Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > Прочее > Кидки на БЮВе

Результаты опроса: Как разрешится ситуация?
Очкарика отпиздят, но деньги не вернут! 33 17.28%
Нихуя не выйдет, только срач останется. 102 53.40%
Будет хеппи-энд для всех и деньги вернут. 5 2.62%
Самотлор и Пупсик Ришасе просто разыграли публику. 17 8.90%
Похуй! 51 26.70%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 191. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 11th July 2015, 20:11
Samotlorik Samotlorik вне форума
Олдовый попанъ

Цитата:
Сообщение от Lumen Посмотреть сообщение
Да, участвовал. Пытался помочь вам обоим. Бабло вернуть не получилось, почему ты что-то требуешь теперь с Ришара, мне непонятно.
Направь свою энергию на барнаульца, думаю Ришар тебе с удовольствием все явки-пароли отдаст за 50% от успешного исхода.
Про то, что я отдав тебе счет, отдаю чей-то несуществующий долг, это конечно бредятина полная.
Мне просто непонятно, чего ты пытаешься добиться, написав обо всем этом на бюве?
А почему Ришар не направил хоть немного своей королевской энергии чтобы мне за 2 месяца хоть раз написать четко, что предпринималось, какие были диалоги и вообще что к чему.
Интересный поворот. То есть я и счет раскручивал, я и должен в Барнаул ехать выбивать за 50%?

Про твой счет и долг перечитай внимательнее. я так считал сначала, но это мое дело. И был удивлен когда Ришасе начал тебя упоминать хотя у меня с тобой свои дела и я от них не отказываюсь и никого никуда, заметь, не посылаю, а у меня с ним свои.
Старый 11th July 2015, 20:13
Кецалькоатль Кецалькоатль вне форума
Ацтекское божество

Я заметил что суумы проёбов/кидков на бюве обычно колеблются в районе 10k$, даже с учетом курса $ к рублю. Вы прослушали курс занимательной статистики
Старый 11th July 2015, 20:13
Пупсик Ришасе Пупсик Ришасе вне форума
супербизон

вообще выносить все это гавно на бюв со стороны выглядит ,как затея отчаянного лудомана в депрессии без денег и цели в жизни дабы такие же как он тут это все разложили по полочкам,благо тут таких мастеров в достатке
Старый 11th July 2015, 20:14
супербизон

Цитата:
Сообщение от Samotlorik Посмотреть сообщение
Цитата:
Да, участвовал. Пытался помочь вам обоим. Бабло вернуть не получилось, почему ты что-то требуешь теперь с Ришара, мне непонятно.
Направь свою энергию на барнаульца, думаю Ришар тебе с удовольствием все явки-пароли отдаст за 50% от успешного исхода.
Про то, что я отдав тебе счет, отдаю чей-то несуществующий долг, это конечно бредятина полная.
Мне просто непонятно, чего ты пытаешься добиться, написав обо всем этом на бюве?
А почему Ришар не направил хоть немного своей королевской энергии чтобы мне за 2 месяца хоть раз написать четко, что предпринималось, какие были диалоги и вообще что к чему.
Интересный поворот. То есть я и счет раскручивал, я и должен в Барнаул ехать выбивать за 50%?

Про твой счет и долг перечитай внимательнее. я так считал сначала, но это мое дело. И был удивлен когда Ришасе начал тебя упоминать хотя у меня с тобой свои дела и я от них не отказываюсь и никого никуда, заметь, не посылаю, а у меня с ним свои.
мне с тобой нечего решать иди в суд подай на меня или бандитов найми чтоб наказали
Старый 11th July 2015, 20:15
Lumen Lumen вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Цитата:

Потому что он вообще не хочет вспоминать об этой ситуации с теми счетами, как ты этого понять не можешь.
Старый 11th July 2015, 20:15
Олдовый попанъ

Цитата:
Сообщение от Пупсик Ришасе Посмотреть сообщение

Инту,ты же должен понимать насколько я неконфликтный человек ,я всегда очень спокоен в пределах форума ,а Самотлор наоборот ,чего стоит ваш с ним конфликт на ровном месте в парламенте когда у него планка уехала из-за несколько подряд проигравших ставок
Какой ты тут стал любезный с Инту. Может показать, как ты его за глаза называешь?

К чему эта двуличность сейчас, чтобы тут себе союзников найти?

я Инту все высказал в лицо, когда был недоволен и после того случая мы с ним как раз нормально ладим. Ты же высказываешь только за глаза а на публике ты добрый и просто ангел.

я тоже очень неконфликтный человек и очень терпеливый. Если бы на тебя столько всякие мэддоксы и прочие фанаты налетали ни за что, посмотрел бы я на тебя. Причем я даже при том количстве срачей, которые в моих темах разводил не я, все равно всегда сдурживаюсь от посыланий нахуй.
Старый 11th July 2015, 20:16
супербизон

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Longway Посмотреть сообщение
Инту. ты все хорошо написал, но есть одно НО
Если ты послылаешь нахуй человека и не хочешь нормально разруливать ситуацию, то будь готов, что опп займет в этом случае довольно жесскую позицию, что и происходит со стороны самотлорика
надо уметь общаца с людьми, видимо сидя перед монитором 24/7 навыки забываюца
Я об этом и говорю. И зная, что во все тонкости чужих разборок и конфликтов все равно невозможно вникнуть, не делаю никаких выводов. Тут очень важно кто и как вел себя, тут даже отдельные слова важны, в такой момент любое неоторожное слово и поступок могут человека окончательно вывести из равновесия. Что одного, что другого. И мы не знаем и вряд ли узнаем как это происходило и кто почувствовал себя оскорбленным или кому показалось, что его проблемы абсолютно не интересуют другого. Сложно со стороны рассуждать.
ну меня например посылание нахуй вывело из равновесия. Так разве вообще какие-то разговоры ведутся
вывели из равновесия тебя вечные проебы и дрочево ставочное ,а не мое посылание нахуй
Старый 11th July 2015, 20:18
Benitto
Guest

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Талантище Посмотреть сообщение
Во всей детективной истории остаётся недоказанным лишь один момент. А кинул ли на самом деле барнаулец пупса. Нигде доказательств не вижу.
С определенного момента это и для меня стало становиться не таким уж очевидным. Но по большому счету меня это никак волновать не должно было изначально, ведь меня никто с барнаульцем не сводил и в разговоры с барнаульцем кроме первого дня более не посвящал. Я очень сомневаюсь, что можно просто так простить и отдать 2 миллиона человеку, чьи все данные у тебя есть.

Кстати, тот ноут, что я брал специально для этого счета за 18К, так и лежит новый в коробке с документами, даже зарядка не доставалась, попользовался им ровно 3 дня. В скупке его берут за 4К
А нафиг новый ноут МАК же программно меняется
Старый 11th July 2015, 20:18
TATARIN64 TATARIN64 вне форума
Сopypasta

скатымля
трудно была тему саздать новую

чур мни ни банить за флуд в гандиках
я в домике
инту-бань накуй всех скопам
себе я самому

Всегда существует риск принять старого мудака за мудрого старика.

ТАКОЕ ИГО ПРОЕБАЛИ :

Русские бессмертны, не потому что они русские, а потому что они бессмертны

«Зря вы не дали мне скидку, жлобы!».
Старый 11th July 2015, 20:20
Интуиция Интуиция вне форума
Дух победителя

Цитата:
Сообщение от TATARIN64 Посмотреть сообщение
скатымля
трудно была тему саздать новую

чур мни ни банить за флуд в гандиках
я в домике
инту-бань накуй всех скопам
Автор темы имеет эксклюзивное право разводить срач у себя в топе.
Чтобы быть победителем, нужно иметь психологию победителя. Дух Победителя. Волю Победителя. Вдохновение Победителя. Победитель не концентрируется на том, что ему недоступно, его взор направлен к тому, что он может сделать. И он делает это со спокойной уверенностью и внутренней убежденностью. В победе, в собственной мощи.

Основатель и автор серии турниров: BYW Tennis Tour и BYW Champions League
Создатель и организатор турниров: BYW Tennis Cup, Битва Разделов, Крестный Отец, ЧМ 2014 и ЧЕ 2016
Победитель турнира теннисных прогнозистов: Прожектор Australian Open 2016
Старый 11th July 2015, 20:20
Сopypasta

жаль
себе я самому

ТАКОЕ ИГО ПРОЕБАЛИ :

Старый 11th July 2015, 20:21
gumanoid gumanoid вне форума
Олдовый попанъ

Цитата:
Сообщение от Кецалькоатль Посмотреть сообщение
Я заметил что суумы проёбов/кидков на бюве обычно колеблются в районе 10k$, даже с учетом курса $ к рублю. Вы прослушали курс занимательной статистики
как то было 12 косарей, но без шума все обошлось - полюбовно.
Старый 11th July 2015, 20:22
Longway Longway вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Цитата:
Инту. ты все хорошо написал, но есть одно НО
Если ты послылаешь нахуй человека и не хочешь нормально разруливать ситуацию, то будь готов, что опп займет в этом случае довольно жесскую позицию, что и происходит со стороны самотлорика
надо уметь общаца с людьми, видимо сидя перед монитором 24/7 навыки забываюца
а что я должен с ним разруливать? я в скайпе дал самотлору понять ,что с моей точки зрения я ничего ему не должен ,но мне надо время обдумать ситуацию ,потом он мне пишет снова какую то ебалу напоминая опять об этой всей ситуации о которой мне нахуй если честно вспоминать не особо то и хочется и то сколько я потратил там нервов известно только одному мне .В итоге после очередной своей писанины я его заношу в игнор ибо просто по-человечески достало это все мусолить,может быть я бы ему потом и перевел что-то в виде компенсации потому что его нытье и скулеж слушать просто нет сил ,а потом уже занес в игнор ибо он в моих глазах упал ниже некуда,но он меня заебал много раньше ,честно ,на моем месте что-то бы перевел Самотлору 1 человек из миллиона имхо и то этим человеком мог быть я
вот от того, что ты не понимаешь, что любые ситуации надо разруливать - в этом и есть твои проблемы

Ситуация со стороны выглядит так (буду опираца только на ваши первые сообщения)
Ты даешь самотлорику "ненужный счет с деньгами": Каждый может по своему попробовать трактовать что это такое
Чисто логически, когда ты даешь ненужный счет с деньгами - это означает - "набьешь там ченить - заебись. просрешь - так и пофиг на него"
Самотлорик набивает там 400тыр. Поскольку отношения у вас дружеские и особых договоренностей не было, то Самотлорик уже САМ может определяться сколько он даст тебе - ну деп, который там был в 30 тыр и какую-то часть прибыли. которую в данной ситуаци уже ОН сам определит тебе
Далле, ты вдруг пытаешься поменять этот счет с 400тырами, которые набил самотлорик, на какой-то там счет, по которому тебя кинули. Не ставя самотлорика в известность
у тебя ниче не получаеца. и нет ни того ни другог счета по факту
Тебя кинули вообщем
Ок, тебе можно посочувствовать
Но по факту ты должен самотлорику бабло, с того ненужного счета который ты ему дал и который с набитыми им деньгами проебал
Отдавать деньги ты ему не хочешь и не признаешь свой долг в этом плане
в данном случае ты кидала - так вполне себе выглядит

ты по-прежнему считаешь, что вам нечего разруливать?
Старый 11th July 2015, 20:23
Олдовый попанъ

на жипсими в теме Димка - 50 с чем то присутствуют.
У нас почти 70!
Люди на бюве более впечатлительны к срачам.
Олдовый попанъ

Цитата:
но мне надо время обдумать ситуацию
третюю неделю обдумываешь ?

Цитата:
может быть я бы ему потом и перевел что-то в виде компенсации я
ну да, сейчас очень удобно такое писать. Про компенсацию надо было говорить сразу, сразу идти на контакт, а не прятаться в кусты, типа мне так грустно, меня опять кинули, поэтому я ничего никому не должен. это было бы не по мужски.

А вот эти "мне было так тяжело" " это так ужасно, я так страдал от воспоминаний об этой ситуации" как раз больше похоже на нытье.

А уж фраза "и денег у тебя нихуя нет ,а у меня есть .иди отдыхай" вообще как бы подразумевает, что у тебя все хорошо и о какихто там потеряных двух лямах ты не особо печалишься.
Сopypasta

запилити галасавалку плиз
себе я самому

ТАКОЕ ИГО ПРОЕБАЛИ :

Старый 11th July 2015, 20:24
Сopypasta

Цитата:
Сообщение от gumanoid Посмотреть сообщение
на жипсими в теме Димка - 50 с чем то присутствуют.
У нас почти 70!
Люди на бюве более впечатлительны к срачам.
у джипсипцав адни манеты на уме
апшение чилавечискае им чуждо
себе я самому

ТАКОЕ ИГО ПРОЕБАЛИ :

Старый 11th July 2015, 20:29
maddox maddox вне форума
Bombaleo

Цитата:
Цитата:

Инту,ты же должен понимать насколько я неконфликтный человек ,я всегда очень спокоен в пределах форума ,а Самотлор наоборот ,чего стоит ваш с ним конфликт на ровном месте в парламенте когда у него планка уехала из-за несколько подряд проигравших ставок
Какой ты тут стал любезный с Инту. Может показать, как ты его за глаза называешь?

К чему эта двуличность сейчас, чтобы тут себе союзников найти?

я Инту все высказал в лицо, когда был недоволен и после того случая мы с ним как раз нормально ладим. Ты же высказываешь только за глаза а на публике ты добрый и просто ангел.

я тоже очень неконфликтный человек и очень терпеливый. Если бы на тебя столько всякие мэддоксы и прочие фанаты налетали ни за что, посмотрел бы я на тебя. Причем я даже при том количстве срачей, которые в моих темах разводил не я, все равно всегда сдурживаюсь от посыланий нахуй.
что значит не за что?? за откровенную наебку вроде..
Старый 11th July 2015, 20:30
АПЕЛЬСИН@ АПЕЛЬСИН@ вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:

Ты даешь самотлорику "ненужный счет с деньгами": Каждый может по своему попробовать трактовать что это такое
... и особых договоренностей не было
Вот и все этим сказано .

Сандвикен-Вестерос 69 послание с тайным смыслом
Старый 11th July 2015, 20:32
Олдовый попанъ

Цитата:
Сообщение от АПЕЛЬСИН@ Посмотреть сообщение
Цитата:

... и особых договоренностей не было
Вот и все этим сказано .
Именно!

Метки
калейдоскоп кидков, пупсомонеты

Опции темы