Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Ставки и покер > Бутлегерские конторы

Ответ

Опции темы
Старый 19th January 2017, 23:30
lighter lighter вне форума
Подающий надежды

Список Биткойн-букмекеров

Здесь можно ознакомиться со списком из 20-ти лучших букмекерских контор, которые принимают Биткойны: Букмекерские конторы принимающие Bitcoin - Sportstatist.com

ВНИМАНИЕ! Сайт sportstatist.com не открывается с российских IP-адресов, поэтому пользуйтесь VPN-анонимайзерами для смены своего IP на IP-адрес другой страны, если нужно, либо браузером Opera - там функцию VPN можно включить прямо в адресной строке.
Старый 19th January 2017, 23:36
Подающий надежды

P.S.: Напомню, главным преимуществом полноценных Биткойн-букмекеров является то, что они позволяют анонимную регистрацию для игроков. К таким, в частности, относятся:

Cloudbet - Обзор букмекерской конторы Cloudbet - Sportstatist.com
BetCoin - Обзор букмекерской конторы BetCoin - Sportstatist.com
Nitrogen - Обзор букмекерской конторы Nitrogen Sports - Sportstatist.com
Sportsbet - Обзор букмекерской конторы Sportsbet.io - Sportstatist.com
Directbet - Обзор букмекерской конторы DirectBet - Sportstatist.com
Bitcoin Rush - Обзор букмекерской конторы Bitcoin Rush - Sportstatist.com
BetBTC - Обзор биржи ставок BetBTC - Sportstatist.com
Старый 20th January 2017, 14:08
АПик АПик вне форума
ОУЧБист

не вижу плюсов анонимной регистрации. Потом эти беты так-же анонимно съебутся с деньгами.
Старый 20th January 2017, 14:11
salomon salomon вне форума
Сибиряк

Старый 20th January 2017, 14:50
Подающий надежды

Цитата:
Не вижу плюсов анонимной регистрации. Потом эти беты так-же анонимно съебутся с деньгами.
Такое может произойти и с обычными букмекерами, так что в этом плане игроки нигде не застрахованы. Поэтому здесь тоже лучше выбирать только хорошо зарекомендовавшие себя конторы. В целом же, Биткойн-букмекеры очень популярны в тех странах, где игра в букмекерских конторах запрещена на законодательном уровне. Например, в США, так как для граждан этой страны запрещена регистрация на сайтах практически всех букмекерских контор. И список таких стран в мире стремительно увеличивается с каждым годом, поэтому не исключено, что за Биткойн-букмекерами будущее, так что вовсе не лишним будет обратить на них внимание уже сейчас.
Старый 21st January 2017, 13:51
АПик АПик вне форума
ОУЧБист

Официальных букмекеров регулируют надзирающие и лицензирующие органы. В случае чего, можно подавать жалобу именно им. Так-же они производят аудиты счетов и т.д, что бы у букмекера были резервы на выплату денег.

Никто не мешает этим левым букам выборочно платить и в удобную сторону для себя крутить правила. Так что, лучше выбирать ставки через агентов, нежели так.
Старый 21st January 2017, 22:02
Подающий надежды

Цитата:
Официальных букмекеров регулируют надзирающие и лицензирующие органы. В случае чего, можно подавать жалобу именно им. Так-же они производят аудиты счетов и т.д, что бы у букмекера были резервы на выплату денег.
Понятно, что риски здесь большие. Но при этом я пока не встречал в интернете данных о каких-то больших скандалах с участием биткойн-букмекеров, в отличие от данных о скандалах с участием обычных букмекеров, при возникновении проблем с которыми далеко не всегда способны помочь даже надзирающие и лицензирующие их органы.

Как вариант для уменьшения рисков - БК DirectBet: Обзор букмекерской конторы DirectBet - Sportstatist.com (У них не нужно даже открывать счет - просто присылаете им свои биткойны со своего биткойн-кошелька на желаемый выбор и если ваша ставка выигрывает, то они возвращают вам обратно на ваш биткойн-адрес сумму вашей ставки вместе с вашим выигрышем, и так каждую последующую ставку отдельно...)
Старый 22nd January 2017, 00:00
Winner Winner вне форума
ФлудерЪ со стажем

lighter
А для чего это ваш Спортстатист блокирует вход с российских IP?
Блокирует ведь именно он, не провайдеры.
Старый 22nd January 2017, 00:24
Подающий надежды

Цитата:
А для чего это ваш Спортстатист блокирует вход с российских IP? Блокирует ведь именно он, не провайдеры.
Да нет, где это Вы видели, чтобы сайты сами себя блокировали, какой им в этом смысл? Блокируют как раз российские провайдеры по требованию Роскомнадзора - такая к сожалению российская букмекерская реальность сейчас, что вместе с сайтами большинства букмекерских контор на территории России блокируются также зачастую и сайты, которые им посвящены.
Старый 22nd January 2017, 12:47
Winner Winner вне форума
ФлудерЪ со стажем

lighter
Дело обстоит именно так, как я написал.
Я через прокси с российским IP могу успешно заходить на любые сайты контор, заблокированные провайдером, и делать ставки. Например, на bet365, betfair, willhill. А вот когда я пытаюсь так же зайти на Спортстатист, их сервер автоматически переводит меня на страницу url=http://sportstatist.com/directbet-ru/ , где написано:
403 Forbidden

Это означает, что меня не пускает именно этот сайт, а не провайдер.
А вот почему он это делает, я и хотел узнать.
Старый 22nd January 2017, 14:05
Подающий надежды

Winner
Спасибо за инфо, но я все равно не могу сказать, почему такое происходит у Вас. Возможно это связано с некоеми тех. нюансами способов блокировки неугодных сайтов российскими провайдерами. Потому что в структуру самого сайта точно никогда не вносилось никаких изменений и настроек по этому поводу. Может быть это связано именно с тем, что у Вас остается все же российский IP-адрес, потому что именно у пользователей с российскими IP в основном и блокируется его работа. При смене вашего российского IP-адреса с помощью VPN-анонимайзера на IP-адрес любой другой страны он должен без проблем открываться. Также можно пользоваться браузером Opera для его просмотра, так как там функцию VPN легко и удобно можно включить прямо в адресной строке.
Старый 22nd January 2017, 15:18
АПик АПик вне форума
ОУЧБист

Интересно, без открытия счета поставил и потом получил обратно в случае доезда. Идея очень нравится, вопрос в платежеспособности.
Старый 22nd January 2017, 19:30
Подающий надежды

Цитата:
Интересно, без открытия счета поставил и потом получил обратно в случае доезда. Идея очень нравится, вопрос в платежеспособности.
Это придется проверять в основном каждому на своем личном опыте, потому что отзывов о игре в биткойн-конторах пока что очень мало в интернете. Поэтому просьба к тем, кто все таки не побоится опробовать или опробовал уже игру в этой или каких-то других биткойн-конторах, делиться с остальными здесь своим опытом.
Старый 23rd January 2017, 11:50
GoG GoG вне форума
Чумовой динозаврЪ

Помню оззи писал, что ему клоудбет должен 15 биткоинов и на письма его не отвечает. Опыт печальный...
Старый 23rd January 2017, 12:58
fog fog вне форума
Демон

Цитата:
Сообщение от GoG Посмотреть сообщение
Помню оззи писал, что ему клоудбет должен 15 биткоинов и на письма его не отвечает. Опыт печальный...
ну там оззи сам и объяснил моемоему отчего беда приключилась.
Старый 23rd January 2017, 13:35
GoG GoG вне форума
Чумовой динозаврЪ

И от чего "беда приключилась"?
Старый 24th January 2017, 22:41
ozzie ozzie вне форума
Активист

Цитата:
Сообщение от GoG Посмотреть сообщение
И от чего "беда приключилась"?
В сумме 4 акка с 45ю битками по пизде пошло)
Одни и те же битки туда-сюда гонял, с одного акка на другой, без очисток, в итоге попалили всю сеть мою)
P.S. Это я про Cloudbet, тай дают много леваков в лайве) остальные биткоин-конторы в основном заточены под америкосов(НБА,нхл, нфл, бейсбол и топовый соккер и теннис
Старый 25th January 2017, 20:55
Winner Winner вне форума
ФлудерЪ со стажем

Хрена себе, это ж дом целый
Старый 26th January 2017, 00:01
ozzie ozzie вне форума
Активист

Цитата:
Сообщение от Winner Посмотреть сообщение
Ага, в один день заблочили все одним махом, рассыпался мой домик словно карточный))
P.S. Но потихоньку, по кирпичику восстанавливаю разрушенное)) на сей раз я подошёл серьёзно, учёл все ошибки, ебу их по-тихому))
Старый 26th January 2017, 00:31
пердак пердак вне форума
Подающий надежды

Цитата:
Сообщение от ozzie Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Winner Посмотреть сообщение
Ага, в один день заблочили все одним махом, рассыпался мой домик словно карточный))
P.S. Но потихоньку, по кирпичику восстанавливаю разрушенное)) на сей раз я подошёл серьёзно, учёл все ошибки, ебу их по-тихому))
Месье на полном серьезе хочет рассказать что владеет информацией о договорняках в теннисе которые легко позволяют заработать 40 косарей зелени угу верю И при этом открывает счет на Лидию в фоне
Ответ

Опции темы