Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > Прочее > Коммерческий отдел

Ответ

Опции темы
Старый 9th December 2015, 12:18
летчик ВОВ летчик ВОВ вне форума
Чумовой динозаврЪ

Куплю. Дорого

Вобщем тема такая. В моем любимом марике максы как режут, так и поднимают. Поднимают в 4 раза от стандарта (стандарт в моем понимании - это чистый тока открытый щот без депозита). Почему режут более-менее понятно. Но вот почему поднимают - тайна великая есть и если честно я нахожусь в охуительном ступоре. Дело в том, что как правило поднимают сливные щета, но не всегда, т.к. бываали случаи поднятия и хорошо плюсовых щетов! Стоит ли упоминать, что на всех этих щетах ставились только вилочные ставки . Щета с поднятыми максами имеют некоторый иммунитет от порезок, т.е. при прочих равных обычный щот въебут до минимума, а щот с повышенными максами не тронут за одну и ту же вилочную ставку. Понятно, что и такие щета хуярят, но период "полного распада" все таки дольше, да и использовать их по максимуму не выходит при всех мариковских блоках и запросах доков по любому поводу держать много бабла на любом мариковском щоте небезопасно.
Теперь суть вопроса. Наверняка есть люди, которые прочухали алгоритм перевода мариком обычного щот в щот с поднятыми максами (логично предположить, что чаще такие щета возникают при попанских ставках). И этот алгоритм я хочу купить. Дорого. Если есть обладатели такого ноу-хау просьба писать в личку, обсудим условия сделки.
Старый 10th December 2015, 07:46
Alesio Alesio вне форума
Чумовой динозаврЪ

Старый 10th December 2015, 08:07
kahakaladze kahakaladze вне форума
Олдовый попанъ

Старый 10th December 2015, 09:55
niggaдяй niggaдяй вне форума
Чумовой динозаврЪ

Это че-то новенькое
Человек покупает алгоритм увеличения максимумов на порезаном счете
Старый 10th December 2015, 10:09
Alesio Alesio вне форума
Чумовой динозаврЪ

отдам алгоритм даром в харошие руки,, 1 месяц надо ставить все вабанчиком на реал п1,максы будут расти сами даже просить никакого не нада,,
Старый 10th December 2015, 13:05
ZUB ZUB вне форума
Чумовой динозаврЪ

Одной темой легендарный летчик ухандохал свою важность, перед впечатлительными попанами
Ну и дуралей.
Старый 10th December 2015, 13:09
Мелкий Мелкий вне форума
Олдовый попанъ

Цитата:
Сообщение от ZUB Посмотреть сообщение
Одной темой легендарный летчик ухандохал свою важность, перед впечатлительными попанами
Ну и дуралей.
А ты не дуралей?То бункер строишь испугавшись,что "путинрашка" на латвию нападёт,то на весь инет рассказываешь,как тебя гаишники оштрафовали
Старый 10th December 2015, 14:18
Кецалькоатль Кецалькоатль вне форума
Ацтекское божество

Цитата:
Сообщение от летчик ВОВ Посмотреть сообщение
Вобщем тема такая. В моем любимом марике максы как режут, так и поднимают. Поднимают в 4 раза от стандарта (стандарт в моем понимании - это чистый тока открытый щот без депозита). Почему режут более-менее понятно. Но вот почему поднимают - тайна великая есть и если честно я нахожусь в охуительном ступоре. Дело в том, что как правило поднимают сливные щета, но не всегда, т.к. бываали случаи поднятия и хорошо плюсовых щетов! Стоит ли упоминать, что на всех этих щетах ставились только вилочные ставки . Щета с поднятыми максами имеют некоторый иммунитет от порезок, т.е. при прочих равных обычный щот въебут до минимума, а щот с повышенными максами не тронут за одну и ту же вилочную ставку. Понятно, что и такие щета хуярят, но период "полного распада" все таки дольше, да и использовать их по максимуму не выходит при всех мариковских блоках и запросах доков по любому поводу держать много бабла на любом мариковском щоте небезопасно.
Теперь суть вопроса. Наверняка есть люди, которые прочухали алгоритм перевода мариком обычного щот в щот с поднятыми максами (логично предположить, что чаще такие щета возникают при попанских ставках). И этот алгоритм я хочу купить. Дорого. Если есть обладатели такого ноу-хау просьба писать в личку, обсудим условия сделки.
да, замечал такое, причем привилегии не ограничиваются размером максимума, так же время принятия решения в лайве у таких счетов всего 2 сек. . Есть одна мысль почему так происходит, но на практике о5 же срабатывает от случая к случаю, может ошибаюсь.
Старый 10th December 2015, 14:37
ZUB ZUB вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Мелкий Посмотреть сообщение
Цитата:
Ну и дуралей.
А ты не дуралей?То бункер строишь испугавшись,что "путинрашка" на латвию нападёт,то на весь инет рассказываешь,как тебя гаишники оштрафовали
а почему в этом мире не может быть двух дуралеев ?
Старый 10th December 2015, 14:56
Xavi Xavi вне форума
хави

мдаа .. оказалось, летчик не так хорош как кажется по результатам (с)
Старый 10th December 2015, 21:53
GoG GoG вне форума
Чумовой динозаврЪ

Просто он гений, а Вы его не признаете.
Старый 11th December 2015, 04:24
Чумовой динозаврЪ

Т.к. тема моя, то буду отвечать всем, не исключая долбоебов . Последних прошу впрочем сильно не наседать .

Цитата:
Сообщение от niggaдяй Посмотреть сообщение
Это че-то новенькое
Человек покупает алгоритм увеличения максимумов на порезаном счете
От нуля максы могут повысить как с нулевого уровня (тока зареганого щота), так и с порезанного заигранного и не зависимо плюсовой он или минусовой. Мариковская матчасть. Если не в теме, засунь язык в жопу.

Цитата:
Сообщение от Alesio Посмотреть сообщение
отдам алгоритм даром в харошие руки,, 1 месяц надо ставить все вабанчиком на реал п1,максы будут расти сами даже просить никакого не нада,,
Кедло просто идет нахуй

Цитата:
Ну и дуралей.
Из очка придорожного сортира торчит башка и смеется над тем, что у человека сверху жопа прыщавая. Эта зуб решил задеть летчика Зуб, ценю людей, которые могут подъебать изящно. Но в данной теме ты же блядь полнейший ноль. Я часто закрывал глаза на откровеннейшую хуйню, льющуюся из твоего ебла. Ну, типа, не трогал говно, пока не воняло. Будешь отхуесошен в других темах .

Цитата:
Сообщение от Кецалькоатль Посмотреть сообщение
да, замечал такое, причем привилегии не ограничиваются размером максимума, так же время принятия решения в лайве у таких счетов всего 2 сек. . Есть одна мысль почему так происходит, но на практике о5 же срабатывает от случая к случаю, может ошибаюсь.
Там ебаный пиздец, ставлю с 2-х компов в лайве одну и туже вилочную позицию, 1 комп - пошла 1 ставка, второй комп - пошла вторая ставка, 1 комп - пошла 3-я ставка - на первом компе максы поднимают, второй режут. Вот блядь почему так? Ни одна падла, отписавшаяся в этой теме не ответит, но типа задеть "недалекого" летчика слетелись, голодранцы смешные .

Цитата:
Сообщение от Xavi Посмотреть сообщение
мдаа .. оказалось, летчик не так хорош как кажется по результатам (с)
Вот кто действительно разочаровал . Хави, скажу тебе по секрету - мне надо больше !

Цитата:
Сообщение от GoG Посмотреть сообщение
Просто он гений, а Вы его не признаете.
Был бы гением разгадал бы алгоритм. Порой мне кажецо, что это какой-то ебаный рандом, но в марафоне такого не бывает. Закономерность есть, но пока не про мою честь. На щоте сольешь 20 штук баксов - режут в ебеня, плюсанешь штуку - повысят. И все на вилках, блядь. Ну как так-то ?
Старый 11th December 2015, 04:39
Чумовой динозаврЪ

Всем потенциальным продавцам алгоритма (которых судя по сообщениям в личке нихуя пока не видать). Тема не решается ставками мильёнов на реал П1, вернее может она решается, но это ебло мне не нужно. По моему собственному опыту, щот поднимали через 2-5 дней после создания, средней интенсивностью ставок (5-30/день), суммами близкими к максимальной сумме ($100-500) чаще естественно сливные. Дальше - мрак, от слова совсем.

Начальная цена вопроса: $3000 на WM

P.S. Алгоритм поднятия максов не обязательно должен включать в себя вилочные ставки, можно любые, но щот их не должен идти на сотни. Как правило максы поднимаю на первых 50-ти ставках.

Последний раз редактировалось летчик ВОВ; 11th December 2015 в 04:45.
Старый 11th December 2015, 07:10
hu-man hu-man вне форума
УчастникЪ

Если при простановке вилки ты выровнял марфе перекос, то ты полезен конторе и получаешь повышенные максы. Если ты своей ставкой усилил перекос, то получай порезку. Вывод: ты не сможешь повысить максимумы своими ставками, так как не знаешь, куда прогрузили марфу.
................................
................................

Последний раз редактировалось hu-man; 11th December 2015 в 07:19. Причина: допись
Старый 11th December 2015, 08:21
Alesio Alesio вне форума
Чумовой динозаврЪ

ахаха,ебать ебать лошара,начальная цена вопроса вм,чесна думал что этот лошечек поумнее,а тут такая шляпа,,,

Последний раз редактировалось Alesio; 11th December 2015 в 08:28.
Старый 11th December 2015, 08:56
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от hu-man Посмотреть сообщение
Если при простановке вилки ты выровнял марфе перекос, то ты полезен конторе и получаешь повышенные максы. Если ты своей ставкой усилил перекос, то получай порезку. Вывод: ты не сможешь повысить максимумы своими ставками, так как не знаешь, куда прогрузили марфу.
Мысль здравая. Слабо верицо, что среди 50-ти ставок я ровняю марфе перекос (обычно наоборот кэфы уебывают вниз со страшной силой ), но из этих знаний надежного алгоритма не извлечь. В одном из вариантов поиска грааля я решил ставить на исход, противоположный вилочному (себе в убыток). Итог: щот въебали после первой ставки . Видимо был недостаточно упорен в своих убыточных изысканиях .
Старый 11th December 2015, 09:03
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Alesio Посмотреть сообщение
ахаха,ебать ебать лошара,начальная цена вопроса вм,чесна думал что этот лошечек поумнее,а тут такая шляпа,,,
Кстати, ты прав . Чтобы не было кедла с моей стороны я отправлю Alesio (как гаранту) на любой указанный кипер 3000 WMZ. Если согласен, то кидай z-кошелек.
Старый 11th December 2015, 09:11
Владимир Владимирович Владимир Владимирович вне форума
Чумовой динозаврЪ

Не, "Лётчик", тут тебе никто в этом вопросе не поможет...
Тебе надо как-то "выходить" на работников Марафона... И их подмазывать...
Старый 11th December 2015, 09:26
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Владимир Владимирович Посмотреть сообщение
Не, "Лётчик", тут тебе никто в этом вопросе не поможет...
Тебе надо как-то "выходить" на работников Марафона... И их подмазывать...
ВВ, та понятно, что тут собрались в основе своей прохожие, не способные даже оценить суть проблемы, но у меня немалая надежда на пресловутый сарафан. Наверняка имеецо на свете человек, который знает тему, держит для себя, но в один прекрасный день въебался или просто женицо надумал, а денег нет , и тут находицо человек, готовый купить эти знания на 200 тыр. Ведь зная почему марик поднимает максы на щоте нада уметь еще и заработать на этих знаниях, верно? А тут бабло здесь и сейчас (вернее сразу после моего теста) капает и облегчает жизнь кому-то. Ну не красота, а? Поэтому всем задание - пиздеть о бювовском дурачке летчике, которого наебать проще пареной репы и направлять сюда .
Старый 11th December 2015, 09:33
Чумовой динозаврЪ

Хотя признаюсь чесна надежд найти такого человека мало, если он вообще есть . Ведь поднимают в основном максы за "хорошие" для БК ставки сливным лохам, которым экспериментировать чета со щетами нах не надо, искать там чота и т.д. Ну раз уж заевел тему, буду тянуть

Опции темы