Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Виртуальные турниры, соревнования, конкурсы > Соревнования и Пари

Ответ

Опции темы
Старый 9th February 2017, 11:58
Дипломат Дипломат вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от square_ball Посмотреть сообщение
1) Ну во-первых перечитай свой первый пост, там сказано что после 1000 ставок, тех кто ставит вабанком останется больше тех,кто будет ставить по 1%. Тот человек,у которого русский язык родной, понимает это так, один ставит 1000 ставок вабанком и другой параллельно ставит 1000 ставок по 1%.
Если ты пишешь одно, а при этом думаешь совершенно другое,то это твои проблемы.

2) Допустим ты допустил описку, и первый будет ставить одну ставку вабанком, а второй 100 ставок по 1%. Минимальная дистанция,после которой можно что-то сказать, 300-500 ставок.
Это значит,что второй должен будет сделать 30000-50000 ставок, и сколько у тебя на это уйдёт лет?
Надо быть вдвойне олигофреном,чтобы предлагать такое пари.
P.S. Хотя для тебя нормальное пари,привык всю жизнь играть на фантики на гостевом счёте Бетсити, теоретик буев.
Ну я и говорил, что Аналитик хочет меня кинуть. Ты четко показал (правда, Валендорфф это сделал первым) - можно трактовать как дышлом... И это ты еще не все варианты рассмотрел...
Цитата:
Надо быть вдвойне олигофреном,чтобы предлагать такое пари.
Ну да - пари предложил Аналитик, а я просто оформил.

Однако, не понятно, что ты в итоге хотел сказать? Хочешь играть флэтом долго? Я разве тебе запрещаю?
Удачи!
Старый 9th February 2017, 14:22
square_ball square_ball вне форума
Демон

В итоге я хотел сказать,что ты не умееешь понятно формулировать свои мысли,думаешь одно,а пишешь другое.
Поэтому Аналитик и предлагал пари по написанному, ты ставишь 1000 ставок вабанком,а он 1000 ставок по 1%.
Старый 9th February 2017, 14:32
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
В итоге я хотел сказать,что ты не умееешь понятно формулировать свои мысли,думаешь одно,а пишешь другое.
Поэтому Аналитик и предлагал пари по написанному, ты ставишь 1000 ставок вабанком,а он 1000 ставок по 1%.
Ну и замечательно. Ты просто еще раз подтвердил: Аналитик хотел кинуть.
1) Он не только предложил пари, но и набросал условия. Я только кое-что уточнил: вместо 50 игроков - написал N, добавил "кэф из линии, то есть с маржой" и что-то еще мелкое - не помню.
2) Изначально пари появилось из моего вопроса: кто больше рискует, тот кто поставит 100р ва-банком или тот, кто будет играть флэтом по 1р ? Аналитик не смог (не захотел, не удосужился.... ) ответить, а заявил о пари.
3) По итогу - он молчит. Хотя, имея хоть толику совести должен признаться (нет, не в желании кидка!!! - хрен от него этого дождешься) - или он проиграл бы пари, или он имел что-то иное ввиду, а не то, что прописано в условиях.

Как по мне - все четко и ясно.
Старый 9th February 2017, 14:40
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
И это не так!
В условиях четко написано:
"игрок, проигравший банк, совершает самоубийство, я утверждаю что после достаточного количества ставок, например 1000 (или более), игроков (а) будет больше чем игроков (в)"

Заметь: "игрок, ПРОИГРАВШИЙ БАНК"
И не 1000 ставок ровно, а не менее 1000.

Я имел ввиду то, что Аналитик прекрасно понял, и то, что прописано в правилах.

К чему ты завел разговор, к чему ведешь?
Старый 9th February 2017, 16:24
square_ball square_ball вне форума
Демон

Я веду к тому,что ты своей хренью весь форум заполонил.
Сначала утверждал,что можно наживать по равной на кэфах 1,85. Потом был срач страниц на 20,что на меньших кэфах меньше маржа. Притом когда спрашивали,как это применить на практике, уходил от ответа.Теперь считаешь,что ставя системы 2 из 6 на кэфах 1,25 можно быть в плюсе.
Я к тебе отношусь как к слабоумному пустобреху.И если ты действительно веришь во всю ту хрень,которую пишешь, то заведи тему в "Гандикаперрах" и там пиши, но не надо всю эту пое...ь писать в "Теории игры"
Старый 9th February 2017, 16:45
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Я веду к тому,что ты своей хренью весь форум заполонил.
Сначала утверждал,что можно наживать по равной на кэфах 1,85. Потом был срач страниц на 20,что на меньших кэфах меньше маржа. Притом когда спрашивали,как это применить на практике, уходил от ответа.Теперь считаешь,что ставя системы 2 из 6 на кэфах 1,25 можно быть в плюсе.
Я к тебе отношусь как к слабоумному пустобреху.И если ты действительно веришь во всю ту хрень,которую пишешь, то заведи тему в "Гандикаперрах" и там пиши, но не надо всю эту пое...ь писать в "Теории игры"
То есть - пари здесь ни при чем...
Ну вот ты свали всё в кучу, оскорбил - и считаешь я должен тупо промолчать?
Ты бы ссылки давал на якобы мои утверждения - иначе это просто ложь (интересно, по каким причинам ты лжешь обо мне?)
Кратко отвечу на то, что понял из твоего поста
1) по поводу кэфов 1.85 (по которым я утверждаю, чно на них можно наживаться) - не понял о чем...
2)По поводу маржи (меньше на малых кэфах) - так я просто это показал. Это разве не теория?
Как можно на этом заработать? Я не обещал об этом в той теме говорить.
3) по поводу систем 2 из 6 - я не утверждал (пока), что можно быть в плюсе.

Зачем ты лжешь? В чем смысл для тебя?

Если тебя действительно интересует что-то по моим темам - там и пиши. Только не перевирай и не перекручивай мои слова. Здесь не нужно (как ты сказал - хренью заполнять форум?).

Да, и при оскорблениях - рассчитывай на взаимность точно так же, как и при нормальном обращении.
Старый 9th February 2017, 18:12
АзазелЬ АзазелЬ вне форума
Чумовой динозаврЪ

Ник "Дипломат". Почему? Угадайте с трех раз.

Русские, которые стыдятся того, что они русские, могут не стыдиться. Они не русские. (Валдис Пельш)
Старый 25th May 2017, 18:55
Чумовой динозаврЪ

Аналитик, square_ball - твой клон? Или по обыкновению солжешь?
Старый 25th May 2017, 19:07
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Analitik Посмотреть сообщение
Ты ляпнул глупость
Ты согласился на спор
Ты принял условия спора
Ты понял что не прав
Ты соскочил по-тупому

Почему кидалой в итоге оказался я ?

Классическое кидалово!
Плюс - неприкрытая ложь ("Ты соскочил по-тупому" - Кто соскочил???. Читаем внимательно - Аналитику важна не суть спора, а исключительно бабло).

Всё, Аналитик, ты для меня не интересен. Любые твои слова - для меня пустое место. Так как ты непрерывно лезешь ко мне, то единственный путь для тебя получить хоть какое-то общение - тотальное извинение (за попытку кинуть, за ложь, за матерщину и оскорбления в мою сторону).
Старый 25th May 2017, 19:10
Analitik Analitik вне форума
Раскрутился на капче

Нет это не мой клон, если сомневаешься создавай тему, схему ты помнишь, я готов порадовать полярную сову или уссурийского тигра на... пусть 100 баксов.
Старый 25th May 2017, 19:14
Раскрутился на капче

Цитата:
Сообщение от Дипломат Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Analitik Посмотреть сообщение
Ты ляпнул глупость
Ты согласился на спор
Ты принял условия спора
Ты понял что не прав
Ты соскочил по-тупому

Почему кидалой в итоге оказался я ?

Классическое кидалово!
Плюс - неприкрытая ложь ("Ты соскочил по-тупому" - Кто соскочил???. Читаем внимательно - Аналитику важна не суть спора, а исключительно бабло).

Всё, Аналитик, ты для меня не интересен. Любые твои слова - для меня пустое место. Так как ты непрерывно лезешь ко мне, то единственный путь для тебя получить хоть какое-то общение - тотальное извинение (за попытку кинуть, за ложь, за матерщину и оскорбления в мою сторону).
А как тебя еще называть, я специально указал что твои бабки мне не нужны, по условиям спора ты в случае проигрыша отдаешь их НА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ а не мне,
теперь вот объясни не мне а остальным как именно я собирался тебя кинуть?????
Старый 25th May 2017, 19:15
Чумовой динозаврЪ

Цитата:

Интересно, когда дойдет?
Старый 25th May 2017, 19:18
Раскрутился на капче

4-е сообщение в теме читай, может и дойдет
Старый 25th May 2017, 21:07
финн финн вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Так как ты непрерывно лезешь ко мне, то единственный путь для тебя получить хоть какое-то общение - тотальное извинение (за попытку кинуть, за ложь, за матерщину и оскорбления в мою сторону).

это в цитатнег можно
и еще видос туда прикрепить где аналитик челом бьет о паркетный пол своей квартиры, вымаливая прощение...
мде, чел явно не на буше, а в своем паралельно-ебанутом измерении обитает, зачем с ним вообще о чем-то спорить
Ответ

Опции темы