Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Разное > Флуд, флейм и прочие приятные вещи

Ответ

Опции темы
Старый 29th October 2016, 01:33
Kirkl Kirkl вне форума
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Сообщение от antonio64 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Kirkl Посмотреть сообщение
странно, что здесь об этом еще не перетерли
с другой стороны, на мой вкус, 3 серия уныленькой получилась
но в целом, пока нормас

вот как можно с тобой дискутировать по данномц произведению когда ты в зобане. вот выйди и поговорил о всех 10 серий.. в декабре
блядьблядьблядь тыж атец
должен уметь читать меж букафф и над строчками
ващет имелось ввиду, почему такую новиночку еще не обсуждали здеся
Старый 29th October 2016, 13:55
Lesik Lesik вне форума
ФлудерЪ со стажем

Девушка в поезде...30 минут посмотрел, дальше выключил нах....за 30 минут один пиздешь и рассказ хуй пойми о чем....вообщем гавно полное....
Старый 29th October 2016, 23:14
Cерёжа Cерёжа вне форума
лирический герой

А потом я ходил на Дом странных детей Мисс Перегрин. В компании со своей 10-летней крёстной дочерью. Что сказать... На сеансе ещё дети были, вот они охотно реагировали на "батальные" сцены в концовке. Взрослому же (мне) этот фильм кроме недоумения не принёс практически ничего. Нет, ну понятно, Тим Бёртон. У него же вообще нет фильмов про "нормальных" людей, детей, зверей и т.д. и т.п. Свой класс он конечно держит. Прекрасная работа оператора. Обворожительная Эва Грин. Пара молодых героев тоже старается... Но всё это вместе в итоге превращается не в волшебную сказку, а в какой-то бедлам, хаос и ужас. Как всегда в последнее время, на мой взгляд, Бёртона подводит сценарий. Столько ляпов, столько нелепостей, что в конце концов не предвзятому зрителю становится просто скучно. И никакой романтический финал здесь уже не спасает. Уж если вспоминать в этом жанре достойный фильмы в последнее десятилетие, то могу назвать Звёздную пыль (где очень неожиданную роль играет Де Ниро) и Золотой компас с Николь Кидман. По сравнению с ними Бёртон оказывается маниакальным певцом всего необычного, которому сам процесс гораздо важнее результата. Короче, рекомендую детям до 14 лет. А Сэмюэль Л. Джексон в таких пародийных ролях (Кингсман ещё сразу вспоминается) очень сильно проигрывает себе настоящему... Тоже не порадовал...

...смотри в окно и думай понемногу:
во всем твоя, одна твоя вина,
и хорошо. Спасибо. Слава Богу.
© И.А. Бродский

All you need is love! © John Winston Ono Lennon

здесь никогда не будет вашей рекламы!
Старый 1st November 2016, 00:05
Cерёжа Cерёжа вне форума
лирический герой

Вот. Следующим фильмом оказался Инферно. Смотрел я его 16 октября, это было воскресенье. Через неделю, 22 октября, мой двоюродный брат Антон женился. У меня к походу на свадьбу не хватало свежей рубашки и новых осенних туфель. Воскресным октябрьским утром я не торопясь отправился в один из супермаркетов нашего городка, где и приобрёл недостающие детали моего будущего свадебного костюма. И в состоянии расслабленной грусти пошёл домой пешком через неправдоподобно красивый осенний парк со всеми этими опавшими листьями цвета тусклого золота и одиноко гуляющими тургеневскими девушками. На выходе из парка у нас стоит кинотеатр. Решил сходить на Инферно, если не надо будет долго ждать сеанса. Сеанс начинался через десять минут. Решил ещё больше расслабиться. Успел взять в лавке напротив литр Жатецкого гуся, закуской стал солёный попкорн. Ну, дальше неинтересно. Дальше был самый слабый фильм из этой франшизы по романам Дэна Брауна. Гораздо меньше загадок, чем в первых двух частях (профессор стал старше, да и по голове ему сразу настучали для порядка). Гораздо слабее сценарий. Гораздо слабее главный антигерой - всего лишь полоумный миллиардер, к тому же он уже и мёртв к началу действия. В общем, для любителей таких телеканалов, как РЕН-ТВ, этот фильм можно рекомендовать безусловно. Дэн Браун уже высасывает свои сюжеты из пальца. И никакой Том Хэнкс ситуацию не спасает, слабый материал ему вытянуть не удалось. Но это не страшно, после всего, что он сыграл, одна слабая роль его репутацию не испортит. Главная героиня мне понравилась, сексапильная девушка. А в целом - получил то, что хотел. Расслабился и получил удовольствие. Картинка временами была неплохой, оператор постарался, не спорю. Да и вообще приятно посмотреть на умного интеллигентного человека. Обратили на себя внимание кадры галлюцинаций профессора, вот это правда мощно снято. Но полностью весь фильм на таком уровне Голливуд никогда снимать не станет, потому что он вырастил уже не одно поколение поедателей попкорна, а эта публика любит, чтобы всё было просто и понятно. Вот им и сделали очередную порцию сладкой ваты. Я люблю что-нибудь посолонее.

© И.А. Бродский

Старый 1st November 2016, 01:46
antonio64 antonio64 вне форума
антонио бандерас путен

Серёжа ты был на этом кине 21 го седня уже 1-е. так какого хуя?
какого хуя так томить .......( вставить подходящее слово, у меня подходящего цензурного неподобралось).
и вообще у меня седня день полезных а главное бесплатных советов. мой совет - заведи тему " Серёжа ушол в кино"..и веди там свои увлекательные стори а главно напиши на свадьбе драка была? выебал кого в туалете? или ты уже в возрасте ссемьей и не из этих? тогда соряныч за последний вопрос так ранивший твою душу.

Когда любая блядь, желающая подзаработать себе вистов, начинает прыгать на любого человека и оскорблять его - то человек имеет право отхуесосить эту блядь так, как считает нужным, с использованием любых выражений, но не выходящих за некие рамки.
Если после того эта блядь выходит за рамки - то человек имеет право на вообще все, что угодно.

(с) правила жизни самизнаетекого
Старый 1st November 2016, 07:30
Cерёжа Cерёжа вне форума
лирический герой

Нет, antonio64, драки не было. В туалете? А это обязательно делать в туалете? Почему 21-го? Чётко же написано, что 16-го. Лень-матушка одолела меня в октябре ничего почти не ставил даже, ни то, что про кино здесь вам расписывать. Ну, уже немного осталось, 2-3 фильма, подождите, скоро закончу свой осенний марафон..

© И.А. Бродский

Старый 1st November 2016, 12:24
Хрюндель, ты? Хрюндель, ты? вне форума
Чумовой динозаврЪ

Сережа так блювотно описывает, что ссать непроизвольно хочется
Старый 4th November 2016, 20:40
Cерёжа Cерёжа вне форума
лирический герой

А потом случился Джек Ричер-2. Здесь нужно небольшое отступление. Первый Джек Ричер вышел у нас в прокате в январе 2013 года. Я тогда очень хотел, но не смог попасть на этот фильм по причинам настолько серьёзным, что вам лучше не знать. И вот, выходит продолжение. Естественно, предварительно я решил посмотреть первый фильм на компьютере. После чего вопрос похода на второй отпал сам собой. Обожаю такие сюжеты, где маленького человечка, никому не нужного бродягу хватает за шиворот местный шериф, тут же одевают ему наручники, а он им в ответ и молвит человеческим голосом: "в ближайшие 90 секунд произойдёт следующее..." Дальше сами смотрите. Сам я не такой человек по жизни, поэтому временами очень хочется посмотреть на настоящего, а не картонного, как у Марвела, героя, хотя бы в кино. И тут вторая часть никак первой не проигрывает. В первой там ещё такая героиня была... Её играла Розамунда Пайк, та самая "Исчезнувшая"... Ну, очень манерная актриса, её там террористы захватили, а она сидит, как Мадонна Ботиччели, ждёт, когда её Ричер освободит... И в итоге даже не поцеловала его ни разу в благодарность, я уж не говорю про остальное... Ну, в общем, не понятно, за что он там страдал. Во второй серии и героиня гораздо круче, и даже такая дочура у Ричера внезапно появляется... Тоже сами смотрите, не буду спойлерить. Никогда не любил Тома Кукуруза, лучший его фильм на мой взгляд - Человек дождя, но это классика, и там сами понимаете, кто всё вытаскивает на своих худеньких немецких плечиках... Ну ещё Джерри Магуайер, но это, разумееется, наше, лудоманское кино... За эту роль зауважал его. Могёт, когда хочет... В общем, для любителей зубодробительного экшна будет в самый раз. Сеанс был в 22-50, я вернулся домой ровно в 1-00. Литр Pepsi, который я выпил по ходу действия, примерил меня с действительностью, но заставил двигаться в сторону дома гораздо быстрее...

© И.А. Бродский

Старый 4th November 2016, 20:43
Мелкий Мелкий вне форума
Олдовый попанъ

Ты еще и пепси литрами пьёшь
Ебать тебя в свиную дупу
Старый 11th November 2016, 19:42
Kirkl Kirkl вне форума
ФлудерЪ со стажем

немногим выше среднего сериал
но идея альтернативной реальности

Старый 12th November 2016, 03:17
lokki lokki вне форума
Порядочных мало...

Цитата:
Сообщение от ZUB Посмотреть сообщение
Как бы Локкмен не ездил на те разборки нашумевшие. И вообще он, как местный то уж точно знает, что и как все было то .
Всей окей, спасибо за беспокойство! Суета была в городе, знаю как все было, но думаю следствие все на свои места расставит.

Как то у вас тихо в топе:( за 3-4 месяцв буквально пару страниц, а ведь было столько новинок!!! По возможности обязательно отпишу по самому интересному/;)
Старый 12th November 2016, 07:39
Jeeves Jeeves вне форума
Ловящий вшей при разговоре с тигром

Черное зеркало- 3-ий сезон появилось в озвучке кубиков,годнота
Старый 12th November 2016, 20:31
Cokpam Cokpam вне форума
Свой человекЪ

Молодой Папа с Джудом Лоу это нечто! Как у них на Западе оказывается всё фантастично фривольно! Вот любопытно, Ватикан и вообще весь западный христианский мир давал хоть какое-то добро на такое представление? Не могу даже вообразить чтобы у нас про РПЦ сняли нечто подобное. Ведь "священнослужители" самые обычные люди с привычками, страхами, больными головами и всем прочим что присуще человеку.
Старый 13th November 2016, 12:48
антонио бандерас путен

Цитата:
Сообщение от Jeeves Посмотреть сообщение
через одну.. про пчол ахуенчик -годнота ... про тараканов уныло и читаемо со второй мину.. санжуниперо - охото рыдать раз пять под конец( скажем так "кено для Хрюна").. про дрочуна ахуенна и годнота два раза ...плейтест - таксе.. про лайки тоже годнота но читаемо со второй минуты.
кастинг для сезона - ставлю 5 лайков

п.с. из шести серий предыдущих двух сезонов тоже так.. пара унылосерых проскакивали

Когда любая блядь, желающая подзаработать себе вистов, начинает прыгать на любого человека и оскорблять его - то человек имеет право отхуесосить эту блядь так, как считает нужным, с использованием любых выражений, но не выходящих за некие рамки.
Если после того эта блядь выходит за рамки - то человек имеет право на вообще все, что угодно.

Старый 13th November 2016, 14:58
Jeeves Jeeves вне форума
Ловящий вшей при разговоре с тигром

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Jeeves Посмотреть сообщение
через одну.. про пчол ахуенчик -годнота ... про тараканов уныло и читаемо со второй мину.. санжуниперо - охото рыдать раз пять под конец( скажем так "кено для Хрюна").. про дрочуна ахуенна и годнота два раза ...плейтест - таксе.. про лайки тоже годнота но читаемо со второй минуты.
кастинг для сезона - ставлю 5 лайков

п.с. из шести серий предыдущих двух сезонов тоже так.. пара унылосерых проскакивали
Я думаю постепенно сериал приобретёт эффект adored&explored,но пока сюжеты очень хороши в основном.Надеюсь Нетфликс,который приобрёл права не убьёт всё толерантностью и политкорректностью.
Старый 19th November 2016, 14:35
антонио бандерас путен

7ю серию дикого запада смотрели?..чото там вообще хопкинс разошолся..

Старый 19th November 2016, 15:38
salomon salomon вне форума
Сибиряк

Цитата:
7ю серию дикого запада смотрели?..чото там вообще хопкинс разошолся..
СКУЧАЕТ ПА АРНОЛЬДУ...
Старый 19th November 2016, 16:03
антонио бандерас путен

ничо..в 10 й серии встретятся))

Старый 19th November 2016, 16:10
salomon salomon вне форума
Сибиряк

ты вообще смарел?
Старый 25th November 2016, 16:05
Taburetka Taburetka вне форума
Я здесь недавно

в кино сто лет не была, на что советуете сходить?

Метки
бюв фильмы :), все о кино, даже не смотрел антониони, идем в кино с четкой позицией, локке и дензел вашингтон, приятно наблюдать за его игрой, шкала локке (шл)

Опции темы