разрешенных стран?
Nina: Добрый день

Nina: Уточните, пожалуйста, под каким логином Вы зарегистрированы на нашем сайте, чтобы мы смогли Вам помочь.

Вы также можете предоставить Ваш зарегистрированный эл. Адрес(email).

Вы: только что общался больше часа со "светланой")))))) она тоже написала сначала, что обязательно поможет)) ну-ну
Вы: логин zzxzx
Вы: zxz фамилия матери др zzxxzx
Nina: Мы не консультирует по поводу IP. Моя коллега предоставила Вам всю информацию по данному вопросу, которой мы располагаем. Мы можем Вам сообщить, что IP Великобритании и Нидерландов точно находятся вне всех запретов. Другие страны нужно рассмартивать в индивидуальном порядке.
Вы: где можно посмотреть полный список разрешенных стран?
Вы: потому что ответ вашей коллеги "удостоверьтесь, чтобы Ваш IP адрес не был из страны в которой не разрешены услуги Betfair: Австрия, США, Франция, Германия, Япония, Гонконг, Китай, Турция, Греция, Израиль, Ю. Африка, Италия, Испания, Словения, Бельгия, Чехия, Сингапур, Польша, Румыния и т.д." - меня абсолютно не устраивает, особенно вот это "и т.д."
Nina: Мы не консультирует по поводу IP.
Nina: Мы Вам можем только посоветовать
Nina: Есть ли что-нибудь еще, чем я могу Вам помочь сегодня?

Вы: да, можете
Вы: почему у вас правилах указано только шесть стран, откуда вы не принимаете ставки, а мне написали более десяти? где точный список стран?
Вы: мне не нужна консультация по IP, мне нужен список стран откуда МОЖНО делать ставки. Это разные вещи
Вы: можно ли использовать браузер TOR?
Вы: можно ли использовать VPN?
Nina: Мы не предоставляем список. Если Вас интересуют отдельные странны, то пожалуйста напишите нам и мы проверим.
Вы: Швейцария - можно?
Nina: Вы можете использовать следующий браузер : Хромом, Opera, Mozilla или Internet Explorer
Nina: минутку. я проверю
Nina: Если вы используйте ВПН Швейцарии, Вы можете пользоваться счетом betfair. Единственное игры Vegas slots не доступны
Вы: спасибо
Вы: Азербайджан - можно?
Nina: Да. Вы так же можете пользоваться ВПН Азербайджана
Nina: Все игры будут доступны
Nina: У Вас есть ещё какие - либо вопросы?
Вы: Албания - можно?
Nina: Можно. Но идет предупреждение, что некоторые интернет-провайдеры (ISP) могут блокировать доступ к Betfair.
Nina: все игра доступны, но метод оплаты Вы можете использовать только Банковский перевод, neteller и skrill
Nina: Есть ли что-нибудь еще, чем я могу Вам помочь ?

Вы: да
Вы: Аргентина - можно?
Nina: Если вы используйте ВПН Аргентины, Вы можете пользоваться счетом betfair. Единственное игры Arcade IGT не доступны
Вы: Андорра - можно?
Вы: у меня программа показывает, что я зашел из швейцарии. можете это подвердить?
Вы: *подтвердить
Nina: Использование ВПН противоречит нашим противоречит нашим правилам и положениям, но для игроков из России мы делаем исключение, не ограничиваем доступ на нашем сайте. Мы не можем консультировать Вас как заходить через ВПН и обходить блокировку. и мы не можем гарантировать правильную работу нашего сайта в данном случае.
Nina: Более консультировать я Вас не смогу по данному вопросу. Мы только можем советовать использовать ВПН Великобритании и Нидерландов и проблем со входом не будет
Nina: Мне прийдется закрыть чат, что бы помочь другим клиентам. Всего Вам доброго
Nina прервал подключение.

Старый 6th July 2018, 18:32
huntЭr huntЭr вне форума
УчастникЪ

Короче, больше 2х лет не заходил на бетфайр, в свете ЧМ решил вспомнить навыки)) Оказалось, жопа вообще. Хрен зайдёшь. Через тор не зайти, расширения в браузерах не работают. Остаётся только настоящий VPN. Но на основной комп мне VPN нельзя ставить по многим причинам. Что делать? Решил костылями - поставил виртуалку vmware, на неё винду, в винде поставил hola vpn (не расширение, а приложение), в холе указал англию - и о чудо! зашел в свой акк бф, в который не заходил больше 2х лет.. Я хуею с этого зоопарка!
Старый 6th July 2018, 22:10
dennisben dennisben вне форума
УчастникЪ

Цитата:
Сообщение от huntЭr
...в холе указал англию - и о чудо! зашел в свой акк бф, в который не заходил больше 2х лет.. Я хуею с этого зоопарка!
Молодец, что добил! Меня расширения спасают.
Насчёт фаера - думаю, по факту они правы и действительно идут навстречу. Имеют в виду, что проблема с твоей стороны, дескать, решай её сам.

Тем более, что решил
Старый 23rd July 2018, 01:06
KazUral KazUral вне форума
Свой человекЪ

Все отлично работает уже второй или третий год. Надо только расширение подобрать нормальное. Ну и с разрешенной страной.
Старый 27th July 2018, 14:38
BizoH BizoH вне форума
Свой человекЪ

впн купи нормальный хидеми-наме гугли,
юзаю РФ страну и все открывается, можно Англ.
пинг 20мс
Старый 27th August 2018, 21:45
Александр В. Александр В. вне форума
Демон

Внезапно заблокировали счёт на БФ, потребовали пройти вновь идентификацию. Спустя 7 лет.
Пришлось заново подтверждаться.
Старый 27th August 2018, 23:32
Pirar Pirar вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Александр В. Посмотреть сообщение
Внезапно заблокировали счёт на БФ, потребовали пройти вновь идентификацию. Спустя 7 лет.
Пришлось заново подтверждаться.
Скоко времени проверяли документы ?
Счет был активный, без длительных перерывов ?
Старый 13th November 2018, 00:49
Hurricane1 Hurricane1 вне форума
Демон

Есть у кого проблемы с вводом выводом денег на дебетовые карты ? Мне Сбербанк блокирует ввод средств, при попытке сразу же высылается на мой мобильный номер сообщение, что Транзакция отклонена в связи с Федеральным законом, который запрещает перевод денег в заведения, занимающееся азартными играми не на территории РФ. Игроки из России, кто пользуется дебетовыми картами, у кого такая проблема и как ее решить ? Я пробовал открыть карту в Райфайзен, но мне в службе поддержки ответили что и в их банке блокируются подобные транзакции, в связи с законом, который вышел в мае 2018 года
Старый 13th November 2018, 08:40
P_Denis P_Denis вне форума
УчастникЪ

Через вебмани
Старый Вчера, 13:19
fairintensity fairintensity вне форума
УчастникЪ

Цитата:
Сообщение от Hurricane1 Посмотреть сообщение
Есть у кого проблемы с вводом выводом денег на дебетовые карты ? Мне Сбербанк блокирует ввод средств, при попытке сразу же высылается на мой мобильный номер сообщение, что Транзакция отклонена в связи с Федеральным законом, который запрещает перевод денег в заведения, занимающееся азартными играми не на территории РФ. Игроки из России, кто пользуется дебетовыми картами, у кого такая проблема и как ее решить ? Я пробовал открыть карту в Райфайзен, но мне в службе поддержки ответили что и в их банке блокируются подобные транзакции, в связи с законом, который вышел в мае 2018 года
Все для людей , власти ебучие , что в России что в Украине.
Ответ

Опции темы