Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Гандикаперы > Гандикаперы :: Высшая лига

Ответ

Опции темы
Старый 10th March 2015, 15:11  
Becky Hammon меню пользователя Becky Hammon
Чумовой динозаврЪ

прогнозы от Becky Hammon

создаю тему впервые на бюве , до этого имел пару длинных тем на форуме марафона , который я так понял закрылся там ник JASON BIGGS был да и другие забанненные
вообщем буду сюда выкладывать свои прогнозы ни каждый день конечно , а так для информации ,
в осеннее-весеннее время предпочитаю давать российский баскетбол , удачнее получается женский , российский волейбол , иногда футзал , бенди , да и футбол с теннисом и хоккеем под настроение могу дать ,
в летнее время обычно больше предпочтение отдаю 1 и 2 лигам россии по футболу , так как там можно найти не совсем обьективные кэфы на команды , опять же в летнее время могу давать и теннис если больше нет нечего , также женское нба летом даю .
рассылку в принципе составляю давно уже несколько лет ,
сейчас стал давать меньше игр , часть из них поясняю аргументирую ,
играю уж больше 12 лет в бк
ну и на счет прогнозов
градация :матч без подписи просто прогноз !
Матч с проходимостью меньше 90% и приставкой верняк , хороший матч ,но в котором есть сомнения .
Матч с проходимостью 90% и выше , матч в котором хорошо уверен , такие игры даю даже не в каждой каждой рассылке .
,
ставить ни кого не заставляю , это лишь мои прогнозы , иногда появляются косяки буков , буду пытаться оперативно выложить , как это делал и на форуме марафона ,1 иксбета
вообщем примерно так
статистика прогнозов выложенных в этой теме :
категория верняков от 95% и выше выигрыш 46 возврат 0 проигрыш 5
категория верняков от 90% и выше:выигрыш-537 возврат 7-проигрыш-227
категория верняков от 80% до 89%:выигрыш-777-возврат -17 проигрыш-466
категория верняков меньше 80% :выигрыш-26 возврат 0 -проигрыш-24
Баланс (при условной сумме ставки на каждое событие 1000 руб):
категория верняков от 95% и выше =+16070 ROI=31,50%
категория верняков от 90% и выше=+89010. ROI=11.54%
категория верняков от 80% до 89%=+102170. ROI=8,10%
категория верняков меньше 80%=+4350.ROI=8,7%
здесь рассылки выкладываю не каждый день !

Последний раз редактировалось Becky Hammon; 7th October 2017 в 13:23..
Becky Hammon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20th July 2018, 15:50
Becky Hammon Becky Hammon вне форума
Чумовой динозаврЪ

думал уж и не составлю рассылку , проснулся а инета билайна нет моего , кое-как дозвонился до москвы или куда там ,да сказали типа на моем доме проблемы и скорей всего сделают 21 июля к середине дня , а сейчас еще 20, я уж продумывать варианты начал , собрался до конторы сходить , в последний момент перед уходом глянул , а он заработал)

блин обнаружилось что в тото с 50 р выиграл 1500 примерно за 10 исходов, но при этом дико растроелся , победа албанского клуба которая у меня в этой карточке стояла сорвалась на 94 минуте 3:3 сравняли латыши на 94, при этом 1 и 2 гол латышы забили на 45+4 и 45+8 минутах не знаю че там в 1 тайме было что столько добавили , а второй матч это динамо тбилиси- стреда 1:2,мне ничья нужна была , словаки 1 гол на 86 забили , а вырвали на 94 минуте , при этом еще 2 события что не угадал я ставил в другой карточке нужные исходы , то есть в потенциале 14 из 15 могло быть , при этом больше 13 никто не угадал , а за 13 там почти 500 штук , ну ебаный в рот , вечно по мелочи выигрываю

вчера еще ночью решил до конторы прогуляться , блин пришел а она закрыта перешла на режим 10-22 , хотел денег снять заказал наличность , вот пидары зря ползал , пойду скоро , уж настроился

Баскетбол. WNBA. Регулярный чемпионат.
Кэмбидж Э. ТБ(22.5) 1.85 (чикаго-даллас) (верняк) проходимость 91%

Чикаго (ж) - Даллас (ж) 2 1.36 (верняк) проходимость 92%

немного извращусь , я тут видел в позапршлой игре кэмбадж 53 очка наебала , да и в прошлой то же до хера , я у женщин и не видел такого что б кто-то 53 очка набил , игры не смотрю сейчас , но кэмбэдж помню австралийку 2012 году олимпиада была , и я неистовао болел за россию , что редкость для меня , ну там Бекки Хэммон тащила эту помойку и до полуфинала прошли ,жаль с борис ильичем соколовским каши не сваришь и стали 4-ми только , ну зато женская баскетбольная сборная была последней командой которая еще играла , все остальные там гандболы , волейболы вроде по вылетали

да к вот помню эта камбэдж здоровая детина слэмданком херанула в матче с россией это было круто ,при чем через защищавшего игрока вроде виеру , даже сейчас помню , скворцов коммертировал , посмотрел по стате она еще 3-хи швыряет вообщем можно попробывать

да глянул в прошлой игре она 35 забила , в позапрошлой 53, да еще и чикаго донное больше 100 пропускает последние игры , главное что б сразу не оторвались , а то еще дадут поиграть запасу ))))

Футбол. Чемпионат России. 2-й дивизион. Урал-Поволжье.

ну 2 лигу дам , я уж настроился уходить , а тут инет заработал да к что-то и думать неохота , в целом и так знаю

17:00 Лада-Тольятти - Звезда Пермь 1X 1.83
верняком не подпишу , но в целом звезда ясно что без задач , местными играть будут , стали бы они уничтожать амкар что б тут ставить цели , ясно что дали подачку 40-50 мультов нате быдло утритесь , так что свершений ждать не стоит

Носта - КАМАЗ Ф1(+1.5) 1.37 (верняк) проходимость 89%
Носта - КАМАЗ 1X 2.03

ну камаз ставит цель 1 место , но с ностой будет тяжело , они глобальных целей не ставят , но финансирование стабильное , усилились 3 игроками смены там которая развалилась , ну нормально

18:00 Нефтехимик - Зенит Ижевск 1 1.5 (верняк) проходимость 93%

ижевск обеднел , и так-то денег не было , а сейчас еще хуже+ тренер их многолетний с которым 2-е места занимали свалил в ротор-2 и сказал что цель была главное не занять 1 место в ижевске , так что труба , сейчас еще хуже стало

нефтехимик ставит уцель 1 место , товарняк вспомнил играли они 2 недели назад в ижевсе 4:0 нефтть выиграла , вы порядке команда , они и камаз поборяться за 1 место , ну и ульяновск если желание будет , ну как-то так
Старый 22nd July 2018, 13:08
Чумовой динозаврЪ

Футбол. Чемпионат России. ФНЛ.

13:00 Сибирь - Шинник X 3.1
ну тут мутновато , ничейка видиться , равные команды в целом

17:00 Зенит II - Чертаново ТБ(2.5) 2.2
Зенит II - Чертаново ТБ(3.5) 4.1

мутная игра на 3 исхода , понятно обе команды где в основном молодежь , в целом могут и весело сыграть типа 2:2 что-нить

Факел - ФК Сочи 1X 2
Факел - ФК Сочи Заб1 1.65
в этом матче то же однозначно сложно сказать , но на сочи как-то уж совсем мало для гостевой игры , пусть и с факелом , ну поди народ должен прийти на новый факел посмотреть , хотя прошлый год плохо играли и посещаемость до неприличия упала , ну могут не проиграть , уж на сочи мало дают , ну подписывать не буду верняком

18:00 Балтика - ФК Тамбов X2 1.88 (верняк) проходимость 85%
Балтика - ФК Тамбов 2 4.1
Балтика - ФК Тамбов Заб2 1.64 (верняк) проходимость 90%

мне кажеться занижено на балтику , всего 1,92, да состав у них неплох , много опытных игроков там торбинский , шешуков , касаев , дядюн ну и цели ставят , но видимо проблемы есть , да и наверное тяжело уже непомнящему в реалиях фнл ,

а вот у тамбова и состав то же отличный и товарняки играли лучше , тут вообщем все неоднозначно , балтика может выиграть конечно , ну 1,92 против тамбова явно мало , там 2,5 не меньше надо бы дать , ну только что конечно на новом стадионе сыграют , много поди зрителей придет

Нижний Новгород - ФК Тюмень 1X 1.35 (верняк) проходимость 92%
Нижний Новгород - ФК Тюмень 1 2.2 (верняк) проходимость 83%
Нижний Новгород - ФК Тюмень Нижний Новгород ИТБ1(1.5) 2.38
Нижний Новгород - ФК Тюмень Заб1 1.31 (верняк) проходимость 92%

ну все же тюмень послабже укомплектована , да порвали балтику , ну залетело практически все что создали , нижний тем более на новом стадионе сыграет , много поди придет зрителей , и хоть там тренер черышев , думаю все же явный фаворит тут нижний будет , проиграть то поди уж не должны почти наверняка , а так думаю победа

19:00 Ротор - Луч-Энергия 1 1.76 (верняк) проходимость 91%
Ротор - Луч-Энергия Ф1(-1.5) 3.2

ротор сильнее по составу + дома на новой арене опять же , да лучу не повезло с химками , моментов создали прилично , но проиграли , ну и опять же 4 дня назад играли во владивостоке , понятно устать поди еще не успели , но все же перелет через всю страну , ротор в москве играл , ему полегче , ну думаю ротор тут явный фаворит , да и традиционно луч не блещет в гостях

армавир-мордовия пропущу мутно все

да и краснодар-2 - ска хабаровсе не знаю что дать , на ска мало , на краснодар вроде б то же рисковать не хочеться , да тем более тут опытных они заявили все же и за краснодар-2 , вообщем мутно, в ливе может че половить будет
Старый 24th July 2018, 12:02
Чумовой динозаврЪ

пока начну тогда с лиги чемпионов по бетсити , а потом может и появиться наконец 2 лига в линии

17:00 ФК Астана - Мидтъюлланн X2 1.9 (верняк) проходимость 88%
ФК Астана - Мидтъюлланн Ф2(+1.5) 1.3 (верняк) проходимость 94%
ФК Астана - Мидтъюлланн Заб2 1.67
удивляют такие кэфы на астану , с чего такая не вера в чемпиона дании , да плохо они стартовали в чемпионате , ну посмотрел в этой астане до жопы казахов , где казахи по уровню сборной , а где датчане , пусть и не сборники ну чемпионы страны и так давать , фаворитом пары астану , ну так-то казахи конечно неплохи , ну все же считаю явно завышено на датчан

21:30 Црвена Звезда - Судува Ф2(+2.5) 1.54 (верняк) проходимость 92%
Црвена Звезда - Судува Ф2(+1) 4.3
Црвена Звезда - Судува Заб2 2.65

продолжаю в литовцев верить , апоэль прошли , думаю црвена особо не сильнее , можно побороться с ними вполне

22:00 Легия - Трнава 1 1.44 (верняк) проходимость 90%

легия по идеи фаворит , хотя смущает что она в чемпионате продула 1:3, да и в суперкубке до этого 2:3, ну думаю наверстает , дома думаю легия победит , а вот словакии все сложнее будет , надо тут задел делать

ну вот 1хбет заработал

18:00 долгопрудный-чертаново -2 победа 1 кэф 1,76 (верняк) проходимость 88%
долгопрудный-чертаново- тотал 1 больше 1,5 кэф 1,63 (верняк) проходимость 90%

ну все же долгопрудный должен быть посильнее , тем более на своем поле , опасно конечно что чертаново-2 может состав варировать

да они че-то зазвиздили ,написали мол у себя в группе типа никому не скажем будем усиливать составы перед играми или нет и типа насрать нам на букмекеров и прогнозистов , эх барыги , нито что инвента))))

16:00 уфа-2- нефтехимик победа 2 кэф 1,7 (верняк) проходимость 95%
уфа-2- нефтехимик фора 2(-1,5) кэф 2,77 (верняк) проходимость 88%
уфа-2- нефтехимик фора 2(-2) кэф 5,1
уфа-2- нефтехимик тотал 2 больше 1,5 кэф 1,62 (верняк) проходимость 90%
Уфа II - Нефтехимик Инд тотал 2 точное количество голов от 3 и более 3.26

вот тут считаю фаворит очевиден , у нефти отличный состав для 2 лиги , будут бороться за 1 место они , опытных хороших игроков собрали

ну уфа-2 новички , думаю тяжело им будет , одна молодежь по сути заявлена ,да и посмотрел в молодежном первенстве в прошлом сезону середняками были лишь , тут уровень повыше , ну и нефть один из фаворитов зоны этого сезона

ну так вообщем на сегодня
Старый 24th July 2018, 16:00
Чумовой динозаврЪ

дам прогнозы на урал-поволжье на 26 июля , дали там 1хбет , надо сейчас дать пока кэфы не уменьшили , итак уже снизили на одном матче прилично , в принципе другие зоны дали , но я их еще не разбирал ,ну в плане если урал-поволжье я посмотрел обзоры игр 1 тура , там пресс-конференции , то с другими пока не делал , благо время есть , а разом все смотреть неохота , а то каша в башке будет , ну может че попозже еще посмотрю

26 июля
Чемпионат России. ПФЛ. Зона "Урал-Поволжье" (goleada.ru)
17:00 Звезда Пермь - Челябинск П2 2.845
Звезда Пермь - Челябинск Двойной шанс 2Х 1.63 (верняк) проходимость 90%
Звезда Пермь - Челябинск Второй забьет Да 1.4 (верняк) проходимость 88%
Звезда Пермь - Челябинск Индивидуальный тотал 2-го 1.5 Б 2.8

тут уже упал кэф на челябинск , было около 4-ки на них ну и и соответственно выше и на х2 кэфы , думаю еще упадет ,
с чего звезда фаворит , новый клуб , понятно денег нет особых , так дали подачку в перми мол создали клуб 2 лиги , играют там одни пермяки , ну то есть понятно набрать игроков полностью с региона тяжело , ну на каких-то позициях все равно будет дефицит хорошего игрока по идеи ,да и слабой ладе проиграли 1:0, пусть и владели преимуществом

челябинск играет примерно одни и теми же игроками все последние годы , сыгранная команда , всегда крутиться около 3-ки призеров , но выше не суется денег нет , а так они даже посильнее считаю чем звезда

КАМАЗ - Лада Фора 1 -1.5 1.83 (верняк) проходимость 91%
то же думаю кэф упадет еще , камаз ставит цель 1 место и понятно игроки подобраны под это дело , с ностой им повезло вырвали победу да и судья помог сильно , но моментов создали много , да и носта сильнее лады,

лада выиграла у звезды как я и давал там с иксом , ну в целом больше моментов создала звезда , думаю камаз явно посильнее и дома минимум 2 мяча выиграет

Зенит-Ижевск - Носта П2 3.8
Зенит-Ижевск - Носта Двойной шанс 2Х 1.76 (верняк) проходимость 90%
Зенит-Ижевск - Носта Фора 2 (+1) 1.4 (верняк) проходимость 95%
Зенит-Ижевск - Носта Индивидуальный тотал 1-го 1.5 М 1.7 (верняк) проходимость 88%
Зенит-Ижевск - Носта Второй забьет Да 1.45 (верняк) проходимость 89%

считаю носта сейчас даже посильнее , хорошо они играли с камазом , могли и даже выиграть , но сами при 2:2 не забили судья пеналь им не дал , а камаза подтащил в конце судья , ну носта не ставит глобальных целей сейчас , но состав там крепкий и стабильное финансирование

а вот ижевска все стало худо , многоие от них ушли , с финансами проблемы , итак неплохо как в прошлые годы им будет уже не выступить , да и в лучшие годы они ставили задачу занять любое место кроме первого , ну то есть 2 место , что они бывало и занимали ,

а сейчас с финансами стало туго , тренер ушел в ротор-2 , да и вообще и в хоккее ижсталь там на грани висит без денег , даже хк северсталь уже подумывает расторгнуть с ними договор фарм-клуба

ну и в первой игре по всем статьям они проиграли в нижнекамске, вообще нечего не создали за всю игру и 3:0 продули

ну вообщем пока так, по урал-поволжью на четверг прошелся
Старый 25th July 2018, 14:53
Чумовой динозаврЪ

вчера началось за здравие , а кончилось за упокой неудачно , впрочем больше всего и верил в нефтехимик не подвели , вот правда с другими не везло , долгопрудный в 1-м тайме кучу моментов не забил + пенальти не забил , ну хотя бы на 90-й минуте отыгрались пусть и с пенальти , вклю чил как раз последние 4 минуты глянуть , было 2 момента при 1:1 в доп время у прудов , на 5-й добавленной особенно уже наверняка бил там игрок с 7-8 метров , но чуть замешкался и накрыл его удар игрок чертаново-2, по расторопней бы был , эх

ну лига чемпионов в этот раз не туда , митьюланд пропустил на 94-й минуте , ну в принципе все равно завысили на них ,

а вот судува что-то без шанцев и по стате плохи были совсем ,
легию зря дал еще и кэф то не велик , ну я уж думал что она минимум 2 забьет , даже если и не выиграет и совсем че-то провалились позорники

немного лиги чемпионов дам , эх опять эта пара селтик-русенборг , год назад мне пресс испортили, ну их давать не стану , селтик не особо люблю , но дома эти засранцы хорошо играют при своих полных трибунах , а русенборг что еле-еле прополз валюр благодаря пеналю на 95 минуте

20:00 БАТЭ - ХИК Ф2(+1.5) 1.47 (верняк) проходимость 89%
БАТЭ - ХИК X2 2.45
БАТЭ - ХИК Заб2 1.87

многовато на хик дают , батэ не хрен че и есть , да я помню на этих стадиях они хоть и проходят почти всегда , но особо никого не рвут , всегда там максимум в 1 мяч там по сумме 2-х встреч или типа того , хик в финляндии вечно в лидерах , думаю тут уровень команд не сильно разниться

21:30 Аякс - Штурм X2 3.3
Аякс - Штурм Ф2(+2) 1.49 (верняк) проходимость 92%
Аякс - Штурм Заб2 1.83

с чего така вера в помойку аякс , товарняки сосали в основном в отличии от штурма , каким-то макаром это херь в позапрошлой лиге европы дошла до финала , но потом и в лиге чемпионов их сразу поимели , и в лиге европы сразу их вынесли в прошлом году с 1-х же стадий где они играли , русенборг вроде их с лиги европы выпер, я еще пихал на русенборг потому что давали много против аякса , да к это ж помойка дикая , а на нее по 1,3 пихают не проходной кэф попанский , чем штурм хуже , чемпионаты голландии и австрии считаю сопоставимы , а зальцбург еще и всех этих голландских помоек еще и посильнее будет , в конце 90-х аякс был в топе , а потом в днарей превратился как и все эти псв , фейенорды и прочие помойки

ладно зона юг стартует

Футбол. Чемпионат России. 2-й дивизион. Юг.

ну эта не простая зона , слишком много мутных команд , не зря их некоторые конторы бывает не дают , или дают в день игры
сначала по бетсити гляну , там по меньше доп выбора , нет тоталов индивидуальных, хотя и 1хбет заодно посмю где больше дают отдельные игры

не все игры буду прогнозировать , с тем же урожаем непонятно кито выйдет на поле если те кто играл кубок то тяжело будет , а если кого-то по опытнее заявят перед игрой , то может и другая картина быть

17:30 Спартак Вл - Спартак Нл 1 1.64 по 1хбет (верняк) проходимость 90%
Спартак Владикавказ - Спартак Нальчик Индивидуальный тотал 1-го 1.5 Б 1.85

ну алания по идеи усилилась , поэтому думаю в этом сезоне будет уже в верхней половине таблице , а вот у нальчика денег нет сейчас , все скромно , так что их песперктивы в сезоне в лучшем случае середина

18:00 Динамо Ставрополь - Ангушт 1 1.6 (верняк) проходимость 92%
Динамо Ставрополь - Ангушт Ф1(-1.5) 2.55
Динамо-ГТС - Ангушт Индивидуальный тотал 1-го 1.5 Б 1.64
Динамо-ГТС - Ангушт Индивидуальный тотал 2-го 1 М 1.47 (верняк) проходимость 93%

ну тут и исходы по бс , тоталы по 1хбет
ну играли они в субботу 2:0 ставрополь выиграл на кубок россии , сильнее они , возглавил их опытный перевертайло , даже в премьер-лиге недавно он был еще , а так фнл в основном, он любит от обороны гонять ,тухлый ангушт почти наверняка не сможет забить , вообщем ставрополь посильнее , да и ангушт сейчас влачет жалкое существование , он и в лучшие годы в гостях не блистал , а сейчас и подавно проигрывать будет практически всем думаю в гостях

19:00 Дружба - Биолог-Новокубанск Ф2(+1.5) 1.47 (верняк) проходимость 89%

обычно против биолога даю , ну так посмотрел состав у них нормальный на сезон , да и начинают они обычно плохо , а потом только сосать начинают , так что тут не факт что дружба выиграет , да и биолог успел на кубок уже выиграть 1:0 у академии понедельника , а вот дружба играла товарняк пару недель назад дома с краснодаром и всосала 0:7, надо ж так опозориться , я конечно понимаю что большинство игроков краснодара стоит по отдельности больше чем вся дружба бюджет на сезон , ну все же как-то стыдно да и при своих зрителях

19:00 Чайка Песчанокопское - СКА Ф1(-1.5) 1.75 по бс (верняк) проходимость 92%
Чайка Песчанокопское - СКА Ф1(-2.5) 3
Чайка Песчанокопское - СКА Ростов-на-Дону Индивидуальный тотал 1-го 2 Б 1.55 по 1хбет (верняк) проходимость 90%

чайка главный фаворит сезона , особенно усли урожай долго будет собирать свой состав)))
ну че сказать отличный состав , отличное финансирование , уж миллион раз на чайку давал , а че ска помойка в основном бесцельно молодежью будут гонять
в ту же чайку 5 игроков перешло из афипса который в прошлом сезоне шел на 1 месте , слил его в последнем туре и прекратил существование почему-то

ну так вообщем на сегодня
Старый 26th July 2018, 13:40
Чумовой динозаврЪ

провалился я с зоной юг, ну отмечал зона мутная и во всей красе эта продажность проявилась

я тут ну уходил днем , а пришел перед 2 таймом там в 19:00 и че я уидел при счете 0:0 динамо ставрополь-ангушт во всех конторах на динамо кэфы от 4,8 до 5,5 на победу и это при равных составах , на гол ангушта какая-то малочь в районе 1,2-1,3 при том что до матча на динамо было 1,5 да и в принципе они посильнее , не знаю стата в 1хбет там не всегда верная но по-моему в тот момент значилось по ударам 3-10 в пользу совсем слабого ангушта , ну все стало ясно понятно что 0:1,

ужас какой-то , я по кино не хожу , ну этот тренер фильм показали по россии после там финала чм , даже не сомневался перед просмотром что тема бк будет обыграна ,поржал когда там игроки против себя поставили

в принципе нищих игроков старополя понять можно , там обычно всегда ни хрена не платят и видимо игроки решили сами крутиться , а повесне наоборот все время дико падало на ставрополь в домашних играх когда они шли внизу , до неприличия и они выигрывали , тут все по ходу наоборот, я отходил пока перед матчем не видел как кэфы менялись , может и никак

ну эту фишку волга ульяновсе по весне проварачивала 2-3 раза игра с равным по силам соперникам перед игрой кэфы равные , начинается матч там и резко идет с 2,3 до 7-8 и даже 15 кэф растет при 0:0 , ну и падает на гостей и понятно сосут без лико так и с нефтью было которая даже ниже в таблице шла и с камазом в последнем туре , да и ладе они продули с кэфом большим , но там в лужах играли ,

вообщем довели футбол уже юбез стыда дома сливают игры , да еще и в 1-м туре

ну правда и другие не радовали владикавказ в конце пропустил 2 мяча зачем-то ,

чайка то же не дожала , последние 5 минут включил посмотреть там 4-5 моментов было, товратарь вытащит , то мимо пробьют с хорошей позиции , но видно было старались , ну ладно чайка свое еще возьмет , да и раньше все-таки много раз удачно играла, да и ска че-то уперлись , да еще типа дерби ростовской области бились , на кубок через пару дней опять сыграют

да вообще че-то за прошлой удачной неделей где и прессы шли с кэфами по 20 и выше каждый день и тотики поперли , эта че-то не фига , лига чемпионов то же че-то не радует , хотя изначально матчи сложные были

ну составлю по западу и центру , урал-поволжье уже рассылал

ну по 1хбет , а пока тормозит бетсити

17:00 Велес - Знамя Труда Тотал 2.5 Б 1.544 (верняк) проходимость 90%

велес намного сильнее по составу , надеюсь лениться не будут ,-2 уж пихать неохота да и кэф не велик , хотя знамя там вроде активизировалось вроде даже цепль 10-ку поставили ну в целом всего 13 команд))) правда и то слабо вериться , там почему-то в знамя только вратари нормальные один в рфпл даже играл за сатурн , другой в фнл постоянно ползал )))

18:30 Текстильщик - Луки-Энергия Тотал 3 М 1.53 (верняк) проходимость 90%
Текстильщик - Луки-Энергия Тотал 2 М 2.71

луки крайне засушливая команда , думаю в иваново полностью в оборону встанут , думаю наврядли уж много пропустят ,
хотя текстильщик козлы со знаменем посмотрелм прям сразу на 10 секунде гол забили разграв с центра провели атаку и все так и осталось , вот пусть и сегодня 1:0 выиграют, единственное что кубок успели сыграть луки , ну надеюсь сильно не устали там с помойкой псковской любительской автофаворитом сыграли прошли их 2:0

19:00 Казанка - Псков-747 П1 1.32 (верняк) проходимость 93%
Казанка - Псков-747 Фора 1 -1.5 1.9 (верняк) проходимость 89%

по идеи казанка должна разбираться с нищим псковом , правда вроде казанка состав перетряхнула прилично , ну все же со псковом дома надо уверенно разбираться

18:00 Чемпионат России. ПФЛ. Зона "Центр" Металлург Липецк - Калуга Тотал 2.5 М 1.8 (верняк) проходимость 80%

здесь не уверен , но думается низовой матч будет , жара поди , да еще и липецк гонял кубковый матч пару дней назад на выезде

19:00 Динамо Брянск - Квант П1 1.625 (верняк) проходимость 94%
Динамо Брянск - Квант Фора 1 -1.5 2.85
Динамо Брянск - Квант Индивидуальный тотал 1-го 1.5 Б 1.71 (верняк) проходимость 91%
Динамо Брянск - Квант Индивидуальный тотал 2-го 1 М 1.61 (верняк) проходимость 90%

не верю в квант этот , даже заявки на сайте пфл нет , да ну глядел обзор там липецк поболее создал моментов да проиграл ну + на 1-ую игру в обнинск всю трибуну заполнили 3200 зрителей

брянск конечно не супер , но в целом должны неплохо выступить , аж 7 человек подписали из прекратившего существование спартака костромы

Зоркий - Рязань П1 2.064 (верняк) проходимость 80%
Зоркий - Рязань Двойной шанс 1Х 1.32 (верняк) проходимость 92%
Зоркий - Рязань Фора 1 -1 3.34
ну считаю зоркий фаворит , крепкий состав , юран остался тренировать , а рязань в застое , целей нет , да еще и финансирование хотят обрезать и без того скудное , ну че там писали 39 тысяч в среднем зарплата в клубе , ну для 2 лиги может и неплохо , но если еще обрежут , то совсем труба ,вон и ротору-2 проиграли дома в 1-м туре

Торпедо - Строгино П1 1.336 (верняк) проходимость 90%
ну по идеи торпедо явный фаворит центра , укрепились хорошо в целом , жаль что болельщики у них туповатые хотели негра русского взять , который в россии родился , те хай подняли , вечно чем-то недовольны , позорят клуб только

не все игры стал давать , все же многие клубы новые , химки-2 непонятно что ждать и какой состав , салют белгород дают неплохо на них , ну то же в последний момент их создали надо там видимо еще сыгрываться

ну вот бетсити дало кэфы , где побольше , где поменьше
18:30 Днепр Смоленск - Ленинградец Ф2(0) 1.65 (верняк) проходимость 90%
ну дам вот это еще , по бс неплохо дают , днепр слаб по идеи питерцы посильнее

ну ладно рассылаю , надеюсь тут подвохов не будет , я старался некоторые игры обойти где могут ставочники быть это торпедо владимир и коломна и там и там можно сказать нищета алкогольная гоняют))) , на коломну кэф большой , мало ли че закрутят

попозже лигу европу подумаю че можно дать
Старый 26th July 2018, 17:35
Чумовой динозаврЪ

рассмотрю лигу европы , может что интересное накопаю , относительные топы вступают в бой , часто сразу вылетают они , особенно немцы помойные ,да вест хэм помниться 2 года подряд сосал одной и той же команде астре из джурджу )))) на ранних стадиях

бетсити аж разделил на 2 группы

Футбол. Лига Европы УЕФА. 2-й отборочный раунд. Турнир Чемпионов. Первые матчи.

новшество конечно раньше кто вылетал на самых первых стадиях в лигу европы не попадали ,как сан-марино вон

18:00 Спартакс Юрмала - Ла Фиорита Ф1(-2.5) 1.72 (верняк) проходимость 91%
Спартакс Юрмала - Ла Фиорита Ф1(-4) 3.8
Спартакс Юрмала - Ла Фиорита Спартакс Юрмала ИТБ1(2.5) 1.55 (верняк) проходимость 94%
Спартакс Юрмала - Ла Фиорита Спартакс Юрмала ИТБ1(5.5) 6.5

юрмала намного сильнее , с црвеной держались 168 минут не пропуская , потом только 2:0 уступили , дома 0:0 , сан-марино понятно слабачки , гибралтару на отборе лч 0:2 продули без шанцев , могут и много напропускать , состав у юрмалы интернациональный весьма , и русские есть , опять же тот же денис давыдов из спартака москвы , правда который падает все ниже и ниже)))есть шанс назабивать тут

19:00 Торпедо Кт - Викингур Г Ф2(+1.5) 1.73

19:30 Дюделанж - КФ Дрита 1 1.5 (верняк) проходимость 90%
люксембург не хило потрепал гонвед , котрорый вчера даже удержался с лудогорцем сильным , дрита выглядит послабее , да у дюделанжа легионеров много , а не один люксембург

20:00 АПОЭЛ - Флора Ф1(-1.5) 1.44 (верняк) проходимость 92%
АПОЭЛ - Флора АПОЭЛ ИТБ1(2.5) 1.8

апоэль вылетел от судувы , плохо конечно , но в целом то понятно команда не слабая на этом уровне , флора уж как-то больно много соснула израильтянам , а те вон 5:0 соснули загребу потом , то есть эстонцы слабачки совсем

20:00 Зриньски - Валлетта Ф2(+1.5) 1.52
Нью Сейнтс - Линкольн Гибралтар 1 1.65

21:00 Олимпия Л - Крусейдерс Ф1(-1.5) 1.55 (верняк) проходимость 95%
Олимпия Л - Крусейдерс Ф1(-4) 7.8
Олимпия Л - Крусейдерс Олимпия Л ИТБ1(2.5) 1.94 (верняк) проходимость 93%
Олимпия Л - Крусейдерс Олимпия Л ИТБ1(3.5) 3.4
североирландцы днари 7:0 лудогорцу на выезде соснули ну и 9:0 по сумме 2-х игр в лч , ясно что помойка , олимпия вылетела от карабаха , ну там 1:0 всего ,думаю тут должны уверенно делать соперника этого любительского

Сутьеска - Алашкерт 1 1.7

Футбол. Лига Европы УЕФА. 2-й отборочный раунд. Основной турнир. Первые матчи.

перейду где не чемпионы играют

17:45 Вентспилс - Бордо 1X 3.2
Вентспилс - Бордо Ф1(+2) 1.44 (верняк) проходимость 90%
бордо еще не в форме да и нстрой поди будет не ахти , часто эти типа гранды тут летят , венспился судя по всему неплох , сборище нигирийцев там забивает каких-то дешевых)))

18:00 Кайрат-Алматы - АЗ Алкмар 1 2.75
Кайрат-Алматы - АЗ Алкмар 1X 1.55 (верняк) проходимость 90%
мне кажеться кайрат дома фаворит , там они и в своем чемпе хороши , если уж митьюланд не фаворит там с астаной идет , то почему помойный алкмаар из говно чемпионата в фаворитах прет , когда еще у них чемпионат не начался

19:00 Бальцан - Слован Бр Ф1(+1.5) 1.5

20:00 Маккаби Тель-Авив - Раднички Ниш Ф2(+1.5) 1.7 (верняк) проходимость 85%

че-то еврейские клубы не блещут , одни по 5:0 в лч получают , другие уже успели от грузинской чихуры вылететь , раднички легко прошли 1-го соперника , и в чемпе выиграли , так что не простой соперник

20:45 ЛАСК - Лиллестрём Ф2(+1.5) 1.67

21:00 Хайдук Сплит - Славия София Ф2(+2) 1.52 (верняк) проходимость 88%
что-то в болгар совсем не верят , ну хайдук неплохо товарняки играл , но все же славия не такие уж лохи

Партизан - Тракай Ф2(+2) 1.78
не могу не дать на трахай , хотя ох как тяжко им будет , ну так ради смеха пусть упираются

21:45 Спартак Суботица - Спарта Прага 1 7.9
Спартак Суботица - Спарта Прага Ф1(+1.5) 1.64 (верняк) проходимость 90%

че то в этих сербов буки не верят , дома то могут и побороться , не фиг спарта эта и гранд

ну ладно хватит , не стал брать особо игры из всяких тотолизаторов , многих наставил , много по -разному , да и часто игры из тото и играют по тупому
Старый 26th July 2018, 18:30
Курбан Курбан вне форума
Активист

20:00 АПОЭЛ - Флора Ф1(-1.5) 1.44 (верняк)

Апоэл дома реабилитируется за ЛЧ. А у Флоры борьба в чемпе за 1 место и им не усрался этот ЛЕ. Деньжат поднимут на ТБ и харе.
Старый 6th August 2018, 12:53
Чумовой динозаврЪ

дам прогноз на завтра на зону востк вот увидил , думаю явно кэф упадет до 1,4 где-нить игра 7 августа
Чемпионат России. ПФЛ. Зона "Восток"
13:00 Сахалин - Сибирь II П1 1.83 (верняк) проходимость 95%
Сахалин - Сибирь II Фора 1 -1 2.78 (верняк) проходимость 88%
Сахалин - Сибирь II Индивидуальный тотал 1-го 1.5 Б 2 (верняк) проходимость 93%
Сахалин - Сибирь II Точный счет любой другой после 3-3 кэф 11
Сахалин - Сибирь II Точный счет 5-0 кэф 115

явно борщ 1хбет дает , вроде падает кэф , ну явно сахалин сильнее , они чемпионы прошлого года , сохранили 10 человек , пришли многие опытные с других команд востока игроки + томь отдала игроков в аренду в том числе тех кто даже в тех кто в рфпл играл и гол забивал

да играть сахалин будет все игры в томске , пока стадион на ремонте свой , ну думаю если отремонтируют нормально то и в фнл пойдут , по составу на голову сильней сахалин всех остальных нищеплетов зоны восток
Старый 6th August 2018, 15:50
Чумовой динозаврЪ

сегодня особо нечего нет , дам немного игр российских со следующих , пока правда ту же фнл прошлый тур не разбирал , поэтому дам че бросается в глаза , потом уже по туру составлю , он 8 августа ближе к делу
7 августа
16:00 Иртыш Омск - Зенит Иркутск 1 1.9 (верняк) проходимость 91%
Иртыш Омск - Зенит Иркутск Ф1(-1.5) 3.4
Иртыш Омск - Зенит Иркутск Индивидуальный тотал 1-го 1.5 Б 2.1 (верняк) проходимость 88%

в прошлом матче уже не успел включить в рассылку , лишь написал что иртыш должен читу обыграть и кэф не зря упал , ну волевую победу одержали и судя по всему много моментов создали ,
ну если иркутск отсался при своих возможностях и игроках и в этом сезоне , то иртыш заметно усилился особенно на фоне других нищеплетов типа барнаула , читы и иркутска, и если последние годы они перлись последними , ну еще бы если там брали там в команду людей которые еще месяц до этого пожарниками работали , да к понятно сосали ,

ну сейчас под набрали там некторых приличных игроков , нет если б они в другой зоне играли б то в целом состав не ахти , а для такого нынешнего востока в целом 2 по силе команда , они даже 1 место ставят цель , правда не знаю зачем ,
даже летом омск играет в манеже матчи , колхозники , ну о чем говорить у них и ледовый дворец трещину дал , ну все же посильнее они иркутска и думаю фавориты дома

ну кубок вижу дают ну пока не разбирал , да и доп выборов нет , потом по подробней рассмотрю

фнл немного тут на 8, то же еще прошлый тур надо по разбирать обзоры , пока неохота , он у меня в прогнозах вышел неплохо

ФК Тамбов - ФК Краснодар II 1 1.83 (верняк) проходимость 91%
Чертаново - ФК Армавир X2 2.2 (верняк) проходимость 84%
Чертаново - ФК Армавир Ф2(0) 4
Чертаново - ФК Армавир Ф2(+1.5) 1.43 (верняк) проходимость 94%

на 1-ый взгляд , мысли есть еще , но там надо все-таки обзоры глянуть

многовато на тамбов , пора б краснодару-2 и отсосать уже , тамбов в порядке сейчас и по игре и по составу , если бабло не кончиться , хотя там не так и много то рпл ждет

ну на чертей уж совсем занизили , они конечно молодцы , но все это 2 команды 2 лиги прошлого сезона почти сохранившие состав , ну черти полностью , а армавир и усиливался да только реза пока нет , ну обзор не смотрел пока , ну вроде б могло и лучше быть в игре с тамбовом у армавира , так дают что выгоднее рисковать на армавир

ну вообщем так пока
Старый 7th August 2018, 13:37
Чумовой динозаврЪ

попробую на кубок россии на 1/64 финала составить , придеться по 1хбет , бетсити опять тормозит с линией

да тут вчера по обзорил немного , тренер велеса на прессухе удивлялся что матч луки-велес где я ошибся ни одна контора в лайв не давала , то есть подозрительно , правда непонятно че тренеру велеса во время игры занятно было не чем по лайву ползать )))) да и первые 2 гола в ворота велеса пиздец оставляют игрока лук свободным в 5 метрах он бьет головой вратарь отбивает и спокойно дают ему же добить , вообще пиздец , ох уж эта 2 лига , туда конечно по-крупняку лучше не лезть , можно и попасться , кругом ловушки , даже от тех от кого не ждешь , еще пару лет назад такой фигни не было , ну руководство страны своей политикой толкает в пропасть бедных игроков 2 лиги у которых зарплата такое ощущение осталась на уровне 15-летней давности , те в крайности впадают ,надо ж как-то кредиты , ипотеки платить , жены , дети , жрать просят , а до пенсии долго )))) это как в чемпе украины там говорили больше половины договорняков ну может не в элитном дивизионе , а во всяких молодежных лигах их навалом там 2 и 3 лига , ну россия видимо решает догоняет соседей)))

17:00 Лада - Сызрань-2003 Какая команда пройдет в следующий этап Команда 2 1.57 (верняк) проходимость 85%

отдам предпочтение сызрани , это дерби областного масштаба эти клубы часто играют и в кубке по сути каждый год и в чемпе и товарняки , ну соседи , ну по сути из одной кормушки кормяться с областного бюджета , ну у сызрани получше состав , хотя в межсезонье была неделя где они снялись , но потом воскресли , ну и видимо подкинули деньжат ,

вот они подписали топового по меркам 2 лиги напа игоря шевченко игравшего за 14-15 клубов рфпл и фнл , вообщем везде , относительно много забивал в рфпл , еще в прошлом году в арсенале тульском был , ну так-то 33 года ему ну еще ползать может , да и на 5 минуте с уралом-2 он ножницами через себя уже забил ,ну это подчеркивает что у сызрани хотя бы деньги есть , мне кажеться меньше чем за 100-150 штук он бы не поперся во 2 лигу , да еще и в сызрань ,в запой бы он там не впал а ту всю жизнь рфпл , а тут сызрань и 2 лига , там можно и в депрессуху впасть , карьера идет вниз)))

18:00 Волгарь - Машук-КМВ Фора 2 1 1.7 (верняк) проходимость 87%
машук в этом сезоне пока неплох , думаю тут даст бой , волгарь понятно сейчас без целей , но это кубок , ну должны обе стараться , в принципе победитель на факел выходит , вполне проходимый вариант , а там рпл какой-нить ахмат может быть , ну южным обычно южные команды и суют

18:00 Спартак Владикавказ - Чайка Песчанокопское Какая команда пройдет в следующий этап Команда 2 1.8 (верняк) проходимость 90%
Спартак Владикавказ - Чайка Песчанокопское Фора 2 -1 3.64
Спартак Владикавказ - Чайка Песчанокопское Индивидуальный тотал 1-го 1.5 М 1.5 (верняк) проходимость 91%
Спартак Владикавказ - Чайка Песчанокопское Тайм / Матч П2/П2 3.9

ну на любимую чайку да еще и кэф неплохой , да алания сейчас неплоха , но все же за такой кэф можно и на чайку брать , там по сетке проходимый армавир , то есть рпл близко , думаю явно в песчанокопское село есть задача рпл привезти, ну правда какое-нить голимое анжи подсунут , которое сейчас может беднее чайки)))ну а там и далее можно проползти

Луки-Энергия - Звезда Санкт-Петербург Фора 2 1.5 1.41 (верняк) проходимость 92%
Луки-Энергия - Звезда Санкт-Петербург Двойной шанс 2Х 2.14
Луки-Энергия - Звезда Санкт-Петербург Индивидуальный тотал 1-го 1.5 М 2.08
Луки-Энергия - Звезда Санкт-Петербург Первый забьет Нет 5.25

звезда хоть и кфк , но сильная команда , уже много раз на кубок играла и проходила первые стадии , вот и тут прошли ленинградец из 2 лиги , ну звезда многократный чемпион санкт-петербурга последних лет , в принципе у них спонсор приличный , многие из их состава имеют богатый опыт в проф футболе , ну и когда луки играли в кфк вместо со звездой не в одной из 9 игр лукеи не обыгрывали звезду , да понятное луки теперь 2 лига , но чем черт не шутит , даешь кфк в 1/16 и выше

18:30 Рязань - Торпедо Индивидуальный тотал 1-го 1.5 М 1.48 (верняк) проходимость 90%
Рязань - Торпедо П2 2.5
многовато на педо дают что-то , ну если б хотели б сливать сливали б 1 раунд , рязань в целом конечно можно проходить , да и уж 2 мяча наврядли рязань забьет, ну может 1:0 выиграет , все равно целей у рязани в чемпе нет, ну а так торпедо посильнее

19:00 Днепр Смоленск - Калуга Двойной шанс 2Х 1.51 (верняк) проходимость 88%
Днепр Смоленск - Калуга Какая команда пройдет в следующий этап Команда 2 2

калуга посильнее по составу , думаю тут в основное время проиграть не должны , да и вообще надо стараться , тамбов на кону , команда с большой вероятностью в следующем сезоне которая будет в рпл , да и посмотрел калуги с брянском не повезло ,2 гола брянск с метров 25 положил в 9-ки , залетело удачно , а днепр соснул тухлому пскову 2:0 в последнем матче , ну как-то так
Старый 8th August 2018, 14:32
Чумовой динозаврЪ

в целом доволен и востоком зоной сахалин и иртыш не подвели и кубком россии , в целом по сути все как надо , можно еще побольше было подписать , и еще пару игр добавить , вроде б после стартового сумбура тьфу-тьфу все становиться на свои места во 2 лиге

ну вот и квант всосал , я же говорю помойка , знамя труда на выезде года 2-3 не побеждало , а крупно да к вообще 100 лет поди ))))как это дно на 1-м месте идет , явно на новичка проскочило , недоценили их , ну бывают такие чудеса , а знамя красавцы при всем своем днищенстве 2 год подряд в 1/32 кубка россии ползут , и соперник будет балтика с игроками бывшими сборной россии , ну если конечно они их привезут

да повеселило что на текстильщик кэф упал с 1,8 до 1,1 с зорким по ходу дня , оказывается юран повез 2 состав , но даже при этом слишком уж сильное падение , на прессухе юран спокоен был и сказал что доволен результатом)))) по ходу то же денег что ли , решили подзаработать , да тут и отмаза железная , типа готовимся к кванту типа лидеру и поберегли силы , но слишком уж мало было на иваново , они конечно неплохи ну условно там при 1:0 давать по 1,01 на текстильщик в ливе это бред , вообще в конце 1-го тайма поставил что зоркий забьет кэф 4,5 давали , ну по сценарию 3:1 ,

жаль только когда копейки дикие ковыряешь все почти по плану , и никто почти не срет , как вложишься да к начинаются чудеса когда 1 из 7 игр угадываешь , это просто бесит

ладно сегодня фнл , кое какие игры дал уже , ну я знал что там кэфы изменяться и поэтому заранее дал что б по выгоднее можно было вам взять

15:00 Томь - Балтика X2 1.69 (верняк) проходимость 90%
Томь - Балтика 2 3.4
Томь - Балтика Томь ИТМ1(1.5) 1.53 (верняк) проходимость 90%
Томь - Балтика Балтика ИТБ2(1.5) 3.5
Томь - Балтика Заб2 1.56 (верняк) проходимость 92%

изначально лезть не хотел когда фаворитом давали балтику было в понедельник 2,5 ну сейчас уже 3,5 можно и пробывать , ну по составу балтика явно сильнее , да вот старт ужасен ,
ну и вот фактор тот еще что вчера был день рождения тренеру непомнящему 75 лет и думаю все же эти псевдо звезды из балтики постараются сделатьь так что б не последним этот день рождения был для тренера и не до вести его совсем , да и было понятно зря он полез в горнило фнл , ну пора томи соснуть это ж нищенская помойка ,а балтики наоборот , вообщем за такие котировки томь , тем более попаны которые не смыслят нечего глядя на таблицу могут и на томь пихать , может конечно томь и выиграет , но все же не все же балтики сосать

16:30 Спартак М II - Факел 1 1.8
ну тут не уверен , но в прошлом туре имея преимущество спартак-2 проиграл , может тут повезет больше

17:00 Зенит II - ФК Сочи Ф1(0) 3.2
Зенит II - ФК Сочи 1X 1.98 (верняк) проходимость 87%
Зенит II - ФК Сочи Зенит II ИТБ1(1) 2.6
Зенит II - ФК Сочи Заб1 1.63 (верняк) проходимость 91%
ну все же ожидаю что зенит-2 потихоньку должен набирать очки , пока 0, думаю может прорвать , а-ля факел в прошлом туре , поэтому тут может быть и зенит-2 победа тем более и сочи тяжелую игру провели в волгограде вырвав ничью в субботу в конце игры

17:00 ФК Тюмень - СКА Хабаровск X2 1.45 (верняк) проходимость 85%
ну тут большой уверенности нет , ска хоть и берет очки , но все на тоненького , да и пенали им помогают , но по составу они конечно посильнее тюмени , но та будет свежее , ну все же наверное х2

17:00 Шинник - Химки X2 1.95 (верняк) проходимость 87%
Шинник - Химки Ф2(0) 3.2
Шинник - Химки Химки ИТБ2(1.5) 4.2
Шинник - Химки Заб2 1.7 (верняк) проходимость 90%

дерьмошина занялась привычном делом как забралась наверх то сразу слив идет пбсолютно ожидаемый 3:0 факелу аутсайдеру , ну че бы и химкам не продуть , те особо не слабее шинника , вообще не очень понимаю че этого побегалова чуть ли не мэтром тренерского цеха считают , всю жизнь в говне работал , а в шине только и занимает 5-10 места отливаясь от стыков в нужный момент , да было время совсем плохо с деньгами и он удерживал команду вне зоны вылета , но не велик и подвиг , в нормальные клубы никогда не звали , только в дерьмо которое может договорняк сыграть в нужный момент типа урала

18:30 Авангард Курск - Ротор X2 1.47 (верняк) проходимость 88%
Авангард Курск - Ротор Заб2 1.45 (верняк) проходимость 87%

ну все же ротор посильнее по составу и там наверное скорей всего очки или 1 очко он увезет с курска

18:30 ФК Тамбов - ФК Краснодар II Ф1(-1.5) 2.9
ФК Тамбов - ФК Краснодар II ФК Тамбов ИТБ1(1.5) 1.87 (верняк) проходимость 91%
ФК Тамбов - ФК Краснодар II ФК Тамбов ИТБ1(2.5) 3.8

давал уже п1, ну думаю пора краснодару-2 всосать да и по-крупнее , итак че-то фартит им что-то , тамбов силен

19:00 Нижний Новгород - Луч-Энергия 1 1.88 (верняк) проходимость 87%
Нижний Новгород - Луч-Энергия Нижний Новгород ИТБ1(1.5) 2.25

хоть и не особо люблю черышева тренера , но нижний посильнее +луч еще в субботу играл дома и тут перелет и все такое , а нижний играл дома и сейчас дома то есть сил больше у них, да и луч пока что-то даже 2-х мячей не пропускал не разу за матч , пора б уже )

19:30 Чертаново - ФК Армавир X2 1.92 (верняк) проходимость 90%
Чертаново - ФК Армавир Ф2(-1) 7.3
Чертаново - ФК Армавир ФК Армавир ИТБ2(1.5) 3.5
Чертаново - ФК Армавир Заб2 1.56 (верняк) проходимость 92%

ну писал уже в понедельник на армавир , ожидаемо на него начинает падать ,ну там если есть пересечения и уже поставили , снова на то же самое пихать не надо , это так ну вообщем такие идеи на матч

ну вот такие мысли на фнл на сегодня, ну по другим нечего событиям делать и не буду , да там спартак играет , ну там все может быть , легко поди не будет
Старый 8th August 2018, 14:35
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Becky Hammon Посмотреть сообщение
дам прогноз на завтра на зону востк вот увидил , думаю явно кэф упадет до 1,4 где-нить игра 7 августа
Чемпионат России. ПФЛ. Зона "Восток"
13:00 Сахалин - Сибирь II П1 1.83 (верняк) проходимость 95%+++++2:1
Сахалин - Сибирь II Фора 1 -1 2.78 (верняк) проходимость 88%+-+-+-2:1
Сахалин - Сибирь II Индивидуальный тотал 1-го 1.5 Б 2 (верняк) проходимость 93%++++2:1
Сахалин - Сибирь II Точный счет любой другой после 3-3 кэф 11
Сахалин - Сибирь II Точный счет 5-0 кэф 115----2:1

явно борщ 1хбет дает , вроде падает кэф , ну явно сахалин сильнее , они чемпионы прошлого года , сохранили 10 человек , пришли многие опытные с других команд востока игроки + томь отдала игроков в аренду в том числе тех кто даже в тех кто в рфпл играл и гол забивал

да играть сахалин будет все игры в томске , пока стадион на ремонте свой , ну думаю если отремонтируют нормально то и в фнл пойдут , по составу на голову сильней сахалин всех остальных нищеплетов зоны восток
ну ожидаемо кэф упал , ну выиграли 2:1 , начали бодро , но потом голы кончились
Старый 8th August 2018, 14:37
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
попробую на кубок россии на 1/64 финала составить , придеться по 1хбет , бетсити опять тормозит с линией

да тут вчера по обзорил немного , тренер велеса на прессухе удивлялся что матч луки-велес где я ошибся ни одна контора в лайв не давала , то есть подозрительно , правда непонятно че тренеру велеса во время игры занятно было не чем по лайву ползать )))) да и первые 2 гола в ворота велеса пиздец оставляют игрока лук свободным в 5 метрах он бьет головой вратарь отбивает и спокойно дают ему же добить , вообще пиздец , ох уж эта 2 лига , туда конечно по-крупняку лучше не лезть , можно и попасться , кругом ловушки , даже от тех от кого не ждешь , еще пару лет назад такой фигни не было , ну руководство страны своей политикой толкает в пропасть бедных игроков 2 лиги у которых зарплата такое ощущение осталась на уровне 15-летней давности , те в крайности впадают ,надо ж как-то кредиты , ипотеки платить , жены , дети , жрать просят , а до пенсии долго )))) это как в чемпе украины там говорили больше половины договорняков ну может не в элитном дивизионе , а во всяких молодежных лигах их навалом там 2 и 3 лига , ну россия видимо решает догоняет соседей)))

17:00 Лада - Сызрань-2003 Какая команда пройдет в следующий этап Команда 2 1.57 (верняк) проходимость 85%++++0:3

отдам предпочтение сызрани , это дерби областного масштаба эти клубы часто играют и в кубке по сути каждый год и в чемпе и товарняки , ну соседи , ну по сути из одной кормушки кормяться с областного бюджета , ну у сызрани получше состав , хотя в межсезонье была неделя где они снялись , но потом воскресли , ну и видимо подкинули деньжат ,

вот они подписали топового по меркам 2 лиги напа игоря шевченко игравшего за 14-15 клубов рфпл и фнл , вообщем везде , относительно много забивал в рфпл , еще в прошлом году в арсенале тульском был , ну так-то 33 года ему ну еще ползать может , да и на 5 минуте с уралом-2 он ножницами через себя уже забил ,ну это подчеркивает что у сызрани хотя бы деньги есть , мне кажеться меньше чем за 100-150 штук он бы не поперся во 2 лигу , да еще и в сызрань ,в запой бы он там не впал а ту всю жизнь рфпл , а тут сызрань и 2 лига , там можно и в депрессуху впасть , карьера идет вниз)))

18:00 Волгарь - Машук-КМВ Фора 2 1 1.7 (верняк) проходимость 87%+-+-+-2:1
машук в этом сезоне пока неплох , думаю тут даст бой , волгарь понятно сейчас без целей , но это кубок , ну должны обе стараться , в принципе победитель на факел выходит , вполне проходимый вариант , а там рпл какой-нить ахмат может быть , ну южным обычно южные команды и суют

18:00 Спартак Владикавказ - Чайка Песчанокопское Какая команда пройдет в следующий этап Команда 2 1.8 (верняк) проходимость 90%++++1:3
Спартак Владикавказ - Чайка Песчанокопское Фора 2 -1 3.64++++1:3
Спартак Владикавказ - Чайка Песчанокопское Индивидуальный тотал 1-го 1.5 М 1.5 (верняк) проходимость 91%++++1:3
Спартак Владикавказ - Чайка Песчанокопское Тайм / Матч П2/П2 3.9++++1:3(0:2)

ну на любимую чайку да еще и кэф неплохой , да алания сейчас неплоха , но все же за такой кэф можно и на чайку брать , там по сетке проходимый армавир , то есть рпл близко , думаю явно в песчанокопское село есть задача рпл привезти, ну правда какое-нить голимое анжи подсунут , которое сейчас может беднее чайки)))ну а там и далее можно проползти

Луки-Энергия - Звезда Санкт-Петербург Фора 2 1.5 1.41 (верняк) проходимость 92%++++1:0
Луки-Энергия - Звезда Санкт-Петербург Двойной шанс 2Х 2.14----1:0
Луки-Энергия - Звезда Санкт-Петербург Индивидуальный тотал 1-го 1.5 М 2.08++++1:0
Луки-Энергия - Звезда Санкт-Петербург Первый забьет Нет 5.25-----1:0

звезда хоть и кфк , но сильная команда , уже много раз на кубок играла и проходила первые стадии , вот и тут прошли ленинградец из 2 лиги , ну звезда многократный чемпион санкт-петербурга последних лет , в принципе у них спонсор приличный , многие из их состава имеют богатый опыт в проф футболе , ну и когда луки играли в кфк вместо со звездой не в одной из 9 игр лукеи не обыгрывали звезду , да понятное луки теперь 2 лига , но чем черт не шутит , даешь кфк в 1/16 и выше

18:30 Рязань - Торпедо Индивидуальный тотал 1-го 1.5 М 1.48 (верняк) проходимость 90%++++0:3
Рязань - Торпедо П2 2.5++++0:3

многовато на педо дают что-то , ну если б хотели б сливать сливали б 1 раунд , рязань в целом конечно можно проходить , да и уж 2 мяча наврядли рязань забьет, ну может 1:0 выиграет , все равно целей у рязани в чемпе нет, ну а так торпедо посильнее

19:00 Днепр Смоленск - Калуга Двойной шанс 2Х 1.51 (верняк) проходимость 88%+++++1:2
Днепр Смоленск - Калуга Какая команда пройдет в следующий этап Команда 2 2+++++1:2

калуга посильнее по составу , думаю тут в основное время проиграть не должны , да и вообще надо стараться , тамбов на кону , команда с большой вероятностью в следующем сезоне которая будет в рпл , да и посмотрел калуги с брянском не повезло ,2 гола брянск с метров 25 положил в 9-ки , залетело удачно , а днепр соснул тухлому пскову 2:0 в последнем матче , ну как-то так
ну в целом хорошо прошел кубок
Старый 9th August 2018, 14:05
Чумовой динозаврЪ

сегодня лига европы на очереди , последние разы шла она вроде б неплохо у меня , хотя лучше б 2 недели назад всосал тогда б поди не шлялся бы по речкам(((если б денег не было

по фнл ну вышло ну так себе , тамбов конечно не угадал , ну я знал что 1,83 свалиться по-любому , так и вышло до 1,35 упало , за 1,35 я бы и давать не стал , ну судя по стате хотя бы 2 гола тамбов забить мог бы , больше 20 ударов нанесли там 15 за 2 тайм вроде , ну бывает че

по другим ну жаль балтика не удержала с пеналя пропустиоа за 10 минут до конца и армавир в добавленное время не устоял упустил победу , то же ожидаемо кэф упал в ливе уже по равной шли , да еще оказалось что несколько лидеров чертаново на каком-то турнире играют ну типа за россию или хрен знает что , типа каких-то студенческих международных игр вообщем не было их ,
на нижний не особо хотел и давать , бездарный черышев не может даже уставший луч дожать , бедолаги из луча сейчас 12 тур снова во владивостоке ну как и ска в хабаровске , издеваются над парнями , летай туда сюда , сделали бы там 3-4 игры подряд дома потом 3-4 на выезде , дальневосточники бы без проблем сняли бы там базу в подмосковье ну или в каком-нить крымске да сидели бы там между играми без перелетов таких

Футбол. Лига Европы УЕФА. 3-й отборочный раунд. Турнир Чемпионов. Первые матчи.
19:00 Алашкерт - ЧФР Клуж 2 1.58 (верняк) проходимость 90%
Алашкерт - ЧФР Клуж Ф2(-1.5) 2.65

ну по идеи чфр должен разбираться , алашкерт даже такой помойке как селтик 0:3 дома отсосал в лч , чфр не хуже этого селтика , ну одного уровня , по идеи должны выиграть , я помню этот алашкерт года 3 назад вылетил от клуба из андорры , при чем на 96 минуте решающий гол забил вратарь санта-коломы , там 1:0 дома вроде было андорра , а дома алашкерт 3:1 вел вроде и на 96 минуте вратарь коломы побежал в штрафную и сделал 3:2, радости было много понятно у андорры , ну это так отступление

20:00 Лудогорец Разград - Зриньски Ф1(-1.5) 1.62 (верняк) проходимость 90%
Лудогорец Разград - Зриньски Ф1(-3) 4.2
Лудогорец Разград - Зриньски Лудогорец Разград ИТБ1(1.5) 1.45 (верняк) проходимость 93%
лудогорец умудрился гонвед не пройти в лч , а в чемпионате проиграли с кэфом 35 в последнем туре , они нанесли 16 ударом , а соперник 1 но голевой , ну должны злые выйти , там около 10-ти бразильцев играет + другие легионеры , так что должны рвать боснийцев они , может быть в клочья

20:00 Шериф - Валюр 1 1.44 (верняк) проходимость 90%
Шериф - Валюр Шериф ИТБ1(1.5) 1.67

не знаю как шериф не прошел шкендию , явно по зубам было , ну валюр надо проходить , исландцы думаю все же послабее шерифа , дома то уж выиграет поди шериф

21:00 Олимпия Л - ХИК 1 кэф 2 (верняк) проходимость 90%
Олимпия Л - ХИК Ф1(-1) 2.9
Олимпия Л - ХИК Олимпия Л ИТБ1(1.5) 2.2 (верняк) проходимость 88%
Олимпия Л - ХИК Олимпия Л ИТБ1(2.5) 5

ну рискну так , мне кажеться чемпион словении посильнее чем чемпион финляндии , хотя одни от карабаха вылетели , другие от Батэ , ну дома думаю все же словенцы фавориты, да и хик последние то же не блещет

21:45 Нью Сейнтс - Мидтъюлланн 2 1.35 (верняк) проходимость 91%
Нью Сейнтс - Мидтъюлланн Ф2(-2) 2.75
эх митьюланд как ты астану то не прошел , те вон соснули 0:2 в лч , ну тут соперник чуть ли не слабейший из тех кто мог попасться , так что и так уже опозорили всю дании , хотя тут пусть очки набирают в копилку датскую

21:45 Корк Сити - Русенборг 2 1.88

ну с чемпионской группой все
теперь все остальные

Футбол. Лига Европы УЕФА. 3-й отборочный раунд. Основной турнир. Первые матчи.
20:00 Сигма Оломоуц - Кайрат-Алматы X2 1.79
20:00 Тренчин - Фейеноорд 1 3.8
Тренчин - Фейеноорд 1X 1.92 (верняк) проходимость 85%
Тренчин - Фейеноорд Заб1 1.37 (верняк) проходимость 90%
мне кажеться дома словаки могут и выиграть , смотрю они не плохи ,2 раунда уже прошли уверенно черногорцев , поляков ,
не фиг там эти голландские клубы, помойки сплошняком , алкмаар уже выбили там кайрат , может и тренчин дать бой

20:45 Норшелланн - Партизан 1 2.3
Норшелланн - Партизан 1X 1.33 (верняк) проходимость 90%
Норшелланн - Партизан Норшелланн ИТБ1(1.5) 2.44
Норшелланн - Партизан Заб1 1.32 (верняк) проходимость 90%
ну мимо датчан пройти не могу , тем более не люблю всякие црвены , партизаны все эти днари сербские

21:00 Истанбул Башакшехир - Бернли X2 1.81
что-то уж совсем буки не верят в англичан , то же что ли поняли что они часто сосут на этих стадиях , хотя соперник не прост , ну по идеи наврядли бернли силы будет экономить для чемпионата , раз в 100 лет куда-то пробились поди
но верняком не подпишу

21:45 Сарпсборг 08 - Риека 1X 1.73
Сарпсборг 08 - Риека 1 3.6
Сарпсборг 08 - Риека Заб1 1.51 (верняк) проходимость 90%

ну мне кажеться многовато на норвежцев , они сент-галлен прошли , вполне по силам с риекой побадаться , не фиг что и есть , эти хорватские клубы

22:45 Севилья - Жальгирис Ф2(+4) 1.42 (верняк) проходимость 94%
Севилья - Жальгирис Ф2(+2.5) 2.55

думаю жальгирис не так слаб что б сильно проиграть , да и вообще севильи должно быть скучно тут играть , сколько там 4 или 5 раз за последние лет 10 они выигрывали лигу европы , тут еще и ранние стадии

ну вообщем так на сегодня
Старый 9th August 2018, 14:08
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
сегодня особо нечего нет , дам немного игр российских со следующих , пока правда ту же фнл прошлый тур не разбирал , поэтому дам че бросается в глаза , потом уже по туру составлю , он 8 августа ближе к делу
7 августа
16:00 Иртыш Омск - Зенит Иркутск 1 1.9 (верняк) проходимость 91%+++2:0
Иртыш Омск - Зенит Иркутск Ф1(-1.5) 3.4++++2:0
Иртыш Омск - Зенит Иркутск Индивидуальный тотал 1-го 1.5 Б 2.1 (верняк) проходимость 88%++++2:0

в прошлом матче уже не успел включить в рассылку , лишь написал что иртыш должен читу обыграть и кэф не зря упал , ну волевую победу одержали и судя по всему много моментов создали ,
ну если иркутск отсался при своих возможностях и игроках и в этом сезоне , то иртыш заметно усилился особенно на фоне других нищеплетов типа барнаула , читы и иркутска, и если последние годы они перлись последними , ну еще бы если там брали там в команду людей которые еще месяц до этого пожарниками работали , да к понятно сосали ,

ну сейчас под набрали там некторых приличных игроков , нет если б они в другой зоне играли б то в целом состав не ахти , а для такого нынешнего востока в целом 2 по силе команда , они даже 1 место ставят цель , правда не знаю зачем ,
даже летом омск играет в манеже матчи , колхозники , ну о чем говорить у них и ледовый дворец трещину дал , ну все же посильнее они иркутска и думаю фавориты дома

ну кубок вижу дают ну пока не разбирал , да и доп выборов нет , потом по подробней рассмотрю

фнл немного тут на 8, то же еще прошлый тур надо по разбирать обзоры , пока неохота , он у меня в прогнозах вышел неплохо

ФК Тамбов - ФК Краснодар II 1 1.83 (верняк) проходимость 91%-----1:2
Чертаново - ФК Армавир X2 2.2 (верняк) проходимость 84%++++1:1
Чертаново - ФК Армавир Ф2(0) 4+-+-+-1:1
Чертаново - ФК Армавир Ф2(+1.5) 1.43 (верняк) проходимость 94%++++1:1

на 1-ый взгляд , мысли есть еще , но там надо все-таки обзоры глянуть

многовато на тамбов , пора б краснодару-2 и отсосать уже , тамбов в порядке сейчас и по игре и по составу , если бабло не кончиться , хотя там не так и много то рпл ждет

ну на чертей уж совсем занизили , они конечно молодцы , но все это 2 команды 2 лиги прошлого сезона почти сохранившие состав , ну черти полностью , а армавир и усиливался да только реза пока нет , ну обзор не смотрел пока , ну вроде б могло и лучше быть в игре с тамбовом у армавира , так дают что выгоднее рисковать на армавир

ну вообщем так пока
ну так вышло , на тамбов ожидаемо упало до 1,35 да вот проиграли , на армавир то же очень упало , оказалось несколько лидеров чертаново на другом турнире задействованы , жаль на 90+ не удержали победу
Старый 9th August 2018, 14:14
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
в целом доволен и востоком зоной сахалин и иртыш не подвели и кубком россии , в целом по сути все как надо , можно еще побольше было подписать , и еще пару игр добавить , вроде б после стартового сумбура тьфу-тьфу все становиться на свои места во 2 лиге

ну вот и квант всосал , я же говорю помойка , знамя труда на выезде года 2-3 не побеждало , а крупно да к вообще 100 лет поди ))))как это дно на 1-м месте идет , явно на новичка проскочило , недоценили их , ну бывают такие чудеса , а знамя красавцы при всем своем днищенстве 2 год подряд в 1/32 кубка россии ползут , и соперник будет балтика с игроками бывшими сборной россии , ну если конечно они их привезут

да повеселило что на текстильщик кэф упал с 1,8 до 1,1 с зорким по ходу дня , оказывается юран повез 2 состав , но даже при этом слишком уж сильное падение , на прессухе юран спокоен был и сказал что доволен результатом)))) по ходу то же денег что ли , решили подзаработать , да тут и отмаза железная , типа готовимся к кванту типа лидеру и поберегли силы , но слишком уж мало было на иваново , они конечно неплохи ну условно там при 1:0 давать по 1,01 на текстильщик в ливе это бред , вообще в конце 1-го тайма поставил что зоркий забьет кэф 4,5 давали , ну по сценарию 3:1 ,

жаль только когда копейки дикие ковыряешь все почти по плану , и никто почти не срет , как вложишься да к начинаются чудеса когда 1 из 7 игр угадываешь , это просто бесит

ладно сегодня фнл , кое какие игры дал уже , ну я знал что там кэфы изменяться и поэтому заранее дал что б по выгоднее можно было вам взять

15:00 Томь - Балтика X2 1.69 (верняк) проходимость 90%++++1:1
Томь - Балтика 2 3.4-----1:1
Томь - Балтика Томь ИТМ1(1.5) 1.53 (верняк) проходимость 90%++++1:1
Томь - Балтика Балтика ИТБ2(1.5) 3.5------1:1
Томь - Балтика Заб2 1.56 (верняк) проходимость 92%+++++1:1

изначально лезть не хотел когда фаворитом давали балтику было в понедельник 2,5 ну сейчас уже 3,5 можно и пробывать , ну по составу балтика явно сильнее , да вот старт ужасен ,
ну и вот фактор тот еще что вчера был день рождения тренеру непомнящему 75 лет и думаю все же эти псевдо звезды из балтики постараются сделатьь так что б не последним этот день рождения был для тренера и не до вести его совсем , да и было понятно зря он полез в горнило фнл , ну пора томи соснуть это ж нищенская помойка ,а балтики наоборот , вообщем за такие котировки томь , тем более попаны которые не смыслят нечего глядя на таблицу могут и на томь пихать , может конечно томь и выиграет , но все же не все же балтики сосать

16:30 Спартак М II - Факел 1 1.8++++2:1
ну тут не уверен , но в прошлом туре имея преимущество спартак-2 проиграл , может тут повезет больше

17:00 Зенит II - ФК Сочи Ф1(0) 3.2----1:4
Зенит II - ФК Сочи 1X 1.98 (верняк) проходимость 87%-----1:4

Зенит II - ФК Сочи Зенит II ИТБ1(1) 2.6+-+-+-1:4
Зенит II - ФК Сочи Заб1 1.63 (верняк) проходимость 91%++++1:4
ну все же ожидаю что зенит-2 потихоньку должен набирать очки , пока 0, думаю может прорвать , а-ля факел в прошлом туре , поэтому тут может быть и зенит-2 победа тем более и сочи тяжелую игру провели в волгограде вырвав ничью в субботу в конце игры

17:00 ФК Тюмень - СКА Хабаровск X2 1.45 (верняк) проходимость 85%+++++1:1
ну тут большой уверенности нет , ска хоть и берет очки , но все на тоненького , да и пенали им помогают , но по составу они конечно посильнее тюмени , но та будет свежее , ну все же наверное х2

17:00 Шинник - Химки X2 1.95 (верняк) проходимость 87%++++0:1
Шинник - Химки Ф2(0) 3.2++++0:1

Шинник - Химки Химки ИТБ2(1.5) 4.2-----0:1
Шинник - Химки Заб2 1.7 (верняк) проходимость 90%++++0:1

дерьмошина занялась привычном делом как забралась наверх то сразу слив идет пбсолютно ожидаемый 3:0 факелу аутсайдеру , ну че бы и химкам не продуть , те особо не слабее шинника , вообще не очень понимаю че этого побегалова чуть ли не мэтром тренерского цеха считают , всю жизнь в говне работал , а в шине только и занимает 5-10 места отливаясь от стыков в нужный момент , да было время совсем плохо с деньгами и он удерживал команду вне зоны вылета , но не велик и подвиг , в нормальные клубы никогда не звали , только в дерьмо которое может договорняк сыграть в нужный момент типа урала

18:30 Авангард Курск - Ротор X2 1.47 (верняк) проходимость 88%------1:0
Авангард Курск - Ротор Заб2 1.45 (верняк) проходимость 87%-----1:0

ну все же ротор посильнее по составу и там наверное скорей всего очки или 1 очко он увезет с курска

18:30 ФК Тамбов - ФК Краснодар II Ф1(-1.5) 2.9-----1:2
ФК Тамбов - ФК Краснодар II ФК Тамбов ИТБ1(1.5) 1.87 (верняк) проходимость 91%-----1:2
ФК Тамбов - ФК Краснодар II ФК Тамбов ИТБ1(2.5) 3.8-----1:2

давал уже п1, ну думаю пора краснодару-2 всосать да и по-крупнее , итак че-то фартит им что-то , тамбов силен

19:00 Нижний Новгород - Луч-Энергия 1 1.88 (верняк) проходимость 87%------1:2
Нижний Новгород - Луч-Энергия Нижний Новгород ИТБ1(1.5) 2.25-----1:2

хоть и не особо люблю черышева тренера , но нижний посильнее +луч еще в субботу играл дома и тут перелет и все такое , а нижний играл дома и сейчас дома то есть сил больше у них, да и луч пока что-то даже 2-х мячей не пропускал не разу за матч , пора б уже )

19:30 Чертаново - ФК Армавир X2 1.92 (верняк) проходимость 90%++++1:1
Чертаново - ФК Армавир Ф2(-1) 7.3------1:1
Чертаново - ФК Армавир ФК Армавир ИТБ2(1.5) 3.5----1:1

Чертаново - ФК Армавир Заб2 1.56 (верняк) проходимость 92%++++1:1

ну писал уже в понедельник на армавир , ожидаемо на него начинает падать ,ну там если есть пересечения и уже поставили , снова на то же самое пихать не надо , это так ну вообщем такие идеи на матч

ну вот такие мысли на фнл на сегодня, ну по другим нечего событиям делать и не буду , да там спартак играет , ну там все может быть , легко поди не будет
ну по итогу тура , тамбов конечно удивил , а так ну тухлый черышев даже уставший луч не может дожать со своей командой ,
ротор опять что-то не важен в гостях ,
ну зато химки вырвали победу , армавиру и балтики немного не хватило
Старый 10th August 2018, 04:18
Чумовой динозаврЪ

составлю сейчас по 2 лиге , хоть и спать хочу , но боюсь на утро кэфы изменят в худшую сторону ну по 1хбет

в целом лига европы в большинстве угадал , лишь лудогорец скромно выиграл , засрал мне кэф 40 в прессе , ну так я ж говорил голландские клубы это помойки конченые ну и соснули , странно что аякс пока в лч не вылетел , ну учитывая что редкостными днарями оказались даже ларнаке дома 0:2 слетели не удивительно ,

эх нордсьеланд продул , ну зато все остальные датчане выиграли дружно , великая футбольная страна ,
это я еще из жалости не стал против уфы фору давать , так и думал что просто не будет ,дюделанж вообще выиграл у легии в гостях , красавцы , ну и конечно просер зенита , то же не стал уж против них давать , а хотелось , да мало ли может кто-то за них и болеет , красавы минск умыли днарей , а то смотрю спартак там в комментариях после поражения от паока минимального болельщики бомжей обсерали , а сами лажанули по полной ха-ха и это учитывая что некоторые игроки зенита поди стоят больше чем все динамо )))минск

что-то надоели мне 20 каналов с ресивера бесплатных , решил кабельное подключить , ну сделали , ну правда телек у меня устаревшей модели поэтому что б все ловилось полностью надо новый купить , так что надо под напрячься))) , хоть снова наконец кхл тв там какое-нить скоро сезон , правда по другому женский теннис прет , его правда смотреть неохота))) ну хоть повеселее , евроспорт наконец , лет 5 у меня его не было )

вообщем зона запад и зона центр в пятницу 10 августа, даю по 1хбет
16:00 Чемпионат России. ПФЛ. Зона "Запад"
Ленинградец - Псков-747 П1 2.096 (верняк) проходимость 87%
Ленинградец - Псков-747 Индивидуальный тотал 1-го 1.5 Б 2.37 (верняк) проходимость 85%
Ленинградец - Псков-747 Фора 1 -1 3.56
Ленинградец - Псков-747 Двойной шанс 1Х 1.34 (верняк) проходимость 91%
Ленинградец - Псков-747 Первый забьет Да 1.3 (верняк) проходимость 91%

ну продолжаю не верить в псков , да и играли они я тогда еще давал товарняк месяц назад , там еще чуть ли не 4-ку дали на ленинградец и выиграли питерцы 3:1 тогда , вполне думаю и сейчас могут повторить

18:00 Велес Москва - Чертаново II П1 1.72 (верняк) проходимость 92%
Велес Москва - Чертаново II Индивидуальный тотал 1-го 1.5 Б 1.95 (верняк) проходимость 93%
Велес Москва - Чертаново II Точный счет (17 исходов) любой другой после 3-3 8.8
Велес Москва - Чертаново II Инд тотал 1 точное количество голов от 3 и более 4

надеюсь велес перестанет страдать ерундой , должны молодежь чертаново делать , тем более у основы у самих тур поэтому не думаю что кого-то в помощь будут отряжать сыграть , ну думаю могут крупно сделать они чертаново-2, реабилитироваться за последние неудачи

18:00 Торпедо Владимир - Луки-Энергия П1 1.855
ну подписывать не стану , владимир не богат и можно от него всякого ждать , еще против себя навалят , а так ну владимир по свежее должен быть , луки играли на кубок во вторник , а владимир нет

19:00 Казанка - Знамя Труда Фора 1 -1.5 1.87 (верняк) проходимость 85%

много подписывать не стану , казанка обновила состав и пока не все в порядке , но все же думаю должны разбираться , знамя тут на кубок квант обыграло 4:1 во вторник , гостевая победа поди впервые за года 2-3 , а крупная и подавно думаю там морально и физически выложилось , тут тяжеловато будет , а казанка кубок не играет так как фарм

18:30 Текстильщик - Муром П2 6.95
Текстильщик - Муром Фора 2 1.5 1.72 (верняк) проходимость 90%
Текстильщик - Муром Фора 2 (+2) 1.5 (верняк) проходимость 95%
Текстильщик - Муром Двойной шанс 2Х 2.94
Текстильщик - Муром Индивидуальный тотал 1-го 2.5 М 1.59 (верняк,) проходимость 89%
Текстильщик - Муром Индивидуальный тотал 2-го 0.5 Б 1.91 (верняк) проходимость 91%
Текстильщик - Муром Инд тотал 2 точное количество голов от 3 и более 26

не везет мне все с муромом , но последний тур их намеренно не дал и они волевую сделали 3:1 у долгопрудного , да по составу то они очень приличная команда , тут кэфы в любом случае неправильные ,даже если и не совпадеться , по составам примерно равны , а иваново играло кубок во вторник , а муром не играл и готовился к игре , считаю может он и выиграть , вон они даже в прошлой игре толстого кудряшова выпустили , который забил со штрафного , но судя по фото еще толще стал этот спартаковский начала нулевых , да и недавно он еще за спартак-2 играл помогал молодежи

Чемпионат России. ПФЛ. Зона "Центр"
19:00 Зоркий - Квант П1 1.65 (верняк) проходимость 94%
Зоркий - Квант Фора 1 -1 2.6 (верняк) проходимость 89%
Зоркий - Квант Индивидуальный тотал 1-го 1.5 Б 2.1 (верняк) проходимость 93%
Зоркий - Квант Точный счет (17 исходов) любой другой после 3-3 11
Зоркий - Квант Инд тотал 1 точное количество голов от 3 и более 4.8

квант хоть и выиграл 3 из 3 игры , но ясно что лошня это все , на новичка прокатили , и в кубке когда казалось что фнл близка с балтикой ведь знамя труда попалось слабейшая команда прошлого сезона вообще во всей 2 лиги , которая и в гостях никогда не побеждала последние годы и на тебе 1:4, думаю иморально опустошены они ну + слабее,

а зоркий играл в иваново дублем не зря кэф упал с 1,8 до 1,1 по ходу дня ,9-10 человек не ездили на игру готовились к кванту , так что обязаны рвать они их в клочья иначе зачем лили кубок тогда

ладно хватит дал самые уверенные , сильнее всех уверен в зорком , далее по уверенности ну по идеи велес , то что муром может не проиграть то же верю

так вообщем , может конечно подбавят днем что из фор , тоталов , ну можно минусы на зоркий , велес половить
Старый 10th August 2018, 17:03
Попан из будки Попан из будки вне форума
Свой человекЪ

Расскажи про кабельное. Какой провайдер, какие каналы есть, сколько платишь?
Старый 11th August 2018, 08:31
larsen larsen вне форума
Аристократ помойки

все суперрасписал единственный момент текстильщик сууки на 91 гол пидоры забили

Ответ

Опции темы