Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Ставки и покер > Бутлегерские конторы > Pinnacle Sports

Ответ

Опции темы
Старый 26th July 2008, 11:01
mstar mstar вне форума
Подающий надежды

Цитата:
Сообщение от zzTOP5000 Посмотреть сообщение
Как открыть счет или карту в Москве если ты живеш в другом субъекте РФ и первое что требуют в банке - паспорт с московской пропиской или хотя бы регистрацией (хотя регитсрация не все банки устраивает). Какой банк посоветуеш?
Для открытия просто счета в банке и дебетовой карты подавляющее большинство банков устроит регистрация в любом городе, главное в России. Если вопрос об открытии карты кредитной - то регистрация нужна в городе в котором открываешь..
Старый 26th July 2008, 11:31
zzTOP5000 zzTOP5000 вне форума
Премудрый Мартышан

Так дебетовую открывают практически все только Визу Электрон или Маэстро Циррус. На такие карты разве бабло сгрузиш? Единственное я нашел Волга Экспресс Банк, там делают Визу Классик дебетовую + интернет банк. Но как относятся к зарубежным переводам в этом банке не знаю

Скажи мне, в каком виде спорта ты выступаешь, и я скажу, кто тебя колонизировал. (C) Фидель Кастро
Старый 26th July 2008, 12:14
mstar mstar вне форума
Подающий надежды

Цитата:
Сообщение от zzTOP5000 Посмотреть сообщение
Так дебетовую открывают практически все только Визу Электрон или Маэстро Циррус. На такие карты разве бабло сгрузиш? Единственное я нашел Волга Экспресс Банк, там делают Визу Классик дебетовую + интернет банк. Но как относятся к зарубежным переводам в этом банке не знаю
Альфа-банк, БИН-банк без вопросов открыли дебетовые Визы-Голд с регистрацией в другом городе
Старый 26th July 2008, 14:55
ramzesboy ramzesboy вне форума
Активист

Цитата:
Сообщение от летчик ВОВ Посмотреть сообщение
Если ты из перди какой, то мой тебе совет: открой счет в банке, территориально находящемся в другом субъекте РФ, самое лучшее - в Москве.
всё наоборот) связан я целиком и полностью с Москвой) но я уже почти смирился с тем, что такого рода выплат не избежать. ведь если бы никто не платил, представляете, что было бы) с учетом того, что бюджет нашей страны формируется больше чем на 90 % за счет налогов. при переводе больших сумм это почти неизбежно...
скажите лучше, как банк сообщает об этом и в каком порядке происходит эта уплата
Старый 26th July 2008, 15:38
mstar mstar вне форума
Подающий надежды

Цитата:
Сообщение от ramzesboy Посмотреть сообщение
всё наоборот) связан я целиком и полностью с Москвой) но я уже почти смирился с тем, что такого рода выплат не избежать. ведь если бы никто не платил, представляете, что было бы) с учетом того, что бюджет нашей страны формируется больше чем на 90 % за счет налогов. при переводе больших сумм это почти неизбежно...
скажите лучше, как банк сообщает об этом и в каком порядке происходит эта уплата
Насчет формирования 90% бюджета за счет налогов - вопрос очень спорный...
Банк может сообщить, может не сообщить
Ни один банк денег с таких больших поступлений не удержит(не имеет права)
Далее ситуация будет развиваться примерно так
1 Вы идете в конце марта вроде в налоговую и заполнив Декларацию о доходах платите 13% - вопрос закрыт
2. Вы никуда не идете и ничего не платите, но тогда в определенный момент Вас могут пригласить в соответствующие органы для дачи показаний... впрочем могут и не пригласить...
Может и не прав, но вроде так.
Старый 26th July 2008, 15:44
летчик ВОВ летчик ВОВ вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от mstar Посмотреть сообщение
1 Вы идете в конце марта вроде в налоговую и заполнив Декларацию о доходах платите 13% - вопрос закрыт
2. Вы никуда не идете и ничего не платите, но тогда в определенный момент Вас могут пригласить в соответствующие органы для дачи показаний... впрочем могут и не пригласить...
Может и не прав, но вроде так.
Ты совершенно прав. Я даже пошел в налоговую в середине года, т.е. летом, мне сказали, что налог платица по итогам года, мол, приходите в апреле следущего года. Я звоню в банк, передаю им инфу, которую мне сказали в налоговой и им ничего не оставалось делать, как отдать мне все бабло, которое поначалу отдавать без уплаты налога не хотели. Рискну предположить, что если их возьмут за жопу по этому непонятному платежу, тогда уже и они в свою очередь доберуца до меня, но пока все тихо.
Старый 26th July 2008, 22:54
Активист

Парни, а точно 13%? ну, банк ,например,в который я перевожу деньги, не получает информацию о том, что это выигрыш?
на выигрыш же налог 30%.
Старый 26th July 2008, 23:27
летчик ВОВ летчик ВОВ вне форума
Чумовой динозаврЪ

Точно 13%!!!

ФЕДЕРАЛЬНАЯ НАЛОГОВАЯ СЛУЖБА

ПИСЬМО
от 2 марта 2006 г. N 04-1-03/115

О НАЛОГООБЛОЖЕНИИ ВЫИГРЫШЕЙ И ПРИЗОВ

Федеральная налоговая служба рассмотрела письмо по вопросу налогообложения выигрышей и призов и сообщает.

В соответствии с пунктом 1 статьи 24 Налогового кодекса Российской Федерации (далее - Кодекс) налоговыми агентами признаются лица, на которых в соответствии с Кодексом возложены обязанности по исчислению, удержанию и перечислению в соответствующий бюджет (внебюджетный фонд) налогов.
Согласно пункту 1 статьи 226 Кодекса российские организации, от которых или в результате отношений с которыми налогоплательщик получил доходы, указанные в пункте 2 данной статьи, обязаны исчислить, удержать и уплатить в бюджет исчисленную сумму налога. Пунктом 2 указанной статьи предусмотрено, что исчисление и уплата сумм налога, в соответствии со статьей 226 Кодекса, производятся в отношении всех доходов налогоплательщика, источником которых является налоговый агент, за исключением доходов, в отношении которых исчисление и уплата налога осуществляются в соответствии со статьями 214.1, 227 и 228 Кодекса.
В соответствии с подпунктом 5 пункта 1 статьи 228 Кодекса физические лица, получающие выигрыши, выплачиваемые организаторами лотерей, тотализаторов и других основанных на риске игр (в том числе с использованием игровых автоматов), самостоятельно исчисляют суммы налога, подлежащие уплате в соответствующий бюджет, исходя из сумм таких выигрышей.
Положениями главы 23 "Налог на доходы физических лиц" Кодекса на организаторов тотализаторов и лотерей, выплачивающих выигрыши физическим лицам, не возложены обязанности исчисления, удержания и перечисления в бюджет налога с таких сумм (обязанности налогового агента).
Однако следует иметь в виду, что деятельность по организации тотализаторов и лотерей подлежит лицензированию, порядок которого установлен Постановлением Правительства Российской Федерации от 15.07.2002 N 525 "О лицензировании деятельности по организации и содержанию тотализаторов и игорных заведений".
Таким образом, если организация не зарегистрирована как организатор тотализатора или лотереи в установленном законодательством порядке, то в отношении выплат денежных выигрышей физическим лицам она является налоговым агентом и должна исполнять обязанности налогового агента, определенные статьями 226 и 230 Кодекса.
При невозможности удержать у налогоплательщика исчисленную сумму налога в соответствии с пунктом 5 статьи 226 Кодекса налоговый агент обязан в течение одного месяца с момента возникновения соответствующих обстоятельств письменно сообщить в налоговый орган по месту своего учета о невозможности удержать налог и сумме задолженности налогоплательщика. Невозможностью удержать налог, в частности, признаются случаи, когда заведомо известно, что период, в течение которого может быть удержана сумма начисленного налога, превысит 12 месяцев.
В этом случае на основании подпункта 4 пункта 1 статьи 228 Кодекса обязанность по исчислению и уплате налога на доходы физических лиц возлагается на самих налогоплательщиков.
Согласно пункту 1 статьи 224 Кодекса налоговая ставка по налогу на доходы физических лиц устанавливается в размере 13 процентов, если иное не предусмотрено настоящей статьей.
Согласно пункту 2 статьи 224 Кодекса налоговая ставка устанавливается в размере 35 процентов в отношении стоимости любых выигрышей и призов, получаемых в проводимых конкурсах, играх и других мероприятиях в целях рекламы товаров, работ и услуг, в части превышения размеров, указанных в пункте 28 статьи 217 Кодекса.
Исходя из вышеизложенного, сумма выигрышей и призов, полученных при проведении игр, конкурсов, викторин и розыгрышей, которые не связаны с рекламой товаров, работ, услуг, облагается налогом на доходы физических лиц по ставке 13 процентов.

И.Ф.ГОЛИКОВ
Старый 27th July 2008, 01:04
Активист

всё ясно, спасибо...я вот путал с 35% это...
Старый 30th July 2008, 13:23
plamen plamen вне форума
Я здесь недавно

у меня такой вопрос... закинул бабло в пинакл через вебмони...
можно ли снимать выигрыш через банк
Старый 18th August 2008, 02:44
Активист

Нет, пока со счета в банке не сделаешь депозит. Из всех букмекерских контор пин пока является самым муторным. Не выплачивают на дебетовую карту, если ввел через одну систему - совсем не значит, что получится вывести через другие и т.п. Зато на вывод вебмани максимум 18 тысяч баксов) машину можно по вебмани купить наверно :D
Старый 18th August 2008, 11:15
GAlexei GAlexei вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от ramzesboy Посмотреть сообщение
Зато на вывод вебмани максимум 18 тысяч баксов
25 вроде, 18 тыс. это евро.
Старый 18th August 2008, 16:58
Dermedon Dermedon вне форума
Свой человекЪ

если кто по Украине выводил с Пинакла в банк(банковским переводом) - скажите, сколько коммисии пришлось уплатить?
Старый 26th August 2008, 17:58
kaktus kaktus вне форума
Чумовой динозаврЪ

скажите пожалуйста, кто нибудь сталкивался с тем, чтобы Пинка морочила голову на выплату двое суток?
Рассказываю что происходит:
заказал вчера на выплату 215 у.е. через ВМ, приходит вот такое письмо:

Уважаемый клиент!
Мы не можем удовлетворить Вашу просьбу о вычислении средств через систему WebMoney, поскольку в данный момент Ваши имя и фамилия недоступны в Вашем идентификаторе.
Пожалуйста, проверьте Ваши личные данные в Вашем идентификаторе WebMoney. Как только эта информация будет доступна, пожалуйста, повторите Ваш запрос.
С уважением,
Отдел обслуживания клиентов
Pinnacle Sports

и после это приходит еще вот такое:

Dear Pinnacle Sports Client,
Your withdrawal request has been initially approved and the funds removed from your Pinnacle Sports account.
For the security of our clients, and Pinnacle Sports, your withdrawal request is now forwarded to a member of the Pinnacle Management team for additional review and processing to your WebMoney account.
When your withdrawal is complete, and the funds returned to your WebMoney account, you will receive an email notification.
Please forward any questions to our Customer Service Department at [email protected].
Kind Regards,
Customer Service Department
Pinnacle Sports

у меня в ВМ они стоят в доверенных и могут видеть мои данные, но хрен с ними, лезу открываю свои данные и пишу им такое письмо:

Добрый день!
мой логин *** я заказал деньги на выплату (**** $), открыл свои данные, хотя Ваш ВМ находится у меня в доверенных и Вы и так можете
видеть мои данные, мне пришло письмо, что мои деньги предварительно
сняты с моего счета и работник будет отправлять их по ВМ, но прошло уже более двух часов , а действий пока никаких, пожалуйста, выясните, что там и как.....
Спасибо за сотрудничество.

после чего мне приходит такое письмо:

Уважаемый клиент!
Мы не можем удовлетворить Вашу просьбу о вычислении средств банковским переводом, поскольку баланс Вашего счета меньше чем Ваш запрос.
Если Вы желаете посмотреть баланс Вашего счета, пожалуйста, войдите в раздел "Просмотр счета".
Затем, войдите в отдел кассового обслуживания и запросите правильную сумму.
Если Вы желаете получить дополнительную информацию, пожалуйста, обратитесь в наш отдел обслуживания клиентов по электронной почте [email protected].
С уважением,
Pinnacle Sports

а заказал я меньше половины своего баланса.

дальше еще интереснее:

Уважаемый клиент!
По соображениям безопасности, просим Вам предоставить удостоверение личности. Пожалуйста, отправьте следующие документы электронной почтой:
1. Копию действительного удостоверения личности с фотографией (водительского удостоверения или паспорта)
2. Квитанцию на оплату жилищно-коммунальных услуг, указывающую Ваше имя и Ваш адрес, или прописку.
После сопоставления этой информации с данными Вашего счета мы вышлем Вам необходимую информацию.
С уважением,
Pinnacle Sports

я посылаю им свой паспорт с пропиской и пишу:

Добрый день, еще раз.
Это очень конечно похвально, что Ваша служба безопасности, так охраняет
интересы клиентов, но если бы Вы немного быстрее говорили, что Вы хотите
проверить, то было бы оперативнее и Вам и мне. В любом случае спасибо за
охрану интересов клиентов, хотя я уже порядка более года являюсь Вашим
клиентом и заводил деньги, и выводил, и всё было без проблем.
Хочу уточнить в таком случае свой WMID и Z кошелек, если вдруг там
какие то неточности,
WMID *********** и Z***************
Копию паспорта высылаю с пропиской, к сожалению, квитанцию на оплату
коммунальных услуг не вышлю, потому что я не являюсь собственником
квартиры и соответственно счета, выписываются не на моё имя, но прописку
Вы сможете увидеть в паспорте.
Спасибо за сотрудничество

после чего они выдают:

Уважаемый клиент!
Благодарим Вас за присланные копии.
Полученная информация была переслана в наш отдел менеджмента риска. Как только информация рассмотрена
и подтверждена, мы свяжемся с Вами по электронной почте.
Пожалуйста, учтите, что отдел менеджмента риска работает в обычные рабочие часы с понедельника по пятницу.
Данная политика защищает как интересы наших клиентов, так и Pinnacle Sports.
Благодарим Вас за сотрудничество.
С уважением,
Pinnacle Sports

на что я опять им пишу:

Здравствуйте!
Это по видимому какая то ошибка, я не заказывал перечисление средств
банковским переводом, а тем более больше чем мой баланс, я делал заказ
на *** долларов США через WM из имеющихся на счете **** долларов **
центов, более ни каких заказов я не делал, я сегодня отослал уже копию
своего паспорта с пропиской и свои реквизиты WM, повторяю реквизиты WM
wmid****************, Z*************** и прилагаю еще раз копию паспорта с
пропиской.
С уважением, Дмитрий.

после этого они отвечают:

Уважаемый клиент!
Благодарим Вас за Ваше электронное сообщение. Для того, чтобы Вам было удобнее делать ставки, наш сайт доступен на нескольких языках.
Обслуживание клиентов осуществляется на английском, французском, финском, португальском, шведском, немецком, иврите, итальянском, тайском, испанском и русском языках.
Наш отдел обслуживания клиентов работает круглосуточно и без выходных. К сожалению, русскоязычного сотрудника нет на месте в настоящий момент.
Если Вы переотправите Ваше сообщение на ангийском языке, мы ответим Вам немедленно. В противном случае русскоязычный сотрудник ответит на Ваш вопрос, как только вернется в офис.
Приносим извинения за неудобства.
С уважением,
Pinnacle Sports
Старый 26th August 2008, 18:03
Skoggkatt Skoggkatt вне форума
Норвежец

такое ощущение, что они смотрят какой-то другой игровой счет
Старый 26th August 2008, 18:09
kaktus kaktus вне форума
Чумовой динозаврЪ

день второй, сегодня:

я им написал письмо с работы, что Вы мне заблокировали счет, деньги не выводите, давайте что то решать или по любому.

на что они мне ответили:

Уважаемый клиент!
Средства возвращаются к тому же WM-идентификатору, от которого они были перечислены.
Вчера Вы заказали средства на другой WM-идентификатор.
Мы переоткрыли Ваш счет.
Пожалуйста, закажите вывод средств еще раз.
С уважением,
Pinnacle Sports

т.е., то я превысил заказал больше чем на счете через банковский перевод, то я не открыл данные, теперь оказывается я заказал не на тот ВМИД деньги, кароч я идиот полный какой то........

после чего я опять заказал и отослал такое письмо:

Здравствуйте еще раз! Мой логин *******
Я заказал сейчас всю сумму на выплату ******* долларов США, я не мог
вчера заказать сумму на другой WM-идентификатор, потому что у Вас он при
заказе денег фиксируется и открывал я данные на своем WM-идентификаторе,
сейчас я заказал деньги на WMID ************, кошелек Z*********,
пожалуйста проконтролируйте мою выплату, в случае если какой то
злоумышленник пытался вывести мои деньги.
Спасибо за сотрудничество.
С уважением, Дмитрий.

после чего девушка по имени Тана мне опять отвечает шаблонным письмом:

Уважаемый клиент!
Мы благодарны за сообщение.
С уважением,
Pinnacle Sports

и пиздец опять тишина уже три часа, ни денег, ни блять Таны-ипаны, я уже не выдержал и пишу опять :

Tana, это Вас опять беспокоит логин ******** скажите пожалуйста, а
сколько по времени занимает процедура перевода денег, мы уже с Вами
наверное скоро будем на "ты". я сегодня получу свои деньги наконец или
нет? если нет, то Вы так прямо и скажите, мне просто необходимо это
знать.
И пожалуйста, не отписывайтесь стандартным письмом, скажите пару слов от
себя.
Спасибо за ответ.
С уважением, Дмитрий

и после этого уже опять вот час как тишина, блять гробовая.
ни кипер суко деньгами не звенит, ни Тана блять не чешется на островах суко........

у кого было, что то подобное отпишитесь или по крайней мере имейте в виду.
Старый 26th August 2008, 19:10
kaktus kaktus вне форума
Чумовой динозаврЪ

после того как на БЮВе написал, неужели читают? перевели....и прислала Тана такое письмо

Уважаемый клиент!
Если все в порядке, Ваше перечисление будет обработано через секунды.
С уважением,
Pinnacle Sports

все равно сомневается, все ли в порядке.... странно, не ожидал такого от Пинки.
короче почти двое суток понадобилось, чтобы вывести деньги.
Старый 26th August 2008, 19:15
lenyax lenyax вне форума
Подающий надежды

Кактус - присоединяйся в мою группировку, у меня похожая ситуация, первый деп. делал с кредитки(после чего на кредитку уже не выплачивают), затем депозитил с вебмани и заказывал выплату на вебмани(но они отказываются выплачивать, но тут мой косяк - согласен). Короче сказали заполнить формуляр авторизации кредитной карты, чтобы вывести средства через банк - так я уже 5 или более формуляров отослал им на проверку, а в ответ уже около месяца тишина. Вот ебусь сейчас вилками вывожу. Безопасность это конечно хорошо, но и мозгами Пинке надо тоже немного шевелить.
Старый 17th October 2008, 19:51
ripebet ripebet вне форума
Забанен

Кто через какие банки в Украине и когда выводил деньги из Пиннекла ?
И главное без заморочек.
Что указывает Пиннекл в назначении платежа при переводе ?
я так понял что repayment balance ?
Старый 17th October 2008, 20:29
Аватар для Мистер реклама из всех щелей!!
Мистер реклама из всех щелей!! Мистер реклама из всех щелей!! вне форума
у меня украли мою рекламу :(((

Thumbs up

Цитата:
Сообщение от ripebet Посмотреть сообщение
Кто через какие банки в Украине и когда выводил деньги из Пиннекла ?
И главное без заморочек.
Что указывает Пиннекл в назначении платежа при переводе ?
я так понял что repayment balance ?
в россию, на счёт, без проблем

2. чтобы не запутаться, распечатал заявку на перечисление денег (с пинкала) и попросил в банке помочь заполнить (чтобы не запутаться)
Ответ

Опции темы