Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Обсуждения, прогнозы, мнения > Хоккей > NHL

Ответ

Опции темы
Старый 15th September 2010, 09:59
ТРАНКВИЛИЗАТОР! ТРАНКВИЛИЗАТОР! вне форума
Лимонадный Джо

НХЛ 2010-2011

Открою тему на новый сезон,в первую очередь ибо появилась очень и очень важная информация...Вообщем так

Совет НХЛ принял решение изменить систему начисления очков, сообщает официальный сайт лиги.

С предстоящего сезона командам не будут начисляться очки за победу в серии буллитов. Однако этот показатель станет дополнительным при равенстве баллов в турнирной таблице. Ранее выигрыш в серии штрафных бросков приносил одно очко.

я так понимаю,что это повлечет за собой изменение линий и возврат к старому формату времен 2004 года, где такого понятия как проход не было
Но еще грустнее мне будет вечером, когда я приду домой. Я буду утомленным и замученным. И мне опять станет грустно, и я опять долго не смогу уснуть. И, наверное, я опять напьюсь пияным. А утром я опять проснусь чертовски уставшим. Я чертовски устал просыпаться чертовски уставшим. И заваривать молоко

Старый 17th September 2010, 10:39
ТРАНКВИЛИЗАТОР! ТРАНКВИЛИЗАТОР! вне форума
Лимонадный Джо

Защитник "Анахайма" Тони Людман из-за двоения в глазах выбыл из строя на неопределенный срок, сообщает официальный сайт клуба.

Это кто ж ему так засандалил
Но еще грустнее мне будет вечером, когда я приду домой. Я буду утомленным и замученным. И мне опять станет грустно, и я опять долго не смогу уснуть. И, наверное, я опять напьюсь пияным. А утром я опять проснусь чертовски уставшим. Я чертовски устал просыпаться чертовски уставшим. И заваривать молоко

Старый 17th September 2010, 17:06
gumanoid gumanoid вне форума
Олдовый попанъ

Американский защитник Вашингтона Том Поти, получивший травму глаза ( шайба попала Тому в глаз после броска лучшего снайпера Плей-Офф прошедшего сезона Майка Каммаллери), заявил, что идёт на поправку, проходит вынужденные процедуры по восстановлению и избежанию попадания инфекции, а также, что в предстоящем сезоне будет использовать визор. Сам Том признаётся, что никогда не был сторонником визоров, однако сейчас ему не приходится выбирать, поэтому использование визора в новом году вопрос решённый.
Старый 22nd September 2010, 20:58
Олдовый попанъ

Национальная хоккейная лига официально запретила применение хоккеистами силовых приемов в голову со спины.
Как сообщает официальный сайт НХЛ, накануне начала выставочных матчей клубов заокеанской лиги генеральным менеджерам, тренерам и игрокам были отправлены материалы об изменениях в правилах, вступающих в силу с начала чемпионата. Главный акцент был сделан на ударах по голове со стороны спины. Теперь удары сзади по голове строго запрещены. Нарушители будут удаляться до конца матча, а не на две минуты, как это было ранее. Если в течение сезона хоккеист дважды будет наказан за такое нарушение, он автоматически дисквалифицируется на следующий матч его клуба.
Старый 23rd September 2010, 23:04
Олдовый попанъ

Стив Мэйсон продлил контракт с "Коламбус Блю Джекетс" на два года, тем самым команда сохранила основного голкипера на следующие три года.
Сделка рассчитана на $5.8 миллионов - $2.6 миллиона в сезоне 2011-2012 и $3.2 миллиона в 2012-2013.

Лучший новичок НХЛ двухлетней давности провел неудачный второй сезон за "Коламбус". Мэйсону всего 22 года, но за свою карьеру он имеет рекорд 53-46-16 при 2.65 пропускаемые шайбы в среднем за игру, 90.8% отражения бросков и 15 шатаутов в 119 сыгранных матчах.
Стив Мэйсон был выбран "Коламбусом" во втором раунде драфта 2006 года.
Старый 7th October 2010, 12:05
Олдовый попанъ

2010/2011

Переходы в межсезонье 2010

Старый 7th October 2010, 12:51
Олдовый попанъ

Уже традиционно НХЛ открывает сезон в Европе. Но впервые на европейском континенте сыграют аж шесть команд: "Каролина" и "Миннесота" проведут свои матчи в Хельсинки, Финляндия, 7 и 8 октября. В Стокгольме, Швеция, 8 и 9 октября сыграют "Коламбус" и "Сан-Хосе", ну а на 9 и 10 октября намечены два матча в Праге, Чехия, где сойдутся "Бостон" и "Финикс".
Старый 7th October 2010, 18:42
Staryi Staryi вне форума
Чумовой динозаврЪ

Сегодня старт,наконец-то
Матч в Европе обхожжу стороной,причем за версту,несмотря на раннее начало,и возможноть посмотреть,ибо Дикари для меня традиционно низовая команда,а как они будут играть в Финляндии непонятно,могут скатать жесткий низ,а могут порадовать болел,сыграв в атаке,но что-то я с трудом в это верю,поэтому скип

..Матч для ставок на сегодня выбрал один,обсмотрел его со всех сторон
питтсбург-Филадельфия
Если не ошибаюсь,то пингвины сыграют первый матч(офиц.)на своем новом стадионе+еще соперник такой,опять дерби выходит,но уже пенсильванское.
То есть вначале наверно будет торжественное открытие,а только затем игра.Может окажусь неправ,но вот душа попанская просто требует в этом матче все взять на больше,и тотал,и броски,и даже штраф.
Если подумать,то в матче стартовом,да еще и на новой арене надо сыграть мощно,и красиво,не думаю,что команды будут играть,например как Рига с Койотами,хотя по именам линия обороны у гостей выглядит солидно.В атаке вроде бы прижился Жердев,ставший лучшим бомбардиром в предсезонке(если вру поправьте).У хозяев очередной эксперимент в звене Малкина,его перевели на фланг,а центром наигрывается М.Комри
Вообщем я влезаю в ТБ 5,5 за 1,85,забираю и штраф на ТБ 24,5(дерби+матч открытия-все это выливается в нервы,ну и думаю кто-нибудь перчатки-то скинет,надо зрителей потешить)
питтсбург ИТБ 3 за 1,75,хотя поххоже на возврат,но думаю,что звездная атака хозяев сможет забить больше 2х шайб
Согласен,что все ставки зависимы друг от друга,но готов рискнуть.+у хозяев на воротах Флери,по мне так не самый стабильный вратарь,у меня все выходит на больше,вот только броски пока брать не буду
Старый 7th October 2010, 20:59
Олдовый попанъ

Аарон Эшем ("Питтсбург Пингвинз") – "Филадельфия Флайерз"

Дело в том, что на протяжении двух последних сезонов Эшем как раз защищал цвета "лётчиков". Но этим летом на правах свободного агента перешёл в стан самого принципиального соперника "Филадельфии" в лиге – "Питтсбурга". Недаром матчи с участием этих команд получили отдельное название – "Пенсильванское дерби". И проходят они из раза в раз далеко не в дружеской атмосфере. Естественно, при столь крепкой взаимной "любви" переход такого игрока, как Эшем, вызывает бурю эмоций.
Конечно, чистым тафгаем Эшема назвать нельзя. Он скорее силовой форвард, который может при необходимости сбросить перчатки: за прошлый сезон на его счету 15 боёв, три из которых – против игроков его новой команды. И можно не сомневаться, что "лётчики", которые собрали у себя настоящий бойцовский легион (Скотт Хартнелл, Ян Лаперьер, Дэнни Карсилло, Джоди Шелли, Крис Пронгер), попытаются сделать всё, чтобы дать понять Аарону одну простую вещь, очень точно высказанную ещё в 2008 году Максом Талбо в отношении Мариана Хоссы: "Парень, ты выбрал не ту команду!"
Старый 7th October 2010, 21:56
Altair Altair вне форума
УчастникЪ

А что, бетсити больше не дает авторов в НХЛ?
Старый 7th October 2010, 22:03
xam xam вне форума
ВЛАСТЕЛИН КОТИРОВОК

в начале сезона не дает обычно
Старый 7th October 2010, 22:10
Кастусь Кастусь вне форума
ФлудерЪ со стажем

В начале сезона никто не даёт, где-то через месяц будут наверное давать игроков.
Старый 7th October 2010, 22:15
Altair Altair вне форума
УчастникЪ

Спасибо.
Тоже ломаю голову, вроде Питтсбург чуть сильнее, но Филли через больше за 5.5 это очень круто.
Старый 7th October 2010, 22:17
Staryi Staryi вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Кастусь Посмотреть сообщение
В начале сезона никто не даёт, где-то через месяц будут наверное давать игроков.
нет,вроде в тот год немного пораньше начали давать
Старый 8th October 2010, 21:30
Valet Valet вне форума
Чумовой динозаврЪ

Нефтяник Эберле забросил первую шайбу в НХЛ в первом матче. Гол классный - Кипруссоф в ахуе, защита тоже.
Старый 9th October 2010, 00:07
Valet Valet вне форума
Чумовой динозаврЪ

Что-то мало конторы дают на Атланту. В составе сплошь молодежь в атаке, защита по именам гораздо мощнее смотрится... Вашингтон без Варламова, с Нойвиртом(?). Вашингтон к слову 10 из 11 последних матчей выиграл у Атланты
Старый 9th October 2010, 07:52
Mali Mali вне форума
Демон

Чикаго-Детройт 10.10.10 04-10

Судя по предсезонке Чикаго не так уж и хорошо входит в старт сезона( во всяком случае не лучше других и Детройта в том числе). В сентябре команды встречались (4-2 и 2-3). Но это была предсезонка. В регулярном чемпионате победить чемпиона хочет каждый, в том числе Детройт. Поэтому предлагаю Ф2(0) или ИТБ2(2.5) 1.72

Тампа-Бэй - Атланта 03-30

Во вчерашнем матче с Вашингтоном почти молодежное нападение Атлаты сыграло здорово. Но Тампа серьезный клуб с хорошей защитой. Предлагаю Ф1(0) 1.65, ТМ6.5 за 1.72

Последний раз редактировалось Mali; 9th October 2010 в 08:07.
Старый 9th October 2010, 08:58
Johan Johan вне форума
Свой человекЪ

Паша хет-трик Горди Хоу!
Старый 9th October 2010, 11:16
Олдовый попанъ

Голкипер «Атланты» Ондрей Павелец потерял сознание во время матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги против «Вашингтона"

Спустя всего две минуты и 35 секунд после начала игры 23-летний чешский голкипер внезапно потерял сознание. На протяжении нескольких минут вратарю оказывали помощь врачи обеих команд, после чего его унесли со льда на носилках и отправили в больницу. Позже Павелец пришел в себя и даже поинтересовался, с каким счетом завершилась игра. Пока голкипер «Атланты» останется в госпитале под наблюдением врачей.

Опции темы