Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Обсуждения, прогнозы, мнения > Футбол

Ответ

Опции темы
Старый 23rd March 2005, 23:31  
Horoshiy меню пользователя Horoshiy
Кандидат мартышечных наук

Россия. Вторая лига

Появился состав участников второго дивизиона и календарь на 2 зоны - Юг и Восток.
Предлагаю в этой теме обсуждать все, что касается наверно самого многочисленного турнира, который представлен в линиях букмекерских контор.
Horoshiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19th July 2018, 14:31
corsar69 corsar69 вне форума
Подающий надежды

А буржуйские конторы принимают на второй и третий дивизион?
Старый 19th July 2018, 15:10
Becky Hammon Becky Hammon вне форума
Чумовой динозаврЪ

2 лига не порадовала в целом , ну вот сейчас посмотрел фрагменты мурома при 2:2 муром не забил выход 1 на 1 , а потом с углового должны были забить , не затолкали и сразу пошла контратака аля сборная бельгии с японией и забили , ну блин чертаново со своей сквозной заявкой да к несколько человек с основы играло которое в фнл , смотрю всякие майоровичи там играют в чертаново-2, я помню он в рфпл за кубань играл я еще по телеку смотрел с зенитом на петровском гоняли , хера его кидануло с рфпл до чертаново-2, ну это сквозная заявка все

текстильщик мудаки на 1 минуте гол уж +3,5 и -3,5 давали по равнм после этого и так и закончили , судя по всему много не забили
ну еще надо будет по разбираться с 1-м туром что да к и почему , ну зато владимир порадовал легко и просто , как можно нищий псков фаворитом давать ,
да все-таки чертаново-2 все же москва выбор богатый ,игроков молодых талантливых , уделали пенсоров из мурома ,
надо было на ленинградец дать , давали хорошо 4-5 кэфы почему б и нет , да че т засомневался все же что выиграют , хотя ставил немного

Футбол. Чемпионат России. 2-й дивизион. Урал-Поволжье.
17:00 Волга Ульяновск - Сызрань-2003 1 2.16 (верняк) проходимость 91%

один матчик сегодня во 2 лиге , дам на ульяновск у них там открытие нового стадиона вернее реконструированного, думаю по стараются сыграть нормально , а никак в конце прошлого сезона несколько раз дома сливали игру где кэф на их соперника до неприличия падал и они конечно проигрывали , ну здесь поди такого сеье не позволят , да и сызрань сначала прекратила существование в межсезонье короткое , через 10-15 воскресла все же , но думаю бесследно это не прошло многие успели уйти , да и в товарняках они особо не светились, волга посильнее , правда вечно мало забивает
Старый 20th July 2018, 14:50
Чумовой динозаврЪ

ну 2 лигу дам , я уж настроился уходить , а тут инет заработал да к что-то и думать неохота , в целом и так знаю

17:00 Лада-Тольятти - Звезда Пермь 1X 1.83
верняком не подпишу , но в целом звезда ясно что без задач , местными играть будут , стали бы они уничтожать амкар что б тут ставить цели , ясно что дали подачку 40-50 мультов нате быдло утритесь , так что свершений ждать не стоит

Носта - КАМАЗ Ф1(+1.5) 1.37 (верняк) проходимость 89%
Носта - КАМАЗ 1X 2.03

ну камаз ставит цель 1 место , но с ностой будет тяжело , они глобальных целей не ставят , но финансирование стабильное , усилились 3 игроками смены там которая развалилась , ну нормально

18:00 Нефтехимик - Зенит Ижевск 1 1.5 (верняк) проходимость 93%

ижевск обеднел , и так-то денег не было , а сейчас еще хуже+ тренер их многолетний с которым 2-е места занимали свалил в ротор-2 и сказал что цель была главное не занять 1 место в ижевске , так что труба , сейчас еще хуже стало

нефтехимик ставит уцель 1 место , товарняк вспомнил играли они 2 недели назад в ижевсе 4:0 нефтть выиграла , вы порядке команда , они и камаз поборяться за 1 место , ну и ульяновск если желание будет , ну как-то так
Старый 24th July 2018, 11:01
Чумовой динозаврЪ

18:00 долгопрудный-чертаново -2 победа 1 кэф 1,76 (верняк) проходимость 88%
долгопрудный-чертаново- тотал 1 больше 1,5 кэф 1,63 (верняк) проходимость 90%

ну все же долгопрудный должен быть посильнее , тем более на своем поле , опасно конечно что чертаново-2 может состав варировать

да они че-то зазвиздили ,написали мол у себя в группе типа никому не скажем будем усиливать составы перед играми или нет и типа насрать нам на букмекеров и прогнозистов , эх барыги , нито что инвента))))

16:00 уфа-2- нефтехимик победа 2 кэф 1,7 (верняк) проходимость 95%
уфа-2- нефтехимик фора 2(-1,5) кэф 2,77 (верняк) проходимость 88%
уфа-2- нефтехимик фора 2(-2) кэф 5,1
уфа-2- нефтехимик тотал 2 больше 1,5 кэф 1,62 (верняк) проходимость 90%
Уфа II - Нефтехимик Инд тотал 2 точное количество голов от 3 и более 3.26

вот тут считаю фаворит очевиден , у нефти отличный состав для 2 лиги , будут бороться за 1 место они , опытных хороших игроков собрали

ну уфа-2 новички , думаю тяжело им будет , одна молодежь по сути заявлена ,да и посмотрел в молодежном первенстве в прошлом сезону середняками были лишь , тут уровень повыше , ну и нефть один из фаворитов зоны этого сезона

ну так вообщем на сегодня
Старый 24th July 2018, 12:36
Курбан Курбан вне форума
Активист

Цитата:
Сообщение от Becky Hammon Посмотреть сообщение
, эх барыги , нито что инвента))))

Года этак 4 назад в перерывах домашних матчей ФК Долгопрудный в нелегальную БК на ул. Маяковского в Долгопе около БингоБум прибегало со стадиона молодых щеглов (околофутболеров) по 10-15 рыл (благо что всего 400м)...и епали с постоянством кассу в хвост и гриву. Но знаю мах правда для них были по 5 тыр. Не брезговали и этими денежками.
Старый 24th July 2018, 14:59
Чумовой динозаврЪ

дам прогнозы на урал-поволжье на 26 июля , дали там 1хбет , надо сейчас дать пока кэфы не уменьшили , итак уже снизили на одном матче прилично , в принципе другие зоны дали , но я их еще не разбирал ,ну в плане если урал-поволжье я посмотрел обзоры игр 1 тура , там пресс-конференции , то с другими пока не делал , благо время есть , а разом все смотреть неохота , а то каша в башке будет , ну может че попозже еще посмотрю

26 июля
Чемпионат России. ПФЛ. Зона "Урал-Поволжье" (goleada.ru)
17:00 Звезда Пермь - Челябинск П2 2.845
Звезда Пермь - Челябинск Двойной шанс 2Х 1.63 (верняк) проходимость 90%
Звезда Пермь - Челябинск Второй забьет Да 1.4 (верняк) проходимость 88%
Звезда Пермь - Челябинск Индивидуальный тотал 2-го 1.5 Б 2.8

тут уже упал кэф на челябинск , было около 4-ки на них ну и и соответственно выше и на х2 кэфы , думаю еще упадет ,
с чего звезда фаворит , новый клуб , понятно денег нет особых , так дали подачку в перми мол создали клуб 2 лиги , играют там одни пермяки , ну то есть понятно набрать игроков полностью с региона тяжело , ну на каких-то позициях все равно будет дефицит хорошего игрока по идеи ,да и слабой ладе проиграли 1:0, пусть и владели преимуществом

челябинск играет примерно одни и теми же игроками все последние годы , сыгранная команда , всегда крутиться около 3-ки призеров , но выше не суется денег нет , а так они даже посильнее считаю чем звезда

КАМАЗ - Лада Фора 1 -1.5 1.83 (верняк) проходимость 91%
то же думаю кэф упадет еще , камаз ставит цель 1 место и понятно игроки подобраны под это дело , с ностой им повезло вырвали победу да и судья помог сильно , но моментов создали много , да и носта сильнее лады,

лада выиграла у звезды как я и давал там с иксом , ну в целом больше моментов создала звезда , думаю камаз явно посильнее и дома минимум 2 мяча выиграет

Зенит-Ижевск - Носта П2 3.8
Зенит-Ижевск - Носта Двойной шанс 2Х 1.76 (верняк) проходимость 90%
Зенит-Ижевск - Носта Фора 2 (+1) 1.4 (верняк) проходимость 95%
Зенит-Ижевск - Носта Индивидуальный тотал 1-го 1.5 М 1.7 (верняк) проходимость 88%
Зенит-Ижевск - Носта Второй забьет Да 1.45 (верняк) проходимость 89%

считаю носта сейчас даже посильнее , хорошо они играли с камазом , могли и даже выиграть , но сами при 2:2 не забили судья пеналь им не дал , а камаза подтащил в конце судья , ну носта не ставит глобальных целей сейчас , но состав там крепкий и стабильное финансирование

а вот ижевска все стало худо , многоие от них ушли , с финансами проблемы , итак неплохо как в прошлые годы им будет уже не выступить , да и в лучшие годы они ставили задачу занять любое место кроме первого , ну то есть 2 место , что они бывало и занимали ,

а сейчас с финансами стало туго , тренер ушел в ротор-2 , да и вообще и в хоккее ижсталь там на грани висит без денег , даже хк северсталь уже подумывает расторгнуть с ними договор фарм-клуба

ну и в первой игре по всем статьям они проиграли в нижнекамске, вообще нечего не создали за всю игру и 3:0 продули

ну вообщем пока так, по урал-поволжью на четверг прошелся
Старый 25th July 2018, 13:52
Чумовой динозаврЪ

зона юг стартует

Футбол. Чемпионат России. 2-й дивизион. Юг.

ну эта не простая зона , слишком много мутных команд , не зря их некоторые конторы бывает не дают , или дают в день игры
сначала по бетсити гляну , там по меньше доп выбора , нет тоталов индивидуальных, хотя и 1хбет заодно посмю где больше дают отдельные игры

не все игры буду прогнозировать , с тем же урожаем непонятно кито выйдет на поле если те кто играл кубок то тяжело будет , а если кого-то по опытнее заявят перед игрой , то может и другая картина быть

17:30 Спартак Вл - Спартак Нл 1 1.64 по 1хбет (верняк) проходимость 90%
Спартак Владикавказ - Спартак Нальчик Индивидуальный тотал 1-го 1.5 Б 1.85

ну алания по идеи усилилась , поэтому думаю в этом сезоне будет уже в верхней половине таблице , а вот у нальчика денег нет сейчас , все скромно , так что их песперктивы в сезоне в лучшем случае середина

18:00 Динамо Ставрополь - Ангушт 1 1.6 (верняк) проходимость 92%
Динамо Ставрополь - Ангушт Ф1(-1.5) 2.55
Динамо-ГТС - Ангушт Индивидуальный тотал 1-го 1.5 Б 1.64
Динамо-ГТС - Ангушт Индивидуальный тотал 2-го 1 М 1.47 (верняк) проходимость 93%

ну тут и исходы по бс , тоталы по 1хбет
ну играли они в субботу 2:0 ставрополь выиграл на кубок россии , сильнее они , возглавил их опытный перевертайло , даже в премьер-лиге недавно он был еще , а так фнл в основном, он любит от обороны гонять ,тухлый ангушт почти наверняка не сможет забить , вообщем ставрополь посильнее , да и ангушт сейчас влачет жалкое существование , он и в лучшие годы в гостях не блистал , а сейчас и подавно проигрывать будет практически всем думаю в гостях

19:00 Дружба - Биолог-Новокубанск Ф2(+1.5) 1.47 (верняк) проходимость 89%

обычно против биолога даю , ну так посмотрел состав у них нормальный на сезон , да и начинают они обычно неплохо , а потом только сосать начинают , так что тут не факт что дружба выиграет , да и биолог успел на кубок уже выиграть 1:0 у академии понедельника , а вот дружба играла товарняк пару недель назад дома с краснодаром и всосала 0:7, надо ж так опозориться , я конечно понимаю что большинство игроков краснодара стоит по отдельности больше чем вся дружба бюджет на сезон , ну все же как-то стыдно да и при своих зрителях

19:00 Чайка Песчанокопское - СКА Ф1(-1.5) 1.75 по бс (верняк) проходимость 92%
Чайка Песчанокопское - СКА Ф1(-2.5) 3
Чайка Песчанокопское - СКА Ростов-на-Дону Индивидуальный тотал 1-го 2 Б 1.55 по 1хбет (верняк) проходимость 90%

чайка главный фаворит сезона , особенно усли урожай долго будет собирать свой состав)))
ну че сказать отличный состав , отличное финансирование , уж миллион раз на чайку давал , а че ска помойка в основном бесцельно молодежью будут гонять
в ту же чайку 5 игроков перешло из афипса который в прошлом сезоне шел на 1 месте , слил его в последнем туре и прекратил существование почему-то

ну так вообщем на сегодня
Старый 26th July 2018, 12:40
Чумовой динозаврЪ

провалился я с зоной юг, ну отмечал зона мутная и во всей красе эта продажность проявилась

я тут ну уходил днем , а пришел перед 2 таймом там в 19:00 и че я уидел при счете 0:0 динамо ставрополь-ангушт во всех конторах на динамо кэфы от 4,8 до 5,5 на победу и это при равных составах , на гол ангушта какая-то малочь в районе 1,2-1,3 при том что до матча на динамо было 1,5 да и в принципе они посильнее , не знаю стата в 1хбет там не всегда верная но по-моему в тот момент значилось по ударам 3-10 в пользу совсем слабого ангушта , ну все стало ясно понятно что 0:1,

ужас какой-то , я по кино не хожу , ну этот тренер фильм показали по россии после там финала чм , даже не сомневался перед просмотром что тема бк будет обыграна ,поржал когда там игроки против себя поставили

в принципе нищих игроков старополя понять можно , там обычно всегда ни хрена не платят и видимо игроки решили сами крутиться , а повесне наоборот все время дико падало на ставрополь в домашних играх когда они шли внизу , до неприличия и они выигрывали , тут все по ходу наоборот, я отходил пока перед матчем не видел как кэфы менялись , может и никак

ну эту фишку волга ульяновсе по весне проварачивала 2-3 раза игра с равным по силам соперникам перед игрой кэфы равные , начинается матч там и резко идет с 2,3 до 7-8 и даже 15 кэф растет при 0:0 , ну и падает на гостей и понятно сосут без лико так и с нефтью было которая даже ниже в таблице шла и с камазом в последнем туре , да и ладе они продули с кэфом большим , но там в лужах играли ,

вообщем довели футбол уже юбез стыда дома сливают игры , да еще и в 1-м туре

ну правда и другие не радовали владикавказ в конце пропустил 2 мяча зачем-то ,

чайка то же не дожала , последние 5 минут включил посмотреть там 4-5 моментов было, товратарь вытащит , то мимо пробьют с хорошей позиции , но видно было старались , ну ладно чайка свое еще возьмет , да и раньше все-таки много раз удачно играла, да и ска че-то уперлись , да еще типа дерби ростовской области бились , на кубок через пару дней опять сыграют

да вообще че-то за прошлой удачной неделей где и прессы шли с кэфами по 20 и выше каждый день и тотики поперли , эта че-то не фига , лига чемпионов то же че-то не радует , хотя изначально матчи сложные были

ну составлю по западу и центру , урал-поволжье уже рассылал

ну по 1хбет , а пока тормозит бетсити

17:00 Велес - Знамя Труда Тотал 2.5 Б 1.544 (верняк) проходимость 90%

велес намного сильнее по составу , надеюсь лениться не будут ,-2 уж пихать неохота да и кэф не велик , хотя знамя там вроде активизировалось вроде даже цепль 10-ку поставили ну в целом всего 13 команд))) правда и то слабо вериться , там почему-то в знамя только вратари нормальные один в рфпл даже играл за сатурн , другой в фнл постоянно ползал )))

18:30 Текстильщик - Луки-Энергия Тотал 3 М 1.53 (верняк) проходимость 90%
Текстильщик - Луки-Энергия Тотал 2 М 2.71

луки крайне засушливая команда , думаю в иваново полностью в оборону встанут , думаю наврядли уж много пропустят ,
хотя текстильщик козлы со знаменем посмотрелм прям сразу на 10 секунде гол забили разграв с центра провели атаку и все так и осталось , вот пусть и сегодня 1:0 выиграют, единственное что кубок успели сыграть луки , ну надеюсь сильно не устали там с помойкой псковской любительской автофаворитом сыграли прошли их 2:0

19:00 Казанка - Псков-747 П1 1.32 (верняк) проходимость 93%
Казанка - Псков-747 Фора 1 -1.5 1.9 (верняк) проходимость 89%

по идеи казанка должна разбираться с нищим псковом , правда вроде казанка состав перетряхнула прилично , ну все же со псковом дома надо уверенно разбираться

18:00 Чемпионат России. ПФЛ. Зона "Центр" Металлург Липецк - Калуга Тотал 2.5 М 1.8 (верняк) проходимость 80%

здесь не уверен , но думается низовой матч будет , жара поди , да еще и липецк гонял кубковый матч пару дней назад на выезде

19:00 Динамо Брянск - Квант П1 1.625 (верняк) проходимость 94%
Динамо Брянск - Квант Фора 1 -1.5 2.85
Динамо Брянск - Квант Индивидуальный тотал 1-го 1.5 Б 1.71 (верняк) проходимость 91%
Динамо Брянск - Квант Индивидуальный тотал 2-го 1 М 1.61 (верняк) проходимость 90%

не верю в квант этот , даже заявки на сайте пфл нет , да ну глядел обзор там липецк поболее создал моментов да проиграл ну + на 1-ую игру в обнинск всю трибуну заполнили 3200 зрителей

брянск конечно не супер , но в целом должны неплохо выступить , аж 7 человек подписали из прекратившего существование спартака костромы

Зоркий - Рязань П1 2.064 (верняк) проходимость 80%
Зоркий - Рязань Двойной шанс 1Х 1.32 (верняк) проходимость 92%
Зоркий - Рязань Фора 1 -1 3.34
ну считаю зоркий фаворит , крепкий состав , юран остался тренировать , а рязань в застое , целей нет , да еще и финансирование хотят обрезать и без того скудное , ну че там писали 39 тысяч в среднем зарплата в клубе , ну для 2 лиги может и неплохо , но если еще обрежут , то совсем труба ,вон и ротору-2 проиграли дома в 1-м туре

Торпедо - Строгино П1 1.336 (верняк) проходимость 90%
ну по идеи торпедо явный фаворит центра , укрепились хорошо в целом , жаль что болельщики у них туповатые хотели негра русского взять , который в россии родился , те хай подняли , вечно чем-то недовольны , позорят клуб только

не все игры стал давать , все же многие клубы новые , химки-2 непонятно что ждать и какой состав , салют белгород дают неплохо на них , ну то же в последний момент их создали надо там видимо еще сыгрываться

ну вот бетсити дало кэфы , где побольше , где поменьше
18:30 Днепр Смоленск - Ленинградец Ф2(0) 1.65 (верняк) проходимость 90%
ну дам вот это еще , по бс неплохо дают , днепр слаб по идеи питерцы посильнее

ну ладно рассылаю , надеюсь тут подвохов не будет , я старался некоторые игры обойти где могут ставочники быть это торпедо владимир и коломна и там и там можно сказать нищета алкогольная гоняют))) , на коломну кэф большой , мало ли че закрутят

попозже лигу европу подумаю че можно дать
Старый 6th August 2018, 11:52
Чумовой динозаврЪ

дам прогноз на завтра на зону востк вот увидил , думаю явно кэф упадет до 1,4 где-нить игра 7 августа
Чемпионат России. ПФЛ. Зона "Восток"
13:00 Сахалин - Сибирь II П1 1.83 (верняк) проходимость 95%
Сахалин - Сибирь II Фора 1 -1 2.78 (верняк) проходимость 88%
Сахалин - Сибирь II Индивидуальный тотал 1-го 1.5 Б 2 (верняк) проходимость 93%
Сахалин - Сибирь II Точный счет любой другой после 3-3 кэф 11
Сахалин - Сибирь II Точный счет 5-0 кэф 115

явно борщ 1хбет дает , вроде падает кэф , ну явно сахалин сильнее , они чемпионы прошлого года , сохранили 10 человек , пришли многие опытные с других команд востока игроки + томь отдала игроков в аренду в том числе тех кто даже в тех кто в рфпл играл и гол забивал

да играть сахалин будет все игры в томске , пока стадион на ремонте свой , ну думаю если отремонтируют нормально то и в фнл пойдут , по составу на голову сильней сахалин всех остальных нищеплетов зоны восток
Старый 6th August 2018, 14:49
Чумовой динозаврЪ

сегодня особо нечего нет , дам немного игр российских со следующих , пока правда ту же фнл прошлый тур не разбирал , поэтому дам че бросается в глаза , потом уже по туру составлю , он 8 августа ближе к делу
7 августа
16:00 Иртыш Омск - Зенит Иркутск 1 1.9 (верняк) проходимость 91%
Иртыш Омск - Зенит Иркутск Ф1(-1.5) 3.4
Иртыш Омск - Зенит Иркутск Индивидуальный тотал 1-го 1.5 Б 2.1 (верняк) проходимость 88%

в прошлом матче уже не успел включить в рассылку , лишь написал что иртыш должен читу обыграть и кэф не зря упал , ну волевую победу одержали и судя по всему много моментов создали ,
ну если иркутск отсался при своих возможностях и игроках и в этом сезоне , то иртыш заметно усилился особенно на фоне других нищеплетов типа барнаула , читы и иркутска, и если последние годы они перлись последними , ну еще бы если там брали там в команду людей которые еще месяц до этого пожарниками работали , да к понятно сосали ,

ну сейчас под набрали там некторых приличных игроков , нет если б они в другой зоне играли б то в целом состав не ахти , а для такого нынешнего востока в целом 2 по силе команда , они даже 1 место ставят цель , правда не знаю зачем ,
даже летом омск играет в манеже матчи , колхозники , ну о чем говорить у них и ледовый дворец трещину дал , ну все же посильнее они иркутска и думаю фавориты дома
Старый 8th August 2018, 13:42
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
дам прогноз на завтра на зону востк вот увидил , думаю явно кэф упадет до 1,4 где-нить игра 7 августа
Чемпионат России. ПФЛ. Зона "Восток"
13:00 Сахалин - Сибирь II П1 1.83 (верняк) проходимость 95%++++2:1
Сахалин - Сибирь II Фора 1 -1 2.78 (верняк) проходимость 88%+-+-+-2:1
Сахалин - Сибирь II Индивидуальный тотал 1-го 1.5 Б 2 (верняк) проходимость 93%+++++2:1
Сахалин - Сибирь II Точный счет любой другой после 3-3 кэф 11----2:1
Сахалин - Сибирь II Точный счет 5-0 кэф 115----2:1

явно борщ 1хбет дает , вроде падает кэф , ну явно сахалин сильнее , они чемпионы прошлого года , сохранили 10 человек , пришли многие опытные с других команд востока игроки + томь отдала игроков в аренду в том числе тех кто даже в тех кто в рфпл играл и гол забивал

да играть сахалин будет все игры в томске , пока стадион на ремонте свой , ну думаю если отремонтируют нормально то и в фнл пойдут , по составу на голову сильней сахалин всех остальных нищеплетов зоны восток
ну выиграли и ладно , понятно перед матчем уж до 1,3 упало
Старый 8th August 2018, 13:43
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
сегодня особо нечего нет , дам немного игр российских со следующих , пока правда ту же фнл прошлый тур не разбирал , поэтому дам че бросается в глаза , потом уже по туру составлю , он 8 августа ближе к делу
7 августа
16:00 Иртыш Омск - Зенит Иркутск 1 1.9 (верняк) проходимость 91%++++2:0
Иртыш Омск - Зенит Иркутск Ф1(-1.5) 3.4++++2:0
Иртыш Омск - Зенит Иркутск Индивидуальный тотал 1-го 1.5 Б 2.1 (верняк) проходимость 88%++++2:0

в прошлом матче уже не успел включить в рассылку , лишь написал что иртыш должен читу обыграть и кэф не зря упал , ну волевую победу одержали и судя по всему много моментов создали ,
ну если иркутск отсался при своих возможностях и игроках и в этом сезоне , то иртыш заметно усилился особенно на фоне других нищеплетов типа барнаула , читы и иркутска, и если последние годы они перлись последними , ну еще бы если там брали там в команду людей которые еще месяц до этого пожарниками работали , да к понятно сосали ,

ну сейчас под набрали там некторых приличных игроков , нет если б они в другой зоне играли б то в целом состав не ахти , а для такого нынешнего востока в целом 2 по силе команда , они даже 1 место ставят цель , правда не знаю зачем ,
даже летом омск играет в манеже матчи , колхозники , ну о чем говорить у них и ледовый дворец трещину дал , ну все же посильнее они иркутска и думаю фавориты дома
по плану все прошло
Старый 10th August 2018, 03:17
Чумовой динозаврЪ

составлю сейчас по 2 лиге , хоть и спать хочу , но боюсь на утро кэфы изменят в худшую сторону ну по 1хбет

вообщем зона запад и зона центр в пятницу 10 августа, даю по 1хбет
16:00 Чемпионат России. ПФЛ. Зона "Запад"
Ленинградец - Псков-747 П1 2.096 (верняк) проходимость 87%
Ленинградец - Псков-747 Индивидуальный тотал 1-го 1.5 Б 2.37 (верняк) проходимость 85%
Ленинградец - Псков-747 Фора 1 -1 3.56
Ленинградец - Псков-747 Двойной шанс 1Х 1.34 (верняк) проходимость 91%
Ленинградец - Псков-747 Первый забьет Да 1.3 (верняк) проходимость 91%

ну продолжаю не верить в псков , да и играли они я тогда еще давал товарняк месяц назад , там еще чуть ли не 4-ку дали на ленинградец и выиграли питерцы 3:1 тогда , вполне думаю и сейчас могут повторить

18:00 Велес Москва - Чертаново II П1 1.72 (верняк) проходимость 92%
Велес Москва - Чертаново II Индивидуальный тотал 1-го 1.5 Б 1.95 (верняк) проходимость 93%
Велес Москва - Чертаново II Точный счет (17 исходов) любой другой после 3-3 8.8
Велес Москва - Чертаново II Инд тотал 1 точное количество голов от 3 и более 4

надеюсь велес перестанет страдать ерундой , должны молодежь чертаново делать , тем более у основы у самих тур поэтому не думаю что кого-то в помощь будут отряжать сыграть , ну думаю могут крупно сделать они чертаново-2, реабилитироваться за последние неудачи

18:00 Торпедо Владимир - Луки-Энергия П1 1.855
ну подписывать не стану , владимир не богат и можно от него всякого ждать , еще против себя навалят , а так ну владимир по свежее должен быть , луки играли на кубок во вторник , а владимир нет

19:00 Казанка - Знамя Труда Фора 1 -1.5 1.87 (верняк) проходимость 85%

много подписывать не стану , казанка обновила состав и пока не все в порядке , но все же думаю должны разбираться , знамя тут на кубок квант обыграло 4:1 во вторник , гостевая победа поди впервые за года 2-3 , а крупная и подавно думаю там морально и физически выложилось , тут тяжеловато будет , а казанка кубок не играет так как фарм

18:30 Текстильщик - Муром П2 6.95
Текстильщик - Муром Фора 2 1.5 1.72 (верняк) проходимость 90%
Текстильщик - Муром Фора 2 (+2) 1.5 (верняк) проходимость 95%
Текстильщик - Муром Двойной шанс 2Х 2.94
Текстильщик - Муром Индивидуальный тотал 1-го 2.5 М 1.59 (верняк,) проходимость 89%
Текстильщик - Муром Индивидуальный тотал 2-го 0.5 Б 1.91 (верняк) проходимость 91%
Текстильщик - Муром Инд тотал 2 точное количество голов от 3 и более 26

не везет мне все с муромом , но последний тур их намеренно не дал и они волевую сделали 3:1 у долгопрудного , да по составу то они очень приличная команда , тут кэфы в любом случае неправильные ,даже если и не совпадеться , по составам примерно равны , а иваново играло кубок во вторник , а муром не играл и готовился к игре , считаю может он и выиграть , вон они даже в прошлой игре толстого кудряшова выпустили , который забил со штрафного , но судя по фото еще толще стал этот спартаковский начала нулевых , да и недавно он еще за спартак-2 играл помогал молодежи

Чемпионат России. ПФЛ. Зона "Центр"
19:00 Зоркий - Квант П1 1.65 (верняк) проходимость 94%
Зоркий - Квант Фора 1 -1 2.6 (верняк) проходимость 89%
Зоркий - Квант Индивидуальный тотал 1-го 1.5 Б 2.1 (верняк) проходимость 93%
Зоркий - Квант Точный счет (17 исходов) любой другой после 3-3 11
Зоркий - Квант Инд тотал 1 точное количество голов от 3 и более 4.8

квант хоть и выиграл 3 из 3 игры , но ясно что лошня это все , на новичка прокатили , и в кубке когда казалось что фнл близка с балтикой ведь знамя труда попалось слабейшая команда прошлого сезона вообще во всей 2 лиги , которая и в гостях никогда не побеждала последние годы и на тебе 1:4, думаю иморально опустошены они ну + слабее,

а зоркий играл в иваново дублем не зря кэф упал с 1,8 до 1,1 по ходу дня ,9-10 человек не ездили на игру готовились к кванту , так что обязаны рвать они их в клочья иначе зачем лили кубок тогда

ладно хватит дал самые уверенные , сильнее всех уверен в зорком , далее по уверенности ну по идеи велес , то что муром может не проиграть то же верю

так вообщем , может конечно подбавят днем что из фор , тоталов , ну можно минусы на зоркий , велес половить
Старый 11th August 2018, 13:21
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
составлю сейчас по 2 лиге , хоть и спать хочу , но боюсь на утро кэфы изменят в худшую сторону ну по 1хбет

вообщем зона запад и зона центр в пятницу 10 августа, даю по 1хбет
16:00 Чемпионат России. ПФЛ. Зона "Запад"
Ленинградец - Псков-747 П1 2.096 (верняк) проходимость 87%++++2:1
Ленинградец - Псков-747 Индивидуальный тотал 1-го 1.5 Б 2.37 (верняк) проходимость 85%++++2:1

Ленинградец - Псков-747 Фора 1 -1 3.56+-+-+-2:1
Ленинградец - Псков-747 Двойной шанс 1Х 1.34 (верняк) проходимость 91%++++2:1
Ленинградец - Псков-747 Первый забьет Да 1.3 (верняк) проходимость 91%++++2:1

ну продолжаю не верить в псков , да и играли они я тогда еще давал товарняк месяц назад , там еще чуть ли не 4-ку дали на ленинградец и выиграли питерцы 3:1 тогда , вполне думаю и сейчас могут повторить

18:00 Велес Москва - Чертаново II П1 1.72 (верняк) проходимость 92%++++2:1
Велес Москва - Чертаново II Индивидуальный тотал 1-го 1.5 Б 1.95 (верняк) проходимость 93%+++++2:1

Велес Москва - Чертаново II Точный счет (17 исходов) любой другой после 3-3 8.8-----2:1
Велес Москва - Чертаново II Инд тотал 1 точное количество голов от 3 и более 4----2:1

надеюсь велес перестанет страдать ерундой , должны молодежь чертаново делать , тем более у основы у самих тур поэтому не думаю что кого-то в помощь будут отряжать сыграть , ну думаю могут крупно сделать они чертаново-2, реабилитироваться за последние неудачи

18:00 Торпедо Владимир - Луки-Энергия П1 1.855----0:0
ну подписывать не стану , владимир не богат и можно от него всякого ждать , еще против себя навалят , а так ну владимир по свежее должен быть , луки играли на кубок во вторник , а владимир нет

19:00 Казанка - Знамя Труда Фора 1 -1.5 1.87 (верняк) проходимость 85%------2:1

много подписывать не стану , казанка обновила состав и пока не все в порядке , но все же думаю должны разбираться , знамя тут на кубок квант обыграло 4:1 во вторник , гостевая победа поди впервые за года 2-3 , а крупная и подавно думаю там морально и физически выложилось , тут тяжеловато будет , а казанка кубок не играет так как фарм

18:30 Текстильщик - Муром П2 6.95-----3:2
Текстильщик - Муром Фора 2 1.5 1.72 (верняк) проходимость 90%++++3:2
Текстильщик - Муром Фора 2 (+2) 1.5 (верняк) проходимость 95%+++++3:2

Текстильщик - Муром Двойной шанс 2Х 2.94-----3:2
Текстильщик - Муром Индивидуальный тотал 1-го 2.5 М 1.59 (верняк,) проходимость 89%-----3:2

Текстильщик - Муром Индивидуальный тотал 2-го 0.5 Б 1.91 (верняк) проходимость 91%++++3:2
Текстильщик - Муром Инд тотал 2 точное количество голов от 3 и более 26------3:2

не везет мне все с муромом , но последний тур их намеренно не дал и они волевую сделали 3:1 у долгопрудного , да по составу то они очень приличная команда , тут кэфы в любом случае неправильные ,даже если и не совпадеться , по составам примерно равны , а иваново играло кубок во вторник , а муром не играл и готовился к игре , считаю может он и выиграть , вон они даже в прошлой игре толстого кудряшова выпустили , который забил со штрафного , но судя по фото еще толще стал этот спартаковский начала нулевых , да и недавно он еще за спартак-2 играл помогал молодежи

Чемпионат России. ПФЛ. Зона "Центр"
19:00 Зоркий - Квант П1 1.65 (верняк) проходимость 94%+++++4:1
Зоркий - Квант Фора 1 -1 2.6 (верняк) проходимость 89%++++4:1
Зоркий - Квант Индивидуальный тотал 1-го 1.5 Б 2.1 (верняк) проходимость 93%++++4:1
Зоркий - Квант Точный счет (17 исходов) любой другой после 3-3 11++++4:1
Зоркий - Квант Инд тотал 1 точное количество голов от 3 и более 4.8++++4:1

квант хоть и выиграл 3 из 3 игры , но ясно что лошня это все , на новичка прокатили , и в кубке когда казалось что фнл близка с балтикой ведь знамя труда попалось слабейшая команда прошлого сезона вообще во всей 2 лиги , которая и в гостях никогда не побеждала последние годы и на тебе 1:4, думаю иморально опустошены они ну + слабее,

а зоркий играл в иваново дублем не зря кэф упал с 1,8 до 1,1 по ходу дня ,9-10 человек не ездили на игру готовились к кванту , так что обязаны рвать они их в клочья иначе зачем лили кубок тогда

ладно хватит дал самые уверенные , сильнее всех уверен в зорком , далее по уверенности ну по идеи велес , то что муром может не проиграть то же верю

так вообщем , может конечно подбавят днем что из фор , тоталов , ну можно минусы на зоркий , велес половить

ну в целом ожидаемо во многих играх кэфы упали очень прилично , ну хорошо вышло , где был больше уверен прошло , жаль муром в конце пропустил 3 гол , а так нормально
Старый 16th August 2018, 13:47
Чумовой динозаврЪ

один матчик 2 лиги
ФК Калуга - Зоркий Ф1(+1.5) 1.42 (верняк) проходимость 92%
ФК Калуга - Зоркий Ф1(0) 4

хоть фк калугу не люблю , тяжело их угадывал всегда , ну завышают на них для домашней игры 5,2 на победу это перебор , ладно бы еще с торпедо играли , а тут зоркий все же с ним можно побадаться + всего 1 очко в 4-х играх у калуги надо исправляться , состав то относительно неплох , в кубке там прошли до 1/32 , велес обыгрывали дома сильный примерно уровня зоркого который , так что тут может и п1 быть
Старый 17th August 2018, 15:37
Чумовой динозаврЪ

ну посмотрим че там 2 лига сегодня
17:00 Волга Ульяновск - Зенит Ижевск 1 1.95 (верняк) проходимость 90%
ну волга по идеи посильнее и по составу и по бюджету , единственное что она опять против себя поставить , вот в игре с камази в лайве при 0:1 в их пользу буки очень продолжали верить в камаз кэф около 2 был , при чем в перерыве на то что волга забьет еще один гол кэф был 9,5 ну это воообще явно сразу было понятно что 2:1 они доиграют , к примеру в соседней игре нефтехимик-носта при 061 кэф на сильный нефтехиммик давали вообще 8 халява дикая , жаль денег не было , там какие-то косяки давали , я уж было подумал на хорошее потому что на 37 минуте при 0:1 на гол носты давали 1,3 еще один ну это бред , потом правда вроде перевернули 3,5 начали давать ну вообщем нефть конечно выиграла 2:1, не знаю че там буки рихнулись тогда , жаль бабла не было , хотя когда оно блин есть с моим невезением((((

Лада-Тольятти - Нефтехимик 2 1.52 (верняк) проходимость 90%

тут конечно обидно , вчера 1,9 давали я конечно знал что точно кэф упадет , ну составлять вчера неохота было , да и запада не было еще дано , ну мало конечно дают , ну нефть явно сильнее , хотя лада пока неплоха , но все же там послабее команда

Футбол. Чемпионат России. 2-й дивизион. Запад.
16:30 Чертаново II - Торпедо Владимир Тотал 2.5 Б 2.256 (верняк) проходимость 90% (1хбет)
Чертаново II - Торпедо Владимир Тотал 3.5 Б 4.04

по 1хбету неплохо на тоталы дают , многовато , тут может весело на быть , на владимир опасаюсь пихать , так как целей нет , пока высоко идут могут начать лить игры , в целом тут с голами должна быть игра

17:30 Коломна - Ленинградец П2 1.925 (верняк) проходимость 90%
Коломна - Ленинградец Индивидуальный тотал 2-го 1.5 Б 2.05 (верняк) проходимость 87%
Коломна - Ленинградец Индивидуальный тотал 2-го 2.5 Б 4.32
ну рискну все же на ленинградец , все-таки колломна вечно внизу таблицы да и состав не ахти , дома конечно может укусить , но все за неплохой кэф выгоднее брать гостей , да и вон смотрю ветерана астафьева ленинградец подписал , который еще в 2001 там за основу зенита играл , ну поможет , вроде еще в тихвине дали лицензию стадиону , будет теперь им по веселее играть , а то в питере на нова арене как-то выглядит тупо , трибун не видно , кругом только 1хбет большими буквами на фигне типа заббора красуется , видимо только 1 мини-трибуна где камера стоит и все , и все огорожено вокруг , как-то не серьезно

18:00 ФК Долгопрудный - Текстильщик Иваново 1 4,5
ФК Долгопрудный - Текстильщик Иваново 1X 2,17 (верняк) проходимость 90%
Долгопрудный - Текстильщик Индивидуальный тотал 1-го 0.5 Б 1.44 (верняк) проходимость 92%
Долгопрудный - Текстильщик Индивидуальный тотал 1-го 1.5 Б 3.4
ну так рискну , долгопрудный плохо стартовал , надо исправляться , да и иваново наоборот пока хороши , но сильно увлекаться не стоит им , главная их задача не занять 1 место и отрываться сильно не желательно от других))))

19:00 Муром - ФК Велес 1 2.3 (верняк) проходимость 86%
Муром - ФК Велес 1X 1.36 (верняк) проходимость 92%
Муром - Велес Москва Индивидуальный тотал 1-го 1.5 Б 2.2

ну муром все никак не может встать на победные рельсы хотя состав хороший , еще там взяли форварда одного , велес конечно то же неплох , ну мурому мне кажеться сейчас нужнее

Футбол. Чемпионат России. 2-й дивизион. Центр.
18:00 Химик Новомосковск - Ротор II 1 1.48
ну без подписи дам , в целом адекватно дано , ну дома наверное команда семшова выиграет

Сокол - Торпедо М 2 2.05
ну то же подписывать не стану , но в целом торпедо выше классом ,ну в целом адекватно дано кэфы

18:30 Рязань - Строгино Ф2(0) 7.3
Рязань - Строгино X2 кэф 3
Рязань - Строгино Ф2(+1.5) 1.75 (верняк) проходимость 91%
Рязань - Строгино Индивидуальный тотал 1-го 2.5 М 1.4 (верняк) роходимость 93%
Рязань - Строгино Индивидуальный тотал 2-го 0.5 Б 1.995 (верняк) проходимость 89%
Рязань - Строгино Индивидуальный тотал 2-го 1.5 Б 6

ну строгино пока что-то никак забить не могут да и очки не берут , может прорвать их вполне , школа то неплохая , тем более играют с рязанью , которая в целом бесперпективна в плане финансов , денег нет , мотивация то же не ахти , поэтому слиться могут кому угодно , вон ротору-2 и то дома проиграли , вполне может строгино брать очки

ну вообщем так на сегодня тут вамрировал бетсити и 1хбету где побольше кэфы там и писал
Старый 17th August 2018, 15:38
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
один матчик 2 лиги
ФК Калуга - Зоркий Ф1(+1.5) 1.42 (верняк) проходимость 92%+++1:1
ФК Калуга - Зоркий Ф1(0) 4+-+-1:1

хоть фк калугу не люблю , тяжело их угадывал всегда , ну завышают на них для домашней игры 5,2 на победу это перебор , ладно бы еще с торпедо играли , а тут зоркий все же с ним можно побадаться + всего 1 очко в 4-х играх у калуги надо исправляться , состав то относительно неплох , в кубке там прошли до 1/32 , велес обыгрывали дома сильный примерно уровня зоркого который , так что тут может и п1 быть
ну нормально в целом
Старый 26th August 2018, 10:11
Чумовой динозаврЪ

сейчас один прогнозик дам по 1хбет , ну он и в марике есть
а то потом опять упадет что-то , потом к другому преступлю
Чемпионат России. ПФЛ. Зона "Запад"
18:00 Торпедо Владимир - Муром П2 5.35
Торпедо Владимир - Муром Фора 2 1.5 1.51 (верняк) проходимость 96%
Торпедо Владимир - Муром Двойной шанс 2Х 2.19 (верняк) проходимость 91%
Торпедо Владимир - Муром Индивидуальный тотал 1-го 2.5 М 1.45 (верняк) проходимость 93%
Торпедо Владимир - Муром Второй забьет Да 1.46 (верняк) проходимость 92%
Торпедо Владимир - Муром Инд тотал 2 точное количество голов от 3 и более кэф 10

ну много вариантов всяких , ну опять в муром верю , ну это дерби владимирской области , по составу муром не слабее , а скорее и посильнее владимира , по бюджету считаю то же там если у владимира 37 миллионов примерно было, то у мурома мне кажеться минимум 50, так как людей там заманили с приличным опытом игры дивизионами выше , понятно что многие уже доигрывают , ну все же , ну и цели выше у мурома , если владимир точно в фнл не полезет , то у муром если вдруг займет 1 место , то вполне может и пройти туда , а вообще цель у них 3-ка , пока они далеки от нее , ну и календарь у них сложный на старте , если не брать чертаново-2 то сплошь фавориты зоны и крепкие команды , полэтому недобор очков у них , потом все равно с помойками типа пскова , коломны , знамени , днепра будут там они добирать очки , да и болельщик ва областной центр приедет , а вот у владимира конфликт со своим ультрас и цены на билеты высокие типа 200 рублей что ли , поэтому посещаемость у них низкая там 500 человек в среднем , ну откуда у владимирской нищеты 200 рублей)на футбол )))так что тут муром без поддержки не останеться
Старый 26th August 2018, 13:13
Чумовой динозаврЪ

ну по 2 лиге еще дам что-то
15:00 Носта - Лада-Тольятти 1 1.65 (верняк) проходимость 91%
Носта - Лада-Тольятти Ф1(-1.5) 2.6
Носта - Лада Индивидуальный тотал 1-го 1.5 Б 1.64 (верняк) проходимость 91%
Носта - Лада Точный счет (17 исходов) 3-0 кэф 11

ну я думаю носта выиграет , хоть лада и выше в таблице , но носта по составу посильнее , да не везло им с камазом , нефтью и зенитом все упускали ничью на 90-х минутах они еще и в кубке по пеналям челябинске или в доп время 30 минут , так что дома думаю ладу вынесут , да и добераться нищей ладе до новотроицка далеко )))тяжко им будет

17:00 Зенит Ижевск - Сызрань-2003 X2 1.37 (верняк) проходимость 80%
ну небольшим процентом подпишу , ну сызрань сильнее , ну вот из-за кубка опасно , ну сейчас зенит нищий да к ну его нахрен

много матчей 2 лиги не дам , так как после кубка кто-то играл , кто-то нет , многие до пеналей доигрались , ну морально выхолощены , как тут сыграют не всегда понятно

Футбол. Чемпионат России. 2-й дивизион. Юг.

ну зону юг опять толком не успеваю разобрать , вечно онап в не удачный день играет с фнл

16:00 Легион-Динамо - Биолог-Новокубанск X2 1.55 (верняк) проходимость 87%

у биолога на удивление крепкий состав , могут брать очки , да и понятно легион хоть и крепкая команда , но нищета , там у анжи денег нет , а тут и подавно , так местные гоняют

17:00 Академия им. В. Понедельника - Ангушт 1 3.8
Академия им. В. Понедельника - Ангушт 1X 1.85 (верняк) проходимость 90%
Академия Ростов-на-Дону - Ангушт Индивидуальный тотал 1-го 0.5 Б 1.49 (верняк) проходимость 90%
Академия Ростов-на-Дону - Ангушт Второй забьет Нет 3.86

не знаю что-то академия пока мертвая , хотя в прошлом году ну более менее очки брала , ну ангушт пока неплох , но в целом денег у них нет , а в гостях назрань и в лучшие годы была плоха , а сейчас подавно может продуть вполне

17:00 Динамо Ставрополь - СКА 1 1.8 (верняк) проходимость 90%

опять че-то ставрополь сосет , хотя состав неплохой , да и перевертайло че поперся еще недавно в рфпл тренировал , опять заманили , а зарплату не платят что ли , неохота разбереться , времени нет , ну ска то же не о чем сейчас , по идеи динамо пора бы сыграть нормально

Машук-КМВ - Дружба X2 1.39

ладно хватит , даже традиционную ставку на чайку не дам , не уверен , после кубка устали , да и по идеи владивказ насосался вдоволь , состав то у них неплохой , вон еще там бывшего цска григорьева подписали в газзаевскую команду эту , ну там юрий то ли 2-юродный брать то ли 3-юродный это уродца из госдумы усатого пса валерия, но юрий то нормальный всю жизнь ползал в камазе , да волгаре нищих , с них много не ухватишь , теперь нищую аланию поднимать , которую ее родственник обокрал , а то помниться подписывали дренте из мадридского реала и прочих , явно откаты дикие на левых трансферах тогда на перли бабла

ну ладно че то на урожай мало с волгарем , опять же надо разбираться , а я уже утомился много игр з раз
Старый 27th August 2018, 14:50
Чумовой динозаврЪ

вчера конечно российский футбол низших лиг не радовал
муром опять обосрался , кэф как и ожидал упал на него прилично , но толку если не идет игра , фрагментов не нашел игры , а так тренер на реализацию жаловался , да календарь что такой , вот и следующий тур с казанкой , сплошь соперники не простые , и команда не может уверенность почувствовать

вообще сейчас весьма такая ситуация по всем лигам сложилась , что есть команды которые явно играют ниже целей , возможностей и валяться непонятно почему

фнл это ротор , который по текстовой вчера глянул должен был в конце матча 2:1 делать , а в итоге 1:2 на 96 получил , позже гляну моменты игры
армавир судя по майскоре вообще 0 ударов даже в сторону ворот , не знаю то ли слив игры то ли че , состав-то нормальный по именам , да не великий , ну явно больше чем 1 очко в 8 турах должны брать
да даже зенит-2 странно плох сильно , хотя парадоксально но краснодар-2 и спартак-2 на 1 и 2 местах ,а эти 0 очков , да они сильными и не были и в прошлые годы , но итак плохи никогда

то есть все время и поймать охота что должны ведь заиграть , но никак пока ,ну вот балтика и то хоть проблемы с зарплатами , но ведь пошли победы кое-как

во 2 лиге
зона запад
2 команды явно ниже чем должны , долгопрудный который всегда в последние годы был в 5-ке , а сейчас последнее место , ну и муром со своей задачей быть в 3-ке идет 10 из 13 команд , обидно что муром с клубами фнл товарняки играл вничью несколько там с нижним помню , с шинником , как так валяться в сезонее

то есть все равно считаю надо их дожимать , ну по составу они не так плохи что б так лить , все равно будут подниматься

по центру
строгино явно что-то пока не так играет , то же считаю обязаны прибавлять ну че это такое

по югу
ну явно спартак владикавказ не должен быть с 2 очками после 5 игр в принципе , состав там неплохой , в 5-ке должны быть а не 13 из 15 игр , вот вчера на чайку я и не дал против них , да чайка выиграла опять , ну алания обязана прибавлять

опять динамо ставрополь сосет , ну тут сложно сказать сколько я не играю 15 лет у них постоянно финансовые проблемы )))) хотя по идеи бывает и неплохой состав
ну и академия ну эти ладно вчера хотя бы 1 очко взяли у ангушта

ну вообщем тут на спартак-аланию надо ловить , должны подниматься , вон опять же и григорьева опаять подписали , который когда-то и в цска поиграл , ну давно правда , ну все равно рфпл уровень , да и в алании он был когда та я так понимаю в рфпл была , для юга нормально , да и других у них хватает , да и много местных я так понимаю , то есть за родную свою республику должны биться
ладно тот же муром там понятно много иногородних пригласили шабашников-алкашей)))которые многие доигрывают уж поди , и может похер на все

урал-поволжье ну явно челябинск всегда в 5-ке был и повыше даже , а сейчас последнее место и 2 очка всего в 6 играх , ну ясно они бедные , но все равно приличная относительно команда , я даже вчера не стал против них на любимый нефтехимик давать ну они и сравняли 1:1 на 93 минуте , но у нефти есть задача поэтому на 96 с пеналя нефть вырвала 2:1 в итоге , но жду прорыва

ну восток ну тут все по плану , хотя чита 0 очков после 4-х игр , ну они ослабли конечно , ну то же не так уж что б совсем сосать , постепенно будут набирать очки

ну вообщем так скопилось много команд , которые в целом должны все равно будут подниматься и за хороший кэф все равно их если будут давать то можно тянуть , если там понятно кэф на них и будет не ахти то и лезть не стоит , а за хороший почему бы и нет

ну + надо новости смотреть , сейчас трансферное окно будет закрываться , что там будет менять , тренеров то же возможно

16:00 ФК Уфа II - Волга Ульяновск 2 1.78 (верняк) проходимость 91%
ФК Уфа II - Волга Ульяновск Ф2(-1.5) 3.1
Уфа II - Волга Ульяновск Индивидуальный тотал 2-го 1.5 Б 2 (верняк) проходимость 85%
Уфа II - Волга Ульяновск Фора 2 -2 5.2
ну волга в целом крепкая команда , по идеи должны бы выиграть , в гостях они правда не очень играют , лишь бы против себя не поставили , а то могут что-то придумать , как по весне , или как в прошлой гостевой игре с камазом при 0:1 после 1-го тайма в их пользу ,на гол волги кэф 10 был то есть больше 1,5 получается , а победу камаза чуть ли не меньше 2-ки , хотя составы равные были, конечно 2:1 итог ,ну если пойдет игра могут в принципе уфу-2 и уверенно выиграть , хотя маловато конечно они забивают в целом

Футбол. Чемпионат России. 2-й дивизион. Запад.
17:00 Ленинградец - Знамя Труда 1 1.44 по 1хбету (верняк) проходимость 94%
Ленинградец - Знамя Труда Ф1(-1.5) 2,15 (верняк) проходимость 87%
Ленинградец - Знамя Труда Фора 1 -3 6.3
Ленинградец - Знамя Труда Индивидуальный тотал 1-го 1.5 Б 1.55 (верняк) проходимость 91%
Ленинградец - Знамя Труда Индивидуальный тотал 1-го 2.5 Б 2.65

ну все же думаю лениградец должен разбираться , посильнее они , да и знамя на кубок играло ,хотя время уже прошло , ну все пора б знамя провалиться уже , итак для себя самих разыгрались что-то , ну хотя и состав получше стал

Футбол. Чемпионат России. 2-й дивизион. Центр.

17:00 Ротор II - Металлург Липецк 2 1.7

ну я дам на липецк , но подписывать не стану , ну липецк конечно по опытнее , но в целом целей нет ,со стадионом все еще проблемы , да и в позапрошлой игре с химками -2 там 2:9 было , то есть по сути все залетело так бывает , а может в игрой не пойдет совсем реализация , да и ротор-2 не стабильно играет , ну по идеи липецк фаворит все же

Чемпионат России. ПФЛ. Зона "Юг"
18:00 Краснодар III - Спартак Нальчик Тотал 2.5 Б 1.89 (верняк) проходимость 85%

ну тут сложно что-то сказать , нальчик сейчас ну без целей , с нищим бюджетом , ну с краснодаром-2 в принципе может веселая игра получиться и там и там много молодежи ну в краснодаре-3 понятно , ну и нальчик сейчас то же без денег может местным давать играть
Ответ

Опции темы