Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Обсуждения, прогнозы, мнения > Футбол

Ответ

Опции темы
Старый 26th March 2010, 00:07  
Мелкий меню пользователя Мелкий
Олдовый попанъ

Россия. ФНЛ (Первый Дивизион)

Сайт ФНЛ Футбольная национальная лига
Наиболее информативный сайт Главная страница
ФНЛ на sportbox Футбол Россия ФНЛ - Sportbox.ru
регламент турнира, Статья 4 Условия проведения Первенства 2011/12 | Футбольная Национальная Лига | Регламент
Назначения судей
Матч-центр ФНЛ
Дисквалификации
Стоимость, трансферы
Статистика от Statfootball
Сайты команд

Последний раз редактировалось HaYaSa; 22nd August 2012 в 14:00..
Мелкий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13th April 2010, 13:03
Zhivu igrayuchi Zhivu igrayuchi вне форума
Свой человекЪ

Текстовые к матчу
OneDivision.ru - Текстовая трансляция
Луч-Энергия - Кубань ‹ Первый дивизион ‹ Россия ‹ Текстовые трансляции ‹ Футбол ‹ Live Result Ru
Старый 13th April 2010, 16:39
MrDarkness MrDarkness вне форума
Подающий надежды

Хм. А с чего вы все считаете Химки более мощной командой чем Кубань? Считать Луч достаточно крепкой командой дома по матчу с Химками по моему глупо. Кубань и составом посерьезнее и тренер куда опытнее.

По матчу Луч-Кубань 0-1
В первом тайме казалось, что луч как минимум не проиграет в матче. Но после перерыва Кубань взвентила обороты в атаке и как итог на гол на играла. Неплохо у Кубани взаимодействовала оборона. У хозяев практически не было шансов для взятия ворот. Сам брал х2 в этом матче и рад, что не прогадал.

По матчу Мордовия-Балтика
Взял х2
Мордовия чудом обыграла слабенькое питерское Динамо хотя впринципе игра равная была.
Балтика проиграла крепенькому Новгороду. У Балтики задачи в чемпе куда серьезнее и думаю 2-й матч к ряду с довольно серьезным составом (хоть и не сыгранным) наврятли проиграет. Надеюсь как минимун на ничью гости наиграют.
Старый 13th April 2010, 17:34
Свой человекЪ

Цитата:
Сообщение от MrDarkness Посмотреть сообщение
Хм. А с чего вы все считаете Химки более мощной командой чем Кубань? Считать Луч достаточно крепкой командой дома по матчу с Химками по моему глупо. Кубань и составом посерьезнее и тренер куда опытнее.
Составу этому ещё сыграться надо команда сырая, в этом матче по сравнению с предыдущими вроде как прибавила поглядим, что дальше будет... А вообще дальний восток дома нада играть с х ли, с нулём, но оч редко там 3 очка приезжие набирают... Сцуко, надо было ТМ2 брать, но я чёт понтанулся, что одна команда 3 игры кряду не забивает и другая 2...Так-то все расклады и погодные и все остальные за эту мазу были единственное, что против, так это был бы как бы так выразиться - антидогон прямо какой-то...

Цитата:
Сообщение от MrDarkness Посмотреть сообщение

Мордовия чудом обыграла слабенькое питерское
Интересно что ты считаешь чудом?! как по мне чудо это гол Динамо СПб в том матче было, победа Мордовии абсолютно закономерна...Сча у них ещё чел в основе выйдет, что для команды как руня для МЮ, сам Ф1(0) взял крупно, имхую дармо А задачи свои Балтика к середине сезона, уверен, скорректирует... Всё ИМХО канеш
Старый 13th April 2010, 17:43
Мелкий Мелкий вне форума
Олдовый попанъ

По составу Балтика уступает лидерам:Кубани,Уралу,Шине,Волге....
Губернатором Калининградской области перед сезоном была задача поставлена занять 3-4 место.
Только я не вижу особой разницы,что 3 место,что 13.......всё равно следующий сезон в Пердиве опять играть.
Старый 13th April 2010, 17:45
ВотТакТак ВотТакТак вне форума
Банк по-прежнему 100 рублей

Балтика в пятерке при таких "грандах" (уровня перводива, есс-но), как Урал, КАМАЗ, Кубань, Химки, Волга, Салют? Плюс должны оклематься Шина и Луч, плюс очень неплохо пока смотрятся Краснодар и Нижний? Ну, всякие Сочи с Иртышами не берем, это кал, но, ИМХО, задача более, чем утопическая...
Старый 13th April 2010, 17:48
Свой человекЪ

Цитата:
Сообщение от Мелкий Посмотреть сообщение
По составу Балтика уступает лидерам:Кубани,Уралу,Шине,Волге....
Губернатором Калининградской области перед сезоном была задача поставлена занять 3-4 место.
Только я не вижу особой разницы,что 3 место,что 13.......всё равно следующий сезон в Пердиве опять играть.
И состав этот летом набранный...Бузникин у них там звезда Мордовия
охуенно прошлый сезон прошла, усилилась точечно, предсезонка более чем уверенной была, наигранные связи, все дела, в настоящий момент она ничем Балтике не уступает, хуле её дома с нулём не играть? У того же Волгаря сча, на мой взгляд, состав круче чем у балтики...

Последний раз редактировалось Zhivu igrayuchi; 13th April 2010 в 17:54.
Старый 13th April 2010, 17:51
Dok Dok вне форума
лечащий врач

Матч с "Балтикой" станет для новичка первого дивизиона уже четвертым за неделю. Насыщенный график прибавил работы медицинскому персоналу команды. Под вопросом выход на поле защитников Будникова и Шабаева, словенского полузащитника Семлера, нападающего Панченко. Небольшое повреждение получил и Русл.Мухаметшин, но это не помешает ему впервые в сезоне выйти на поле вместе с младшим братом Рустемом, пропустившим старт первенства из-за дисквалификации.

Команды встречались между собой три года назад, дважды успех сопутствовал "Балтике" (2:1 - в Саранске, 2:0 - в Калининграде).

Полузащитник «Балтики» Виталий Тимофеев поделился ожиданиями от сегодняшнего перенесенного матча 3-го тура первого дивизиона со своим бывшим клубом «Мордовией».
Наша задача – финишировать в первой пятерке. А при удачном раскладе побороться за путевку в премьер-лигу.

"Завязывай Dok.Ставки-это не твоё,брут"
Иван Петрович Дрогоба
Старый 14th April 2010, 00:09
Lesik Lesik вне форума
ФлудерЪ со стажем

По кубанцам скажу так....Мне вот интересно кто это такой звездный в Кубани например...Букур? я например не знал раньше такого чудо футболиста...Но реально (две домашние игры посмотрел) нападающий хороший оказался, но я думаю если еще пару туров не забьет, то и дальше ничего хорошего не будет. В остальном Кубань никакая, ждем 7-й тур...Петреску сказал что с 7 тура Кубань рвать всех будет...Я плакалъ..Девиз Кубани на сезон "Год голов" :)

Краснодар реально понравился...опять же видел две домашние игры, но если с Брянском все зашло в ворота соперника, то с Шиной хорошая игра была....Шина кстати тоже понравилась...У обоих центр поля хорош...Краснодар первые минут 20 каждого тайма давит соперника, потом подсаживается...Шина забила с пенальти в первом тайме (пенальти справедливый), это была их практически единственная атака за первый тайм....Судья конечно помог Краснодару (Судьи: А. Николаев, Мосякин, Кобзев все - Москва, Удаление: Архипов, 51 (нецензурная брань в адрес арбитра)...но там такой мат стоял, что даже болелы с верхних секторов были в шоке :) да и вообще судья особо не раздумывая всем картонки раздавал....Даже если бы не удалили дожал бы Краснодар...Видно что игроки хотят играть и побеждать, нацелены на ворота....В первом тайме атаковали через центр, а так как и Шина в центре хороша, то ничего не получалось...во втором тайме начали флангами атаковать и пошли голы....Деменко реально тащит команду...везде успевает....Шина не понравилась только тем, что после забитого гола начала играть явно на удержание...при любом столкновении игроки валялись на поле минуты по две и очень часто к ним медики бегали....Правда в конце матча Краснодар проспал пару атак Шинника, но мяч в створ ворот не попал.... Ну и какбэ Краснодар пытается завоевать к себе расположение болел Краснодара...Все таки 99% болеют за Кубань....В первом круге вход сделали бесплатный на первом матче (с Брянском) было 5000 зрителей....на игре с Шиной 6000 и это не смотря на дождь....Вообщем дома Краснодар будет и дальше стараться играть для зрителей....А зрителям пока нравится их игра, думаю на следующий домашний матч тысяч десять придет....
ИМХО конечно....
Старый 16th April 2010, 00:10
Мелкий Мелкий вне форума
Олдовый попанъ

А вот и первая тренерская отставка в Первом Дивизионе.

В четверг 15 апреля подал в отставку главный тренер Санкт Петербургского Динамо Александр Аверьянов.
Исполнять обязанности главного тренера будет 23-х летний Григорий Михалюк.

В 23 года ИО главного.....
Старый 16th April 2010, 00:29
Руш Руш вне форума
Чумовой динозаврЪ

Александр Аверьянов Долгопрудный тренеровал когда я еще там поигрывал Мел,покаж фотку этого Аверьянова
На футбол ,на футбол ,на футбол !
Старый 16th April 2010, 00:36
Мелкий Мелкий вне форума
Олдовый попанъ

Аверьянов раньше много клубов тренеровал,Крылья,Алания из наиболее известных помню,но нигде он ничего особого не добился.
Старый 16th April 2010, 00:44
Руш Руш вне форума
Чумовой динозаврЪ

Не,однофамилец
На футбол ,на футбол ,на футбол !
Старый 20th April 2010, 16:28
Подбитый Бетсюлузер Подбитый Бетсюлузер вне форума
Свой человекЪ

тут что, первый дивизион вообще не обсуждают, или просто никто не разбирается в этом?
Старый 21st April 2010, 08:18
Ural Ural вне форума
УчастникЪ

Футбол. Чемпионат России. 1-й дивизион.
21.04.2010
17:00 Урал Авангард Курск

Урал после ничьи с Салютом думаю сделает все чтобы выиграть данный матч, есть проблемы в нападении в последнем матче получил травму Зубко и в место него выйдет Сикимич, поле на Уралмаше еще пока не очень, но погода сегодня хорошая думаю ребята постараются, лички какие есть тоже в пользу Урала, Авангард Курск в последнем матче проиграл на выезде Иртышу из Омска 2-1, в том матче они забили свой первый гостевой гол правда с пенальти а не с игры, нанесли 2 удара в створ правда был удален М. Панин на 26 минуте, с Кубанью не одного удара в створ, думаю Урал тоже хорошо сыграет в обороне, Ансалди в прошлом матче играл после перелета, в данном матче думаю он сможет показать другой футбол. Все кто вышел на рынок выше 1,4 данные кэфы сразу съели, думаю данный матч закончится со счетом 1-0 2-0, гости не забьют от 1,75 и выше можно брать, меньше 1 в паровозы для любителей экспрессов, линия на данный момент не играбельная, подождем остальной росписи, П1П1 играбельно от 1,8
Вот такой обзорчик получился
Старый 21st April 2010, 10:10
Мелкий Мелкий вне форума
Олдовый попанъ

ФК Динамо (Санкт-Петербург) Официальный сайт
Довольно качественный обзор голов и опасных моментов матча Динамо(Санкт - Петербург) - Ротор.Для просмотра жмите колонку видео,крайнию справа вверху.

Забито в матче пять мячей,а должны были команды и все 10 забить!!!Динамо и Ротор кучу моментов не использовали.
Можно смело сказать,что дебют 23-х летнего Георгия Михалюка удался.Кстати его консультирует легендарный отечественный тренер Герман Зонин.
Азамат Конежуков забивший в ворота Ротора три мяча признан лучшим игроком 5-го тура всего Пердива.
С Волгарем питерцы думаю также будут в атакующем стиле играть и постараются три очка взять,по крайней мере проигрывать не должны.
Динамо(Санкт Петербург) - Волгарь Ф1(0) 1.6 ТБ(1.5) 1.6

Волга на старте сезона явно буксует,но хабаровчан должны они обыграть пожалуй.
Волга - СКА Энергия П1 1.5

Цетральный матч тура в Химках ожидается,где встретятся два клуба,которые в прошлом году в ПЛ играли.Ставить не буду,но думаю чуть предпочтительней шансы у Кубани.
Старый 21st April 2010, 10:30
Ural Ural вне форума
УчастникЪ

Цитата:
Сообщение от Мелкий Посмотреть сообщение
ФК Динамо (Санкт-Петербург) Официальный сайт
Довольно качественный обзор голов и опасных моментов матча Динамо(Санкт - Петербург) - Ротор.Для просмотра жмите колонку видео,крайнию справа вверху.

Забито в матче пять мячей,а должны были команды и все 10 забить!!!Динамо и Ротор кучу моментов не использовали.
Можно смело сказать,что дебют 23-х летнего Георгия Михалюка удался.Кстати его консультирует легендарный отечественный тренер Герман Зонин.
Азамат Конежуков забивший в ворота Ротора три мяча признан лучшим игроком 5-го тура всего Пердива.
С Волгарем питерцы думаю также будут в атакующем стиле играть и постараются три очка взять,по крайней мере проигрывать не должны.
Динамо(Санкт Петербург) - Волгарь Ф1(0) 1.6 ТБ(1.5) 1.6

Волга на старте сезона явно буксует,но хабаровчан должны они обыграть пожалуй.
Волга - СКА Энергия П1 1.5

Цетральный матч тура в Химках ожидается,где встретятся два клуба,которые в прошлом году в ПЛ играли.Ставить не буду,но думаю чуть предпочтительней шансы у Кубани.

По мне так Волга не стоит 1,5 на старте обыграли только Волгарь, Хабаровчане же сыграли все матчи в ничью пусть 3 из них дома но с командами довольно сильными и 1,5 на П1 тут мало ИМХО за ставку только личная встреча в прошлом году.
Старый 21st April 2010, 11:22
Свой человекЪ

Не верится мне сегодня в победу Брянска, Мордовия оч. уверенно провела поединок против Шинника, атаковала опасней, и в обороне сыграла оч надёжно... А Брянск пока ничего интересного из себя не представляет, прежде всего в плане креатива... Всё это в принципе неудивительно Мордовия имеет сыгранный с прошлого сезона состав, точечно усиленный летом, а Брянск команду с чистого листа создал...Кроме того погода ожидается дождливая, а значит скорей всего как и в прошлом домашнем матче Брянска увидим бестолковую возню в центре поля...
Старый 21st April 2010, 12:02
Свой человекЪ

«Салют» - очень приличная команда, но нас это не пугает, - предвкушает завтрашний матч полузащитник «Иртыша» Кирилл Кролевец. – Нужно набирать очки, поэтому будем играть по-хозяйски. Думаю, и Белгород покажет открытый футбол. Встреча обещает быть интересной.

P.S.
Схуяли это Салют открытый футбол в гостях начнёт показывать?! Всю дорогу в гостях от обороны шпилит, а тут вдруг за Барсуков проканать решит? Не забьёт иртыш ему больше одного гола ИМХО ИТМ1(1) за 1.5 оч надёжно смотрится

18.04.10 Урал - Салют 0:0 (0:0)
10.04.10 Салют - Волга НН 0:0 (0:0)
07.04.10 Салют - КАМАЗ 2:0 (1:0)
31.03.10 Кубань - Салют 0:0 (0:0)
28.03.10 Химки - Салют 1:0 (1:0)
Старый 21st April 2010, 12:16
Свой человекЪ

Цитата:
Сообщение от Ural Посмотреть сообщение
Футбол. Чемпионат России. 1-й дивизион.
21.04.2010
17:00 Урал Авангард Курск

Урал после ничьи с Салютом думаю сделает все чтобы выиграть данный матч, есть проблемы в нападении в последнем матче получил травму Зубко и в место него выйдет Сикимич, поле на Уралмаше еще пока не очень, но погода сегодня хорошая думаю ребята постараются, лички какие есть тоже в пользу Урала, Авангард Курск в последнем матче проиграл на выезде Иртышу из Омска 2-1, в том матче они забили свой первый гостевой гол правда с пенальти а не с игры, нанесли 2 удара в створ правда был удален М. Панин на 26 минуте, с Кубанью не одного удара в створ, думаю Урал тоже хорошо сыграет в обороне, Ансалди в прошлом матче играл после перелета, в данном матче думаю он сможет показать другой футбол. Все кто вышел на рынок выше 1,4 данные кэфы сразу съели, думаю данный матч закончится со счетом 1-0 2-0, гости не забьют от 1,75 и выше можно брать, меньше 1 в паровозы для любителей экспрессов, линия на данный момент не играбельная, подождем остальной росписи, П1П1 играбельно от 1,8
Вот такой обзорчик получился
Ну это всё понятно, казалось бы так всё очевидно, что аж тошнит,если бы не несколько но...
Вообще, главному тренеру уральцев Владимиру Федотову, конечно, не позавидуешь. В межсезонье он делал ставку на связку Зубко-Рыжов при поддержке Герка, но уже к пятому туру команда лишилась всех этих игроков. Кого бы Федотов сейчас не выпустил в атаку – а у него есть Малоян, Сикимич, Галиуллин, Алексанян, Горбатенко и Мамтов – все это футболисты, которые друг с другом не играли ни минуты...В прошлом туре как результат имеем 1 удар в створ на счету Урала... Ну понятно, что Авангард не Салют, но всё-равно как по мне так мало играбельно такое удовольствие как П1 за 1.35...
Старый 21st April 2010, 12:40
Свой человекЪ

Цитата:
Сообщение от Ural Посмотреть сообщение

По мне так Волга не стоит 1,5 на старте обыграли только Волгарь, Хабаровчане же сыграли все матчи в ничью пусть 3 из них дома но с командами довольно сильными и 1,5 на П1 тут мало ИМХО за ставку только личная встреча в прошлом году.
А вот Волгу как раз можно взять ИМХО порабы ей побеждать у СКА ещё и Димидко в прошлом туре ушёл пораньше - мидфилд оборонительного плана, мож кто помнит его по Динамо?!...А вот Лучу откровенно фартануло в Нижнем Новгороде бывает такое что просто не идёт мяч в ворота и всё... Два раза штанга за Луч сыграла... Обыграет сёдня Волга Энергию, думаю даж ф(-1) можно пробовать

Последний раз редактировалось Zhivu igrayuchi; 21st April 2010 в 13:05.
Ответ

Опции темы