Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Обсуждения, прогнозы, мнения > Футбол

Ответ

Опции темы
Старый 24th March 2005, 00:31  
Horoshiy меню пользователя Horoshiy
Кандидат мартышечных наук

Россия. Вторая лига

Появился состав участников второго дивизиона и календарь на 2 зоны - Юг и Восток.
Предлагаю в этой теме обсуждать все, что касается наверно самого многочисленного турнира, который представлен в линиях букмекерских контор.
Horoshiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19th May 2005, 04:05
Voldemar Voldemar вне форума
Йог СыромоноедЪ

Зона "Центр". 5-й тур

Витязь - Спартак Тм. Витязь наконец-то добрался до Климовска. Негоже как-то не выиграть первый домашний матч. Да и соперник не тот, что бы не суметь это сделать. В воскресенье Витязь ещё раз наглядно продемонстрировал свою силу в Калуге - играя 80 минут вдесятером подмосковные игроки не оставили Локомотиву ни единого шанса, выиграв 4:2. Тамбов приедет в Климовск уставшим после дальнего выезда в Саранск и вряд ли сумеет оказать достойное сопротивление. А если и окажет - очков команде это всё равно не прибавит. Потенциал Витязя гораздо выше.
Зенит Пн - Локомотив Лс. Ну я не знаю чего ждать от этого матча. Пенза - говно. Лиски поинтереснее, но опять же, зачем-то играли в воскресенье 120 минут в "расписаном" матче с Ельцом. Вдобавок к этому, по прежнему травмирован основной вратарь. Полный хез. Очень вероятна ничья.
Лобня-Алла - Искра. Ну тут и комментировать нечего. Лобня дома и этим всё сказано. Судит Вальбе из Москвы... Дальше всё понятно без слов.
Ника - Сатурн Ег. Ну не знаю, почему уж Ника у букмекеров фаворит? На мой взгляд Сатурн ничуть не слабее, скорее даже наоборот. Да, не очень удачно стартовали, но и соперники были не из слабых. При этом довольно удачно сыграли в гостях, и если в Мордовии команду убил судья, то в Пензе была одержана победа. Ника же, одержала неожиданную победу в Энгельсе. Одним словом - мутняк, но скорее фаворит здесь Сатурн, а не Ника.
Рязань-Агрокомплект - Локомотив-М. Один из предтендентов на победу в зоне принимает на своем поле одну из самых слабых команд зоны. Комментарии излишни. Если Рязань не будет обыгрывать таких соперников - то тогда ни о какой победе в зоне и речи вести не стоит.
Спартак Лх - Локомотив Кл. Луховицы неплохо начали первенство, и после 4-х матчей имеют 0 в графе "поражения". Почему так плохо стартовал Локо - непонятно. Состав у команды подобрался неплохой, и тем не менее - 3 поражения с минимальным счётом в 4-х стартовых матчах. Одержана только одна победа над Пензой (2:1). При этом игру калужане показывают довольно неплохую, в частности, в проигранном кубковом матче с Витязем (2:4) на протяжении всего матча была по сути равная игра. Команда показывает неплохой футбол, а значит и очки придут. Возможно уже в этом туре удастся набрать первые выездные очки.
Титан - Спартак-МЖК. Титан - конечно слабейший клуб зоны, но кэф 1,4 на гостей - это откровенно мало. Не факт, что новичку дивизиона удастся выиграть в Москве. Правда, не факт и то, что Титан не получит полную кошёлку голов. Трудно сказать что будет. Можно было бы сыграть победу гостей, но за такой кэф что-то не хочется.
Мордовия - Салют-Энергия. Ну и откуда такие кэфы? Мордовия - явный фаворит в этом матче? Да ну нах... Салют-Энергия был, есть и будет одним из главных фаворитов зоны "Центр". И хоть команда и стартовала с поражения от Лисок, но всё встаёт на свои места - уверенно обыграны (пусть пока не по счёту, по игре) Елец и Дон. Ну а что за фаворит Мордовия - наглядно показали два домашних матча. Победа над Егорьевском (2:0) благодаря двум придуманым пенальти и "уверенное" поражение от рязанских кооператоров (0:2). Можно сыграть что угодно: П2 за 5,3; Х2 за 2,35, но я рисковать не люблю, поэтому фора2(+1) за 1,65... Ну не пропустит Корнюхин два гола от Мордовии.
Старый 19th May 2005, 10:09
Bat-Kaluga Bat-Kaluga вне форума
Подающий надежды

Спартак Лх - Локомотив Калуга По мне Калугу ты переоцениваешь. У команды совершенно нет нападения. В атаке одни молодые икроки сомнительной квалификации. Пополнение из дубля Локо Москва не блеск. И это защитники или опорные полузащитники. В атаке явно не хватает креатива и забивного форварда. Играя на кубок против Подольска 80 мин в большинстве позволяли себя возить и создавать около своих ворот многочисленные моменты и в итоге поражение. Тренер тосует состав как колоду карт не может определится с основой. Х2 играть опасно - скорее Ф1(0), а вернее <2,5.
Мордовия - Салют Салют с (+1) смотрится хорощей ставкой. Мордва посредственный коллектив много молодежи.
Агро - Локо Серпухов Рязань убьет Локо. Возможно по форе.
Старый 19th May 2005, 16:01
i i вне форума
Олдовый попанъ

Фаворит давал 6.7 на Салют.
Старый 19th May 2005, 16:28
Йог СыромоноедЪ

Марафон давал 6,4, но мы немного опустили ;-)
Старый 19th May 2005, 19:42
Horoshiy Horoshiy вне форума

Разыскивается спец по зоне Урал-Поволжье!!! Оплату винчиками гарантируем
Старый 20th May 2005, 08:02
Dors Dors вне форума
Местный

Цитата:
Сообщение от Horoshiy
Разыскивается спец по зоне Урал-Поволжье!!! Оплату винчиками гарантируем
Предлагаю STAPARIS'a, если он здесь обитает ;-)
Старый 20th May 2005, 19:13

Было бы очччень неплохо. Написал ему на мыло.
Старый 22nd May 2005, 13:41
xam xam вне форума
ВЛАСТЕЛИН КОТИРОВОК

хде апзор, мены?
Старый 22nd May 2005, 13:45

пафосники борзеют!
Старый 22nd May 2005, 13:57
xam xam вне форума
ВЛАСТЕЛИН КОТИРОВОК

точно, борзеете вы . кули вы спеца ищете, вольдемар вон как то очень мощно задвигал так про СОК что читать одно загляденье было, нах вам спец тогда? непонятно ))
Старый 22nd May 2005, 17:01
Daktul Daktul вне форума
ФлудерЪ со стажем

По востоку специалист не нужен ???
Старый 22nd May 2005, 17:30

По Даааальнему-дальнему... Американскому Востоку
Старый 22nd May 2005, 17:33
Daktul Daktul вне форума
ФлудерЪ со стажем

Я там кстати …третье место занимаю…стараемся….скоро войдем в общую десятку, а там и глядишь…сам пригласил….
Старый 23rd May 2005, 13:10
Dancha Dancha вне форума
УчастникЪ

И все-таки: Смоленск- Спортакадемклуб мне кажется Х2. Хрен знает почему.Думаю ничья.
Старый 23rd May 2005, 23:39
Владимир Маленький Владимир Маленький вне форума
Демон

Здравствуйте!!! приятно познакомиться! Я из Пензы!

Зенит - Салют

Вот уж че не ожидал от Зенита, так это такой прекрасной игры. Оба тайма - великолепно отыграли. По моему ребятки показали лучшую игру за все время в этом сезоне. и, поверьте, не так уж и силен был Салют. Зенит навязал свою игру в 1 тайме и забил первым! правда потом через 2 мин последовал гол Сатурна, но это из-за того, что Зенит расслабился (как всегда, млин).
дальше, т.е 2 тайм мы играли только с судьей, а не с Сатурном. 2 срыва атаки судьей, удары в метрах 5,6 от ворот (сбоку), никакого внимания на игроков Зенита, которых просто заталкали в штрафной ( тут как минимум раза 2 на пендаль тянуло), такого наттиска мы не выдержали, и гол! Но затем, наконец то таки дождались единственного углового и 2-2!!! как только этот урод судья из Липецка не пыхтел, остался без "премии" от Салюта! перед уходом с поля, после окончания игры, остановился, боялся выходить, затем такой ор начался, когда проходил мимо пензенских болельщиков!!! короче - самая, на мой взгляд, удачная игра против судьи получилась.

кстати, Салют по настоящему только заиграл, когда счет был 2-2, а так видимо белгородцы не дооценили слегка Зенит!
Старый 24th May 2005, 00:15
Йог СыромоноедЪ

Цитата:
Сообщение от Владимир Маленький
Здравствуйте!!! приятно познакомиться! Я из Пензы!
Ты бы открыл на БЮВе раздел цыганских ставок... от клиентов отбоя бы не было!
Старый 24th May 2005, 00:33
Владимир Маленький Владимир Маленький вне форума
Демон

Цитата:
Сообщение от Вольдемар Мартышкин
Ты бы открыл на БЮВе раздел цыганских ставок... от клиентов отбоя бы не было!
она тада будет назыв-ся "цыганский застой", т.к не так уж и часто совпадает так, чтобы и комп под рукой и цыган на месте.
Старый 25th May 2005, 22:52

Зона "Юг". 6 тур

Ой, какую неинтересную линию дали на завтрашний «Юг». Прям ничего в голову не лезет. Поэтому на этот тур лучше много не ставить. И мои советы носят рекомендательный характер, сегодня-завтра их можно пропускать мимо ушей.
«Дружба» - «Текстильщик» . Ну че, брать 1.05 на П1? Ну взял я, но в экспрессе с П1 «Ротора-2». Не пропускать же тур. Еще в этом матче нравится ТБ за 1.60 в BetCity и Ф1(-2) за 1.70 там же
«Краснодар-2000» - «Олимпия» . Самый вероятный исход этого матча – ничья. То что кэф на П2 упал меня абсолютно не трогает (ну вот, пафос повалил). Причем, думаю, что ничья результативная.
СКА – «Судостроитель» . Жаль, что Марафон с BetCity дал всего 1.40 на СКА. Дал бы больше (хотя бы 1.7, 1.75) завалил бы. А так – не хочу. Хотя СКА выиграет.
«Спартак» Ан – «Автодор» . Думал, думал – брать Анапу за 2 или не брать. Пока надумал, Анапа в Марафоне уже 1.60 (у BetCity – 1.80), и брать не стал. Обе команды любят играть на больше, поэтому это самая логичная ставка на этот матч
«Ротор-2» - «Ангушт» . Как я сказал, «Ротор-2» чистую за 1.15 в BetCity я уже взял. Что еще можно взять? Может ТБ? Но с такими результатами, которые показывает «Ротор» в последних матчах, такое желание пропадает.
Старый 26th May 2005, 09:31
Holden Holden вне форума
Демон

Horoshiy
а что Ты думаеш насчет ставки +2 на Ангуш ? за 1.5 в МФ
подскажи плиз :-P
Старый 26th May 2005, 19:59
Дауден Ибаньес Дауден Ибаньес вне форума
сочувствующий сб.России

Ёбаный Ротор!

Опции темы