Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > Прочее > Архив > Футбольный архив

Ответ

Опции темы
Старый 14th July 2011, 12:14
Nапарник Nапарник вне форума
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Сообщение от slazonik Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Nапарник Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от 15_Years_Old Посмотреть сообщение
Шахтер-Ст.Патрикс
В общем, считаю что Ст.Патрикс по сути едет играть на 0-0, поэтому мой выбор ТМ за 1.85.
Из последних 10 выездных игр Патрикса, они ни разу на 0:0 не играли. , ПО ТМ тоже нет преймущества.
Последние 10 игр дома Шахтёр провёл на 50% ТМ. 0:0 играл один раз.

Так что вероятность ТМ близка к 50%. Кф 1.85 при таких раскладах никак не выгоден
Ну я думаю, сюда ещё стоит включить травму главного забивалы гостей и всё таки это не чемп, а 2 кваля и первый матч...пропустить, означает большую вероятность вылета. Теперь сколько бы ты дал %?
58% на ТМ , но всё равно кэфа в 1.85 пока не достаточно, нужно ещё что-то нарыть
Старый 14th July 2011, 12:16
Сеня Маклауд Сеня Маклауд вне форума
Чумовой динозаврЪ

Волеренга - МИКА
Норвежцы опытней, оборона по меркам Типпелиги неплохая - 7 матчей на ноль(под 50%), забивные. Гости в своём чемпе где-то в середине таблицы. Играют плотно, от обороны, игры на выезде +3=1-3, все проигрыши в один мяч. Норвежский чемпионат уровнем на порядок выше, но линия такая, будто МИКА играет с Барселоной.
Ф2(+1,5) за 2,44 в марике.
Старый 14th July 2011, 12:19
torero torero вне форума
Likmju karalis

Эстонцы сообщают...
Таллинская Левадия отправилась в Люксембург где ей предстоит сойтись с Differdange — четвертым клубом Люксембурга по итогам прошлого года.
Если не ошибаюсь, именно он женился на ирландке и заполучил столь экзотическую фамлию: Хохлов-Симпсон.
«Мы знаем слабые и сильные стороны соперника и попытаемся воспользоваться их слабостями, — пообещал исполнительный директор Levadia Сергей Хохлов-Симсон. «Что же касается нашей игры, то постараемся удержать ворота на нуле и по возможности забить гол, чтобы увеличить шанс пройти дальше», – добавил он.
Всего один гол?
Хотя предположительно Levadia является в этой игре фаворитом, Хохлов-Симсон не стал опережать события. «Команда готова к игре, мы полагаем, что шансы распределены 50 на 50, — заявил он. — Но недооценивать эти команду мы не намерены».
поехала к люксам Левадия имея в своем составе 18 спортсменов, дома остались травмированные нападающие Никита Коляев и Артур Ряттел.Зато к команде присоединился к команде защитник "член национальной сборной Тайо Тенисте". Впринципе, в Левадии забивают сполна "старики" типа Лейтана и Нахка,играющие в средней линии. как бы Левадия не должна проиграть 4-ой команде Люксембурга.))) ТМ(2,5) за 1,90
Старый 14th July 2011, 12:21
Тля На Сливе Тля На Сливе вне форума
УчастникЪ

Цитата:
Сообщение от ДУХ Посмотреть сообщение
П.С. Модеры, я не думаю, что стоит сегодня удалять мессаги из этого топа, касающиеся человеческих отношений. Во-первых, каждый сможет высказаться, чему-то научиться, а во-вторых, мы еще разбавим эти посты своими прогнозами и мнениями на сегодняшний большой игровой день.
Поддерживаю, все ж таки живые люди общаются, бывает что и занесет

По игровому дню лично я буду смотреть в сторону верха у домашних валлийцев.

Лланелли - Динамо Тб
Нью Сэйнтс - Мидтьюлланд

Причем не ТБ2.5 даже, а ТБ3, чтобы кэфы больше двойки, расчет на один доезд хотя бы.

В прошлом году следил за Уэльсом, сильно верхами шли ребята. Статсы по всем матчам прошлого сезона относительно ТБ(3):
  • Лланелли: 19 против 17, "справедливый" кэф 1.89 против 2.40 в БС.
  • Новые Святые (вот у кого ник-то стремный, куда уж моему ): 27 против 17 -- получается 1.63 в среднем, БС дает 2.2.

Понятно, что есть еще соперники, но при беглом взгляде не особо сухие вроде ни грузины, ни датчане. ТНС, конечно, с Клифтонвиллем 1-1, 0-1 давеча сыграли, ну, рассматриваем как возможность для догона.

Кстати, Лланелли - ТНС встречались давеча в мае в Кубке Лиги тамошней, счет 3-3 в основное время. Не очень относится к делу, конечно, но так, еще один мазок притянем за уши.
Старый 14th July 2011, 12:23
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Мне похуй на это, никогда не обращаю внимание на такие ИМХО ненужные, и даже вредные, цифры.
Что даст сравнение домашнего чемпионата, где команды каждую неделю играют, с турниром УЕФА? Другие условия, другая мотивация, другие задачи, список можно продолжать и продолжать.

Да и когда там был проведен последний в списке, 10-й выездной матч Ст.Патрикса, сколько месяцев назад?
Я честно говоря не знаю когда они там что провели. Но ведь что-то нужно учитывать при прогнозе ? и это "что-то" нужно как-то закрепить и не писать расплывчато.

ты написал что ТБ в 42% игр. А уточни, что это за игры, какие именно.
Потому что если брать все подряд матчи Шахтёра, то из последних 10-ти ровно 50% на ТБ. Из последних 10-ти домашних, тоже ровно 50% на ТБ.
Понимаешь в чём загвоздка ?
Старый 14th July 2011, 12:24
slazonik slazonik вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
58% на ТМ , но всё равно кэфа в 1.85 пока не достаточно, нужно ещё что-то нарыть
Плохое поле в Караганде, смотри пост torero...ну и исчё так марик даёт за ТМ 1.91
Цитата:
Караганда играла против словенского Копера,в котором есть и игрок национальной сборной Эстонии- Константин Васильев. Васильев говорил, что такого плохого поля,как в Караганде,ему не приходилось ещё видеть.
Старый 14th July 2011, 12:26
torero torero вне форума
Likmju karalis

Палыч,на твоём месте,я б не брал в паровоз матч Солигорск-Вентспилс...повернуться может по всякому.если память мне не изменяет,а она мне не изменяет. Голкипер Солигорска играл против латвийского клуба еще в кубке УЕФА.Играл он за другой белорусский клуб и пропускал и проиграл...не вижу 1,60 на Солигорск. Я б ещё понял если б Солигорск играл в хоккей с любителями из Вентспилса.но в футбол.
Старый 14th July 2011, 12:36
HammeR HammeR вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Я честно говоря не знаю когда они там что провели. Но ведь что-то нужно учитывать при прогнозе ? и это "что-то" нужно как-то закрепить и не писать расплывчато.

ты написал что ТБ в 42% игр. А уточни, что это за игры, какие именно.
Потому что если брать все подряд матчи Шахтёра, то из последних 10-ти ровно 50% на ТБ. Из последних 10-ти домашних, тоже ровно 50% на ТБ.
Понимаешь в чём загвоздка ?
Цитата:
Точнее сказать, ТБ(2.5) пробивался в матчах с участием Караганды в 42% матчей этого сезона Казахстанской лиги.
42% в родном чемпе - значит команда склонна играть скорее в осторожный футбол от защиты, чем в яркий атакующий с большим кол-вом голов.
ИМХО
Старый 14th July 2011, 12:45
torero torero вне форума
Likmju karalis

Палыч ,убирай матч Солигорск-Вентспилс. Ставь в паравоз :Металлург-Зальцбург .ТБ(2) за 1,35...даром в Бетсити. Всё! дождь зарядил...
как говорил ,еще Ромарио,простите"афцейоб",вчера что ль..что не нравится ему австрийский футбол. типа,тупо хуячят по воротам. а сегодня -то что надо по такой погоде. всё что в створ- ворот всё влетит.
а у хозяев-нападающие легкие, небольшого роста. их толкнут чуток,в рамках правил, за пределами штрафной ,они упадают на скользком газоне и мяч потеряют.
Зальцбург (-1) туда же --в дармо...
Старый 14th July 2011, 12:49
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
42% в родном чемпе - значит команда склонна играть скорее в осторожный футбол от защиты, чем в яркий атакующий с большим кол-вом голов.
ИМХО
Извиняюсь, не заметил, но всё же думаю что брать последние игры и тем более последние игры дома более правильно.
Старый 14th July 2011, 13:00
Archibald Turok Archibald Turok вне форума
Кубаноидъ

Азиры.. фошызды...
На форуме азиров та нет, а бенита вроде не в обиде, такшта фсё пучком
Старый 14th July 2011, 13:08
kava
Guest

Цитата:
заработать на ставках ? А как заработаешь, если максималка 100 долларов от силы, а на Бирже не будет ликвидности ?
Я честно говоря не понимаю технологию, как можно заработать хоть бы на один авиабилет, не говоря уж о затратах на всю команду.
серьезное бабло можно поставить например в азии
Старый 14th July 2011, 13:23
torero torero вне форума
Likmju karalis

Цитата:
фошызды
так..."Вы помните кадры из хроник,
Где Гитлер целует меня...
Я не был тогда ещё хроник,
Во мне было столько огня...
...я шёл в 45-ом под русские танки,
Спасая родимый Берлин...
И только теперь я узнал ,чей я сын.."
=======
Гздаде, обнаружил..такое что турецкий (дай выговорить!) Газиентиспор играющий сегодня в Минске. идёт фаворитом.и грузят на него. в его рядах турецкие сборники:Tosun & Sosa.может сябр ДУХ, чё расскажет,тщательно проштудировав "Прессболл"?
Старый 14th July 2011, 13:29
ФлудерЪ со стажем

Влеранга (Норвегия) - Мика (Армения)

Результаты подобных матчей прошлых лет:
30.07.2009 Валеренга 1:2 ПАОК
06.08.2009 ПАОК 0:1 Валеренга

02.07.2009 Хельсингборг 3:1 Мика
09.07.2009 Мика 1:1 Хельсингборг
15.07.10 Работнички 1:0 Мика
22.07.10 Мика 0:0 Работнички

Встречаются клубы разных весовых категорий. Один нападающий Волеранги , например Shelton, Luton, стоит в несколько раз больше, чем все футболисты Мики вместе взятые.
Волеранга это второй клуб страны по значимости после Русенборга. В этом первенстве правда, выступают скромно, всего лишь восьмые пока. Как выступает Мика вобщем-то волновать не должно, потому что чемпионат неликвидный.
У Мики есть печальный опыт игр в Скандинавии, два года назад пролетели шведскому Хельсинборгу с Ф(-1.5), команде, идентичной Волеранге в плане баблоса.
А Волеранга уступила два года назад ПАОКУ, клубу, который в 2 раза богаче самих норвежцев. ( больше вроде не участвовали).

ставка : Ф1(-2)....1.95, Ф1(-1.5) ..1.65 бетСити

Армяшек должны прибивать. (блять, нахуй я это сказал , за язык что-ли тянули ? пиздец мне. У меня друг есть Армен, он наверное и прибьёт меня в субботу на шашлыках)
Старый 14th July 2011, 13:45
ДУХ ДУХ вне форума
ФлудерЪ со стажем

Копер просто Караганду недооценил, ирландцы летели хрен знает куда хрен знает откуда, все что выше двойки на п1-валуй однозначный. По тоталу - как по мне 50 на 50. По миру на ТМ кэф упал слегонца (средний 1,77), наши пока держат... в марике забрал ТМ за 1,91...

По матчу в Рустави тож склоняюсь к ТМ. Гости играют на два фронта, отдыхать толком не получается пока, с открытым забралом вперед не полезут. А вот грузины могут. Два новичка хозяев как раз действуют на острие атаки. Но я думаю судьба дуэли решаться будет во второй игре.

За Гапзиантеп играл наш Макс Ромащенко, которого я в самолете когда сборная летела на матч с голландцами в шутку прозвал моджахедом... Он такой весь загорелый был, в джинсе черной... Так о чем это я. Турки в Минск прилетели! Вот о чем. Да, гости только из отпуска. Да, провели сбор в Австрии. Да проипали два матча. Да, 1-6. Но дело вот в чем. Они постепенно набирают кондиции. Красивый гол забили в той же Австрии Рубину. Да, подсели чутка физически во втором тайме, стали делать ошибки. Эт все Кисляк рассказывал, который у Бердыева сча играет. Но голы Казань забила один с пендаля, два со стандартов. Сергей похвалил опорников турецких, сказал, что мало того, что разрушают, они же и атаки начинают. Пас в край и резкое обострение у чужих ворот. Выделил нападов гостевых, сказал неплохие живчики. Минск. Парни устают играть на два фронта. Точней уже устали. Проиграли в столице Славянского базара недавно. Там походу в Витебске команды то особо нету, а тут к незавидному турнирному положению минчан исчо одна печаль добавилась. Не верю в Минск сегодня. В отличие от турок о гостях знают мало. турки же прислали разведку, все посмотрели, оценили... Вот и подход... Турки сыграют сегодня в свой футбол: подержат мяч, за счет опыта и техники повозят хозяев трошки. Но вот функционалка канеш пока не очень. То, что турки забьют - у меня сомнений мало. А вот что сможет Минск - большой вопрос. По идее они этот АЗАЛ в Минске после удаления у гостей рвать должны были на тряпки. А они херней маялись. Там штук семь надо было класть. А вот когда гости забили, минчане психологически скисли. Четвертая команда Турции - это не кухры-мухры.
По такой линии играть пока ничо не хочу (надо подумать). 2,10 по такой готовности турок - маловато. Хотя состав у турок не изменился, слабее по сравнению с прошлым сезоном газиантеп не стал точно (по словам их тренера). В своих просто не верю. Может и зря.

Вентспилс? Подпалый с бывшим тренером Шахты Вергейчиком за жизнь бакланили на последнем матче солигорска в чемпионате Беларуси. Знают друг о друге все. Подпалый то в Беларуси работал. Да и расстояние тут от нас до них тьфу...
В чем плюс Солигорска? В том, что состав у гостей в основном молодой. Каким-то ветром в Вкнтспилс занесло нигерийца и уругвайца... Паре игроков до 29 лет, остальным 24-25, есть и молодежь. Крайние хавы - молодежь. Опорники высокие. В чемпионате латыши играют с позиции силы, оно и понятно. тут главком солигорска Журавель сказал, что так им играть не позволит. Эмоционально все готовы. Вообщем Солигорск намерен действовать в атакующей манере, опасаясь корнтратак и стандартов. Мой вердикт: победа Шахтера в один мяч. Очень неплох Шахтер у нас в чемпионате. Кэф на Шахту падает. По 1,8 чуток своих пощупал.
Старый 14th July 2011, 13:49
kava
Guest

Цитата:
пролетели шведскому Хельсинборгу с Ф(-1.5)
H. Larsson 50' 1 - 0

Ulisses 66' 1 - 1

H. Larsson 86' 2 - 1

E. Sundin 90'+2 3 - 1

Героическими усилиями Хенрика Ларссона (помните такого?:) Хельсинборг выиграл А -1,5 ваще чудом там зашло
Старый 14th July 2011, 14:15
ФлудерЪ со стажем

Шахтёр (Караганда) - Ст.Патрикс ( Дублин )

01.07.2010 Шахтер Кг 1:2 Рух
08.07.2010 Рух 1:0 Шахтер Кг

30.06.2011 Вестманнаэйяр 1:0 Сент-Патрикс
07.07.2011 Сент-Патрикс 2:0 Вестманнаэйяр
16.07.2009 Сент-Патрикс 1:1 Валетта
23.07.2009 Валетта 0:1 Сент-Патрикс
30.07.2009 Сент-Патрикс 1:0 Крылья Советов
06.08.2009 Крылья Советов 3:2 Сент-Патрикс
20.08.2009 Стяуа 3:0 Сент-Патрикс
27.08.2009 Сент-Патрикс 1:2 Стяуа

Патрикс уже играл в первом отборочном раунде, и пролетел исландскому Вестманнаэйяру 0:1 из города Вестманнаэйяр. Пусть тот бросит в меня камень, кто считает, что Вестманнаэйяр это город. Это даже не Исландия, это архипелаг возле неё, рабочий посёлок среди скал, населён рыбаками в количестве 4000 человек. И вот, этой экзотике Патрикс умудрился проиграть. Я думаю, что Караганда всяко сильнее чем Вестманнаэйяр + шок от переезда.
А Крылышек в учёт брать сложно, потому что самарцы тогда переживали крупную безвыигрышную серию и находились на грани вылета.

Конечно, можно сказать, что Шахтёру не в кубки стоит играть, а поднажать в чемпионате, но я думаю они такую игру не проигнарируют. Всё же не каждый год в степи приезжают гранды с другого континента.

П1...1.95 марик
Старый 14th July 2011, 14:21
Палыч2007 Палыч2007 вне форума
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
[B]

Конечно, можно сказать, что Шахтёру не в кубки стоит играть, а поднажать в чемпионате, но я думаю они такую игру не проигнарируют. Всё же не каждый год в степи приезжают гранды с другого континента.

П1...1.95 марик
так а не лучше в таком случае в той же марфе играть Святых итм1 за 1.86...если гости с учетом потерь и тучей пересадок едут играть на 0-0,проще отбиваться и если исландцы с точки все жзе впихнули а больше моментов у них и не было вполне в этот раз могут и удержать 0-0
Старый 14th July 2011, 14:29
ДУХ ДУХ вне форума
ФлудерЪ со стажем

Волеренга да, мощная бригада, Тромсе 10-го июля отлупила, но в чемпе у Волеренги так себе счас, седьмыми идут, по играм дома 10 место:
Валеренга Осло 7 3 2 2 10-7 11.
Правда Мика если сравнивать ее с тем же Пюником ваще ни о чем, а как сыграл Пюник все видели два дня назад...
"Мика" осталась единственной армянской командой, которая имеет реальные шансы пробиться в следующий раунд еврокубков. Однако перед поездкой в Норвегию ереванцы не обошлись без кадровых проблем: серьезную травму на тренировке получил испанский новичок Адай, а Дон Фанчжо пока не восстановился от повреждения. "Для нас очень важен результат на поле соперника, - отмечает спортивный директор "Мики" Армен Петикян. - Но это не означает, что мы будем отсиживаться в обороне".
-2? хз.

Вот куда я залезу больше обычного, так это в тотал матча в Уэльсе. Тем более когда везде на ТБ 1,8, а в маре 1,91...
Динамо испоганило мне ТМ игры в Молдове с Милсами, когда явно за пару минут до конца игры хто-то вгрузил что-то за норм. кэф и пацаны налупили три мяча на официальной девяностой минуте...
О сопернике знаем немного, - сказал испанский наставник "Динамо" Алекс Гарсия. - Ожидаем от него игры в британском стиле". Из-за дисквалификации на поле не выйдет автор дубля в матче с "Милсами" Робертиньо, но зато может играть Леван Хмаладзе, срок наказания которого истек.
Чемпион Уэльса бангор вчера улетел Хику, не думаю, что Тбилиси во-первых слабее финнов, а во-вторых что будет отсиживаться в обороне. А Лланелли как всегда пойдут вперед. Неквалифицированные британцы по-другому не умеют играть.

Хоцца исчо Митьюлланд пощупать с -1. Чемпионат в Дании исчо не начался, но команда практикует товарняки... Отгрузили трешку Силькеборгу, Вердеру пяток засунули... ТНС? Святые на два очка отстали от Бангора. Про Бангор и Лланелли выше Митьюлланд слабее ХИКа?

Сити долго висел с -1 на Эльфсборг за 1,95 Марик ваще 1,96
Нынешний сезон станет для "Судувы" шестым подряд в Лиге Европы. После того, как команда опустилась в чемпионате страны на третье место, ее покинул ряд игроков. Впрочем, ушедшим нашлась замена, в том числе в лице двух футболистов из Китая. "Эльфсборг", наоборот, что называется "на ходу". Команда в национальном первенстве занимает второе место, отставая от ближайшего соперника лишь на три очка.
Шо делают шведы в нынешних еврокубках - все видели и видят. Экранас, пропустивший только четырежды в чемпионате Литвы, пускает два на Мальте, Судува, пропустившая в чемпионате семь раз, пускает дома от эльфов . (вставьте цифру сами)
Старый 14th July 2011, 14:36
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Сообщение от Палыч2007 Посмотреть сообщение

так а не лучше в таком случае в той же марфе играть Святых итм1 за 1.86...если гости с учетом потерь и тучей пересадок едут играть на 0-0,проще отбиваться и если исландцы с точки все жзе впихнули а больше моментов у них и не было вполне в этот раз могут и удержать 0-0
Можно вобщем-то, но это не лучше и не хуже, это отдельная ставка, причём абсолютно нормальная.
только против неё есть козырь. Они в точно таких же условиях 2 года назад Крыльям впиндюрили две банки.
Ответ

Опции темы