Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Обсуждения, прогнозы, мнения > Футбол

Ответ

Опции темы
Старый 24th March 2005, 00:31  
Horoshiy меню пользователя Horoshiy
Кандидат мартышечных наук

Россия. Вторая лига

Появился состав участников второго дивизиона и календарь на 2 зоны - Юг и Восток.
Предлагаю в этой теме обсуждать все, что касается наверно самого многочисленного турнира, который представлен в линиях букмекерских контор.
Horoshiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15th April 2005, 02:30
buket buket вне форума
ФлудерЪ со стажем

Линия в БС, а все молчат. Играют уже сегодня.

Ротор2-Дружба 1(-1.5) за 1.65 есть гуд
Старый 15th April 2005, 02:34
Voldemar Voldemar вне форума
Йог СыромоноедЪ

Цитата:
Сообщение от buket
Линия в БС, а все молчат. Играют уже сегодня.

Ротор2-Дружба 1(-1.5) за 1.65 есть гуд
Не торопись! Мы скажем своё слово завтра!! И, поверь, это не лучшая ставка!!!
Старый 15th April 2005, 02:35
Йог СыромоноедЪ

Ну, т.е. уже сегодня
Старый 15th April 2005, 09:46
Horoshiy Horoshiy вне форума

Не знаю, -1.5 на первый тур... Могут и не пробить. Есть более вкусные Краснодар, Автодор и Анапа
Старый 15th April 2005, 12:13

Попробую обосновать.
Спартак-УГП - Сочи-04. Команды по общему потенциалу примерно равны. Но Анапа нравится больше. Почему? Состав у них более сбалансирован, и играли они в прошлом году на КФК довольно успешно (хотя уже сейчас вижу, какой там уровень). Сочи в прошлом году играли на Чемпионат Краснодарского края. Сумеют ли сразу адаптироваться ко 2 лиге, непонятно. Хотя, некоторые имена внушают доверие - Ледовских, Коваленко... На предсезонке сочинцев бросало из жара в холод (от победы 5:0 до поражения 0:3). Не думаю, что сочинцы сразу бросятся всех обыгрывать. По деньгам. Приставка УГП в названии анапской команды позволяет предположить, что "душить" их судьи не будут. По крайней мере, в матче с Сочи

Автодор - Олимпия. Честно говоря, поставил на "Автодор" только потому, что неверю, что "Олимпия" в Октябрьском может зацепить победу. Хотя состав Автодора доверия не внушает, но я рискнул.

Судостроитель - Краснодар-2000. В Краснодар вернулись Молдованов (!!! веселые деньки начнутся на Юге) и несколько игроков прошлогодней "Кубани", которая между прочим, играла в Премьер-лиги. Уверен, что всё это позволит сегодня "Краснодару" если и не победить, то уж точно не проиграть молодым игрокам "Судостроителя", в составе которых лишь пара-тройка нормальных игроков.

По другим матчам мое мнение следующее.
Ангушт - Машук-КМВ. Ох, неверится мне, что Машук способен победить с разницей в 2 мяча (линия в Бетсити -1 на Машук)! Такое в Назрани удается редко кому, и когда команда что называется "на ходу". В начале сезона это сделать особенно трудно. Думаю, матч будет очень упорным с малым количеством забитых мячей.

Текстильщик - Торпедо Вж. Мдааа, в составе Текстильщика один "дядька" Наталушко. Остальные - игроки 1983-1987 г.р., многие из которых не играли в прошлом сезоне в Камышине. Несыгранность налицо. Поэтому Торпедо Вж нравится больше, да и задачи у них ставятся посерьезнее.

Ротор-2 - Дружба. Всё! Ротор все считают фаворитом и будут на него давать сначала нереальные форы. Почему -1.5 нереально? Я хоть и определил "Ротор" в фавориты, все равно думать что будет всё очень гладко, не стоит. А "Дружба" сейчас нравится больше чем 2 недели назад, во многом благодаря укреплению из "Витязя". Не знаю, не знаю, -1.5 боязно ставить.
Старый 16th April 2005, 19:38
Йог СыромоноедЪ

Хороший, а ты продвинутый демон
Стоило тебе написать этот обзор как кэфы на Анапу, Автодор и Краснодар в БС ё*нулись об землю головой ;-)
Старый 16th April 2005, 19:38

Лучше б этот демон поставил на все матчи как он думает, а не на три первых
Старый 19th April 2005, 13:47
Йог СыромоноедЪ

Цитата:
Сообщение от Voldemar
Рассмотрим побдробнее участников первенства. Зона "Запад":
"Локомотив" Санкт-Петербург
Команда-загадка. Что от нее ждать - не понятно. Есть резон присмотреться к клубу в первых четырех-пяти турах.
Прогноз сайта 2liga.ru на сезон - 13-е место
Присматриваться не пришлось. Локомотив составил компанию крымскому "Витязю", отказавшись от участия в первенстве.
Старый 19th April 2005, 17:16
Al-95 Al-95 вне форума
Демон

Horoshiy, твой спич мне понравиля, правда. У Ротора были: 1 штанга, 1 перекладина, 1 не забитый пенальти (дети решили сами бить пенальти, наивные, ведь есть Олег). Так что фору -1,5 Р-2 мог пробить, хотя и у дрючбы были хорошие моменты. Гладко, действительно не будет, но в итоге должно быть все ОК.
Старый 19th April 2005, 21:20
Йог СыромоноедЪ

Amorpho[US], ну что там у нас со второй лигой в бармалейчике? Завтра матчи на Кубок.
Старый 20th April 2005, 14:29
Dors Dors вне форума
Местный

МФ выложил "урал-поволжье". Предлагаю поделиться мыслями. Кто-нибудь знает на что способен "Содовик" в этом сезоне?
Предлагаю Ладу (-1) и Носту (-1).
Старый 20th April 2005, 21:14
Йог СыромоноедЪ

В Бармалейчике открыт приём ставок на 1-й тур зоны "Урал-Поволжье"
http://byw.ru/showthread.php?t=6834
Старый 21st April 2005, 10:18

Оччень, очччень и очччень нравится Волга (это бывшая Электроника, усиленная квалифицированными игроками, о которых я знаю не понаслышке).
Посмотрел состав "Энергетика". На мой взгляд, по сравнению с прошлым годом он ослаб. К тому же вроде бы у команды из Урени сменилось руководство и болелы опасаются за будущее клуба.
Старый 21st April 2005, 10:41
Bettor-Filin Bettor-Filin вне форума
Покерист ХСМщик

Цитата:
Сообщение от Horoshiy
Оччень, очччень и очччень нравится Волга (это бывшая Электроника, усиленная квалифицированными игроками, о которых я знаю не понаслышке).
Посмотрел состав "Энергетика". На мой взгляд, по сравнению с прошлым годом он ослаб. К тому же вроде бы у команды из Урени сменилось руководство и болелы опасаются за будущее клуба.
Во-первых состав Энергетика стал не намного слабже, чем в прошлом году и это в принципе даже не важно, Энергетик начинает сезон почти всегда с новой командой, это факт. После окончания каждого сезона игроки Энергетика разбегаются по более выгодным предложениям, например 2 года назад сезон начанала команда полность с новым составом и что в этоге 6 место, прошлый год, тоже начанали без половины игроков, все новички почти были, тог 5 место, все благодаря гений-тренеру Уренцев. Тренер просто сууууууупер мужик, ему надо минимум в первую лигу идти работать, гений своей проффесии побольше бы у нас было таких тренеров.
Во-вторых Энергетик традиционно ооочень хорошо играет в региональных дерби, не однакратно признавалась лучшей командой Нижегородской области, кстати в 1\256 финала кубка им снова придется встретиться
Но есть и минус Энергетик традиционно слабо начинает сезон, из-за выше преведенного, но это дербииии и Энергетик всегда ооооооооочень настраивается на эти игры, поверте я это не по наслышке знаю. Волга в игре с Локомотивом не чего не показала, хотя Локомотив играл на половину вторым составом. Так что я не считаю эту ставкой уж сильно хорошей. Играют вроде на исскуственной поляне.

Тля, когда же выпадет 3 джек пот, деньги уже закончились
Старый 21st April 2005, 10:55

А сам-то что берешь в этом туре?
Старый 21st April 2005, 11:37
Аналитик Аналитик вне форума
Эксперт

Ребя вставлю и свои 5 копеек.

Сегодня матч
Уралец - Тобол
В наш Уралец вложили денег. Команда хорошо подготовилась к сезону. Сегодня у нас встречают Тобол. Погода заебись, в смысле для игры. Солнца конечно нет, но и не холодно. Хотя временами и солнце выглядывает. На стадионе еще не был. Поле должно быть нормальным. А если и будет плоховатое, то чуть-чуть. Жопу перед нами будут рвать чтобы выиграть. Перед командой поставили задачу войти в 5-ку или занять 6-ое место.
Проигрывать никто не хочет. Мой прогноз. Ф1(0) 1.70
Врядли наши сегодня проиграют. Состав в норме. Да и болелы если придут, а они обязаны прийти(сам не смогу прийти), погонят команду вперед. Т.е. блин забивать.
По моему неплохая ставка на сегодня. Если что, то возврат. Хотя вряд ли.
У кого есть мысли по этой игре. Мы всегда рвали этот Тобол(ну за некоторыми исключениями ), думаю и сегодня порвут.

Таже очень нравится Носта (-1)
Тоже реальная ставка.
Никакого просвета, когда происходит это.
Старый 21st April 2005, 12:37
АПЕЛЬСИН@ АПЕЛЬСИН@ вне форума
Чумовой динозаврЪ

СОГЛАСЕН С БЕТТОРОМ ЛОКО НН +1,5 1,58 ХОРОШО
ОСНОВНАЯ УДАРНАЯ СИЛА ДИНАМО ПРОШЛОГО ГОДА РАЗБЕЖАЛАСЬ , КОМАНДА ПОСТРОЕНА ФАКТИЧЕСКИ ЗАНОВО С ОПОРОЙ НА МЕСТНЫХ + НАЧАЛО СЕЗОНА + ПОЛЯНА
ХОРОШИМ РЕЗОМ БУДЕТ СЧИТАТЬСЯ ПОБЕДА В 1 МЯЧ

Сандвикен-Вестерос 69 послание с тайным смыслом
Старый 21st April 2005, 13:22
Андрейчук Андрейчук вне форума
УчастникЪ

Вот и настал мой черед. +1 На Локо НН очень хорошая ставка, тем более, что команда едет за 3 очками. Недаром КФ упал со вчерашнего дня. Волга выглядит предпочтительнее Энергетика, линию дают с расчетом на прошлый сезон. Волга в поряде, набрали неплохих ребят, думаю, что фору можно смело ставить.
Старый 22nd April 2005, 08:09
Dors Dors вне форума
Местный

Цитата:
Сообщение от Андрейчук
Вот и настал мой черед. +1 На Локо НН очень хорошая ставка, тем более, что команда едет за 3 очками. Недаром КФ упал со вчерашнего дня. Волга выглядит предпочтительнее Энергетика, линию дают с расчетом на прошлый сезон. Волга в поряде, набрали неплохих ребят, думаю, что фору можно смело ставить.
Ехали за 3 очками, а получили 3 банки
Старый 22nd April 2005, 13:16
Йог СыромоноедЪ

Линия на сегодняшние матчи 1/256 финала Кубка России 2005/06:
http://byw.ru/showthread.php?t=6863
Ответ

Опции темы