Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Обсуждения, прогнозы, мнения > Волейбол

Ответ

Опции темы
Старый 29th March 2016, 13:08
mao mao вне форума
Чумовой динозаврЪ

А по краснодару есть сегодня мысли?
Старый 30th March 2016, 03:06
Samotlorik Samotlorik вне форума
Олдовый попанъ

http://www.betonsuccess.ru/sub/27614...o.UT/stats/10b Последние результаты (Волейбол и пляжка)*
*Цена напрямую гораздо ниже, чем указана на Бетоне
Старый 31st March 2016, 22:51
Constantine Constantine вне форума
addict

всем привет!
посмотрел первые матчи 3х кубков. про турок нельзя не отметить ужасное судейство, особенно на тайбрейке, когда не одно-два очка, а просто всё трактовалось в пользу хозяек. ну а наш рулевой не смог ничего, ну как всегда. Без Коши будет трудно, но можно, при должном настрое. Если выйдет Коша, порвут турок на много сарайчиков.
Газпрому явно не хватает 3-го доигровщика, каким планировался Ильиных, который, кстати, в своем интервью из Катара имеет смелость упомянуть, что нету пока звонка от Главного. ВАХ! Кстати, Казань сняла вопросы, почему Родичева и Апаликова нет в сборной, а Бакун под вопросом. Костины проценты не должны вводить в заблуждение - он слабо сыграл первые два сета, и статистику улучшил в хорошем, третьем, но выиграть его не смог все равно. Но берлин-то надо проходить, это команда уровня нашего середняка типа Урала или Кузбасса. Думаю опять же, что управятся.
Факел продолжил итало-российское противостояние. По осени я заявил, что наша лига – самая сильная уже несколько лет. Не все со мной согласились. В сухом остатке пока ДМ вышибло Перуджу, а Трентино – Белогорье. Факел имхо по именам посильнее Вероны, у которой есть конечно Старович и Ковачевич. Ну так и Факела есть Клюка и Колодинский. Хотя последнего на длинный матч не хватает, Безруков внушает сдержанный оптимизм. Еще один потенциальный кандидат Власов – как-то подзакис. Впрочем его участие в КМ было все же скорее большим авансом. Из Факела можно пробовать в расширенном списке на МЛ Волкова.
В целом во всех трех матчах был хороший волейбол, сохранилась интрига, и 2 кубка из 3х наши вполне способны в этот викенд взять
Удачи нашим командам!
Старый 1st April 2016, 01:56
Олдовый попанъ

Цитата:
Сообщение от Constantine Посмотреть сообщение
Факел имхо по именам посильнее Вероны

у Факела по сути второй год только молодежь играет, в мире так вообще боле менее только Клюку и Власова узнали, ну и Колодинский больше по пляжному волейболу известен, чем реально в классическом, особенно на уровне сборных.

Конечно куда до них по именам чемпионам Европы Старовичу и Ковачевичу, MVP Мировой Лиги Тэйлору Сандеру, чемпиону Италии и связке сборной Барановичу. Ведь Клюка - победитель УНиверсиады и обладатель приза "Открытие сезона" чемпионата Белоруссии

Константин, я понимаю патриотизм во всем, но перегибать то зачем? ФАкел прекрасная, возможно самая перспективная команда мира на данный момент, а Власов, Клюка, Волков и Яковлев возможно имеют огромное будущее, но пока по факту сравнивать их "по именам" с не самой даже звездной Вероной преждевременно

http://www.betonsuccess.ru/sub/27614...o.UT/stats/10b Последние результаты (Волейбол и пляжка)*

Последний раз редактировалось Samotlorik; 1st April 2016 в 02:08.
Старый 1st April 2016, 02:23
Олдовый попанъ

Цитата:
По осени я заявил, что наша лига – самая сильная уже несколько лет. Не все со мной согласились. В сухом остатке пока ДМ вышибло Перуджу, а Трентино – Белогорье
Ага. А звездное Динамо, состоящее целиком из сборников настолько, что некоторые даже сидят на замене, из ЛЧ вышибли на пару 6 ( ! ) место чемпионата Франции и второе место чемпионата Германии, "команда уровня нашего середняка типа Урала или Кузбасса"

Цитата:
Кстати, Казань сняла вопросы, почему Родичева и Апаликова нет в сборной, а Бакун под вопросом
И чем же Казань сняла эти вопросы? Ну Апаликов понятно, возраст и реально не тянет. но Родичев В КАЗАНИ набрал 16 очков, атакуя лучше Михайлова и АНдерсона ( на уровне Леона ), принимая на уровне либеро Казани и подав эйсов в одиночку, как вся Казань.

По сезону же Родичев лучше Клюки принимает, подает и блокирует, лучше Тетюхина принимает, атакует и блокирует, лучше Маркина и Бережко подает, принимает и блокирует, уступая в основном только в атаке, причем пасует ему довольно слабый связующий Брджович. То есть все компоненты, которые не зависят от связки, Родичев выполняет лучше, чем все любимые Константином сборники. Так о чем речь вообще?

Последний раз редактировалось Samotlorik; 1st April 2016 в 02:32.
Старый 1st April 2016, 22:13
addict

Цитата:
Сообщение от Samotlorik Посмотреть сообщение
Цитата:
Факел имхо по именам посильнее Вероны

у Факела по сути второй год только молодежь играет, в мире так вообще боле менее только Клюку и Власова узнали, ну и Колодинский больше по пляжному волейболу известен, чем реально в классическом, особенно на уровне сборных.
Конечно куда до них по именам чемпионам Европы Старовичу и Ковачевичу, MVP Мировой Лиги Тэйлору Сандеру, чемпиону Италии и связке сборной Барановичу. Ведь Клюка - победитель УНиверсиады и обладатель приза "Открытие сезона" чемпионата Белоруссии
Константин, я понимаю патриотизм во всем, но перегибать то зачем? ФАкел прекрасная, возможно самая перспективная команда мира на данный момент, а Власов, Клюка, Волков и Яковлев возможно имеют огромное будущее, но пока по факту сравнивать их "по именам" с не самой даже звездной Вероной преждевременно
даже если по именам Верона круче Факела - играют не имена, и завтра наши вполне могут их прибить.
Старый 1st April 2016, 22:29
addict

Цитата:
Цитата:
По осени я заявил, что наша лига – самая сильная уже несколько лет. Не все со мной согласились. В сухом остатке пока ДМ вышибло Перуджу, а Трентино – Белогорье
Ага. А звездное Динамо, состоящее целиком из сборников настолько, что некоторые даже сидят на замене, из ЛЧ вышибли на пару 6 ( ! ) место чемпионата Франции и второе место чемпионата Германии, "команда уровня нашего середняка типа Урала или Кузбасса"

Цитата:
Кстати, Казань сняла вопросы, почему Родичева и Апаликова нет в сборной, а Бакун под вопросом
И чем же Казань сняла эти вопросы? Ну Апаликов понятно, возраст и реально не тянет. но Родичев В КАЗАНИ набрал 16 очков, атакуя лучше Михайлова и АНдерсона ( на уровне Леона ), принимая на уровне либеро Казани и подав эйсов в одиночку, как вся Казань.

По сезону же Родичев лучше Клюки принимает, подает и блокирует, лучше Тетюхина принимает, атакует и блокирует, лучше Маркина и Бережко подает, принимает и блокирует, уступая в основном только в атаке, причем пасует ему довольно слабый связующий Брджович. То есть все компоненты, которые не зависят от связки, Родичев выполняет лучше, чем все любимые Константином сборники. Так о чем речь вообще?
Кирилл, про ДМ говорить не хочется - сезон разочарований - но в конце концов они вышибли Перуджу, которая может попасть в четверку лучших в чемпионате.
Я никогда не говорил, что Родичев плохой доигровщик- я написал про матч с Казанью. Никакие в мире цифры по тому матчу не переубедят меня в том, что он матч провалил - вместе с Бакуном, Апаликовым и прочими. Если бы ты смотрел игру, то согласился бы со мной.
Может быть Алекно его попробует на МЛ, хз. Но на его местея бы предпочел проверенных игроков на ОИ, потому что там будут нервы на первом месте - мастерства хватает сейчас у мировых сборных. Именно опыт сражений на самом высоком уровне помог нашим победить немцев и французов в отборке.
Старый 3rd April 2016, 22:00
Олдовый попанъ

Цитата:
но в конце концов они вышибли Перуджу, которая может попасть в четверку лучших в чемпионате.
Я никогда не говорил, что Родичев плохой доигровщик- я написал про матч с Казанью. Никакие в мире цифры по тому матчу не переубедят меня в том, что он матч провалил
а может Перуджа и не попасть в четверку. Нужно проходить Верону, которой "Факел по именам не уступает"

Насчет Родичева - я как раз и привел его матч с Зенитом. Только матч в Казани, где были 5 сетов и Газпром смог организовать камбэк. Родичев был там одним из лучших.

И еще раз спрашиваю - кто в нынешней сборной принимать у нас будет? Сивожелез аут, операция. Маркин аут, допинг. Тетюхин очень сдал последнее время. По цифрам Родичев ГОРАЗДО сильнее Тетюхина сейчас. и не по одному матчу отдельному как у того, так и у другого, а именно на дистанции. Он стабильнее и лучше всех наших сборников во всем, кроме атаки, при этом у него очень слабый связующий. я допускаю, что у АЛекно что-то личное к Родичеву, но в целом не замечать его уровень глупо.

Старый 4th April 2016, 21:50
addict

да согласен я, что с доигровщиками совсем всё печально - в том же Факеле есть еще тоже молодой парень, Волков, с Вероной сыграл неплохо. Кто еще есть - Бережко, Дивиш, Мельник, кстати, который тащит Краснодар, играя тоже не с самой лучшей связкой, Куцмус (он ведь россиянин?), Михайлов в доигровке. Не знаю... не позавидуешь тренерам сборной.
Старый 17th April 2016, 16:29
Олдовый попанъ

100 лет толком не рассматривал волейбольную статистику, так как в ситях и так максималы полуиграбельные и контора скатилась уже дальше некуда, а уж на роспись игроков и статистику матча котировки там вообще чисто для баловства и потешить самолюбие. Но раз уж сегодня финал финала 4х ЛЧ, попробую по ситям ткнуть абсолютно каждую позицию статистики, как в старые добрые

Жешув - Мачерата

Курек ИТБ17.5 - 1.85

Ну ясное дело, Курек - лучший бомбардир чемпионата Польши с огромным отрывом, набирающий там в среднем аж 5.39 за сет! то есть даже за 3 сета вполне может привозить такой тотал. А если учесть, что играть он будет против своей бывшей команды, то должно заходить. Ресовия в этом сезоне слишком уповает на Курека и это даже мешает команде, на мой взгляд, но что есть, то есть. Правда в 3 сетах все же такое привезти будет маловероятно. В последних матчах против Мачераты ни Анатасиевич, ни Хирш, ни Павлов не смогли за 3 сета набить более 11 очков. да и Курек не сумел за 4 сета набить Зениту более 16, но у Зенита там здоровенные Леон с Андерсоном, а вот например в последнем матче чемпионата против Гданска Курек набрал 18 за 3 несложных сета.

В целом конечно в этом матче все ТБ очень сильно пострадают, если матч будет коротким. Но у Мачераты очень слабые на блоке доигровщики и сегодня пасовать много на Курека - самое то.

Пашитский ИТМ7.5 - 1.85

в Чемпионате Польши имеет 2.45 за сет

тоталы темпов предсказывать вообще дело неблагодарное, в голову к связкам не залезешь, но в последних матчах против Мачераты например темпы играли вот так:

Соле 8 Ван де Воорде 5 за 3 сета
Бути 10 Бирарелли 9 за 3
Бути 5 Бирарелли 9 за 5 ( вот и предсказывай потом тоталы центров, когда один и тот же в один день набирает 5 за 5 сетов, в другой 10 за 3 сета )
Йосифов 6 Росси 1 за 3
Йосифов 6 Росси 3 за 3
Йосифов 7 Росси 7 за 5 !

Ле ру 11 Батюр 7 за 5
Ле Ру 17 Батюр 8 за 5

с Зенитом он получил 9 передач за 4 сета и набрал всего 4 очка, ну там конечно с приема вышибали, но ведь и Мачерата может повышибать. В целом тотал выставлен вполне грамотно, но предположу ТМ. В последнем матче чемпа против Гданьска набрал 7 за 3 сета.

Пенчев ИТМ5.5 - 1.85

Пенчев играют с Яешке пополам. Даже в чемпионате они идут на 63 и 64 местах по результативности, очень похожая статистика, но болгарин чуть менее эффективен. 2.45 за сет

но с Зенитом сыграл полный сет, набрал 3 очка. Яешке с Зенитом сыграл вполне неплохо, думаю, он снова начнет матч в старте. Учитывая, что у Мачераты очень сильный блок в 4 зоне, не думаю, что Пенчев за треть-половину матча наберет более 5.

Подрашчанин ИТМ11.5 - 1.85

Что-то как-то дохрена. серб набрал с Трентино 4 очка, и там про центры Мика вообще забыл, всего по 6 передач отдал им. Причем на самом деле я бы Подращанина сегодня на лавке оставил, так как Станкович сыграл в атаке ужасно и ему надо дать шанс реабилитироваться и вернуть уверенность перед важным матчем с Перуджей. Забавно, но в последнем матче Ресовии в чемпе все центры Гданска на троих набрали 8 очков, а тут 11 дают одному Подращанину. Кстати в чемпионате он имеет 2.77 за сет и 7.95 в среднем за матч

Фей ИТБ6.5 - 1.85

вчера ветеран набрал 8 за чуть более сета. Вполне возможно, что сегодня начнет именно он. В чемпе набирает больше 3 за сет, в последнем матче против Перуджи тоже 7 за 1 сет набрал, в предпоследнем 9 за 2 сета в двойке сегодня есть кого блокировать, так что вполне пробиваем тотал.

Хуанторена ИТМ14.5 - 1.85

я бы поберег его сегодня и поставил доигровку Придди - Ковар. Но это лишь мысли. Если таки будет играть, то ТМ станет тяжелым, он и за 3 может перебить, если заведется и вступит в дуэльку с Куреком.

Курек - Хуанторена Ф1-2.5 - 1.85
Пашитский - Подращанин Ф1+3.5 - 1.85
Пенчев - Фей Ф2-0.5 - 1.85 ТБ12.5 - 1.85

Первое очко будет выиграно эйсом НЕТ - 1.04

Ставим на это 17 мильонов долларов и спокойно ждем выплату. Как вообще на такое редкое событие можно давать такой громадный кф Мачерата вообще 3 эйса подала в полуфинале. Ресовия 6. У Ресовии с 1 зоны почти всегда начинают доигровщики и чаще всего это не Ахрем. в полуфинале соответственно первыми подавали Яечке и заменивший его Пенчев. у обоих в чемпе 0.2 эйса в среднем за сет и по эйсам они где-то во втором полтиннике.
за вечь сезон чемпионата Польши они сделали 23 эйса на двоих

У Мачераты с подачи почти всегда начинают центральные. у Станковича или Честера эйс на первом мяче практически исключен, так как эйсы они вообще подают по праздникам. Опасность представляет Подращанин, у него лучшая подача среди центральных в Италии, но именно его я жду сегодня скамейке.

Первое очко будет выиграно блоком ДА - 7.0

А вот здесь наоборот есть валуй. С передней линии у Ресовии почти всегда начинают Холмс Ахрем - Курек ( ну либо если Холмс вообще в матче не играет, то может начать Дрыжа. Но в целом на 90% вероятность, что сегодня спереди начнут именно ХАК ). Так вот эта троица ХАК например поставила Зениту 5 из всех 6 блоков Ресовии вчера!
у Курека по сезону 0.4 блока за сет, у Ахрема 0.3, у Холмса 0.6, в целом это лучший тройной блок Ресовии

У Мачераты начинают Хуанторена и Кристенсен чаще всего, Хуанторена довольно слабый блокирующий, но его я сегодня жду на скамейке, а Мика - один из лучших связок в мире по игре на блоке и имеет аж 0.43 блоков за сет. Надеюсь, выйдет сегодня Ковар вместо Хуанторены и это для ставки будет лучше, у Ковара блок получше. В целом же, хуже всего для ставки - это пас в первом розыгрыше Куреку :) Надеюсь, подавать будет именно Ресовия.

Первой выиграет очко блоком - Жешув - 1.95

Старый 17th April 2016, 16:45
addict

Всем привет!
Сегодня финал ЛЧ, у Казани есть прекрасный шанс перечеркнуть весь идиотизм нынешнего клубного сезона для страны, и продлить нашу клубную гегемонию в еуропе до 5 лет. Что нужно сегодня - 1) извлечь ошибки из своих ошибок в этом сезоне (вальяжность, долгая раскачка в начале игры), и чужих ошибок (Белогорье вышли с италами неосведомленными о сопернике, по-крайней мере так казалось), 2) играть собранно и не допускать длинных провальных серий, чтобы соперник не уходил в отрыв - тренты в этом смысле самые лучшие из всех в этом сезоне. То есть надо на них постоянно давить и ни в коем случае не давать им расслабиться, иначе будет плохо. 3) переигрывать их за счет перевеса в индивидуальном классе - все же во всех компонентах, кроме связки, Казань индивидуально сильнее - особенно в доигровке. При всем уважении к Антонову и Урнауту, Леон и Андерсон сильнее. Лишь бы не накосячили наши связки - вчера удачно вышел Кобзарь, не факт, что сегодня сработает тот же трюк. Хотелось бы побольше фантазии и неожиданных ходов от Бутько.
Беру сегодна по партиям ТБ3.5, ТБ18.5 Леона (а кому еще, как не ему??), Андерсон - Ланца ТМ18.5, М7.5 эйсов Зенита и Б9.5 блоков Зенита, и у обеих команд ТМ12.5 ошибок на подачах.
Удачи нашим!!
Старый 17th April 2016, 16:52
Олдовый попанъ

Цитата:
переигрывать их за счет перевеса в индивидуальном классе - все же во всех компонентах, кроме связки, Казань индивидуально сильнее - особенно в доигровке.
Думаю, центральными Казань не сильнее. Гуцалюк в финале ЛЧ

Старый 17th April 2016, 17:56
Олдовый попанъ

Зенит - Трентино

Андерсон ТМ15.5 - 1.85

Это какая-то мистика я не поленился и откопал матчи Мэтью Андерсона против Трентино, когда он выступал еще в Модене и Вибо Валентии. Так вот во всех 4 матчах сезона он набирал РОВНО 12 очков

в прошлогоднем финале ЛЧ против Ресовии Мэтт набрал РОВНО 12 очков.

в прошлом году кстати в первом матче против Пьяченцы он провалился и заработал 1 очко за матч, зато в ответке набрал 25, но там 2 сета ничего не решали.

В общем, я теперь в поисках конторы, которая примет ставку на то, что Андерсон наберет сегодня ровно 12 очков

Леон ТМ18.5

это практически лотерейная ставка, по сути непредсказуемая. Вчера Леон набрал ровно 18, в прошлогоднем финале набрал ровно 18

блок у Тренто в четверке хороший, Хуанторена вчера набрал только 10, да и в целом атакующие доигровщики последнее время набирают против них по разному и последнее время мало. только Нгапет на днях набрал 30 за 5 сетов и 23 за 4 сета, а вот все остальные из последнего: Де Баррос из Мольфетты, довольно много тоже атакуя и играя много сетов, ни разу не набрал больше 16: 16 15 14 10 3

В плейофф ЛЧ тоже, доигровщики Ленника за 5 сетов набрали 9 и 11, Ивович и Тетюхин не смогли перебить 12 ни в одном матче

Тур в группе ЛЧ обыграл Трентино в 5 сетах, но доигровщики набрали 9 и 11 очков.

Зато все команды очень неплохо пробиваются в матчах с Трентами через диагональ, ведь у них там постоянная чехарда с доигровщиками. Антонов - слабенький блокирующий, Ланца тоже не очень да и не играет почти нынче, Урнаут получше, но и он блокирует хуже, чем связка Джанелли!
Поэтому думаю, не стоит изобретать велосипед и тоже побольше нагрузить Михайлова:

Михайлов ИТБ14.5 - 1.85
Михайлов - Соле Ф1-5.5 - 1.85

Веттори вот дважды по 16 набрал при очень активном Нгапете, так что 15 очков Макса - очень неплохо

Джурич ИТБ15.5 - 1.85

Нелли здесь нет, Джуричу придется играть без замен, а он такое и рядом с Казийским в последних матчах набивал

Ланца ИТМ2.5 - 1.85
Андерсон - Ланца ТМ18.5 - 1.85

Ланца уже матчей 8 столько не набирал, если не больше, играет эпиходически. Хотя и есть чувство, что сегодня может сыграть больше, так как кто-то из доигровщиков провалится, но пока так.

Андерсон - Ланца Ф2+12.5 - 1.85

ну Мэтт же сегодня наберет ровно 12 очков, так что минимум возврат

Соле ИТБ8.5 - 1.85

много играть центрами будет тяжко из-за зубодробительной подачи Казани, но вот с МОденой Соле набрал 9 и 10, с Мачератой вчера 8 за 3 сета, а против Казани надо играть центрами обязательно, иначе совсем быстро и тоскливо может выйти. Собственно ставка очень зависит от того, возьмет ли Трентино сет. Хотя в том году Новаковски за 3 сета в финале ЛЧ набрал против Казани 9. Тотал Соле тут выставлен грамотно.

Михайлов - Соле ТБ23.5 - 1.85

Первое очко будет выиграно эйсом ДА - 11.0

Конечно поймать по заказу такую ставку дико тяжело, это даже не блок, который очень вероятен в розыгрыше и тут для начала нужно подачу подать, но крохотный валуй в этом все же есть, во всяком случае гораздо выше, чем в большинстве других матчей.

у Трентино с подачи в 80% случаев начинает Урнаут, еще в 15% случаев Джанелли.

Урнаут - один из лучших подающих прошлого сезона в Италии и во всем мире наверное, но в этом сезоне подачу малость ослабил. Однако во всех своих последних матчах минимум эйс имеет, Джанелли тоже через раз подает эйсы

у Зенита эйсы можно ждать почти от всей команды. вчера с подачи начинал Андерсон, в том году в финале начинал Леон и за матч подал 6 эйсов,

Вообще в этом сезоне с подачи у Зенита чаще всего начинает Андерсон, примерно в 80% сетов, примерно в 10% Михайлов, реже Бутько, Кобзарь и тд. соответственно угроза эйса от Зенита в первом розыгрыше крайне велика.

Насчет первого очка блоком не стану ставить, хотя в старте на передней у Зенита чаще всего есть Михайлов, но в этот раз попробую эйс.

Количество ошибок на подачах Зенит ТБ12.5 - 1.9
Количество ошибок на подачах Трентино ТБ12.5 - 1.81

Какой-то очень низкий тотал на Зенит. Они много рискуют, много ошибаются.

в прошлом году в финале ошиблись за три сета 19 !! раз
Против СКРЫ за 3 сета ошиблись 14 раз
дома против СКРЫ 25 раз

вчера за 4 сета ошиблись 19 раз

по сути такой тотал может удержать Зенит только в 3 сетах

Старый 7th September 2016, 15:46
Gonzales, F. Gonzales, F. вне форума
Свой человекЪ

Ну че сезон начался с кубка поехали сегодня зенит югра, п2. И львы против Кузбасса тоже п2. Легко Казань вторым составом а Кузя очень не плохой состав набрал да ещё и играют уже не плохо пару недель
Старый 8th September 2016, 14:49
Becky Hammon Becky Hammon вне форума
Чумовой динозаврЪ

дам прогнозики на волейбол кубок россии по бетсити мужчины, не все игры успел что хотел , некоторые уж начались
Динамо Крд - Белогорье
Ф1 по партиям(+2.5) 2.55 (верняк) проходимость 80%
Динамо Крд - Белогорье
Ф1 по партиям(+1.5) 6
Динамо Крд - Белогорье
Ф1(+17.5) 1.95 (верняк) проходимость 87%
многовато на краснодар , да команда сейчас не ахти , но это все же суперлига , да всосали грозному , но кристалл выиграл более менее уверенно,
белгороду обрезали бюджет на 40% так что не хрен там че и есть , да сильнее , но сетик на кубке россии на предвариловке где результат не сильно важен , потому что выходит 4 из 5 из группы , и по сути ясно что не выйдет скорей всего кристалл или грозный , которые дивизионом ниже играют
Грозный - Кристалл Воронеж
Ф2(+13.5) 1.9 (верняк) проходимость 88%
Ф2 по партиям(+2.5) 1.55 (верняк) проходимость 92%
Ф2 по партиям(+1.5) 3.05
сложно сказать что из себя представляет грозный , в медийном плане ни сайта ни группы нормальной вконтакте нет у них обновляемой , ну или я не нашел , обыграли краснодар , ну все бывает ,
кристалл конечно сейчас не ахти , в воронеже там свои проблемы со спортом всех обрезали почти , ну по сету брали у клубов суперлиги краснодара и кузбассу , а тут соперники по одному живизиону , вполне может и кристалл выиграть
Торпедо - Университет Барнаул
Ф1(-10.5) 1.9
тут не уверен , но думаю торпедо выиграет уверенно , крепкая команда , должна бороться за высокие места в вышке А , хорошо проводят пока предсезонку выиграли домашний турнир , тут уже обули представителя суперлиги динамо с лен области , университет то же не так плох , аж 2 сета у новосибирска забрали недавно , но все они только вышли с вышки Б , думаю слабее
Факел - Локомотив Нск
Ф2(-12.5) 1.9 (верняк) проходимость 87%
Факел - Локомотив Нск
Ф2 по партиям(-1.5) 1.38 (верняк) проходимость 90%
у факела не оптимальный состав ,там сборников нету , да итак команда молодая , а новосибирск пока на предсезонке хорош , да и вчера с дагестаном 5 сетов мучались факел ,
правда эта тупая группа все 4 команды проходят дальше , так как 5 команда планировалась зоркий но их расформировали в награду за выход в вышку А , ну как и писал этот губер у них почти все команды уничтожает , бендийный зоркий в ауте то же
НОВА - Зенит-Казань
Ф1 по партиям(+1.5) 1.88
тут мутно , у казани видимо резерв , поэтому в принципе нова может побороться , может и выиграет
Ярославич - Прикамье
Ф2 по партиям(+1.5) 1.63
тут то же мутно , кажеться команды равные , поэтому 2 сета прикамье по силам взять думаю
Урал Уфа - МГТУ
ТБ(140.5) 1.9
ну тут мутно , ну учитывая что кубок 1 сет уфа может и засрать и больше пройдет
Старый 8th September 2016, 17:38
Олдовый попанъ

Цитата:
Сообщение от Becky Hammon Посмотреть сообщение
сложно сказать что из себя представляет грозный , в медийном плане ни сайта ни группы нормальной вконтакте нет у них обновляемой , ну или я не нашел
зато у них есть страница в инстаграме и именно там можно узнать весь их состав. ( в этом году полкоманды чеченцев )

Старый 19th October 2016, 09:39
addict

Прочел высер (иначе и не скажешь) на сайте ВФВ от "специалиста" Россошика, суть которого сводилась к тому, что клубный чемпионат мира никому не нужен, кроме ФИВБ, а мы, такие великие, зачем-то летаем непойми куда. Все бы хорошо, но вот когда наши клубы будут брать этот приз с той же частотой, что и ЛЧ, можно и выкнуть что-то... а то наш мегачемпион так обосрался в Бразилии в прошлом году, что есть надежда, что в этом они таки выиграют. Соперник по сути один - тот же, что и год назад. Казань хуже не стала. Земченок вместо Полетаева, наверное хуже, учитывая, как Виктор играет в этом сезоне. Вольвич - наверное усиление в центре, в остальном все то же.
Думаю, что Саду в группе одолеют с запасом, но линии нет пока
Старый 19th October 2016, 16:00
Олдовый попанъ

Цитата:
Прочел высер (иначе и не скажешь) на сайте ВФВ от "специалиста" Россошика, суть которого сводилась к тому, что клубный чемпионат мира никому не нужен, кроме ФИВБ, а мы, такие великие, зачем-то летаем непойми куда. Все бы хорошо, но вот когда наши клубы будут брать этот приз с той же частотой, что и ЛЧ, можно и выкнуть что-то... а то наш мегачемпион так обосрался в Бразилии в прошлом году, что есть надежда, что в этом они таки выиграют. Соперник по сути один - тот же, что и год назад. Казань хуже не стала. Земченок вместо Полетаева, наверное хуже, учитывая, как Виктор играет в этом сезоне. Вольвич - наверное усиление в центре, в остальном все то же.
А бразильцев не смотрел? Сада сильнее не стала? Туда вообще-то пришел великий и ужасный кубинец Симон в центр... и теперь в центре Сада, пожалуй, сильнее Зенита.

Вчера бедных тайпейцев просто смели подачей, очень хорошо летит по углам и линиям, так что снова не все так очевидно.

Зенит снова от большого желания могут перегореть

Старый 20th October 2016, 12:46
addict

Цитата:
Цитата:
А бразильцев не смотрел? Сада сильнее не стала? Туда вообще-то пришел великий и ужасный кубинец Симон в центр... и теперь в центре Сада, пожалуй, сильнее Зенита.

Вчера бедных тайпейцев просто смели подачей, очень хорошо летит по углам и линиям, так что снова не все так очевидно.

Зенит снова от большого желания могут перегореть
смотрел, не впечатлился, и какой спрос с матчей с тайцами или египтянами? У них Симон пришел, а у нас - не менее ужасный Вольвич)). Матч с Садой важный - Трентино в порядке, лучше его избежать в полуфинале. Зенит, конечно может перегореть, но мне кажется, что это произошло в прошлом году, после этого их клубная уверенность должна была возрастать - по-крайней мере в ЧР в этом году они выглядят пока сверхуверенно - и с ДМ, и с Белогорьем разобрались солидно. Короче забрал Фору -6 за Казань.
Старый 23rd October 2016, 20:36
addict

Ну чтож, зеркально все прошлому розыгрышу, дождемся ли полного отражения?
Верю, что да.
Взял -3.5 Зенит за 1.95, проиграют - прокляну)))
удачи!
Ответ

Опции темы