Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Ставки и покер > Бутлегерские конторы > БК ФОН

Закрытая тема

Опции темы
Старый 20th August 2010, 21:45
ВотТакТак ВотТакТак вне форума
Банк по-прежнему 100 рублей

На форексе фотоаппараты не выдают (((
Старый 20th August 2010, 21:46

А за свои покупать как-то ломает )
Старый 20th August 2010, 21:46
Sonicboom Sonicboom вне форума
Кареиц

Цитата:
Сообщение от ВотТакТак Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Re:ANIMATOR Посмотреть сообщение
Та все буки ставят, ДавидНалбандян, тот-же Ураган говорил, у Швынди я даже слышал что это приветствуется, т.к сам хозяин конторы игрок и тоже ставит за своими буками
Есть ИМХО, что Швындя - довольно глупый, несколько непорядочный и очень жадный челаэк. При всей моей неприязни к марафончегу, я бы в рейтинге жадных неумных людей, который публиковал Туник, Бурого поставил-бы тока на третье место, после журавчика и швынди.
Я уже писАл, что мне, как игроку, пофиг на его личные качества, в моем личном рейтинге Марик и Пм стоЯт очень высоко, а ФОН, ЛС и Бс отсутствуют вообще, т.к иметь там счет не рационально ввиду смешных максималок и неизбежной резки счета
Старый 20th August 2010, 21:47

На самом деле, как ни странно, фотоаппарат у меня есть. В отличии отноутбука или электронной книжки. Но фотографировать мне лень, посему в офис ФОНа поеду без него )
Старый 20th August 2010, 21:49

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Та все буки ставят, ДавидНалбандян, тот-же Ураган говорил, у Швынди я даже слышал что это приветствуется, т.к сам хозяин конторы игрок и тоже ставит за своими буками
Есть ИМХО, что Швындя - довольно глупый, несколько непорядочный и очень жадный челаэк. При всей моей неприязни к марафончегу, я бы в рейтинге жадных неумных людей, который публиковал Туник, Бурого поставил-бы тока на третье место, после журавчика и швынди.
Я уже писАл, что мне, как игроку, пофиг на его личные качества, в моем личном рейтинге Марик и Пм стоЯт очень высоко, а ФОН, ЛС и Бс отсутствуют вообще, т.к иметь там счет не рационально ввиду смешных максималок и неизбежной резки счета
ПМ стоит высоко, а ФОН низко ввиду низких максимумов и неизбежной резки счета????????????
Реаниматор, окстись, так, как режет ПМ, не режет ВООБЩЕ никто!!! Скока-ж ты там оставил, что тебе ПМ не режет?
Старый 20th August 2010, 21:51
Sonicboom Sonicboom вне форума
Кареиц

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
ПМ стоит высоко, а ФОН низко ввиду низких максимумов и неизбежной резки счета????????????
Реаниматор, окстись, так, как режет ПМ, не режет ВООБЩЕ никто!!! Скока-ж ты там оставил, что тебе ПМ не режет?
ПМ режет, но есть технология пропиха, я ее не выдам, и учти что я в Украине живу. А ПМ для России и для Украины-это разные конторы, также как ФОн для Москвы и для игроков с Украины например
Старый 20th August 2010, 21:52

А вот это уже совсем другой вопрос...
Есть технологии пропиха не тока в ПМ;-)
Старый 20th August 2010, 22:28
tresh tresh вне форума
Подающий надежды

Цитата:
Сообщение от hastalavistababy Посмотреть сообщение
мда...первый раз такое вижу чтоб работающий в азартной сфере говарил что он сам увлекаетса азартными играми , а не только работает там.
Они все там игровые, целый час тянули результаты Михалика, ни один засранец из 10 теннисистов не проигрывал. А кэфф на выплату рос и рос. Михаликам2-4, дали возврат сразу до матчей, а с Михаликом решили азартно поиграть. Не получилось, ну и ладно, не платить же в самом деле, а на испорченную репутацию насРать.

Последний раз редактировалось tresh; 20th August 2010 в 22:43.
Старый 20th August 2010, 23:09
benyboy benyboy вне форума
Активист

Tunik, а тебе в отсутствии Zamena не вернули случайно кнопку "поднять максимум"? :)
Старый 20th August 2010, 23:35
SergeyVR SergeyVR вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
я теперь каждый день как на работу буду ходить к будке фона и агитировать молодежь за марик, спасибо. Если есть желающие можем сходить насрать им под дверь.

Активист 'Единая Россия'
Все великие дела начинаются со слов "Ну ладно, х@й с ним, давай
попробуем..."
Старый 21st August 2010, 05:02
NeRS NeRS вне форума
чмоки

не осилил все. первые 5-7 страниц зашло. че сделали с человеком то? матчи то договорами были варианта нет...
Старый 21st August 2010, 08:01
lehaz lehaz вне форума
пекельний чортяко

NeRS,

возврат дали

Откуда берется 1.35 на Джока, он же первый даун в туре!!! Честно не понимаю откуда у него такие результаты
Дожили... Роддик идет догом с дауном Джоковичем!!! (c) Matematik
Старый 21st August 2010, 09:37
Георгий99 Георгий99 вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от tunik Посмотреть сообщение
2) По офсайдам сегодня поговорю.
3) Вопрос (в любом виде ) нужно было в офис подать хотя бы на следующий день или через день. сейчас реально концов не найдешь. В фоне есть правило что притензии по результатам принимаются в течении 10 дней. Если сегодня в кассе где ставил успеешь написать заявление , то может быть кто-то и начнет искать этот результат, но шансы что-то изменить малы.
Во первых, может я что-то пропустил, но просто интересно - что решили по офсайдам?

Во-вторых. У меня по результату претензии как таковой нет. Я просто хочу увидеть сам результат. И правило немного нелогичное по-моему. Карточка действительна месяц, я об этом знаю, поставил и пришел через две недели допустим. Срок карточки не прошел, мне говорят - проеб. Я отвечаю - хорошо, а результат можно посмотреть, а мне говорят - искать лень. Только не нужно мне отвечать, что на всех результаты не наищешься. Думаю, такие вопросы возникают не каждый день, матч действительно стремный. И уж если в лайв его берете (и в линию кстати тоже), неплохо бы в течение месяца подумать как свою задницу результатом прикрыть. Возможно результат где то есть, и сомневаюсь, что он тогда оттуда исчез. Было бы интересно, если бы ты баскетболистов своих выспросил все же, а то есть подозрение что его и раньше не было - а рассчитали как то так.

My life is absurd, I m living it upside down
Like a vampire working at night, sleeping all day...
Старый 21st August 2010, 09:47
tunik tunik вне форума
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Сообщение от Георгий99 Посмотреть сообщение
Цитата:
2) По офсайдам сегодня поговорю.
3) Вопрос (в любом виде ) нужно было в офис подать хотя бы на следующий день или через день. сейчас реально концов не найдешь. В фоне есть правило что притензии по результатам принимаются в течении 10 дней. Если сегодня в кассе где ставил успеешь написать заявление , то может быть кто-то и начнет искать этот результат, но шансы что-то изменить малы.
Во первых, может я что-то пропустил, но просто интересно - что решили по офсайдам?

Во-вторых. У меня по результату претензии как таковой нет. Я просто хочу увидеть сам результат. И правило немного нелогичное по-моему. Карточка действительна месяц, я об этом знаю, поставил и пришел через две недели допустим. Срок карточки не прошел, мне говорят - проеб. Я отвечаю - хорошо, а результат можно посмотреть, а мне говорят - искать лень. Только не нужно мне отвечать, что на всех результаты не наищешься. Думаю, такие вопросы возникают не каждый день, матч действительно стремный. И уж если в лайв его берете (и в линию кстати тоже), неплохо бы в течение месяца подумать как свою задницу результатом прикрыть. Возможно результат где то есть, и сомневаюсь, что он тогда оттуда исчез. Было бы интересно, если бы ты баскетболистов своих выспросил все же, а то есть подозрение что его и раньше не было - а рассчитали как то так.
1)по офсайдам ,те кто сохранил карточки или ставил в инете - обращайтесь в фон (через запрос или напрямую в будку), рассмотрят.
2) результат смотри на сайте fonbet.com там висят все результаты за несколько лет. все претензии по результатам принимаются в течении 10дней (смотри правила).
Старый 21st August 2010, 09:48
tunik tunik вне форума
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Сообщение от benyboy Посмотреть сообщение
Tunik, а тебе в отсутствии Zamena не вернули случайно кнопку "поднять максимум"? :)
нет, кнопка есть только у замены.
Старый 21st August 2010, 09:51
tunik tunik вне форума
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Сообщение от dadudyr Посмотреть сообщение
если бы не было Туника,то половина Бюва вообще ни чего не знала
p.s. не думаю что общения хватит на долго ИМХО
держусь (пишу тут) больше года. думаю до нового года протяну, но если медаль не нарисуют за это время - уйду точно.
Старый 21st August 2010, 10:23
Роман1972 Роман1972 вне форума
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Цитата:
держусь (пишу тут) больше года. думаю до нового года протяну, но если медаль не нарисуют за это время - уйду точно.
Хорош из себя целку корчить: уйду, не уйду.
Как босс решит, так и будет. Скажет здесь сидеть - будешь всё говно хавать, как миленький.
Ты наёмный работник, в половине твоих постов (особенно про путешествия) сквозит стремление к свободе, которую ты никогда не получишь.
Хочешь знать почему?
Всё просто.
1. Наёмный работник в полукриминале (в этой сфере особенно) никогда не будет свободным.
2. Рабское положение, особенно сытое с поездками к обезьянам и бесплатными обедами, затягивает и в 30 с лихуем образ жизни очень сложно изменить.
3. В таком возрасте поменять свою жизнь могут только сильные и умные люди.
На счёт твоей силы - не знаю, если бы был сторонником теории Ломбразо, то сказал бы, что её нет.
На счёт высокого ителекта -однозначно - нет.
Вывод: потеря работы для тебя означает крах привычного мираощущения, и видимо, конец самой хорошей страницы твоей жизни.
Из чувства самосохранения, ты будешь держаться за свою полурабскую должность, а значит: пока босс не решит, никуда ты отсюда не уйдёшь.
Так, что рассказывай инвалидам по зрению и по слуху о своём уходе.

Сори за отклонение от темы и переход на личность, но ты же сам Туник этого хотел, уводя тему от главного - ФОН ВОРУЕТ ДЕНЬГИ ИГРОКОВ
Старый 21st August 2010, 10:36
dadudyr dadudyr вне форума
Свой человекЪ

Цитата:
Цитата:
а чё не писать то если удобно с работой мешать,вроде как разгрузочка по интересам. недовольные и несогласные всегда будут (и я в их числе)
а интриганы-гниды идут лесом.
p.s.Замена- хам фон-гавно
Старый 21st August 2010, 10:54
tunik tunik вне форума
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Сообщение от Роман1972 Посмотреть сообщение

Хорош из себя целку корчить: уйду, не уйду
не понятно что ты пытаешься доказать? что я тут по заданию, что шпион, что дурак?
ты всеми силами пытаешься меня отсюда прогнать ( на слабо берешь что я не смогу уйти отсюда) а как только я перестал писать ты первый начал кричать что я в кусты спрятался. ты уже определись, не мальчик уже.
о моей свободе рассуждаешь , ну давай порассуждаем.
Я пять (иногда пять с половиной) месяцев в году работаю и полностью занят на работе, иногда неделями из офиса не выхожу. если ты считаешь что работа это рабство, то соглашусь с тобой я раб пять месяцев в год. Остальные семь месяцев я на работе не появляюсь и даже НИКОГДА не звоню. Мне тоже никогда не звонят(один звонок раз в год в среднем не в счет) Скажи , где еще есть такая работа где отпуск длиться 7месяцев в год? может быть у тебя, так поделись секретом где ты работаешь?
Зачем мне что менять , какая работа(назови любую , пусть даже гипотетическую) даст мне больше свободы и возможностей чем та что у меня есть? Я могу семь месяцев в год проводить с женой и детьми , ездить в любой конец света и отдыхать в самых лучших отелях. У меня не стоит выбор сколько это стоит , а только хочу я туда или нет, ты можешь себе это позволить, или кто-то с этого форума еще может себе позволить себе такое.
Для примера , сегодня забронировал пентхауз в одном из самых лучшем отеле в ЛасВегасе (ARIA) на четыре ночи . Ты там был (я был уже три раза) ,ты можешь себе это позволить?

Печешься о моей свободе . а сам тупо завидуешь что сам в жизни ничего не сделал , наживаешь по 300 руб. отмывкой бонусов, лузер и лох ты по-жизни , поэтому и выплескиваешь на меня злость.
Старый 21st August 2010, 11:13
Роман1972 Роман1972 вне форума
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Роман1972 Посмотреть сообщение

Хорош из себя целку корчить: уйду, не уйду
не понятно что ты пытаешься доказать? что я тут по заданию, что шпион, что дурак?
ты всеми силами пытаешься меня отсюда прогнать ( на слабо берешь что я не смогу уйти отсюда) а как тлолько я перестал писать ты первый начал кричать что я в кусты спрятался. ты уже определись, не мальчик уже.
о моей свободе рассуждаешь , ну давай порассуждаем.
Я пять (иногда пять с половиной) месяцев в году работаю и полностью занят на работе, иногда неделями из офиса не выхожу. если ты считаешь что работа это рабство, то соглашусь с тобой я раб пять месяцев в год. Остальные семь месяцев я на работе не появляюсь и даже НИКОГДА не звоню. Мне тоже никогда не звонят(один звонок раз в год в среднем не в счет) Скажи , где еще есть такая работа где отпуск длиться 7месяцев в год? может быть у тебя, так поделись секретом где ты работаешь?
Зачем мне что менять , какая работа(назови любую , пусть даже гипотетическую) даст мне больше свободы и возможностей чем та что у меня есть? Я могу семь месяцев в год проводить с женой и детьми , ездить в любой конец света и отдыхать в самых лучших отелях. У меня не стоит выбор сколько это стоит , а только хочу я туда или нет, ты можешь себе это позволить, или кто-то с этого форума еще может себе позволить себе такое.
Для примера , сегодня забронировал пентхауз в одном из самых лучшем отеле в ЛасВегасе (ARIA) на четыре ночи . Ты там был (я был уже три раза) ,ты можешь себе это позволить?

Печешься о моей свободе . а сам тупо завидуешь что сам в жизни ничего не сделал , наживаешь по 300 руб. отмывкой бонусов, лузер и лох ты по-жизни , поэтому и выплескиваешь на меня злость.
1. Мне по хуй: есть ты на форуме или нет.
2. Очередная ложь. После твоего очередного фиктивного ухода, я про тебя не писал.
3. Ты не знаешь, что такое СВОБОДА. Моё предположение, что ты раб подтвердилось на 100%, а вот, по-поводу сытости, я засомнивался, уж больно ущербная и люмпенская психология проскальзывает в твоих постоянных постах об отдыхе и поездках зарубеж. Это напоминает уже мантру, которую ты читаешь для самовнушения.
4. Ты дурак, т.к. делаешь какие-то выводы не имея ни какой информации.
5. Своей жизнью я вполне доволен, а потому давно никому не завидую.
6. Даже если бы у меня было чувство зависти, то уж точно не к тебе - человеку чьи слова нужно делить на 10 и тогда в них обнаружешь 25% правды.
Закрытая тема

Метки
тут всё разрулено втт

Опции темы