Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Разное > Политическое гетто

Ответ

Опции темы
Старый 14th March 2017, 09:49
pelevin pelevin вне форума
людовед и душелюб

Цитата:
Сообщение от АзазелЬ Посмотреть сообщение
Поклонская предложила получать гражданство РФ по «праву почвы»

"Проект соответствующего закона предложили депутаты Госдумы Константин Затулин и Наталья Поклонская. Он размещен на сайте «Единой России».
...«В случае принятия данного закона получить гражданство РФ можно будет не только по принципу крови, родства, но и по принципу почвы. Основным критерием будет являться знание русского языка, а также берется за основу связь с территориями СССР и Российской империи», – пояснил зампред комитета Госдумы по делам национальностей Руслан Бальбек.

Он уточнил, что право на упрощенную процедуру предоставления гражданства РФ могут получить носители русского языка – выходцы из стран постсоветского пространства или их родственники по восходящей линии.
Скрытый текст
«Право почвы» – юридический термин, закрепляющий право получения гражданства того или иного государства лицам, родившимся на территории этого государства, независимо от их расовой, национальной или языковой принадлежности.

Завтра с утра буду слушать ЛадимирРудольфыча с Нюрой Шафран на Вести-ФМ. Пусть скажут, хорошо это или как? А то, своего мнения совсем не стало последнне время.(смайл: как же так?). Точнее, есть свое мнение, но, я с ним не согласен, может быть. Надо уточнить завтра - согласен я или нет.
Это, что, как в клятой пиндосии теперича - рожать поедут всякие кахлы, таджики, игиловцы(не дай бог) всякие и их детЯм гражданство автоматом?
смайл: УжасУжасУжас!!!
Ну теперича жители Аляски и Калифорнии набегут, прохода от них не будет, причем тут вообще территории РИ?Нам что фиников с пшеками соблазнять хочется?Да и с СССР погорячились ИМХО нах нам Среднюю Азию к себе пускать?Все таки должен с большим сожаленгием признать(раньше был ее фан)Поклонская даже не дура а ДУРА, ну или талантливо прикидывается.То у нее бюст мироточит то территории бывшей РИ чешутся...
Старый 14th March 2017, 10:15
Vik7 Vik7 вне форума
Активист

Цитата:
Сообщение от Pinnacle Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от romario Посмотреть сообщение
очередная бывшая неистовая любительница русских березок насрала на тупые тыквы запатриотов мбгггггг

Объясните мне дураку, что нужно сделать чтобы добиться такого уровня. Я пашу, как вол, знаю англ. на отлично, тоже работаю в PR.
Посмотрел видео этой, но она же дура, и такие высоты у нее с 23 лет. А мне уже за 30-ть.
Да ладно я, в интернетпространстве и то есть девчонки куда интереснее и талантливее в разы, и таких высот им не видать.

Прошу подскажите, ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ, что бы добиться такого результата. В чем ее секрет.

П.С Прочитал интервью, так она пишет что встает в 6, ложится в 3-4, это как? Я работаю по 12 часов и отключаюсь приходя домой. МОЖЕТ ОНА ПРИНИМАЕТ ЗАПРЕЩЕННЫЕ ПРЕПАРАТЫ, чтобы иметь такую выдержку.
Нужно оказаться в нужное время в нужном месте, всего лишь . Личные качества вторичны.
Старый 14th March 2017, 11:15
salomon salomon вне форума
Сибиряк

Цитата:
Цитата:
Сообщение от romario Посмотреть сообщение
очередная бывшая неистовая любительница русских березок насрала на тупые тыквы запатриотов мбгггггг

Объясните мне дураку, что нужно сделать чтобы добиться такого уровня. Я пашу, как вол, знаю англ. на отлично, тоже работаю в PR.
Посмотрел видео этой, но она же дура, и такие высоты у нее с 23 лет. А мне уже за 30-ть.
Да ладно я, в интернетпространстве и то есть девчонки куда интереснее и талантливее в разы, и таких высот им не видать.

Прошу подскажите, ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ, что бы добиться такого результата. В чем ее секрет.

П.С Прочитал интервью, так она пишет что встает в 6, ложится в 3-4, это как? Я работаю по 12 часов и отключаюсь приходя домой. МОЖЕТ ОНА ПРИНИМАЕТ ЗАПРЕЩЕННЫЕ ПРЕПАРАТЫ, чтобы иметь такую выдержку.
У каждого своя судьба...
Ты может к сорокету сможешь себе больше позволить чем она к пятидесяти...
Старый 14th March 2017, 11:15
Сибиряк

Каковы твои основные качества ?
Старый 14th March 2017, 12:08
Мелкий Мелкий вне форума
Олдовый попанъ

Цитата:

Мне тоже интересно,за какие "заслуги" тебя мартыша не банят.
Ты наверно особенный
Старый 14th March 2017, 14:06
Сибиряк

А почему он мартыш ?
Старый 14th March 2017, 14:16
Мелкий Мелкий вне форума
Олдовый попанъ

Цитата:
Сообщение от salomon Посмотреть сообщение
А почему он мартыш ?

В Гетто имеют право писать только пользователи форума со сроком регистрации не менее 6 месяцев и минимум с 500 сообщениями на основном форуме. Если участник форума пишет в Гетто, но не удовлетворяет вышеуказанным требованиям, администрация оставляет за собой право применить строгие меры наказания, вплоть до вечного бана. Если очевидно, что участник форума не был знаком с данным пунктом правил, то ему сначала выносится предупреждение в ЛС о недопустимости его нахождения в Гетто. Если предупреждение игнорируется со стороны участника форума, то он получает наказание сооответсвующее данному пункту правил по решению администрации.
Старый 14th March 2017, 14:29
Сибиряк

И поэтому он мартыш ?
Старый 14th March 2017, 16:11
romario romario вне форума
ПОПАНСКАЯ МОРДА

ЕС продлил на полгода индивидуальные санкции в отношении граждан РФ и Украины - Международная панорама - ТАСС

Цитата:
В санкционный список включены 150 физических лиц, включая представителей властей РФ, российских политиков, бизнесменов и силовиков, а также руководителей провозглашенных Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР). В перечень также внесены 37 организаций, все они - различные военные и политические структуры ДНР и ЛНР, с которыми европейскому бизнесу запрещено поддерживать отношения. Всем, кто числится в списке, запрещен въезд в ЕС, а их активы, в случае обнаружения таковых в европейских банках, подлежат замораживанию
а любой совковый гавноед до сих пор щетает, что санкции направлены лично против него, чтобы тот не ел пармезан с польскими яблоками мбгггггг

"Когда любая блядь, желающая подзаработать себе вистов, начинает прыгать на любого человека и оскорблять его - то человек имеет право отхуесосить эту блядь так, как считает нужным, с использованием любых выражений, но не выходящих за некие рамки.
Если после того эта блядь выходит за рамки - то человек имеет право на вообще все, что угодно"
"Бусидо" - кодекс самурая
Старый 14th March 2017, 17:59
romario romario вне форума
ПОПАНСКАЯ МОРДА

грабь! бухай! отдыхай!

Вести.Ru: Голодец: в России есть уникальное явление - работающие бедные

В Думе предложили освободить часть попавших под*санкции физлиц от*налогов :: Финансы :: РБК
Цитата:
Спустя месяц Путин подтвердил, что в число подпавших под ограничительные меры лиц вошли его друзья и знакомые. «Да, это мои хорошие знакомые, друзья. Они зарабатывали свои капиталы еще до того, как мы были знакомы... Мне не стыдно за моих друзей»
"Когда любая блядь, желающая подзаработать себе вистов, начинает прыгать на любого человека и оскорблять его - то человек имеет право отхуесосить эту блядь так, как считает нужным, с использованием любых выражений, но не выходящих за некие рамки.
Если после того эта блядь выходит за рамки - то человек имеет право на вообще все, что угодно"
"Бусидо" - кодекс самурая

Последний раз редактировалось romario; 14th March 2017 в 18:05.
Старый 14th March 2017, 22:09
werwe werwe вне форума
Чумовой динозаврЪ

https://auto.tut.by/news/road/535261...=recirculation

даже уже на нашем тут бае ужасаются с поведения некоторых россиян
Старый 14th March 2017, 22:36
Крузенштерн Крузенштерн вне форума
Чумовой динозаврЪ

А мы давно ничему не удивляемся.
Белорус отсидел за убийство матери, а выйдя на свободу, убил отца — Народная Воля
Старый 14th March 2017, 22:47
Мелкий Мелкий вне форума
Олдовый попанъ

Астрахань

Старый 14th March 2017, 22:50
Мелкий Мелкий вне форума
Олдовый попанъ

Белгород

Старый 14th March 2017, 22:55
Мелкий Мелкий вне форума
Олдовый попанъ

В отсталой "рашке" ничего не строят.
Новостройки Барнаула
Старый 14th March 2017, 22:57
Мелкий Мелкий вне форума
Олдовый попанъ

Владивосток

Старый 14th March 2017, 23:07
werwe werwe вне форума
Чумовой динозаврЪ

Мелкий , что ахуенного в этих фотках? Ты всем зачем в глаза ссышь? Никто что ли по России не ездил? Разве кто то отрицает что есть красивые места ? Я проехал недавно из Витебска до Петрозаводска , сам бы таких фоток сделал , да вокруг только грязь ,кусты и разбитые дороги . Особенно в Пскове там вообще как будто 19 век . Да что уж говорить просто показательно как меняется дорога как только границу проезжаешь.
Старый 14th March 2017, 23:07
Мелкий Мелкий вне форума
Олдовый попанъ

Ночная Казань
Старый 14th March 2017, 23:20
Мелкий Мелкий вне форума
Олдовый попанъ

Цитата:
Сообщение от werwe Посмотреть сообщение
Мелкий , что ахуенного в этих фотках? Ты всем зачем в глаза ссышь? Никто что ли по России не ездил? Разве кто то отрицает что есть красивые места ? Я проехал недавно из Витебска до Петрозаводска , сам бы таких фоток сделал , да вокруг только грязь ,кусты и разбитые дороги . Особенно в Пскове там вообще как будто 19 век . Да что уж говорить просто показательно как меняется дорога как только границу проезжаешь.
Название темы какое?!
Хочу и публикую!
Когда кто нибудь разместит фото гавна,вы никак не реагируете.
А что нибудь хорошее.......сейчас еще прискачут,Нордики, Дуськи и 71 мартыши и расскажут,что я слепой,а они зрячие,кругом гавно - они одни в гавне "светочи"
Старый 14th March 2017, 23:23
Мелкий Мелкий вне форума
Олдовый попанъ

Краснодар

Ответ

Опции темы