Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Обсуждения, прогнозы, мнения > Теннис

Результаты опроса: Знаете ли Вы английский язык?
Да 458 61.23%
Нет 290 38.77%
Голосовавшие: 748. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 14th January 2009, 17:56
Bo1 Bo1 вне форума
Фанат Чиди Одиа

На Australian Open будут штрафовать за короткие юбки
Большой теннис

Чрезмерно короткая юбка француженки Ализе Корне на Кубке Хопмана вызвала возмущение организаторов Открытого чемпионата Австралии, которые теперь будут штрафовать за нарушение дресс-кода.

Несоблюдение дресс-кода будет обходиться нарушителям в две тысячи долларов.

Во время матчей Кубка Хопмана Корне выходила на корт в излишне короткой юбке, которая постоянно задиралась. Это вызвало недовольство многих в WTA - бывшая теннисистка Маргарет Кор заявила, что «пляжным нарядам место на пляже, а не на корте».
Старый 14th January 2009, 17:58
Bo1 Bo1 вне форума
Фанат Чиди Одиа

Корне да нельзя искушать мужиков попанов они могут не правильно в лайве ставить )
Старый 14th January 2009, 18:13
Bo1 Bo1 вне форума
Фанат Чиди Одиа

http://ru.youtube.com/watch?v=reGe-mTrKyc отрывок матча Корне юбка и правда мала)
Старый 14th January 2009, 19:40
Shott Shott вне форума
Чумовой динозаврЪ

Турнир WTA в Берлине отменен из-за финансового кризиса

Престижный турнир WTA Qatar Telecom German Open-2009, который должен был стартовать 18 мая в Берлине, не состоится. “В 2009 году берлинский турнир не состоится, - заявили в среду представители WTA. - Причиной стал мировой финансовый кризис, который вынудил Федерацию тенниса Катара, владевшую правами на проведение этих соревнований, вернуть лицензию на право проведения обратно в WTA”.

Турнир в Берлине традиционно рассматривался многими ведущими теннисистками как один из ключевых этапов подготовки к Открытому первенству Франции.
Катарская федерация выкупила турнир с целью продвижения имиджа страны среди европейцев, а также для пропаганды спортивного туризма в Катаре. Однако после перемен на административных постах в составе Федерации было принято решение отказаться от проведения турнира в столице Германии. “Новый комитет принял решение сфокусироваться на проведении двух турниров в Дохе, - заявил источник близкий к руководству Федерации. - Мы ничего не можем поделать с мировым кризисом и падением цен на нефть”.

Джозеф Миндарьян - президент LTTC Rot-Weiss Berlin club, на кортах которого проходил турнир, сказал в интервью немецким СМИ, что все происходящее повергло его в шок и он недоволен действиями своих катарских партнеров: “Это очень досадный факт. Я получил подтверждение от WTA и очень расстроен. Нельзя вот так просто взять и уйти, не поставив в известность своих партнеров. Это очень странный поступок, и я попросил руководство Катарской федерации о встрече.”
Эта история вызвала бурю негодования не только в Берлине, но и во всем немецком теннисном сообществе. Ведь после того, как ATP приняло решение понизить статус турнира в Гамбурге, соревнования в Берлине были самыми крупными, которые должны были пройти на территории Германии в 2009 году.
Старый 17th January 2009, 00:49
Bo1 Bo1 вне форума
Фанат Чиди Одиа

Воландри исключён из АО и дисквалифицирован за допинг

Итальянский теннисист Филиппо Воландри дисквалифицирован на три месяца за употребление запрещённого вещества (сальбутамола) и исключён из сетки Australian Open-2009. Допинг-проба, взятая у него в Индиан-Уэллсе, дала положительный результат. В итоге все его очки, набранные после того турнира, аннулированы, сообщает AP.

На Australian Open-2009 Воландри заменит лаки-лузер.
Старый 17th January 2009, 02:04
Игрок Игрок вне форума
Свой человекЪ

почему Канасу, Беку, Каратанчевой, Пуэрте давали по два года дисквалификации, а этому штриху всего 3 месяца?
Старый 17th January 2009, 02:27
Xavi Xavi вне форума
хави

Цитата:
the International Tennis Federation (ITF) tribunal "accepted that Volandri had not taken salbutamol with intent to enhance his sporting performance; rather, he had taken salbutamol to treat an asthma attack".
признали мол что мог и от астмы лечится ..
Старый 17th January 2009, 02:52
Xavier Xavier вне форума
Х-Man

Цитата:
Сообщение от Игрок Посмотреть сообщение
почему Канасу, Беку, Каратанчевой, Пуэрте давали по два года дисквалификации, а этому штриху всего 3 месяца?
МАФИЯ
Старый 17th January 2009, 03:41
Jo_Jo_Nyeb Jo_Jo_Nyeb вне форума
Вынес мусор

Цитата:
Сообщение от Игрок Посмотреть сообщение
Пуэрте дали пожизненную, а потом скостили до 3х лет, а потом скостили до 1,5 вроде
Старый 18th January 2009, 00:38
Bo1 Bo1 вне форума
Фанат Чиди Одиа

Сын режиссера Федора Бондарчука Сергей оказался участником потасовки, в которой был избит теннисист Марат Сафин.

Как стало известно, в результате драки Сафин получил травмы и даже был вынужден отказаться от участия в одном из турниров.

Инцидент произошел в одном из ночных клубов Москвы в конце декабря. Спортсмен, пробираясь к танцполу, случайно задел 18-летнего сына режиссера. После нескольких фраз завязалась потасовка. Один человек держал Сафина, несколько других в это время наносили ему удары. На стороне Бондарчука-младшего оказались шесть человек.

Через несколько минут в ситуацию вмешалась охрана заведения.

Сергей Бондарчук не отрицает, что поступил некрасиво. Он подтвердил, что участвовал в драке, однако сейчас, по его словам, скандал удалось уладить.

Сам Марат Сафин в милицию обращаться не стал, сообщает «Эхо Москвы» со ссылкой на российские таблоиды.
Старый 18th January 2009, 00:39
Bo1 Bo1 вне форума
Фанат Чиди Одиа

Марат мужик
Старый 18th January 2009, 00:43
Xavier Xavier вне форума
Х-Man

баян
Старый 18th January 2009, 03:19
Goa Guru Goa Guru вне форума
ФлудерЪ со стажем

Воландри считает свою дисквалификацию абсурдом

Филиппо Воландри, получивший от национальной теннисной Федерации трехмесячную дисквалификацию, раскритиковал решение итальянских спортивных функционеров. Воландри вынужден пропустить Открытый чемпионат Австралии, информирует "Спорт-Экспресс".
"Это больше похоже на абсурд. Я страдаю от астмы с детства, принимаю лекарственные препараты с семи лет. В прошлом году перед стартом турнира в Индиан-Уэллсе чувствовал себя очень плохо, поэтому пришлось повысить дозу. Нужно понимать, что бороться с астмой очень сложно. Ощущения такие, словно ты умираешь. В минуты приступа думаешь только о том, как бы скорее начать нормально дышать", – заявил спортсмен.

бедняжка!!

214803257-аська.
Старый 18th January 2009, 11:55
ilare
Guest

Цитата:
бедняжка!!
Бездушный ты! он страдает с детства))
Старый 18th January 2009, 13:36
Думать! Думать! вне форума
Еблан

17 января 19:54 | автор: Борис Собкин

Открытый чемпионат Австралии славится непредсказуемостью своих результатов
Зимний теннис

Приветствую вас из Австралии!

Начну с ответа на вопрос, который был мне задан в комментариях пользователем goodloser .

Миша сыграл два официальных матча в Дохе. Два – это хуже чем три, но лучше чем один. Вообще, когда едешь на официальный турнир, всегда допускаешь, что дело может кончиться и одним матчем. Получилось так, как получилось. Проигрывать Ганеску было совсем не обязательно, но так сложилось, Виктор играл довольно прилично. Я не могу сказать, что Миша играл плохо, он был немного уставшим после матча с Игорем Андреевым, он провел его на неплохом уровне, они играли больше двух часов, а когда играешь со своими, особенно с друзьями, эмоции сидят внутри и выходят, как правило, на следующий день. С Мишей собственно это и произошло. Не могу сказать, что это как-то поломало нам подготовку. Мы планировали сыграть один турнир перед Australian Open, так и получилось, мы всегда так делаем. Мы играли в Дохе еще и пару, могли вполне выиграть, не выиграли только лишь по недоразумению.

Нам трудно жаловаться на сетку на Australian Open, особенно на фоне матчей типа Хьюитт – Гонсалес

Теперь непосредственно о Мише: в теннис он играет неплохо. Разумеется, дает о себе знать концовка прошлого сезона, когда он не играл, а мучился. Я даже не беру в расчет те несколько турниров, он тогда попросту не был готов. У него не было никакой игровой практики. С одной стороны, он соскучился по теннису и хочет играть, а с другой – он сейчас не на ходу. Миша выбит из игрового режима, и сейчас мы только входим в этот процесс. Это получается весьма непросто с учетом той предыстории, которая тянется за нами с прошлого года. Когда игровой процесс идет, то он идет: лучше, хуже, но идет, а вот все эти переходные процессы – они очень болезненны.

Пару слов о сетке на Australian Open. В первом круге нам достался Штефан Кубек. Он давно не выступал в туре, у него были травмы и болезни, это с одной стороны. С другой стороны, Миша ему дважды проигрывал. Это такой… шальной игрок, трудно сказать, чего от него ждать. На Австралии он и в восьмерке бывал, и в первом круге проигрывал. Такие непредсказуемые игроки всегда опасны, черт его знает, вдруг возьмет и выиграет.(!) Сказать, что мы очень рады подобному жребию, я не могу, а с другой стороны, и жаловаться грех на фоне пар типа Гонсалес – Хьюитт или Ниеминен – Матье.

Кубек – шальной игрок, может взять и обыграть

Что же касается других игроков, то сейчас трудно что-то прогнозировать и оценивать…Знаете, есть такое понятие «весенний» футбол, а у нас сейчас «зимний» теннис. Сейчас время, когда кто-то еще не набрал форму, а кто-то, как например Вердаско, еще с прошлого года в тонусе из-за Кубка Дэвиса. Собственно это то, что год назад было с Мишей, когда из-за Кубка Дэвиса произошел такой форсаж формы. Именно поэтому Вердаско по инерции сейчас выглядит очень неплохо. Но, конечно, ведущие игроки есть ведущие игроки. Мюррей произвел очень хорошее впечатление, а вот Надаль традиционно вкатывается в сезон довольно медленно.

Хорошее впечатление произвел Энди Мюррей

Видно, что он не форсировал подготовку, это было понятно по тому, как он играл в Дохе. То же самое можно сказать и про Федерера. Сейчас такое «смутное» время, оно заканчивается где-то после Australian Open. Тогда все становится на свои места. Именно поэтому многие игроки высказывались за перенос сроков проведения этого турнира на февраль. Сейчас вот и Федерер вновь поднял эту тему. Но, повторюсь, тема эта не новая. В свое время это же говорил и Агасси, что нужно дать игрокам войти в игровой ритм, а потом уже проводить турнир «Большого шлема». Обратите внимание, Австралия традиционно является турниром, где высок процент неожиданных результатов, это происходит именно по этой причине.

Думаю, на сегодня все. Какая-то ясность появится после первого круга, можно будет что-то анализировать, комментировать шансы и расклады.
Старый 18th January 2009, 18:24
ilare
Guest

такой пиздец попался, типо другая версия

Марат Сафин пострадал от рук неизвестного

Peopleschoice.ru стали известны новые подробности о недавнем происшествии с Маратом Сафиным. 4 января теннисист вышел на корт в австралийском городе Перте с синяками и ссадинами на лице. «В Москве я попал в неприятности, – признался Сафин после матча, принесшего нашей сборной Кубок Хопмана. – Я оказался в неправильном месте в неправильное время». Драка произошла в Москве, около клуба Black Star, которым владеет певец Тимати. По сообщениям внутреннего источника Peopleschoice.ru Сафин дрался с неизвестным мужчиной. Часть очевидцев считает, что неизвестный избил теннисиста и сам практически не пострадал. По крайней мере, после инцидента на клуб Black Star «наехала» криминальная структура, которая решила заступиться за российского теннисиста. «Я сначала не понял, почему он приехал так поздно, почему он хочет играть на день позже. Сейчас я знаю, в чем причина», – сказал организатор турнира Пол Макнами. «Я победил. Я в полном порядке», – комментирует эту ситуацию Сафин.
Старый 18th January 2009, 18:27
Еблан

Сафин против Тимати Аббассацца ))))))))))
Старый 18th January 2009, 18:30
Еблан

Еще Сафин + криминальная структура ,теперь понятен каждый второй слив лохам из 2 сотни )))))))) И еще понятно чем будет заниматься Сафин после карьеры и почему он ее так хочет завершить ....Сафин будет гангстером
З.Ы. криминальные структуры ездят по центру Москвы и об этом все знают ,просто наезжают на всех, крута )))) Люблю я желтую прессу )))))))))))))))))))))))))0
))))))))))))))))
Старый 18th January 2009, 18:35
Еблан

Дмитрий Турсунов: «Надаль – это Тимати, а Федерер – Алла Пугачева»

Россиянин Дмитрий Турсунов, готовящийся к старту Открытого чемпионата Австралии, поделился мнением о двух сильнейших теннисистах в современном теннисе – Рафаэле Надале и Роджере Федерере.

«Есть выражение в Америке: «У него обе ноги на земле». Это о Федерере. Сложно не витать в облаках и не подхватить звездную болезнь, если ты – один из самых великих игроков в истории тенниса.
Роджер – кумир для многих. Брать пример с Федерера стоит не только болельщикам, но и спортсменам. Этот парень никогда не ставит свое «я» впереди других. Да, ситуации возникают разные. Менеджеры могут оттащить его куда-то за рукав. Но сам Роджер никогда не откажется от автографа или фото, если кто-то попросит.
Скучный ли он? Звездность и скучность часто идут рука об руку. Тебя знает весь мир. И каждое твое слово будут обсуждать миллионы. Если я что-то брякну на публике или сломаю ракетку о корт – никто не придаст значения. Если это сделает Федерер, о нем напишут все спортивные газеты: мол, Роджер сорвался, надломлен морально и вообще уже не тот. Разумеется, Федерер обдумывает каждый шаг. Потому что не хочет такого резонанса.

Надаль раньше был другим, когда находился в тени Федерера. Переход со второго на первое место отражается на Надале. Теперь он осторожничает. Его много обсуждают: вот, Рафа обогнал Федерера, как долго так будет, что сам испанец думает по этому поводу. Кажется, его уже конкретно достали.

Как человек, Надаль попроще, чем Роже. Очень любит теннис. Носится за каждым мячом, даже когда язык на плече. И что-то другое в жизни, думаю, его мало интересует.

Если хотите такую параллель, то Надаль – это Тимати, а Федерер – Алла Пугачева. Тимати намного моложе, о нем сейчас говорят на каждом углу. Но Пугачева – суперзвезда. Лицо нашей эстрады. И при фразе «русская поп-культура» в памяти в первую очередь всплывает именно Алла Борисовна», – цитирует Турсунова «Советский Спорт».
Старый 18th January 2009, 18:36
Еблан

Это как в песне ....
Сафин не любит Тимати , Турсунов не любит Тимати , да вы просто ему завидуете

Опции темы