Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Ставки и покер > Бутлегерские конторы > БК ФОН

Ответ

Опции темы
Старый 14th November 2009, 20:32
Владимир Владимирович Владимир Владимирович вне форума
Чумовой динозаврЪ

"АЛЕКС-Ф" - записывай видеообращение к Путину (это сейчас очень модно) и выкладывай на Ю-Туб...
Старый 14th November 2009, 20:34
AlexF AlexF вне форума
Активист

Владимир Владимирович

Ага, а потом пресс-конференцию соберем и раскроем "хитрый план" Туника в прямом эфире Эха-Москвы!
Старый 14th November 2009, 20:48
Argentum Argentum вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Skoggkatt Посмотреть сообщение
посмотрел бы я, как Argentum бы не возмущался, доедь он этот ДП и получив возврат на хз каких основаниях
Поверь, дело не в деньгах, дело-в принципе. Повторюсь, я верю что Фон денег не крал, но вот что решение они приняли неправильное-это факт.
Старый 14th November 2009, 20:58
летчик ВОВ летчик ВОВ вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от AlexF Посмотреть сообщение
Я хочу:
1. Чтобы сотрудники БК ФОН официально признали, что 317-й тираж был проведен с нарушениями ими же собственных правил.
2. ФНС проверила оборудование БК ФОН на предмет невмешательства со стороны в процесс расчета 317-го тиража.
1. +1.
2. Нереальная, никому ненужная хуйня, как такая глупость могла тока в голову прийти . В нашей ФНС сидят люди, настока далекие от обсуждаемой темы, что они даже не поймут сути поставленной перед ними задачи.
Старый 14th November 2009, 21:18
Superalex Superalex вне форума
сидящий в Арко Арене

Ситуация как в том анекдоте про "осадок остался..."
А вообще-то для тех, кто умеет читать между строк, Туник уже всё ответил:

Цитата:
Сообщение от tunik Посмотреть сообщение

Почему не выложили как обычно:
1)05/11 Пришел УБЭП и все (кроме toto.fonbet.info) забрал
2)06/11 мы прибывали в шоке , все наивно думали что вечером УБЭП все отдаст и все опять будет заебись.
3)07/11 посчитали реальные потери (сервера , откаты и неработа) и охуели. Я даже в киев собрался съебывать так плохо все было. О тото не думал ВООБЩЕ никто.
4)08/11 начали потихоньку приходит в себя и постепенно восстанавливать. О тото вспомнили , т.к. накануне возврат до начала тиража не сделали , то приняли решение что все ставки в игре.
5)08/11 вечером главный по тото заметил что джек едет , не отреагировал , т.к. других проблем на тот день было выше крыши.
6)09/11 джек доехал , я не поверил, слишком малы шансы. Но в жизни и не такие 1/580 вероятности доезжают.
7)10/11-13/11 ждали всех (абсолютно) ставок из УБЭП. не дождались и 13/11 рассчитали по тому что на toto.fonbet.info было.
8)13/11 пришел сашафэ на бюв и поднял бучу.
9)14/11 вечер - заебал меня сашафэ окончательно . больше ему отвечать не буду.
В общем сумма частично пошла на погашение отката... А что вы хотели? Россия....
Старый 14th November 2009, 21:35
Filon Filon вне форума
Большой Фил

Ждали ставки из УБЭП - эта пять
Старый 15th November 2009, 11:44
DarWin DarWin вне форума
Сладкий теоретикЪ

Дитя мечтаний рек, упорства океана
БК ФОН присвоила деньги игроков??? ОБЭП-ОБЭП, загребли небось под шумок, 2,2 млн. то не лишне?
Позвольте вопросом на вопрос: как можно украсть то что тебе и принадлежит ДП - деньги конторы(в данном случае БК ФОН). Это бонус, который дается игрокам либо из предыдущих розыгрышей, либо из собственного кармана ФОНа(и это указано в правилах) - на усмотрение самой БК, и все для того чтобы еще больше занесли. К обязательствам конторы относятся выплаты по выигравшим карточкам согласно правил на момент розыгрыша, НИКАКИХ других обязательств перед игроками у конторы НЕТ(и не может быть никаких обязательств перед будущими игроками в будущих розыгрышах), ВСЯ СУММА пула за вычетом выплат переходит в ДОХОД конторы.
Что контора делает со СВОИМИ деньгами после розыгрыша - решать исключительно ей: направить часть средств в ДП следующего тиража согласно своих правил, изменить свои правила(на что у них есть полное право) и направить на ДП меньшую часть, либо большую часть, либо установить предел ДП, либо убрать ДП как таковой, либо не проводить никаких тиражей и уехать на канары и т.д. и т.п.

ПС И еще ... никаких обязательств по контролю за "честностью" розыгрышей, в том числе с помощью альтернативного мониторинга контора на себя не брала и не берет, по сему любой ставящий тото автоматически подписывается в доверии к организатору, ну или подписывается "Я - ЛОХ и ЛУДОМАН" - тут кому как больше нравится.
Старый 15th November 2009, 11:57
AlexF AlexF вне форума
Активист

DarWin

С чего это ДП - собственность конторы? ДП - это отложенный платеж игрокам, который контора берет на хранение и обязуется выплатить, угадавшему 15 исходов. В том числе за эти услуги она имеет свои 10% с оборота.
Старый 15th November 2009, 12:00
tunik tunik вне форума
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
DarWin

С чего это ДП - собственность конторы? ДП - это отложенный платеж игрокам, который контора берет на хранение и обязуется выплатить, угадавшему 15 исходов. В том числе за эти услуги она имеет свои 10% с оборота.
вот не хочу тебе отвечать , а приходится. Просто Дарвин, скорее всего, имел ввиду не 3,2мил . а 1 каджый раз добавляемый вначале.
Старый 15th November 2009, 12:03
AlexF AlexF вне форума
Активист

Грубо говоря, контора - это хранитель общака, любое перераспределение денежных средств внутри общака облагается налогом в 10%. Другое дело, что без специального программного обеспечения и понимания механизмов тотализатора, на больших оборотах за всем движением внутри общака не уследить. Плюс хранитель общака может попросту кинуть дольщиков, либо забрав весь общак себе и исчезнув, либо подтасовав результаты тиража.
Старый 15th November 2009, 12:05
AlexF AlexF вне форума
Активист

Цитата:
вот не хочу тебе отвечать , а приходится. Просто Дарвин, скорее всего, имел ввиду не 3,2мил . а 1 каджый раз добавляемый вначале.
1 млн. в виде ДП - это возврат в игру части маржи, изъятой из оборота с целью получения еще большей прибыли. Не дайте в 319-м 1,0 млн. и Ваш пул, а за ним и маржа будут стремиться к нулю.
Старый 15th November 2009, 12:11
tunik tunik вне форума
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Грубо говоря, контора - это хранитель общака, любое перераспределение денежных средств внутри общака облагается налогом в 10%. Другое дело, что без специального программного обеспечения и понимания механизмов тотализатора, на больших оборотах за всем движением внутри общака не уследить. Плюс хранитель общака может попросту кинуть дольщиков, либо забрав весь общак себе и исчезнув, либо подтасовав результаты тиража.
Напиши , где твои вопли по-поводу "кидка" с общаком в марафоне. Там больше 5-ти мил. зависло , а ты молчишь. По понитиям за такие "дела" с общаком на "вилы" пора садить. Что же ты фоном так возмущаешься , а про "кидок" марфона молчишь. Предположим что они не кинули , а просто "попридержали" деньги , но если сравнивать с общаком - то и за это ответ держать надо. Сдается мне , что ты "казачек" засланный и все твои интересы "независимого" наблюдателя кем-то хорошо проплачены.
Старый 15th November 2009, 12:14
AlexF AlexF вне форума
Активист

tunik

Про ДП в Марафоне никто не забыл, возмущаться будем, если после возобновления работы они его у себя оставят. Я тебе уже про это говорил.
Старый 15th November 2009, 12:27
AlexF AlexF вне форума
Активист

Цитата:
Сдается мне , что ты "казачек" засланный и все твои интересы "независимого" наблюдателя кем-то хорошо проплачены.
да ты прав! за зарплатой в Вашингтон в бухгалтерию Белого Дома хожу.
Старый 15th November 2009, 12:30
DarWin DarWin вне форума
Сладкий теоретикЪ

Цитата:
DarWin

Не просто донести мысль до человека, который цитирует сам себя
Отложенный платеж и конторские 10% с оборота - это целиком и полностью твои инсинуации, к действительности не имеющие отношения.
Сосчитай до 10, перечитай правила тото, перечитай еще раз мои настрочения и возможно мы начнем понимать друг друга.
Цитата:
Возможно ты оперируешь какими-то другими основаниями, мне не ведомыми, отличными от юридических, например по-понятиям, с правилами просто ничего общего...
Старый 15th November 2009, 12:32
tunik tunik вне форума
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
tunik

Про ДП в Марафоне никто не забыл, возмущаться будем, если после возобновления работы они его у себя оставят. Я тебе уже про это говорил.
Почему почти пять месяцев молчишь, "независимый" наблюдатель давно бы уже суды всех инстанций выиграл и "свои", зажатые марафоном деньги, получил. А ты поймал (как тебе кажется) фон на непрозрачности (других от тебя претензий нет) и уже описался все и вся. ты не пытаешься даже понять и представить ту ситуацию (06/11 или 07/11) как и что в фоне происходило. Не выложили обычным способом карточки - да , но в те дни об этом НИКТО НЕ ДУМАЛ. Я тут познакомился с парнями из УБЭП , "милейшие" кстати люди, так они оставили нам свои координаты ,- "Звоните , ребята, если что". Вот думаю я им позвонить , твой адресок им дать , где у вас комп с "независимым" мониторингом стоит , и где ты все карточки контролируешь. Пусть они проверочку лично у тебя устроят , компьютер твой "независимый" проверят. изымут. А потом я и все кто твоими «независимыми» услугами пользуется орать начнем , как же так , ведь обещал каждый тираж мониторить , а где твой мониторинг . А ты после общения с этими прекрасными людьми из УБЭП будешь всем усердно доказывать , что "Невиноватая я , они сами пришли!".
Старый 15th November 2009, 12:37
ВотТакТак ВотТакТак вне форума
Банк по-прежнему 100 рублей

Цитата:
Отложенный платеж и конторские 10% с оборота - это целиком и полностью твои инсинуации, к действительности не имеющие отношения.
Я в тотошку крайне редко играю и совсем в ней не спец, но тоже именно так представлял себе механизм действия тотализатора - контора собирает с игроков бабло по тиражу, берет себе 10 (15, 20, некоторые вон даже на 40 замахнулись, вроде) процентов "за услуги", а остальное перераспределяет между всеми, принявшими участие в формировании этой денежной массы, по некоторому алгоритму - столько-то в джек-пот, столько-то на выигрыши по каждой категории...
А как правильно?
Старый 15th November 2009, 12:39
AlexF AlexF вне форума
Активист

Цитата:
Сообщение от DarWin Посмотреть сообщение
а мне вот сдается, что ты вообще не понимаешь как устроен тотализатор. каким образом организатор может забрать себе в собственность часть призового фонда, который причитается к выплате игрокам? где это в правилах написано? то, что часть призового фонда не распределена в тираже - еще не означает, что она переходит в полное распоряжение организатора.

Вот выдержка из моей статьи по тотализатору Марафона:

Определение, которое дает букмекерская контора Марафон в правилах тотализатора:

Тотализатор - это игра и заведение, где организатор на основании правил тотализатора и регулирующего этот вид деятельности законодательства принимает денежные ставки от участников на исходы представленных тотализатором соревнований, распределяет согласно правилам полученные в виде ставок денежные средства (пул) между выигравшими участниками, удерживая себе фиксированный процент (доход тотализатора) для компенсации издержек и получения прибыли.

Тотализатор букмекерской конторы Марафон предлагает участникам делать ставки на исходы 15 событий, которые даются конторой в очередном розыгрыше; для выигрыша по ставке надо угадать результаты не менее 9 событий. Между выигравшими участниками распределяется 90% пула (призовой фонд); доход тотализатора, соответственно, равен 10%.

Итак, по сути, тотализатор Марафона представляет собой механизм перераспределения денежных средств от одних игроков к другим в зависимости от количества угаданных ставок. Т.е. участники тотализатора (физические лица) соревнуются между собой в прогнозировании предложенных событий делая на них ставки, а регулятором этих отношений является букмекерская контора, которая берет на себя функции организатора, посредника, арбитра и гаранта:

- как организатор, букмекерская контора устанавливает "правила игры" для всех участников и предлагает универсальный объект пари (15 событий);
- как посредник, букмекерская контора аккумулирует на своем счете пул (сумму ставок всех участников), т.е. "находит" совершенно незнакомых друг другу людей, которые готовы играть пари на реальные деньги, но не могут найти себе оппонента;
- как арбитр, букмекерская контора по итогам результатов предложенных событий перераспределяет денежные средства от одних игроков к другим в зависимости от количества угаданных ставок;
- как гарант, букмекерская контора выступает, когда гарантирует платежеспособность всех участников пари, а также является хранителем Джек-пота.

За свои услуги организатор тотализатора - букмекерская контора берет комиссионный сбор в размере 10% от оборота денежных средств.

Основные выводы:
1. Участники тотализатора играют друг против друга через посредника - букмекерскую контору.
2. За свои услуги букмекерская контора берет комиссию - % с оборота денежных средств.
3. Тотализатор по своей сущности - это лотерея (принципы и правила имеют общие черты).
Старый 15th November 2009, 12:45
tunik tunik вне форума
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Цитата:
Сообщение от DarWin Посмотреть сообщение
Вот выдержка из моей статьи по тотализатору Марафона:
как все запущенно.
сдается мне, что пора тебе познакомится с нашими новыми "друзьями", должен же кто-то твою "независимость" контролировать.
Старый 15th November 2009, 12:47
Пиночет Пиночет вне форума
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Цитата:
tunik

Почему почти пять месяцев молчишь, "независимый" наблюдатель давно бы уже суды всех инстанций выиграл и "свои", зажатые марафоном деньги, получил. А ты поймал (как тебе кажется) фон на непрозрачности (других от тебя претензий нет) и уже описался все и вся. ты не пытаешься даже понять и представить ту ситуацию (06/11 или 07/11) как и что в фоне происходило. Не выложили обычным способом карточки - да , но в те дни об этом НИКТО НЕ ДУМАЛ. Я тут познакомился с парнями из УБЭП , "милейшие" кстати люди, так они оставили нам свои координаты ,- "Звоните , ребята, если что". Вот думаю я им позвонить , твой адресок им дать , где у вас комп с "независимым" мониторингом стоит , и где ты все карточки контролируешь. Пусть они проверочку лично у тебя устроят , компьютер твой "независимый" проверят. изымут. А потом я и все кто твоими «независимыми» услугами пользуется орать начнем , как же так , ведь обещал каждый тираж мониторить , а где твой мониторинг . А ты после общения с этими прекрасными людьми из УБЭП будешь всем усердно доказывать , что "Невиноватая я , они сами пришли!".
ты наверно нечасто с ними общаешься. это означает не то, что они будут решать какие-то твои проблемы, а то что готовы быть посредниками (и взять себе за это %) при возникновении у вас каких-то проблем.
Ответ

Метки
317ый тираж, идейный алексф, постнейшая хуйня, тото

Опции темы