Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Ставки и покер > Биржи ставок > Биржа ставок Smarkets

Ответ

Опции темы
Старый 7th August 2014, 03:24
BYW Official BYW Official вне форума
Официальный аккаунт byw.ru

Smarkets - обзор и ответы на вопросы

Smarkets - новая биржа ставок из Англии, которая иногда способна составить конкуренцию более именитым компаниям.

Преимущества

+ Маржа всего 2%
+ Неограниченный максимум

Недостатки

- Сайт не переведён на русский
- Нет бонусов

Способы ввода и вывода средств

Ввод - Visa, MasterCard, Skrill, Neteller, банковский перевод

Вывод - Visa, Skrill, Neteller, банковский перевод

Как открыть счёт

1. Пройти по ссылке
2. Заполнить анкету. Регистрация очень быстрая, для начала достаточно электронной почты и пароля

Что делать, если ресурс заблокирован

1. Использовать режим Turbo в браузере Opera или браузер TOR.
2. Установить одно из бесплатных расширений в браузер для быстрого доступа к заблокированным сайтам. Например, Hola.
3. Использовать VPN-сервисы. Например, Hide My Ass!.
4. Изменить DNS в сетевых настройках на компьютере на публичные DNS от Google - 8.8.8.8 и 8.8.8.4

Обзор Smarkets

Биржа ставок основана в 2010 в Англии математиками Джейсоном Тростом и Хантером Моррисом. Мальтийская лицензия, что добавляет надёжности. В самой бирже говорят, что рады выигрывающим игрокам из России, но было бы странно слышать обратное, учитывая, что это биржа, а не букмекерская контора. В отличие от биржи Betfair, где комиссия составляет 5%, здесь всего 2%, но маловато рынков. В целом, сложно пока сказать много об этой бирже, но и ничего плохого в том числе. Проверьте всё сами!
Старый 7th August 2014, 16:45
Smarkets Smarkets вне форума
Представитель Smarkets

Здравствуйте! Я представитель Smarkets, и я буду отвечать на любые общие вопросы, которые вы можете иметь о нас, а также держать вас все обновляется о последних новостях и акциях. Если у вас есть неотложные вопросы или технические вопросы, было бы лучше, чтобы связаться с [email protected], хотя я буду на этом форуме почти ежедневно. Пожалуйста, также следовать и как мы на Twitter и Facebook . Тем более, что мы начинаем предлагают бонусы через этих сред.

Если вы до сих пор не зарегистрироваться мы в настоящее время предлагают приветственный бонус до £/€/$10. А также наша тарифная ставка комиссия в размере 2% от чистого выигрыша которых является промышленность низким. Если вы заинтересованы в английской премьер-лиге и фэнтези-футбол, а затем проверить этого года Smarkets Fantasy Football League.

В настоящее время мы предлагаем счета в следующих валютах; Британский фунт стерлингов, евро, доллар США, австралийский доллар, канадский доллар, швейцарский франк, чешская крона, датская крона, гонконгский доллар, венгерский форинт, японская иена, норвежская крона, польский злотый и шведская крона

Приветственный бонус
Как утверждают
- Создать аккаунт Smarkets используя ссылку "SIGN UP" в верхней части страницы
- Внесите минимум £/€/$20 на ваш счет Smarkets
- Электронная почта "вступительный бонус" к [email protected]
- Получить кредит на 100% скидку на любые убытки, вплоть до общей стоимости £/€/$10

Условия и условия
- Мы сделаем все возможное, чтобы доверие к вашим скидку в течение 24 часов
- После того, как скидки зачисляется на ваш счет, потери будут возмещены до общей стоимостью £/€/$10
- Вы должны внести минимум £/€/$20 в одном размере, чтобы иметь право на скидку
- Пожалуйста, напишите промо-код с адреса электронной почты, связанного с вашим Smarkets счет, поэтому мы знаем, где применить кредит
- Чтобы снять фальцевая средства, вам нужно сделать ставку, по крайней мере £/€/$20 обязательства по любой комбинации рынков в период действия данной акции; в противном случае фальцем средства будут конфискованы
- Неиспользованные бонусы истекает через 3 месяца с момента зачисления на счет пользователя и будет удален после этого периода
- Акция открыта для новых пользователей
- Знак вверх предложение строго ограничено одним человеком, семейным, домашним адрес, адрес электронной почты, столько же расчетный счет, и общий компьютер.
- Smarkets оставляет за собой право отозвать наличие предложения для любого клиента в любое время и по нашему собственному и абсолютному усмотрению
- Это продвижение не может быть использован в сочетании с любым другим регистрация продвижение
- Smarkets стандартные условия для продвижения по службе применить

Smarkets Fantasy Football League 2014/15
подробнее лига
- Лига будет воспроизводиться с помощью официального сайта Фэнтези премьер-лиги.
- Если вы новичок в фэнтези-футбола, вы можете зарегистрироваться через эту страницу: Регистрация для FPL .
- Код присоединиться к Smarkets лигу является: ​​462376-129939.
- Вы можете также нажмите здесь, чтобы автоматически вступить в лигу, если ваша команда готов.
- Лига теперь открыт и закроется к новым регистраций 31 августа. Тем не менее, он сообщил, вводе и есть ваша команда готова к 11:30 BST 16 августа не пропустите на узловых моментах.

Лига призы:
- Победитель Лиги: £100 бонус
- 2-е место команда: £25 бонус
- 3-е место команда: £15 бонус
- Лучший название команды: £10 бонус

Лига открыта для всех, так что не стесняйтесь, чтобы пригласить друзей. Любой играет в лиге необходимо иметь учетную запись Smarkets. У вас нет учетной записи Smarkets? Зарегистрироваться здесь , депозит по крайней мере £/€/$ 20.00 и требовать вашего £/€/$ 20.00 Приветственный бонус !

Hello! I'm a representative of Smarkets and I'll answer any general questions that you may have about us as well as keep you all updated about recent news and promotions. If you have any urgent questions or technical issues it would be best to contact [email protected] though I will be on this board almost daily. Please also follow and like us on Twitter and Facebook. Especially as we're starting to offer bonuses through these mediums.

If you have yet to sign up we are currently offering a welcome bonus of up to £/€/$10. As well as our flat commission rate of 2% on net winnings which is the industry low. If you're interested in the English Premier League and fantasy football then check out this years Smarkets Fantasy Football League.

We currently offer accounts in the following currencies; British Pound, Euro, United States Dollar, Australian Dollar, Canadian Dollar, Swiss Franc, Czech Koruna, Danish Krone, Hong Kong Dollar, Hungarian Forint, Japanese Yen, Norwegian Krone, Polish Zloty and Swedish Krona

Welcome Bonus
How to claim
- Create a Smarkets account using the 'SIGN UP' link at the top of this page
- Deposit a minimum of £/€/$20 into your Smarkets account
- Email ‘Welcome bonus’ to [email protected]
- Get credited a 100% rebate on any losses, up to the total value of £/€/$10

Terms & Conditions
- We will make every effort to credit your rebate within 24 hours
- Once the rebate is credited to your account, losses will be refunded up to a total value of £/€/$10
- You must deposit a minimum of £/€/$20 in a single amount to be eligible for the rebate
- Please email the promotion code from the email address linked to your Smarkets account so we know where to apply the credit
- To withdraw rebated funds, you must bet at least £/€/$20 liability on any combination of markets within the promotional period; otherwise rebated funds will be forfeited
- Unused bonuses expire after 3 months of being credited to a user account and will be removed after this period
- The promotion is open to new users
- The sign up offer is strictly limited to one per individual, family, household address, email address, same payment account number, and shared computer.
- Smarkets reserves the right to withdraw the availability of the offer to any customer at any time and at our sole and absolute discretion
- This promotion cannot be used in conjunction with any other sign up promotion
- Smarkets standard terms for promotions apply

Smarkets Fantasy Football League 2014/15
League details
- The league will be played via the official Fantasy Premier League site.
- If you are new to Fantasy Football, you can sign-up via this page: Register for FPL.
- The code to join the Smarkets league is: 462376-129939.
- You can also click here to automatically join the league if your team is ready.
- The league is now open and will close to new sign-ups on 31st August. However, it’s advised you enter and have your team ready by 11:30 BST on 16th August to not miss out on crucial points.

League prizes:
- League winner: £100 bonus
- 2nd place team: £25 bonus
- 3rd place team: £15 bonus
- Best team name: £10 bonus

The league is open to anyone, so feel free to invite your friends. Anyone playing in the league will need to have a Smarkets account. Don’t have a Smarkets account? Sign-up here, deposit at least £/€/$20.00 and claim your £/€/$20.00 welcome bonus now!
Старый 8th August 2014, 00:03
brander brander вне форума
Администратор

Представители компании не говорят на русском, но будут старательно пользоваться переводчиком. Если что, мы поможем.
Старый 10th August 2014, 19:57
Mellon Mellon вне форума
Чумовой динозаврЪ

Вынеся их в отдельную ветку вы им медвежью услугу оказали.
Старый 11th August 2014, 21:35
brander brander вне форума
Администратор

Мы не испытываем иллюзий на их счёт, это, скорее, для разнообразия.
Старый 12th August 2014, 10:19
Lexxus Lexxus вне форума
Чумовой динозаврЪ

Ok, первый вопрос. Когда появятся торговые платформы для Вашей биржи?
Старый 12th August 2014, 10:43
Jok3r Jok3r вне форума
Чумовой динозаврЪ

партнерка творит чудеса
Старый 12th August 2014, 17:22
Представитель Smarkets

Цитата:
Сообщение от Lexxus Посмотреть сообщение
Ok, первый вопрос. Когда появятся торговые платформы для Вашей биржи?
Там нет краткосрочные планы для этого быть введены, это связано с вопросами масштабируемости, но вы можете узнать больше здесь; Smarkets API.

Извиняюсь за отсутствие русского языка, мы по-прежнему растет. Пожалуйста, пост, если у вас есть другие вопросы!
Старый 12th August 2014, 20:38
Lexxus Lexxus вне форума
Чумовой динозаврЪ

Smarkets , Ну так совсем не понятно! Отвечайте лучше по английски, а в google переводчик мы и сами закинем текст при необходимости )
Старый 12th August 2014, 21:28
Дамирка Дамирка вне форума
Чумовой динозаврЪ

Когда появятся другие рынки на футбольных матчах?
Старый 13th August 2014, 17:16
Представитель Smarkets

Цитата:
Сообщение от Lexxus Посмотреть сообщение
Smarkets , Ну так совсем не понятно! Отвечайте лучше по английски, а в google переводчик мы и сами закинем текст при необходимости )
К сожалению! Я отвечу на английском и русском языках.

Sorry! I will respond in English and Russian.
Старый 13th August 2014, 20:00
Представитель Smarkets

Цитата:
Сообщение от Дамирка Посмотреть сообщение
Когда появятся другие рынки на футбольных матчах?
Это зависит от того, как популярная футбольный матч является. Более популярные = больше рынков.

This depends on how popular a football match is. More popular = more markets.
Старый 14th August 2014, 10:22
Mellon Mellon вне форума
Чумовой динозаврЪ

Имеются-ли официальные маркет-мейкеры на Smarkts ?
Какие условия Smarkets предлагает маркет-мейкерам ?
Какие требования Smarkets предъявляет маркет-мейкеру ?

Последний раз редактировалось Mellon; 14th August 2014 в 10:38.
Старый 6th December 2014, 10:03
P_Denis P_Denis вне форума
Подающий надежды

Когда будут графики и информация о принятых ставках?
Старый 6th December 2014, 14:36
stiba stiba вне форума
УчастникЪ

Вопрос по поводу верификации счета.
Отправил копию паспорта и копию прописки с паспорта. Все приняли, но требуют еще документ, подтверждающий мой адрес прописки на данный момент.

Вот какой из документов требуют:
* Residency certificate issued by a government authority
* Bank, Building Society or Credit Union statement dated within the last 3 months
* Utility bill dated within the last 3 months
* Local authority tax bill/council tax bill for current year
* Tax bill (must be for the current year)

Сходил в паспортный стол по регистрации граждан, получил справку о том что на сегодняшний день я прописан по тому адресу, который указал. Справку не приняли. Вот что ответили:
Thank you for sending your documents to us for verification. Your identity has been verified however I'm afraid that we were unable to verify your address. The document you sent us cannot be accepted as it is not one of our required documents.

Не могу понять что тут за документ тогда надо послать, подскажите?
Счет за коммуналку, я не могу отправить, так как квартира на родителя записана.
Остальные доки перевел но понять толком не могу.
Выписка по банковскому счету у меня на одну из моих карт есть, но там не пишется адрес проживания.
Старый 7th December 2014, 07:13
PaPP PaPP вне форума
Свой человекЪ

Цитата:
Сообщение от stiba Посмотреть сообщение
Отправил копию паспорта и копию прописки с паспорта. Все приняли, но требуют еще документ, подтверждающий мой адрес прописки на данный момент.

* Bank, Building Society or Credit Union statement dated within the last 3 months

Сходил в паспортный стол по регистрации граждан, получил справку о том что на сегодняшний день я прописан по тому адресу, который указал. Справку не приняли. Вот что ответили:
Thank you for sending your documents to us for verification. Your identity has been verified however I'm afraid that we were unable to verify your address. The document you sent us cannot be accepted as it is not one of our required documents.

Выписка по банковскому счету у меня на одну из моих карт есть, но там не пишется адрес проживания.
Договор с банком на карту не старее 3 месяцев какой-нибудь, квитанцию отфотошопь на крайняк
Старый 7th December 2014, 14:19
Serge71 Serge71 вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от stiba Посмотреть сообщение

В квитанции за коммуналку в фотошопе измени инициалы на свои и отправь
Старый 8th December 2014, 20:41
bireye bireye вне форума
Демон

У кого работает smarkets.com ????
Старый 8th December 2014, 21:37
Serge71 Serge71 вне форума
Чумовой динозаврЪ

У меня
Старый 22nd December 2014, 15:23
Lavanda Lavanda вне форума
Демон

Это во всех конторах/биржах агенту тех.поддержки платят от 16.000 фунтов в месяц?
Customer Service Job - Smarkets

К автору топика: каким образом мальтийская лицензия добавляет надежности?
Ответ

Опции темы