Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Ставки и покер > Бутлегерские конторы

Ответ

Опции темы
Старый 22nd May 2016, 12:13
Mark_Savard Mark_Savard вне форума
УчастникЪ

Цитата:
Привет.
От 2 до 5 рабочих дней. Лучше сейчас обратиться, 14 рабочих дней - это сроки возврата средств на счет Скрилл.
благодарю.. я не совсем точно задал вопрос.. скорее интересует были ли ситуации когда перевод со Срилла на карту занимал длительное время (от 2х недель)
Ответ Скрилла по поводу задержки:
Цитата:
Сообщаем Вам, транзакция по выводу средств успешно отображена в нашей системе.
Стандартный срок для обработки подобных переводов и зачисления средств на карту VISA составляет до 7 дней, но иногда составляет более 7 дней. При этом, в зависимости от компании-издателя Вашей карточки возможно, что Вы увидите данную операцию только после получения ежемесячной выписки по карте. В связи с этим, просим Вас не беспокоиться и проявить терпение.
вот уже 2 недели как я стараюсь "не беспокоиться и проявлять терпение"
похоже надо идти в банк и искать концы там.... (карта ОТП банка)
Старый 22nd May 2016, 17:40
Кронар Кронар вне форума
Активист

Цитата:
Сообщение от Mark_Savard Посмотреть сообщение
Цитата:
Привет.
От 2 до 5 рабочих дней. Лучше сейчас обратиться, 14 рабочих дней - это сроки возврата средств на счет Скрилл.
благодарю.. я не совсем точно задал вопрос.. скорее интересует были ли ситуации когда перевод со Срилла на карту занимал длительное время (от 2х недель)
Ответ Скрилла по поводу задержки:
Цитата:
Сообщаем Вам, транзакция по выводу средств успешно отображена в нашей системе.
Стандартный срок для обработки подобных переводов и зачисления средств на карту VISA составляет до 7 дней, но иногда составляет более 7 дней. При этом, в зависимости от компании-издателя Вашей карточки возможно, что Вы увидите данную операцию только после получения ежемесячной выписки по карте. В связи с этим, просим Вас не беспокоиться и проявить терпение.
вот уже 2 недели как я стараюсь "не беспокоиться и проявлять терпение"
похоже надо идти в банк и искать концы там.... (карта ОТП банка)
Да скрилл те ещё ушлепки. Почитай посты повыше, где они выводили мне на банк счёт несколько недель. Оказалось, что платеж они всё это время не обрабатывали.
Старый 24th May 2016, 14:43
УчастникЪ

всё оказалось неожиданней: у украинского ОТП банка зашквар со Скриллом, переводы уже пол года как не принимают ... по крайней мере с Виза картой... хоть бы предупредили, мудаки ... теперь Скрилл ковырять на возврат надо
Старый 26th May 2016, 16:57
LOKI LOKI вне форума
VipDeposits

Цитата:
Сообщение от Winner Посмотреть сообщение
LOKI, что там за изменения с определением VIP статусов готовятся? Теперь их по итогам кварталов менять будут?
https://www.skrill.com/fileadmin/con...s/terms_ru.pdf
Привет.

Пока у нас нет точной информации. Как только узнаем что-нибудь точное, я сразу же сообщу в этой теме.
Старый 26th May 2016, 16:59
LOKI LOKI вне форума
VipDeposits

Цитата:
Сообщение от Mark_Savard Посмотреть сообщение
всё оказалось неожиданней: у украинского ОТП банка зашквар со Скриллом, переводы уже пол года как не принимают ... по крайней мере с Виза картой... хоть бы предупредили, мудаки ... теперь Скрилл ковырять на возврат надо
Нужно было сразу написать, что речь про ОТП. В этом году уже были такие проблемы у других пользователей. Теперь придется ждать возврат денег.
Старый 27th May 2016, 03:46
УчастникЪ

А я сразу указал что ОТП.
В филиале сказали проблемы начались где-то с октября и до сих пор нет даже приблизительных сроков возобновления работы со Скрилл. На 16й день деньги вернулись на счёт, да и то только после звонка суппорту.
Попробую через карту UniCredit.

PS к чести представителей ОТП они знали что такое Скрилл и даже Покерстарз ) Для девачек из ЮниКредита сиё оказалось величайшей загадкой.

Последний раз редактировалось Mark_Savard; 27th May 2016 в 03:53.
Старый 2nd June 2016, 17:04
Shuffle Shuffle вне форума
УчастникЪ

К вашей партнерке еще можно прикрутить уже созданный счет, на каких условиях в плане суммы депозита и проканает ли Пинка, если туда депать?
Старый 9th June 2016, 13:51
Shuffle Shuffle вне форума
УчастникЪ

Эй, ребята, вы еще ведете ветку или как?
Старый 21st June 2016, 14:43
Alesio Alesio вне форума
Чумовой динозаврЪ

ребята сдулися наверно,написал вскайп 2 дня назад и через форму связи на сайте,глуха,,видать дела пошли куева и ребята уже на зароботках в таджикистане

Последний раз редактировалось Alesio; 22nd June 2016 в 14:48.
Старый 24th June 2016, 21:35
subbnik subbnik вне форума
Чумовой динозаврЪ

Если карта высланная Скриллом истекает, то они перевыпускают автоматом и высылают или нужно запрашивать как-то?
ВИП-статуса у меня уже нет...
Старый 2nd July 2016, 21:22
LOKI LOKI вне форума
VipDeposits

Цитата:
Сообщение от Shuffle Посмотреть сообщение
К вашей партнерке еще можно прикрутить уже созданный счет, на каких условиях в плане суммы депозита и проканает ли Пинка, если туда депать?
Можно подключить уже существующий счет, заполните заявку из первого поста этой темы.

Для получения ВИПа учитываются депозиты во все мерчанты, которое принимают Skrill.
Старый 2nd July 2016, 21:25
LOKI LOKI вне форума
VipDeposits

Цитата:
Сообщение от subbnik Посмотреть сообщение
Если карта высланная Скриллом истекает, то они перевыпускают автоматом и высылают или нужно запрашивать как-то?
ВИП-статуса у меня уже нет...
Нужно обращаться в саппорт и заказывать новую карту. Если нет ВИП статуса, то карту заказать не получится, т.к. карта доступна только ВИПам.
Старый 9th July 2016, 09:05
Кудой пихать-то?! Кудой пихать-то?! вне форума
зэ терминатор

ФНС присоединится к международному каналу обмена налоговой информацией

Вопрос такой, является ли акк Скрилла по факту наличием зарубежного счета, если пользоваться скрилловской мастеркард?
Старый 9th July 2016, 18:25
Antuan Ludoman Antuan Ludoman вне форума
Демон

Цитата:
Сообщение от Кудой пихать-то?! Посмотреть сообщение
ФНС присоединится к международному каналу обмена налоговой информацией

Вопрос такой, является ли акк Скрилла по факту наличием зарубежного счета, если пользоваться скрилловской мастеркард?
С вероятностью 99 % - да является. Этот момент уже много где обсуждался. Но они не подконтрольны нашим властям. И на данный момент не предоставляют инфу нашим властям. Что будет дальше неизвестно.

P.S Скрилл прислал письмо, что с августа комиссия за вывод на карту виза будет не 2.95 евро, а 3.95. Все не насосутся никак....
Старый 9th July 2016, 18:45
Кудой пихать-то?! Кудой пихать-то?! вне форума
зэ терминатор

Просто это явно не личный счет на каждый акк, а какая-то судя по всему общая котлета, с которой пользователи снимают в зависимости от своего баланса.
Старый 9th July 2016, 18:50
Rex Rex вне форума
На Милдронате

Цитата:
Сообщение от Кудой пихать-то?! Посмотреть сообщение
Просто это явно не личный счет на каждый акк, а какая-то судя по всему общая котлета, с которой пользователи снимают в зависимости от своего баланса.
В целом все от скрила зависит, если даст доступ к операциям клиентов, то учтут как счет, так как в статье не говорится что исключительно банковские счета, а все что связано с деньгами клиентов за рубежом

Цитата:
На практике это означает, что российские налоговые органы будут получать сведения о российских налогоплательщиках от зарубежных банков, депозитариев, брокеров, структур коллективных инвестиций, некоторых страховых компаний, пояснил министр. "Речь идет об операциях наших резидентов, связанных с открытием и закрытием банковских и иных счетов, а также о получаемых ими доходах", - отметил он.
Старый 9th July 2016, 18:51
АПик АПик вне форума
ОУЧБист

Переходим дружно на биткоины)))
Старый 9th July 2016, 19:09
АПик АПик вне форума
ОУЧБист

Если рассмотреть объективно, то Скрилл, Нетеллер не являются банковскими счетами. Это по сути предприятие, которое предоставляет услуги по перегону фантиков из точки А в точку Б, отвечая за их обработку и ценность. Даже где-то в правилах Скрилл написано, что мы не являемся банком и не начисляем проценты.

Это такие, квази-наличные, имеющие ценность строго в рамках предприятия. С таким успехом можно обложить налогами камешки разных размеров, если я решу ими расплачиваться у себя на заводе.. С последующими гарантиями, что при выходе, камешки можно обменять на наличку. То есть, облагаться налогом может только выплата со счета, но не сумма находящаяся там. Получил вывод на карту, пиши объяснительную что, как и зачем.. Плати налоги. (Карты скрилл и нетеллер в помощь).

Я не думаю, что они станут сливать нашим долбоебам данные, учесть отношения между нами и Британией и наше дырявое прогнившее законодательство.

P.S НЕ НАСОСУТСЯ НИКАК? Это с тысячи евро вывода заплатить не 0.295%, а 0.395%?))) Охуеть крахоборство!!! Срочно в номер...
Старый 9th July 2016, 19:55
RoomBar RoomBar вне форума
Чумовой динозаврЪ

вообще-то 3.95% вместо 2.95%, и это существенная разница

Учитывая то, что я могу на карту VISA CLASSIC любого российского банка вывести около 5-6 тысяч долларов с такой же (!!!) фиксированной комиссией

Если у вас статус Серебро или ниже - не уверен, что картой Скрилла пользоваться сейчас выгодно. Ну разве что налоги и прочая паранойа
Старый 9th July 2016, 20:18
Antuan Ludoman Antuan Ludoman вне форума
Демон

Цитата:
Сообщение от АПик Посмотреть сообщение
Если рассмотреть объективно, то Скрилл, Нетеллер не являются банковскими счетами. Это по сути предприятие, которое предоставляет услуги по перегону фантиков из точки А в точку Б, отвечая за их обработку и ценность. Даже где-то в правилах Скрилл написано, что мы не являемся банком и не начисляем проценты.

Это такие, квази-наличные, имеющие ценность строго в рамках предприятия. С таким успехом можно обложить налогами камешки разных размеров, если я решу ими расплачиваться у себя на заводе.. С последующими гарантиями, что при выходе, камешки можно обменять на наличку. То есть, облагаться налогом может только выплата со счета, но не сумма находящаяся там. Получил вывод на карту, пиши объяснительную что, как и зачем.. Плати налоги. (Карты скрилл и нетеллер в помощь).

Я не думаю, что они станут сливать нашим долбоебам данные, учесть отношения между нами и Британией и наше дырявое прогнившее законодательство.

P.S НЕ НАСОСУТСЯ НИКАК? Это с тысячи вывода заплатить не 0.295%, а 0.395%?))) Охуеть крахоборство!!! Срочно в номер...
Я инвалид и у меня каждая копейка на счету.Если бы у меня были обороты в тысячах евро, я бы естественно не переживал так.....
Ответ

Опции темы