Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Ставки и покер > Бутлегерские конторы > Марафон

Ответ

Опции темы
Старый 7th July 2016, 12:36
Лудильщик Лудильщик вне форума
УчастникЪ

ZemaN, жду ответа до выходных, причём развёрнутого. На их сайте ломают счёт, пиздят деньги их клиента, а они играют в молчанку. Мне интересно, что именно было сделано, как они пытались защитить интересы своего клиента? Обращались ли в ЯД хотя бы? И прочее, например насчёт пункта правил 1.6.1, который я на 1-й странице разложил по предложениям. Если ответа не будет..впрочем, не думаю, что стоит раскрывать свои дальнейшие планы.
Старый 7th July 2016, 14:30
Кецалькоатль Кецалькоатль вне форума
Ацтекское божество

Понятно, снова пупса мошейники через хуй перекидывают
Старый 7th July 2016, 14:51
УчастникЪ

шутка года!
А по существу- наверное, бывает весело, когда мошенники что-то успешно делают. Но только если не с тобой.
Старый 9th July 2016, 11:41
ZUB ZUB вне форума
Чумовой динозаврЪ

Мошейник у них работает в тех. поддержке.
На днях запросил у них какую то незначительную херню, типа почему возврат в тотошке по матчу, получил ответ с просьбой прислать данные по контрольным вопросам. Которые вводятся лишь на сайте.

Думайте сами.
Старый 9th July 2016, 12:34
salomon salomon вне форума
Сибиряк

да ну, у них помню способ пополнения хотел поменять, тоже спросили данные, это нормально.
Старый 9th July 2016, 12:59
Analitik Analitik вне форума
Раскрутился на капче

Отправь письмо в марафон, без выебонов и тупых рассуждений
ФИО + фото паспорта(свежее), комментарии по айпи(где твой где чужой)
хронологию досканально.
Не пиши что взломали и другие предположения.
Я такой то такой то хуй играл себе играл и тут у меня бабос увели по беспределу по непонятным причинам.
Не надо учить их как работать и жаловаться на сроки.
Такой то хуй, депнул, вывели даже без прокрутки всю сумму, прошу максимально помочь - предоставить инфу по айпи, счету ЯД и так далее. Не требуй бабки и не угрожай письмами, не ставь сроки и будь максимально вежлив.

Я не понимаю как они не дают тебе банальную инфу раз ты владелец?
И вообще многое не сходится в твоей истории, прогони комп на вирусы, поменяй все пароли и приступай к переписке.
Уже после инфы можно делать выводы, но очевидно что бабки ты не вернешь, можно наказать взломщика, не факт что там подставное все, если зацепки будут, то его примут, а там уже сам отдаст
Старый 9th July 2016, 13:43
летчик ВОВ летчик ВОВ вне форума
Чумовой динозаврЪ

Правильное название темы "Я обосрался, но и вы пидарасы ". Стока сигналов автору поступило за это время и НИЧЕГО не предпринять в дальнейшем для обеспечения безопасности своего мыла/щота эта нада быть совсем незамутненным . Насрал во всех темах блядь "посмотрите какой я долбоеб" и радуецо
Старый 9th July 2016, 13:47
УчастникЪ

Аналитик, благодарю за ответ! На наказание взломщика не надеюсь, тем более через наши правоохранительные органы- имел дело как-то, это будет пара месяцев поездок по разным ОВД с описанием одной и той же ситуации, в итоге нулевой результат.
Сейчас моя задача придать истории максимальную огласку, нанести конторе имиджевый ущерб. После этого я буду наносить им уже другой ущерб, материальный. Не менее, чем в трёхкратном размере относительно суммы моих потерь. Как я это буду делать- лучше не буду описывать, чтобы не давать в руки их СБ дополнительных козырей. Переписываться с ними больше не намерен. Если ты считаешь, что многое не сходится- я готов ответить на вопросы.
Старый 9th July 2016, 13:50
УчастникЪ

Лётчик ВОВ, я вижу, во всех темах на стороне этой шарашки, в т.ч. с Аналитиком срался в одной из тем. Мою тему можно назвать и так, если есть уж такое желание. Вот только марик признаёт только первую часть(Я обосрался), а вторую часть(Мы пидорасы и у нас дырявая система безопасности) признавать отказывается наотрез.
Старый 9th July 2016, 13:50
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Лудильщик Посмотреть сообщение
...и я пополнил его с банковской карты на сумму 100 000р.
Где ты взял карту блядь, откуда у тебя 100 штук? Хули ты нам баки забиваешь? Не может быть у таких таких как ты таких денег .
Старый 9th July 2016, 13:54
Чумовой динозаврЪ

Я тебе чесна скажу, случись со мной нечто подобное я бы постыдился даже создавать такую тему. Эта не тема, а ебаный пиздец. Выставил себя на посмешище просто, собрав вокруг своей "проблемы" таких же дятлов обиженных.
Старый 9th July 2016, 13:57
УчастникЪ

Это ёбаный пиздец с обеих сторон конфликта, а не только с моей
Старый 9th July 2016, 14:05
Чумовой динозаврЪ

Вот и накажи рублем "в трехкратном размере" другую сторону конфликта, тока тихо, без шума и пыли. А так ты канешна можешь собрать тут таких же убогих, которые тебе посочувствуют, но реально со стороны выглядишь непробиваемым школьником начальных классов
Старый 10th July 2016, 05:47
Soder23 Soder23 вне форума
УчастникЪ

Цитата:
Сообщение от Лудильщик Посмотреть сообщение
Доброго дня!

Началась история наверное в мае. Время от времени не мог зайти на свой игровой счёт в БК Марафон, система выдавала ответ- неверный пароль. Проходил стандартную процедуру восстановления пароля и продолжал играть. Ну, думал, мало ли, обычный глюк системы. В июне ситуация меня достала, да и начал что-то подозревать(тем более, на почту, привязанную к игровому счёту тоже зайти не мог), написал в чате Марафона об этой ерунде. сотрудник в чате задал мне странный вопрос, что-то типа: Вы точно не пытались сменить платёжное средство? После этого диалога счёт был заблокирован и началась процедура смены привязанного почтового ящика. Таким образом, сотрудники Марафона в этот момент знали, что счёт подвергается атакам, идут попытки смены способа платежа.
При смене почты я высылал на [email protected] ответы на вопросы(секретный вопрос и ответ на него), а также фото паспорта и фото паспорта рядом с лицом. К сожалению, не удалял переписку сразу и вся эта информация и документы попали в руки мошеннику.
Далее, после того, как почта и вопрос / ответ были изменены, игровой счёт был разблокирован сотрудниками и я пополнил его с банковской карты на сумму 100 000р. После этого совершил несколько ставок, баланс по их результатам почти не изменился.
24.06 я был на работе, вечером около 19-30 получаю смс, что начата процедура отвязки моего e-mail от почтового ящика(нового). Ну, думаю, началось. Тут же позвонил в Марафон и счёт снова был заблокирован. Опять долгая переписка, отправка документов, перепривязка к новой почте... И наконец, через 10(!!!) дней, 04.07 я получил доступ к игровому счёту, на котором, конечно, денег уже не было. Деньги были выведены на ЯД 24.06
Все попытки обсудить ситуацию, задать поддержке какие-либо вопросы натыкаются на "конфиденциальность" и отсылкой к пункту правил 1.6.1. Мне отказываются сообщить номер кошелька ЯД, на который был выведен баланс(мне этот номер всё-таки сообщил сотрудник колл-центра, надеюсь, ему за это ничего не будет). Отказываются выслать переписку с мошенником от 24.06. Отказываются сообщить, пытылись ли связаться с ЯД с целью заморозить или откатить мошеннические транзакции. Для них это всё конфиденциальная информация, несмотря на то, что это МОИ деньги были выведены с МОЕГО игрового счёта, т.е. я тут явно не посторонний.
Теперь вопросы к представителям конторы.
1)Почему мошенник взламывает счёт и забирает деньги за 10 часов, а владелец счёта восстанавливает доступ к нему за 10 суток, при том, что беречь на счёте уже нечего, он пустой?
2)Не показалось ли вам странным, что после депозита и небольшого количества ставок к вам обратились с запросом о смене платёжного средства? При том, что вы знали, что счёт уже подвергался атакам и ранее мошенник пытался сменить платёжное средство. Наверняка ведь вся эта информация была у меня в профайле.
3) Почему при этом сотрудники не насторожились, не попытались связаться со мной иначе, чем по взломанной эл.почте? Например, у вас есть номер моего мобильного телефона.
4) Почему ваша СБ не сравнила фото отправленных мошенником документов с теми, что я отправлял вам ранее? Ваша СБ не убедилась, что это те же самые фото.
Что имеем в итоге? Было распиздяйство с моей стороны(не удалял переписку и позволил жулику завладеть информацией и фото документов) и было страшное распиздяйство со стороны сотрудников БК, которые позволили мошеннику забрать деньги со счёта. В итоге на счёте 0, но вся ответственность перекладывается на клиента в соответствии с пунктом правил 1.6.1. Далее, по этому пункту правил(в следующем посте)
Написано все по тупому... Время от времени не мог зайти... Но заходил??.. Поменял паролями опять глюки?.. Если так то во многих бк такое бывает .. Никакие это не атаки...сотрудник задал мне вопрос!))).... С хуя ли они что то там знали???...им на хуй твой счёт не нужен был и следить за ним тоже, тем более что на 100 000 ты пополнил его только после...дальше не вижу смысла писать .... Тема - идиотизм,... Страшное распиздяйство со стороны бк)))))).. Ну ты понимаешь что ты несёшь)))... Распиздяй ты потому что попроебывал свои пароли и тд ....и допустим ты решил такую аферу с другом крутануть,данные дал ему замутили вывели и авось выйдет что то ... Поэтому Марф и не отреагирует ..та и повода нет ... Ты смешен
Старый 10th July 2016, 09:11
GoG GoG вне форума
Чумовой динозаврЪ

Может я чего-то не улавливаю, но суть темы как мне кажется в том, что если твой счет в МФ взломают, то деньги выведут почти наверняка и доступ к своему счету ты в лучшем случае восстановишь через 10 дней, когда на нем все уже будет слито или выведено "хакером" и никто тебе ничем не поможет.
Старый 10th July 2016, 09:30
Pointbreak Pointbreak вне форума
Veni Vidi Vici

Полностью согласен с Содером. Какое-то наивное блеяние автора. 4 страницы ниочем. Сам проебал - сам и сиди без денег.
Старый 10th July 2016, 10:13
Пахапиль Пахапиль вне форума
Активист

Тут даже обсуждать нехуй. Человеку счет ломают(он об этом знает!!!), но заводит сотку чтобы поиграть. Ну а виноват конечно МФ, кто ж еще
Старый 14th July 2016, 22:58
estonec estonec вне форума
Чумовой динозаврЪ

марик дал информацию ? будешь обращаться в судебные инстанции?
Старый 27th July 2016, 17:30
Iniesta Iniesta вне форума
УчастникЪ

Смирился видать...
Старый 27th July 2016, 17:33
Iniesta Iniesta вне форума
УчастникЪ

Название темы, кстати, сильное.
Ответ

Опции темы