Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Ставки и покер > Бутлегерские конторы > Марафон

Ответ

Опции темы
Старый 30th May 2016, 18:01
MarathonbetSupport MarathonbetSupport вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Бумбараш Посмотреть сообщение
1)
Благодарим Вас за обращение в Службу поддержки БК «Марафон».

Отмена ставок на это событие была произведена согласно пункту правил 1.4.3 а) :
Компания оставляет за собой право закрыть игровой счет и аннулировать все сделанные на этом счете ставки, если компанией будет установлено, что:
а) участник пари в момент постановки ставок обладал информацией о результате события;
https://www.marathonbet2.com/su/help..._restrictions/

А так же согласно пункту правил 1.5 :
Компания «Марафон» очень серьезно относится к договорным матчам и к вопросу честности в спорте. Мы активно сотрудничаем и обмениваемся информацией с нашим лицензирующим органом и независимыми спортивными ассоциациями для обеспечения честности пари и поддержания положительной репутации спортивных соревнований.
В случае получения нами данных о том, что гонка, событие или матч являются договорными, компания «Марафон» оставляет за собой право не производить выплату и/или отменять все ставки, совершенные на это событие. Данные о договорном характере события могут быть основаны на размере, объеме или манере ставок, размещенных в компании «Марафон» любым из способов (или же всеми способами) размещения ставок, включая ППС.
https://www.marathonbet2.com/su/help...match_rigging/

Решение об отмене является окончательным и повторному рассмотрению не подлежит.

СДЕЛАЙТЕ КОНТРОЛЬНЫЙ ЗАПРОС. НОМЕР СЧЕТА 9474338

2) и 3) НОМЕР СЧЕТА 1456883, НОМЕР СТАВКИ 28.
У ПАНДИРЕКТОРА ТОЛЬКО ОДНА ЖАЛОБА И ОТНОСИТСЯ ОНА ВСЁ К ТОМУ ЖЕ ГАНДБОЛУ. ОН "ЖАЛУЕТСЯ" НА ТО, ЧТО ЕМУ СТАВКИ НА СКИФ РАССЧИТАЛИ ВЫИШЕМ (НОМЕР СЧЕТА И СТАВКИ УКАЗАН В ЭТОМ ЖЕ СООБЩЕНИИ ЧУТЬ ВЫШЕ), А ДРУГИЕ ИГРОКИ ПОЛУЧИЛИ НЕСПРАВЕДЛИВЫЙ ВОЗВРАТ.

ИЛИ НУЖНО В ЛИЧНОМ СООБЩЕНИИ ВСЁ ТО ЖЕ САМОЕ НАПИСАТЬ?
Бумбараш,
1) по гандбольному матчу я сделаю запрос.
2) номер ставки и номер счета пандиректора, а также его жалобу я ожидаю лично от него. Вы не можете давать какую-то его конфиденциальную информацию от его имени, тем более она у Вас неправильная. Его жалобы у меня нет.
Старый 30th May 2016, 18:02
Бумбараш Бумбараш вне форума
Олдовый попанъ

и в последнем моем сообщении нет абсолютно ничего нового, все это уже было в теме ранее, счета ставки...

Вы и правда- женщина?
Не являюсь официальной службой поддержки, ну а кто вы? Общественный деятель, случайный прохожий, лжемарафон-мошенник?
Старый 30th May 2016, 18:06
Строгий Строгий вне форума
УчастникЪ

Пидарас наверно
Старый 30th May 2016, 18:07
Чумовой динозаврЪ

Бумбараш, ранее Вы не сообщали, какой именно ответ получили лично Вы от службы поддержки. Теперь я проверю его правильность.
Старый 30th May 2016, 18:09
Владимир Владимирович Владимир Владимирович вне форума
Чумовой динозаврЪ

Похоже, что "Марафонбетсаппорт" - это Песков - пресс-секретарь Путина...
Того тоже, что ни спросят - Песков косит под дурака и как попка твердит - я не в курсе, я не читал, я не смотрел, я не слышал...
Честно говоря, таких распиздяев и дебилов, как "МарафонБЕТсаппорт" надо пинком под зад гнать из конторы...
Даже меня заебал непрофессионализм этого клоуна...
Старый 30th May 2016, 18:12
Строгий Строгий вне форума
УчастникЪ

Цитата:
Сообщение от MarathonbetSupport Посмотреть сообщение
Бумбараш, ранее Вы не сообщали, какой именно ответ получили лично Вы от службы поддержки. Теперь я проверю его правильность.
Лучше проверь сколькисантиметровый хуй у тебя в жопе.
Старый 30th May 2016, 18:15
Олдовый попанъ

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Бумбараш Посмотреть сообщение
1)
Благодарим Вас за обращение в Службу поддержки БК «Марафон».

Отмена ставок на это событие была произведена согласно пункту правил 1.4.3 а) :
Компания оставляет за собой право закрыть игровой счет и аннулировать все сделанные на этом счете ставки, если компанией будет установлено, что:
а) участник пари в момент постановки ставок обладал информацией о результате события;
https://www.marathonbet2.com/su/help..._restrictions/

А так же согласно пункту правил 1.5 :
Компания «Марафон» очень серьезно относится к договорным матчам и к вопросу честности в спорте. Мы активно сотрудничаем и обмениваемся информацией с нашим лицензирующим органом и независимыми спортивными ассоциациями для обеспечения честности пари и поддержания положительной репутации спортивных соревнований.
В случае получения нами данных о том, что гонка, событие или матч являются договорными, компания «Марафон» оставляет за собой право не производить выплату и/или отменять все ставки, совершенные на это событие. Данные о договорном характере события могут быть основаны на размере, объеме или манере ставок, размещенных в компании «Марафон» любым из способов (или же всеми способами) размещения ставок, включая ППС.
https://www.marathonbet2.com/su/help...match_rigging/

Решение об отмене является окончательным и повторному рассмотрению не подлежит.

СДЕЛАЙТЕ КОНТРОЛЬНЫЙ ЗАПРОС. НОМЕР СЧЕТА 9474338

2) и 3) НОМЕР СЧЕТА 1456883, НОМЕР СТАВКИ 28.
У ПАНДИРЕКТОРА ТОЛЬКО ОДНА ЖАЛОБА И ОТНОСИТСЯ ОНА ВСЁ К ТОМУ ЖЕ ГАНДБОЛУ. ОН "ЖАЛУЕТСЯ" НА ТО, ЧТО ЕМУ СТАВКИ НА СКИФ РАССЧИТАЛИ ВЫИШЕМ (НОМЕР СЧЕТА И СТАВКИ УКАЗАН В ЭТОМ ЖЕ СООБЩЕНИИ ЧУТЬ ВЫШЕ), А ДРУГИЕ ИГРОКИ ПОЛУЧИЛИ НЕСПРАВЕДЛИВЫЙ ВОЗВРАТ.

ИЛИ НУЖНО В ЛИЧНОМ СООБЩЕНИИ ВСЁ ТО ЖЕ САМОЕ НАПИСАТЬ?
Бумбараш,
1) по гандбольному матчу я сделаю запрос.
2) номер ставки и номер счета пандиректора, а также его жалобу я ожидаю лично от него. Вы не можете давать какую-то его конфиденциальную информацию от его имени, тем более она у Вас неправильная. Его жалобы у меня нет.
Послушайте, вы только жалобы рассматриваете? Пандиректор высказался о том, что его расчет ставок на его счете удовлетворил. Он не выражает недовольства по его поводу. Он был удивлен тем, что контора расчитывает матч "по-разному" нескольким клиентам, ставившим на один исход.

Вы усомнились в этом, на что он скопировал страницу со своего счета и отправил на всеобщее наблюдение. С ТЕХ ПОР ИНФОРМАЦИЯ О НОМЕРЕ ЕГО СЧЕТА, ХАРАКТЕРЕ СТАВКИ, ЕЕ НОМЕРЕ И СУММЕ ПЕРЕСТАЛА БЫТЬ КОНФИДЕНЦИАЛЬНОЙ.

Можете вообще абстрагироваться от второго пункта, ОН НИ НА ЧТО НЕ ЖАЛУЕТСЯ, НО ДА, МОЖЕТ ПОВТОРИТЬ В ЛИЧНОМ СООБЩЕНИИ ВАМ НОМЕР СЧЕТА И СТАВКИ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ВЕРИТЕ ГЛАЗАМ СВОИМ.

ПРОСТО ДОНЕСИТЕ ДО ПОДДЕРЖКИ ТО, ЧТО МАТЧ НЕ МОГ БЫТЬ ДОГОВОРНЫМ. ТАК КАК БОЛЬШИНСТВО ТЕХ, КТО СТАВИЛ НА ПОБЕДУ СКИФА ЗНАЛИ О ТОМ, ЧТО КОМАНДА УСИЛЕНА НЕСКОЛЬКИМИ ИГРОКАМИ. И ЗНАЛИ ОБ ЭТОМ ЕЩЕ НАКАНУНЕ ИЗ СТАТЬИ, РАЗМЕЩЕННОЙ НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ КОМАНДЫ.

ССЫЛКУ НА КОТОРЫЙ, ЕСЛИ ПОТРЕБУЕТСЯ, Я КАНЕШНО СМОГУ ВАМ ПОВТОРИТЬ В ЛИЧНОМ СООБЩЕНИИ
Старый 30th May 2016, 18:20
Олдовый попанъ

Цитата:
я канеш сейчас могу всё еще больше затянуть, но всё равно скажу это- я и сейчас вам не сообщил номера своего счета. Действительно, не написав в том посте ничего нового, я лишь взял номер счета остина из его переписки с вами и скопировал ответ саппорта на его запрос по перерасчету. НО, НАШИ СИТУАЦИИ ИДЕНТИЧНЫ И ПОДХОД К НИМ ДОЛЖЕН БЫТЬ ОДИНАКОВЫЙ (такой же, как на счете пандиректора)
Старый 30th May 2016, 18:31
Остин Остин вне форума
Демон

Цитата:
Сообщение от Остин Посмотреть сообщение
Цитата:
Цитата:
Будет ответ от представителей Марафона, почему одним рассчитывают ставки возвратом, а другим по результату?
?
Чо в угол забилась, уважаемая марафонсаппорт?
Привет тупая пизда. Есть что ответить по моему вопросу?
Ты читала что я вам на почту отправил?
В таком случае вы тупые пидарасы и я ваших *** ебал. Желаю вам сдохнуть в следующем квартале.
Можете не отвечать, не зачем напрягать жопы для ответа.
Старый 30th May 2016, 18:35
Олдовый попанъ

фу, как я мог с остином делать одинаковые ставки
Старый 30th May 2016, 18:37
Остин Остин вне форума
Демон

два раза фу
Старый 30th May 2016, 18:41
Олдовый попанъ

не, ну они по-пидарски канеш поступили, не видел я такого раньше у марика
Старый 30th May 2016, 18:43
Остин Остин вне форума
Демон

Здравствуйте, товарищи. Меня жестоко наебали и отдавать деньги не хотят. Я их ротмаппам ебал, пидарасы они там все.
Старый 30th May 2016, 18:47
Олдовый попанъ

возврат дали это еще пол-хуйни, так ведь еще и лимиты урезаны
Старый 30th May 2016, 20:21
Остин Остин вне форума
Демон

вы тупые пидарасы и я ваших м** ебал. Желаю вам сдохнуть в следующем квартале.
Старый 30th May 2016, 21:27
landscrona landscrona вне форума
Забанен

Адрес: Фотка моя, а адрес теперь: страна боксеров и борцов, раньше был СССР
Цитата:
Я не являюсь официальной службой поддержки, а только пытаюсь оказывать помощь игрокам по мере сил, но как же Вам ее оказать если ни счетов ни номеров ставок нет? Одни бездоказательные утверждения.
Цитата:
Вы не можете давать какую-то его конфиденциальную информацию от его имени, тем более она у Вас неправильная. Его жалобы у меня нет.
Если не являешься, то как ты можешь утверждать, что она - неправильная.

Заврался Марафон совсем. Тьфу...
Старый 30th May 2016, 21:28
landscrona landscrona вне форума
Забанен

Адрес: Фотка моя, а адрес теперь: страна боксеров и борцов, раньше был СССР
MarathonbetSupport

На вопросы людям отвечай. Как так вышло, что Марафон у игроков выигранные деньги украл, у кого захотел, а кому захотел выплатить - выплатил.

Я про гандбол.
Старый 30th May 2016, 22:06
ZemaN ZemaN вне форума
Активист

MarathonbetSupport а если вы не являетесь официальным представителем то какое право вы имеете здесь спрашивать у игроков конфиденциальную информацию по счету ? вы определитесь кто вы и что вы.
Старый 31st May 2016, 12:20
Чумовой динозаврЪ

ZemaN, Ваше личное дело давать мне информацию или нет, для этого есть личные сообщения. Если не хотите давать мне информацию, то обращайтесь в Службу поддержки любым удобным для Вас способом:
По телефону:
8 10800 290 340 11 (из России)
+44 1273 852 352 (из других стран)
Через Онлайн Чат Live Chat
Или по email: [email protected]
Старый 31st May 2016, 12:34
Остин Остин вне форума
Демон

Ну так почему мне рассчитали ставку возвратом и порезали счет под ноль, а пандиректору выплатили выигрыш?
Ответ

Метки
rest in peace, марик лучший, марик уже не лучший, пьяный угар, тут всё разрулено втт, угробили контору горемыки

Опции темы