Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Ставки и покер > Бутлегерские конторы > Марафон

Результаты опроса: Зарегистрируете ли вы повторный родной счет за минусом 10% от выигрыша?
Да 45 55.56%
Нет 36 44.44%
Голосовавшие: 81. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 26th December 2016, 13:57
Ferrari Ferrari вне форума
Свой человекЪ

Цитата:
Сообщение от Analitik Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ferrari Посмотреть сообщение
Нормальные игроки это лохи которые заносят?
Есть кто выносит и их не режут - игроки по ранней линии, валуйщики и т.д. Их нет смысла резать и щемить, ведь сегодня они вынесли а завтра занесут в разы больше(по мнению бк)
Ага,таких режут в первую очередь. И вообще на новореге автомат порезка за первую выплату, то есть никто не смотрит что ты ставил
Старый 26th December 2016, 13:58
Analitik Analitik вне форума
Раскрутился на капче

Цитата:
Сообщение от летчик ВОВ Посмотреть сообщение
Цитата:
Цитата:
Сообщение от летчик ВОВ Посмотреть сообщение
Цитата:
Да хз нахуя не убирают, но точно не для привлечения вилочников, все бк их ненавидят, это факт.
Бывают у контор косяки, это один из них, который не пофиксили.
Вилочный оборот им не нужен, он убыточный, они наоборот максимально его ограничивают.
Аналитик, ты вообще понял суть всей этой темы? Речь не о вилочниках и их оборотах, хотя они вырастут кратно, речь обо ВСЕХ игроках. Вот ебнет марик твой единственный родной сливной щот и у тебя будет 3 пути: съебацо нахуй ващще с марика, создать на папу/маму/бабушку без всяких отчислений с выигрыша или создать новый на себя же, но заплатить за это 10% с выигрыша. Мое дело обозначить проблему, а уже бухгалтерия пусть мариковская щитает выгодно им это или нет. Да хоть в качестве эксперимента путь 3 месяца потестирует эту тему и апосля прикинет хуй к носу.
А нахуя мне кроме марфовской маржи платить еще и 10% сверху, да я ебал такие фокусы, 100500 контор найдется с маржой лучше.
То что раньше была лафа а сейчас гайки вилочникам закручивают - это очень хороший знак для нормальных игроков, меньше мозгоебств будет и загрузки работников всякими хуеплетами с 700+ счетами, ведь на твои фэйки уходит столько же времени, я бы вообще на месте контры давал выплату на банковский счет в спорных ситуациях.
Пришел он жаловаться, умник нашелся. Большинство бк нахуй шлет таких деятелей, а марик платил и долго, то что перестал это правильно, давно пора было. Теперь хоть нормальным игрокам полегче станет.
Да ты и не плати, долбоебина ты тупорылая. Кто тебя заставляет-то, сливной нормальный игрок?
К чему данный высер ? Ты спросил, я ответил. Не знаю как у тебя с вилочными счетами, но мало кто сможет еще 10% сверху бить, и так то счет на десятые доли % идет и оптимизация по обналичке
Старый 26th December 2016, 14:06
Раскрутился на капче

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Нормальные игроки это лохи которые заносят?
Есть кто выносит и их не режут - игроки по ранней линии, валуйщики и т.д. Их нет смысла резать и щемить, ведь сегодня они вынесли а завтра занесут в разы больше(по мнению бк)
Ага,таких режут в первую очередь. И вообще на новореге автомат порезка за первую выплату, то есть никто не смотрит что ты ставил
Ты смотришь со своей колокольни, как будто ты нормальный игрок. 1 вилка не палится, значит и две не спалятся, мало ли кто ставит то же самое. И так далее, а потом оказывается что совершенно случайно так вот совпало что из 10 000 возможных ставок за день ты чисто нечаянно ткнул 100 из 100 вилок.Типа под дурачка.
Порезка после первой выплаты конечно же выгодна конторе, ага. Ты поиграй просто нормально и история ставок будет нормальная и резать если и станут то случайно как раз из-за всякого сброда который по 500 счетов в год ебашит. Да и потом обратно возвращают, у них это бывает, может тебя просто палят как то вот и режут сразу же, им самим невыгодно нормальных людей резать, а ты считаешь себя умней и где то прокол, одни и те же грабли.
Старый 26th December 2016, 14:07
летчик ВОВ летчик ВОВ вне форума
Чумовой динозаврЪ

на хуеплета ответил
Старый 26th December 2016, 14:14
Кудой пихать-то?! Кудой пихать-то?! вне форума
зэ терминатор

Было бы здорово, если б марик заинтересовало предложение летчика.И для "боевых" игроков(не вилочников) как раз все изменилось бы к лучшему. Порезанные все равно регают акки на других людей, свое все равно выиграют, но многие бы действительно предпочли платить 10% с кэшаута. Я, например, с радостью.У Пинки есть комиссия на повторный кэшаут в течение месяца, а также невъебенно огромная комиссия если не прокрутил деп 3 раза. Так почему бы не сделать что-то подобное, но касаемо повторного счета. Но что-то кажется, если из совка кто-то подобное и сделает, то это Туник.
Старый 26th December 2016, 14:25
Хрюндель, ты? Хрюндель, ты? вне форума
Чумовой динозаврЪ

Старый 26th December 2016, 14:27
Чумовой динозаврЪ

Все эти наши рассуждения - хуйня, всем рулит экономика. До середины 2009 г. МФ не резал меня ващще, я хуячил вилки и на щоте держал 0,5-1 млн. Потом загнобили будки, прекратился приток попанских денег и начались порезки и как следствие создание новорегов. БК боролась за игроков и разрешила мультить, но прошло время и эту возможность убрали, т.к. убытки от мультов стали перевешивать прибыль, которую давал их оборот. Возможность мультить оставили опосредованную, позволяя пополнять куеву тучу щетов с одного кипера (чего не позволяют себе другие БК!!!) и закрыть этот "косяк", о котором якобы просто забыли (ха-ха 2 раза), дело 1 клика. Не исключаю, что руководство захотело больше прибыли, но понятно, что бороцо кардинально с мультиками задачи не стоит. Безопасники просто "подтачивают" выигрыши вилочников и прочих запросами документов, стрегут шерсть, не ведя стадо на убой. Возможно решение брать легально, с согласия игрока, ДОПОЛНИТЕЛЬНО 10% перевесит чашу весов в сторону увеличения оборота и снижения уровня порезки. 10% - это очень много, ОЧЕНЬ, но лично мне такой расклад гораздо выгодней и экономически и главное морально. В идеале как раньше, закинул 500 тыр на один родной щот и держишь там его месяцами. Захотел снять 50000, пришло 45000, без нервов, ебли мозга и прочих "прелестей" настоящего марика. Я спокоен, я принял правила игры, все счастливы
Старый 26th December 2016, 14:30
Alesio Alesio вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Кудой пихать-то?! Посмотреть сообщение
Было бы здорово, если б марик заинтересовало предложение летчика.И для "боевых" игроков(не вилочников) как раз все изменилось бы к лучшему. Порезанные все равно регают акки на других людей, свое все равно выиграют, но многие бы действительно предпочли платить 10% с кэшаута. Я, например, с радостью.У Пинки есть комиссия на повторный кэшаут в течение месяца, а также невъебенно огромная комиссия если не прокрутил деп 3 раза. Так почему бы не сделать что-то подобное, но касаемо повторного счета. Но что-то кажется, если из совка кто-то подобное и сделает, то это Туник.
а летчик значит боевой тогда?
Старый 26th December 2016, 14:35
зэ терминатор

Цитата:
Сообщение от Alesio Посмотреть сообщение

а летчик значит боевой тогда?
Он вилочник. А разве я где-то написал про то, что он по бою играет?
Старый 26th December 2016, 14:35
Раскрутился на капче

Каждый крутится как может, кто то пенсию у бабулек крадет, кто то вагонами ворует, и все считают себя правыми, ведь бабка сама виновата что недоглядела и раз можно украсть вагон то не я виноват, а закон.
Конторы предлагают услугу, функционал, дающий возможность развлечься и заплатить %, они готовы платить всем подряд, да и вилочников могли бы кормить, вот только зачем ? Почему нормальный игрок вынужден брать кф 2,35 в своей честной игре из-за того что вилочники уронили кф с 2,6 ? Может и в контору бы под этот кф народ пришел специально из других бк, но нет. Риск подразумевает возможность проиграть, игра с известным итогом против правил этикета, такие умники не нужны, чем их больше тем больше будут страдать нормальные игроки. Вот навскидку минусы для честного игрока от вилочников :
1. Меньший кф из-за прогруза, ведь безрисковые ставки больше, кф падает очень сильно и быстро. Так что не надо говорить что отжимаете чисто с конторы.
2. Проблемы с поддержкой. Вилочники заставляют контору ужесточать требования и загружают отделы. Пару дней не проблема ? А схуяли я должен ждать в очереди пока проверяют 100 счетов одного типа ?
3. Попадание под раздачу. Мнительность контор повышается, действительно могут порезать и заебать невиновного, попробуй разбери где нормальный игрок, а где очередной иван иваныч 107-й по счету от одного и того же вилкаря.
4. Изменение политики контор. Вводят новые правила и общаются со всеми как с потенциальными мошенниками, возврат-не воровство и так далее, перед руководством опоавдываются заебавшими их мультиками.
Вот плюсы от вилочника для самого вилочника
1.Спокойствие
2.Спокойствие
3. И еще раз спокойствие.

Вилочники играют не по правилам, это мусор, а не санитары леса, чем их меньше в конторе тем лучше для нормальног игрока - это факт.
Старый 26th December 2016, 14:43
Чумовой динозаврЪ

Если совсем по-простому, мое время = мои деньги. И если допустить, что 10% своего времени я трачу на создание дополнительных щетов, всю прочую административку (= недозарабатываю означенные 10%), а 90% непосредственно на ставки, то лучше эти 10% я буду отдавать напрямую Марику и не буду ебать себе мозг. А некоторые до сих пор находят реальных людей, уговаривают их, платят им, платят рисовалам и прочим прилипалам (прилипалы к прилипалам, чудно), чтобы наебать марик. Ну, и нахуя козе баян ? Уж лучше кормильцу отдать напрямую
Старый 26th December 2016, 14:51
Раскрутился на капче

Да хоть 10 миллионов ты держишь на счете, какая разница конторе, если ты все равно их не то что не проиграешь, а еще и отожмешь лишнего. В чем смысл конторе брать 10% с твоей прибыли, если их цель получать регулярно с тебя деньги. Не возвращать себе 10% от того что ты спиздил у них и других игроков, а именно получать с твоего оборота в рамках маржи. Давай представим чтобы было понятно чисто в теории тебе дали возможность держать на счете миллиард, ты его крутил вертел и навертел +100 миллионов, отдал конторе 10, а 90 которые ты вывел откуда по твоему взялись ? Какой толк конторе от твоего оборота в миллиард, если ты их выхлопал на 100 миллионов, пусть и кинул подачку в виде 10 ? Проще и логичнее послать нахуй и резануть сразу до 13,24 рублей на ставку, одним нажатием сэкономили крупную сумму.
То что они давали раньше и так далее только твои догадки, причин может быть много от банальной халатности до мультисговора, но дырочку прикрыли. Твое предложение конторе невыгодно изначально, нормальный игрок ебал в рот 10% за вывод отдавать есть куча других бк, а вилочники только и делают что выносят.
Старый 26th December 2016, 14:51
Кронар Кронар вне форума
Активист

Аналитик пишет дегенеративную чушь.
Если на кф2,6 приходит обычный игрок из других контор, потому что кф "вкусный", то этот игрок и есть вилочник, который приходит на выгодный кф.
Пинка почему-то вилочников очень любит. И азиаты другие тоже. Потому что они умеют работать с капиталом, а наши конторы не умеют, потому что идиоты (например, читайте посты в Фонбете о том, что сайт будет виснуть, если дать роспись на матчи за 2 дня). Вилки это не хорошо, и не плохо. Это факт. Они есть и будут. Потому что в спорте не может быть одного мнения у всех контор.
Старый 26th December 2016, 14:54
зэ терминатор

Цитата:
1. Меньший кф из-за прогруза, ведь безрисковые ставки больше, кф падает очень сильно и быстро. Так что не надо говорить что отжимаете чисто с конторы.
Точно так же вилочник может поднять тебе кэф с тех же 2,35 до 2,6, по-моему очевидные вещи, разве нет? Попану, который ставит по мнению может быть выгодно, когда линия ломается вилочником, у которого мнения нет, только математика. Нужную позицию можно взять выгоднее.
Вообще же, из приведенных пунктов, значение имеет только тот, где честный попан может даром за компанию под порезку приехать. Остальное вилами по воде.
Старый 26th December 2016, 15:08
Rex Rex вне форума
На Милдронате

Цитата:
Цитата:
Точно так же вилочник может поднять тебе кэф с тех же 2,35 до 2,6, по-моему очевидные вещи, разве нет? Попану, который ставит по мнению может быть выгодно, когда линия ломается вилочником, у которого мнения нет, только математика. Нужную позицию можно взять выгоднее.
Вообще же, из приведенных пунктов, значение имеет только тот, где честный попан может даром за компанию под порезку приехать. Остальное вилами по воде.
Не особо хотел вдаваться в подробности, но просто как сказал Аналитик каждый смотрит со своей колокольни. Так вот простой пример, колокольня аналитика на блогабете https://analitik.blogabet.com/

Там все по честному, статистика ставок, рои, баланс.. Попробовал успешность свою проверить, сделал 277 ставок, получил хороший минус и забросил. Вот таких игроков и любит марафон, он ставит на топовое, он ставит без вилок, но он не выигрывает, а если и выигрывает то дистанция все равно свое берет, потому что только баран помоему сейчас не знает, что бк раздевают на совсем других рынках и другими методами, а топ рынки ставь сколько угодно.

НБА. Казалось бы как можно выиграть там? В марике можно, когда вечером идет обновление информации по предстоящим матчам, пинка реагирует моментально и закрывает линии раньше чем большинство игроков получат новые новости. А марафон 5-10 минут еще держит линию, и не реагирует что Леброн отдыхать сегодня будет, и в мф берут за 2.5 то что через полчаса станет 1.8. Ты вилочник тут? Кто то скажет нет я информацию прочитал и поставил. А конторе пох, потому что следом за тобой через 5 минут еще 100 вилочников зарубят линию потому что пинка откроется с новой линией.. Вот об этом и речь, что обыгрывая мф ты попадешь под порезку, потому что обыгрывать можно только зная настоящий перевес в информации. И если это не топ рынок то здесь порезка в разы быстрее.
Старый 26th December 2016, 15:09
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Риск подразумевает возможность проиграть, игра с известным итогом против правил этикета, такие умники не нужны, чем их больше тем больше будут страдать нормальные игроки.
Ебтвою мать, что ты городишь . Правила этикета в волчей стае . Отдельная ставка вилочника в отдельной БК - это боевая ставка. Она может как зайти, так и слететь. Это и есть риск. Другое дело, что на дистанции у меня таких ставок будет бесконечное множество, а у сливных лохов оно конечно. Ставки вилочника/профи в отдельной БК - умные, лохов - глупые. Задача БК дать такую линию, чтобы вилочные ставки проигрывали у нее и выигрывали у конкурента. Если не всегда получаецо (что понятно), то ты ЛЕГАЛЬНО дополнительно получаешь еще 10% сверху. Не ляпота ли? Ляпота
Старый 26th December 2016, 15:14
Кронар Кронар вне форума
Активист

Цитата:
Сообщение от Rex Посмотреть сообщение
Цитата:
Цитата:
а топ рынки ставь сколько угодно.
Я согласен ставить только ТОП, даже только в экспрессе. Всё равно режут же. Конторам не угодишь
Старый 26th December 2016, 15:34
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Да хоть 10 миллионов ты держишь на счете, какая разница конторе, если ты все равно их не то что не проиграешь, а еще и отожмешь лишнего. В чем смысл конторе брать 10% с твоей прибыли, если их цель получать регулярно с тебя деньги. Не возвращать себе 10% от того что ты спиздил у них и других игроков, а именно получать с твоего оборота в рамках маржи. Давай представим чтобы было понятно чисто в теории тебе дали возможность держать на счете миллиард, ты его крутил вертел и навертел +100 миллионов, отдал конторе 10, а 90 которые ты вывел откуда по твоему взялись ? Какой толк конторе от твоего оборота в миллиард, если ты их выхлопал на 100 миллионов, пусть и кинул подачку в виде 10 ? Проще и логичнее послать нахуй и резануть сразу до 13,24 рублей на ставку, одним нажатием сэкономили крупную сумму.
Тупо щитаем. БК кладет мой ярд на депозит в банк под 10% годовых. В конце года отдает мне 90 млн, а в банке забирает 100 млн. Профит 10 лямов . Напоминаю, БК по КАЖДОМУ матчу в плюсах!!! А мультиков щипать начали может просто потому, что накладные расходы увеличились или любовница какого-нить начальника отдела захотела загородную виллу, а его премия напрямую зависит от кол-ва отжатого по запросам доков. Нам то неведомо, но дополнительные 10% это охуенная прибавка к любому бизнесу и букмекерский не исключение.
Старый 26th December 2016, 15:36
Раскрутился на капче

Цитата:
Сообщение от Rex Посмотреть сообщение
Цитата:
Цитата:
Не особо хотел вдаваться в подробности, но просто как сказал Аналитик каждый смотрит со своей колокольни. Так вот простой пример, колокольня аналитика на блогабете https://analitik.blogabet.com/

Там все по честному, статистика ставок, рои, баланс.. Попробовал успешность свою проверить, сделал 277 ставок, получил хороший минус и забросил. Вот таких игроков и любит марафон, он ставит на топовое, он ставит без вилок, но он не выигрывает, а если и выигрывает то дистанция все равно свое берет, потому что только баран помоему сейчас не знает, что бк раздевают на совсем других рынках и другими методами, а топ рынки ставь сколько угодно.

НБА. Казалось бы как можно выиграть там? В марике можно, когда вечером идет обновление информации по предстоящим матчам, пинка реагирует моментально и закрывает линии раньше чем большинство игроков получат новые новости. А марафон 5-10 минут еще держит линию, и не реагирует что Леброн отдыхать сегодня будет, и в мф берут за 2.5 то что через полчаса станет 1.8. Ты вилочник тут? Кто то скажет нет я информацию прочитал и поставил. А конторе пох, потому что следом за тобой через 5 минут еще 100 вилочников зарубят линию потому что пинка откроется с новой линией.. Вот об этом и речь, что обыгрывая мф ты попадешь под порезку, потому что обыгрывать можно только зная настоящий перевес в информации. И если это не топ рынок то здесь порезка в разы быстрее.
Ну опять 25, ты прикрепи 1 плюсовую, 1 минусовую чтобы ощущать... в рамках данного форума есть тема где 1000 ставок с ройкой выше чем тебе когда то снилось, причем тут вилки? Пусть даже со стороны сливного попана, он будет проигрывать больше изза вилочников, смысл в этом а не мерянии писюнами, в этом плане у тебя даже не рядом, или покажи где оно есть, не припомню. Пари если хочешь, не вопрос, 80-20 оцениваю свои шансы в равной игре с тобой, чтобы не совсем уж унизительно, так то там 99-1 при хорошей дистанции.
Пример с бк некорректен, разговор о том что вилочники нахуй не нужны, они мешают простому игроку пусть и косвенно.
Пример кудого некорректен, вернее не совсем кооректен, как правило смачный кф убивается вилочниками, а второе мало кто пихает, оттуда и прибыль вилочников, то есть конечно же иногда они гнут и так что в пользу попана, но не 50-50, а например 60-40, бк дала 2,6 на победу мю осознанно выше всех в мире, чтобы порадовать своих попанов и привлечь внимание других, а вилкари напихали попанам не осталось такой механизм, это влияет на дистанции.
Старый 26th December 2016, 15:39
зэ терминатор

Тут неплохо было бы мнения, например, уже упоминавшегося мною Юры Туника.То есть человека, который находится по ту сторону игры.Узнать хотя бы на первый взгляд, имеет ли смысл для конторы такая тема или, может быть однозначно не имеет.
Ответ

Опции темы