Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Ставки и покер > Бутлегерские конторы > БК ФОН

Ответ

Опции темы
Старый 14th November 2009, 18:26
AlexF AlexF вне форума
Активист

tunik

Причем здесь toto.fonbet.info ? Мы не обязаны импортировать, каждый апдейт вашего сервиса, нас интересует исключительно отчет, который выкладывается по окончании приема ставок, о чем вы сами написали в своих правилах, которые периодически не выполняете.

Вот ты же сам знаешь, что вы в 317-м тираже были не правы, но все равно пытаешься какую-то хрень подсунуть в виде ручного копирования номеров ставок с неработающего сервиса.

К 318-му тиражу, к слову, претензий нет, все четко сделано - своевременный отчет, количество вариантов и призовой фонд совпали. Почему нельзя было в 317-м также сделать?
Старый 14th November 2009, 18:27
Majestik Majestik вне форума
Чумовой динозаврЪ

вопрос в другом. Алекс - скажи зачем тебе все это нужно?
кто и сколько тебе заплатил?
Старый 14th November 2009, 18:29
Шнайдер Шнайдер вне форума
Атец РХЛ

"Это происки тех, кто хочет поставить Россию на колени" (с)Грызлов
Старый 14th November 2009, 18:32
AlexF AlexF вне форума
Активист

Uragan

Я хочу:

1. Чтобы сотрудники БК ФОН официально признали, что 317-й тираж был проведен с нарушениями ими же собственных правил.
2. ФНС проверила оборудование БК ФОН на предмет невмешательства со стороны в процесс расчета 317-го тиража.
Старый 14th November 2009, 18:35
Атец РХЛ

Цитата:
2. ФНС проверила оборудование БК ФОН на предмет невмешательства со стороны в процесс расчета 317-го тиража.
Ты в своем уме, дядя?
Старый 14th November 2009, 18:36
Black Monster Black Monster вне форума
ФлудерЪ со стажем

AlexF ты что до парней доебался То что деньги за тираж спизжены и попилены благодаря тому что УБЭП компы и документацию скомуниздил это 99.99%.Да я понимаю завидно,без последствий бабла люди подняли.Ты шум поднял,а вдруг кто-нибудь из владельцев Фона на форум случайно заглянет,посмотреть как Туник и Замена разруливают последствия обыска.Читать начнет,задумается...Хрен знает до чего додумается,но хорошие парни пострадать могут.Даже когда не включенный паяльник в очко суют,уже многие колотся начинают .Тебе это надо

Россия(до 18)-Беларусь(до 18) 69:51 (4:16, 24:7, 13:22, 28:6)
Италия(до 18)-Беларусь(до 18) 58:62 (18:14, 7:18, 17:12, 16:14) (OT 0:4)
Старый 14th November 2009, 18:37
AlexF AlexF вне форума
Активист

Цитата:
Сообщение от serwag Посмотреть сообщение
Да,ты досконально разбираешься в вопросе,но сам допустил пару недоработок в этом тираже.(Не скопировал,не ожидал и т д)
понимаешь, у нас есть сервис, который настроен на форму фоновского отчета о принятых ставках. ручное копирование вариантов в тотализаторе не катит, объемы информации большие. к тому же, ФОН не предупредил, что отчет о принятых ставках на 317-й тираж будет недоступен.

что касается "не ожидал" - на сайте ФОНа было объявление о возобновлении работы 9 ноября, сам прикинь, как можно было не отменить тираж, заранее (за сутки) зная, что технически они его провести не смогут?
Старый 14th November 2009, 18:40
tunik tunik вне форума
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Сообщение от AlexF Посмотреть сообщение
tunik

Причем здесь toto.fonbet.info ? Мы не обязаны импортировать, каждый апдейт вашего сервиса, нас интересует исключительно отчет, который выкладывается по окончании приема ставок, о чем вы сами написали в своих правилах, которые периодически не выполняете.

Вот ты же сам знаешь, что вы в 317-м тираже были не правы, но все равно пытаешься какую-то хрень подсунуть в виде ручного копирования номеров ставок с неработающего сервиса.

К 318-му тиражу, к слову, претензий нет, все четко сделано - своевременный отчет, количество вариантов и призовой фонд совпали. Почему нельзя было в 317-м также сделать?

Почему не выложили как обычно:
1)05/11 Пришел УБЭП и все (кроме toto.fonbet.info) забрал
2)06/11 мы прибывали в шоке , все наивно думали что вечером УБЭП все отдаст и все опять будет заебись.
3)07/11 посчитали реальные потери (сервера , откаты и неработа) и охуели. Я даже в киев собрался съебывать так плохо все было. О тото не думал ВООБЩЕ никто.
4)08/11 начали потихоньку приходит в себя и постепенно восстанавливать. О тото вспомнили , т.к. накануне возврат до начала тиража не сделали , то приняли решение что все ставки в игре.
5)08/11 вечером главный по тото заметил что джек едет , не отреагировал , т.к. других проблем на тот день было выше крыши.
6)09/11 джек доехал , я не поверил, слишком малы шансы. Но в жизни и не такие 1/580 вероятности доезжают.
7)10/11-13/11 ждали всех (абсолютно) ставок из УБЭП. не дождались и 13/11 рассчитали по тому что на toto.fonbet.info было.
8)13/11 пришел сашафэ на бюв и поднял бучу.
9)14/11 вечер - заебал меня сашафэ окончательно . больше ему отвечать не буду.

Старый 14th November 2009, 18:51
SUM SUM вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от tunik Посмотреть сообщение

Почему не выложили как обычно:
1)05/11 Пришел УБЭП и все (кроме toto.fonbet.info) забрал
2)06/11 мы прибывали в шоке , все наивно думали что вечером УБЭП все отдаст и все опять будет заебись.
3)07/11 посчитали реальные потери (сервера , откаты и неработа) и охуели. Я даже в киев собрался съебывать так плохо все было. О тото не думал ВООБЩЕ никто.
4)08/11 начали потихоньку приходит в себя и постепенно восстанавливать. О тото вспомнили , т.к. накануне возврат до начала тиража не сделали , то приняли решение что все ставки в игре.
5)08/11 вечером главный по тото заметил что джек едет , не отреагировал , т.к. других проблем на тот день было выше крыши.
6)09/11 джек доехал , я не поверил, слишком малы шансы. Но в жизни и не такие 1/580 вероятности доезжают.
7)10/11-13/11 ждали всех (абсолютно) ставок из УБЭП. не дождались и 13/11 рассчитали по тому что на toto.fonbet.info было.
8)13/11 пришел сашафэ на бюв и поднял бучу.
9)14/11 вечер - заебал меня сашафэ окончательно . больше ему отвечать не буду.
Туник, красавец . Честность - лучшая политика
Старый 14th November 2009, 18:53
ПТ ПТ вне форума
Забанен

Мошенники.
Старый 14th November 2009, 19:07
Argentum Argentum вне форума
Чумовой динозаврЪ

А я поддерживаю Алекса, если правила были нарушены надо давать возврат. При этом верю в честность Фона.

Но верить или не верить это всё субъективно. Не смогли провести тираж прозрачно и по правилам, делайте возврат, и уже в последнюю очередь думать, что удобно или выгодно
Старый 14th November 2009, 19:23
Атец РХЛ

сделать возврат - и выслушивать от доехавших
Старый 14th November 2009, 19:33
Argentum Argentum вне форума
Чумовой динозаврЪ

По правилам надо делать и все будут на их стороне. Я бы даже если Джек-пот доехал, не возмущался бы, если по правилам выходил расход. Да и фейр-плеем тут не пахнет.
Старый 14th November 2009, 19:40
Skoggkatt Skoggkatt вне форума
Норвежец

посмотрел бы я, как Argentum бы не возмущался, доедь он этот ДП и получив возврат на хз каких основаниях
Старый 14th November 2009, 19:45
Skoggkatt Skoggkatt вне форума
Норвежец

в идеале, канеш, надо выплачивать и добавлять к ДП следующего тиража некую сумму

другое дело, что контора здесь имхо вправе использовать формулировку "не верите - не ставьте"

а вот не выплачивать с формулировкой "мы не смогли обеспечить прозрачность тиража из-за наших проблем (неважно каких)" - вот это был бы Кидок с большой буквы
Старый 14th November 2009, 19:50
Владимир Владимирович Владимир Владимирович вне форума
Чумовой динозаврЪ

33 % правды у "ALEX-F", 33 % правды у "Туника" и остальные % - где-то посередине. Просто, эта......, "Туник" больше так не делайте, не пилите наши игроцкие денежки, дай слово честное, пречестное... Вот, "Замена", честно так бы и сказал - ну спиздили один раз (где-то слышал поговорку: один раз - не пидорас), ну с кем не бывает, бес попутал, больше так не будем делать...
Старый 14th November 2009, 19:54
AlexF AlexF вне форума
Активист

Да, возврат надо было делать до начала тиража и все было бы тихо. Но это не главное. Дело в том, что организатор, не выложив отчет о принятых ставках, поставил под сомнение правильность его расчета. Все бы ничего, но как раз в этом тираже при невероятном стечении обстоятельств якобы уходит Джек. Что естественным образом вызывает небеспочвенные подозрения в честности ФОНа. Крыть подозрения ФОНу нечем, кроме как общими фразами о том, что "сумма не та, чтобы пиздить" и "мы же честные парни, почему вы нас подозреваете" !

Разрулить вопрос и вернуть себе репутацию, с моей точки зрения, можно двумя мероприятиями - это проверка оборудования БК ФОН налоговиками, на предмет невмешательства в процесс расчета после окончания приема ставок с соответствующим заключением, плюс админы ФОНа должны признать свои косяки в этом тираже, а не сваливать все на УБЭП.

По крайней мере в среде игроков, ставящих на тотализатор, настроения достаточно негативные, т.к. снять Джека малым количеством вариантов да и еще при таком стечении обстоятельств практически не возможно. Прецедентов не было и вряд ли они будут в ближайшее время.
Старый 14th November 2009, 20:22
ВотТакТак ВотТакТак вне форума
Банк по-прежнему 100 рублей

Цитата:
проверка оборудования БК ФОН налоговиками, на предмет невмешательства в процесс расчета после окончания приема ставок с соответствующим заключением
это ты себе как представляешь? Чисто технически? Доказать, что что-то было сделано ДО окончания приема ставок, а не ПОСЛЕ - это задача ничуть не легче, чем доказать, что пресловутый счастливый чучмек не имеет никакого отношения к ФОНу.
Старый 14th November 2009, 20:23
AlexF AlexF вне форума
Активист

Да, кстати, раньше на сайте БК ФОН была ссылка на наш ресурс, как на альтернативный источник информации, где игроки могут проверить правильность расчета организатором. Сейчас, по непонятным причинам, ссылка выпилена.
Старый 14th November 2009, 20:28
AlexF AlexF вне форума
Активист

Цитата:
Сообщение от ВотТакТак Посмотреть сообщение
Доказать, что что-то было сделано ДО окончания приема ставок, а не ПОСЛЕ - это задача ничуть не легче, чем доказать, что пресловутый счастливый чучмек не имеет никакого отношения к ФОНу.
Я не знаю условия лицензирования оборудования для приема и расчета ставок. По идее невмешательство со стороны в процесс расчета должно контролироваться органом, выдавшем лицензию. Есть же проверка налоговиками кассовых аппаратов.
Ответ

Метки
317ый тираж, идейный алексф, постнейшая хуйня, тото

Опции темы