Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > Прочее > Кидки на БЮВе

Ответ

Опции темы
Старый 15th June 2014, 03:10
Варвар.13 Варвар.13 вне форума
Легенда BYW-травиана

Цитата:
Сообщение от Хобан Посмотреть сообщение
ебать какие эти все сыкливые пидорасы забавные со своими людьми и пиздежами в интернетах о своей неебической крутости.
Выебистые жмеринские пидарасы еле ноги унесли от гостей Куйбышева...не смотря на все свои понты и размахивания ног в вертушках....
Старый 15th June 2014, 03:10
Хобан Хобан вне форума
ахуефший Пенгвинъ

Варвара и заканичвай меня жиденком называть - ну любой кто видел твое ебалище, и твой шнобак прекрасно понимает что ты, мягко скажем, не ариец. Ну если считаешь меня сородичем 0 вместа жиденка называй еврейчиком - а то тебя свои же заклюют
Старый 15th June 2014, 03:14
Хобан Хобан вне форума
ахуефший Пенгвинъ

Цитата:
Сообщение от Варвар.13 Посмотреть сообщение
Цитата:
ебать какие эти все сыкливые пидорасы забавные со своими людьми и пиздежами в интернетах о своей неебической крутости.
Выебистые жмеринские пидарасы еле ноги унесли от гостей Куйбышева...не смотря на все свои понты и размахивания ног в вертушках....
Не понял пидорас, от каких гостей Куйбышева и каких блять вертушек? Вы можете обосраные уебки блять убогие вести свои рассказы без ненужных многототчий пиздежей про обносы блять и какие-то уносы ног.
Ты щас картавый реально уже просто заебал - ты конкретику давай - кто мне че сказал, чего я там где обосрался и так далее
Ну просто тебя, ебушок, я обосратся не могу даже если б очень сильно захотел - ну не боюсь я клоунов в очках и с торчащим на км шнобаком с полупейсами блять.
И вообще я не их пугливых.
Старый 15th June 2014, 05:00
Шахтер Караганда Шахтер Караганда вне форума
Забанен

ребят , тема же совсем о другом. Странно что "виновник торжества" спустя год тупо игнорит и ведет себя столь по хамски. Имея хорошую репутацию, пытаеться не обращать внимание. Типа нет инцидента.
Старый 15th June 2014, 10:01
philippoussis philippoussis вне форума
грибничОК

Шахтер, а твой какой интерес здесь?
Старый 15th June 2014, 10:58
Хобан Хобан вне форума
ахуефший Пенгвинъ

Говногриб
Давно тебя не видел сучка
Старый 15th June 2014, 12:22
philippoussis philippoussis вне форума
грибничОК

Цитата:
Говногриб
Давно тебя не видел сучка
Я тоже скучал, жидяра ты некошерный
Старый 15th June 2014, 14:00
Забанен

Цитата:
Сообщение от philippoussis Посмотреть сообщение
в беде друзей не бросаю! они же и познаются не в счастье и радости, а в горечи и печали.
Старый 15th June 2014, 14:13
Интуиция Интуиция вне форума
Дух победителя

Чтобы быть победителем, нужно иметь психологию победителя. Дух Победителя. Волю Победителя. Вдохновение Победителя. Победитель не концентрируется на том, что ему недоступно, его взор направлен к тому, что он может сделать. И он делает это со спокойной уверенностью и внутренней убежденностью. В победе, в собственной мощи.

Основатель и автор серии турниров: BYW Tennis Tour и BYW Champions League
Создатель и организатор турниров: BYW Tennis Cup, Битва Разделов, Крестный Отец, ЧМ 2014 и ЧЕ 2016
Победитель турнира теннисных прогнозистов: Прожектор Australian Open 2016
Старый 15th June 2014, 14:28
salomon salomon вне форума
Сибиряк

Цитата:
Сообщение от Шахтер Караганда Посмотреть сообщение
Цитата:
в беде друзей не бросаю! они же и познаются не в счастье и радости, а в горечи и печали.
Старый 15th June 2014, 14:29
Забанен

Цитата:
Сообщение от salomon Посмотреть сообщение
Цитата:
Цитата:
да! вот именно, прриятелей не предают
Старый 15th June 2014, 15:11
Ludomanische Ludomanische вне форума
Чумовой динозаврЪ

Так друзей или приятелей?
Старый 15th June 2014, 15:28
Забанен

Цитата:
Сообщение от Ludomanische Посмотреть сообщение
Так друзей или приятелей?
Но к чему эти закидоны и вопросы ? можно подумать это что-то изменит ? Мы тут ждем одного "недочеловека", который кидаловой занялся , а уж точно не тебя с вопросами не по теме, тебе так и норовит до меня доебаться ? не хватило волейбольного зала ??? темы и чатов ?

ЛЮДИ! ПРОШУ!! Не разводите срач в теме. Нужен ответ сами знаете от кого. Жека работает вполне возможно в это время , но ответа по - прежнему ждет и не понимает позиции администрации по даному, текущему и уже очень очень накипевшему(годочек как никак) вопросу.
Старый 15th June 2014, 21:20
Интуиция Интуиция вне форума
Дух победителя

Шахтер мой тебе совет (если конечно примешь), никогда не думай, что ты знаешь достаточно, чтобы судить о чужом споре или проблеме. Особенно на виртуальном пространстве. Мне абсолютно до фонаря на обе стороны конфликта, более того, не могу сказать, что хорошо отношусь к Румбутису, но и топикстартер не совсем однозначный персонаж. Человек он довольно неадекватный с моей точки зрения, за что был забанен однажны (Колямбой). Было дело когда-то скайп мой попросил, даже вроде кидгами за него мне сказал, типа хочет пообщаться, обсуждать, некоторые вопросы по теннису задать, сатвкам и т.д., типа новичек, в моей теме часто был. Ну я дал скайп, переписывались, поддерживал его советами на 1-ом турнире теннисном, дошел до 1/4 финала вроде, просто спрашивал мазы и т.д. Тогда его и забанили, я хотел типа помочь, но мне показали такое, что я сам извинился что пытался выручить его. Чем дальше, тем хуже. Скромненький человечек начал какие-то дурацкие подьебки, типа "слабо сыграть с нами 5 раз подряд кеф не меньше 2.00", потом типа на деньги, а потом получив отказы, потому как реально заебал в скайпе каждый день, начал на принцип брать, типа "слабо?" а ты не пройдешь в турике в следующий круг, какие-то поучительные посты 10-метровые каждый день с разоблачением тех или иных попанов. А когда я увидел то, что он написал одному чуваку из-за попандоса, я подумал что общение надо завершить. Но завершил только когда он начал уже борзеть и типа на слабо брать меня. После чего и был послан.

Так что не надо тут ля-ля тополя. Я представляю что может устроить этот человек за 10К, я никогда от него даже 1 рубль бы не взял. Нервы дороже.
Чтобы быть победителем, нужно иметь психологию победителя. Дух Победителя. Волю Победителя. Вдохновение Победителя. Победитель не концентрируется на том, что ему недоступно, его взор направлен к тому, что он может сделать. И он делает это со спокойной уверенностью и внутренней убежденностью. В победе, в собственной мощи.

Основатель и автор серии турниров: BYW Tennis Tour и BYW Champions League
Создатель и организатор турниров: BYW Tennis Cup, Битва Разделов, Крестный Отец, ЧМ 2014 и ЧЕ 2016
Победитель турнира теннисных прогнозистов: Прожектор Australian Open 2016
Старый 15th June 2014, 21:49
лoвец снoв лoвец снoв вне форума
ФлудерЪ со стажем

хобан,как ты с такими нервами покер шпилишь
Старый 16th June 2014, 00:26
Валендорфф Валендорфф вне форума
Олдовый попанъ

Кактатак
Ебаный ты лох, прицепился к слову баланс и дрочишь это слово и так и сяк, сразу видно что ты осел, каких в будке обычно под вечер дохуя. Короче базар окончен с тобой, идиот, баланс иди считай, чмо (С) Liam Gallagher
Старый 16th June 2014, 02:39
juva juva вне форума
Pinturicchio

Цитата:
Цитата:
Ты бы лучше рассказал как рассылкой хотел заняться , какие то левые ставки от Алексий Ивановича или хуй пойми кого
Старый 16th June 2014, 03:16
Забанен

Цитата:
Сообщение от juva Посмотреть сообщение
Цитата:
Цитата:
Ты бы лучше рассказал как рассылкой хотел заняться , какие то левые ставки от Алексий Ивановича или хуй пойми кого
так хотел или занялся ? разницу видищь да ? точно ?
Старый 16th June 2014, 03:45
Забанен

Цитата:
Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
Шахтер мой тебе совет (если конечно примешь), никогда не думай, что ты знаешь достаточно, чтобы судить о чужом споре или проблеме. Особенно на виртуальном пространстве. Мне абсолютно до фонаря на обе стороны конфликта, более того, не могу сказать, что хорошо отношусь к Румбутису, но и топикстартер не совсем однозначный персонаж. Человек он довольно неадекватный с моей точки зрения, за что был забанен однажны (Колямбой). Было дело когда-то скайп мой попросил, даже вроде кидгами за него мне сказал, типа хочет пообщаться, обсуждать, некоторые вопросы по теннису задать, сатвкам и т.д., типа новичек, в моей теме часто был. Ну я дал скайп, переписывались, поддерживал его советами на 1-ом турнире теннисном, дошел до 1/4 финала вроде, просто спрашивал мазы и т.д. Тогда его и забанили, я хотел типа помочь, но мне показали такое, что я сам извинился что пытался выручить его. Чем дальше, тем хуже. Скромненький человечек начал какие-то дурацкие подьебки, типа "слабо сыграть с нами 5 раз подряд кеф не меньше 2.00", потом типа на деньги, а потом получив отказы, потому как реально заебал в скайпе каждый день, начал на принцип брать, типа "слабо?" а ты не пройдешь в турике в следующий круг, какие-то поучительные посты 10-метровые каждый день с разоблачением тех или иных попанов. А когда я увидел то, что он написал одному чуваку из-за попандоса, я подумал что общение надо завершить. Но завершил только когда он начал уже борзеть и типа на слабо брать меня. После чего и был послан.

Так что не надо тут ля-ля тополя. Я представляю что может устроить этот человек за 10К, я никогда от него даже 1 рубль бы не взял. Нервы дороже.
Привет Артак!

Мы с ним хорошо знакомы как раз еще с дальновидного времени, с зимы АО , именно подозреваю с этого вот и наччалось все ,за что был, бан тот у него, там какой-то демон начал попандосы лепить, ему на все подряд , он мне тогда и настрочил в ПМ, что видишь мол неадекват какой , и до тебя доебался до этого и до меня теперь, и еще позже предлагал ему разобраться в реале, ну и парень сорвался, представляю сразу и я всегда ставлю себя на место других! и вот я бы точно также поступил, на его месте с этим вот любителем негативных балов. Просто за то что там ему чего-то там не угодили в вечке.

Ведьмой случай с этим демоном начался почти также с того, что этот же демон тормозит там что-то в вечке, (когда я ему обьяснял что-то там с отказом Кольша на Ао вроде типа, все зашел лл, мол лень что ли глянуть на оф. сайт ? обменялись высерами в порядке вещей вечки), прихожу я на утро такой значит, и картина такая , порисованная у меня в отрицательных оценочках все (((

этот персонаж наебашил куда только мог мне анлайки, похер мастерс, или обычная тема, или вечка, в итоге ясное дело , и в долгу не остался , хотя там мало было, но у меня как помню было чуток меньше 100, а затем стало в раза три больше, потом мы все загладили с этим товаришем, он мне подобавлял потом и like, потому я и простил его, в виду этого и логин его назвать сейчас не могу. Да и не по делу будит.

Так вот., поэтому я говорю что ответный тот кто на нас обоих взьелся с Жекой предлагал якобы стрелу, в Питере и адресок давал и все такое! Память у меня хорошая , это я все прекрасно помню, мне это говорил сам Евгений, типа врет не врет.

Blaster вполне нормальный и адекватный парень, срывается бывает не спорю, но не святые горшки делают, к тому же достаточно взглянуть на его почти идеальную репутацию, чтобы сделать вывод.
Мы с ним хорошо ладим, я люблю много пообшаться и перетирать за позиции в линии и он.

По поводу этой вот штуки прессик с кф 2.0 не то, чтобы Жека был назойливым , да предлагал мне это дело, интересное кстати, ну так что в этом такого ?
И какое отношения это имеет к делу ? не пойму звучит как оправдание уже относительно "горе-раскрутчика" ?? И какое имеет значение ? Факт был ? был. Вопросики ???

По моему у некоторых кто здесь пишет однобокое видение ситуации, а то что вы "пришиваете" еще какие-то там ярлыки про переговоры в скайпе , которыми он мог вероятно разозлить или надоесть, так е,мое, не хочешь общаться - заигнорь, всего делов. Ну или смени тему.

Я и сам к тебе сперва не очень хорошо относился(что тут сказать сам считал меня на АО неадекватом в чем и признался), вклад в форум ясное дело делаешь неоспоримый и заметный с туриками регулярными, но позиция к разным людям идет двоякая. Поддерживать и оправдывать более олдовых, по мне это очевидно.
Старый 16th June 2014, 03:45
juva juva вне форума
Pinturicchio

Цитата:
Цитата:
Сообщение от juva Посмотреть сообщение
Цитата:
Цитата:
так хотел или занялся ? разницу видищь да ? точно ?
И это говорит человек с 2 вышками, который считает что он во всем прав , и у него самая объективная оценка полисходящего
Ответ

Опции темы