Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > Прочее > Архив > Футбольный архив

Ответ

Опции темы
Старый 8th July 2011, 08:18
torero torero вне форума
Likmju karalis

фото с матча эстонского "Нымме Калью" с финской "шконкой".

это чудовище, я так понимаю...болельщик таллинского клуба.
Старый 8th July 2011, 08:31
philippoussis philippoussis вне форума
грибничОК

это играющий тренер
Старый 8th July 2011, 12:55
Demonfrost Demonfrost вне форума
Без при дел Савирщенства

На розе написано "Эспоо", цвета и лого "Хонки", так что вряд ли это талллллинннннец.
Старый 9th July 2011, 08:45
N...MAN N...MAN вне форума
Чумовой динозаврЪ

УЕФА запрещает болельщикам "Алании" использовать фашистскую символику на сайте.

Во Владикавказ 7 июля прибыли делегаты УЕФА Арно Саргсян, отвечающий за вопросы инфраструктуры, и Кенни Скотт, который отвечает за безопасность. На республиканском стадионе "Спартак" состоялась рабочая встреча с представителями клуба. Были затронуты вопросы безопасности, подготовки стадиона, организации и проведения матча, сообщает OneDivision.ru.

Арно Саргсян привез специальные документы УЕФА по борьбе с проявлениями расизма и фашизма на трибунах.

– Я передаю вам этот документ потому, что делая мониторинг информации о вашем клубе в интернете, представители УЕФА нашли на сайте эмблему, которая включает в себя кельтский крест, являющийся вторым после свастики запретным элементом, символизирующим неонацистскую направленность для УЕФА, – прокомментировал передачу документов Саргсян.

Господину Саргсяну объяснили, что речь идет о эмблеме "Аланских Барсов" – фанатов "Алании", и к неонацизму это отношения не имеет, но чиновники стояли на своем – эмблему надо убрать с болельщицкого сайта.

Данный инцидент вызвал жаркие споры в фанатской среде "Алании". Вечером представители АБ сами связались с господином Саргсяном посредством одной из социальных сетей. Делегат УЕФА твердо дал понять, что недопустимо использовать букву "О" с кельтским крестом, который приравнен к неонацистской свастике.
Окончательное решение по смене эмблемы актив фан-движения красно-желтых примет в ближайшее время.

Я в полном ахуе. Увидели нациков в барсах, а в клубах с фанами-фашистами таковых стараются не замечать. Бред полнейший!
Я кладу восемьсот писят раз.
На убогие ваши сужденья.
На бесстыжий столичный бардак.
И отдельно, с большим наслажденьем
Я кладу на московский "Спартак"

1-е место BYW Masters Cup June 2012
2-е место 1-й чемпионат СССР по футболу
Старый 11th July 2011, 22:51
охуительный спортсмен охуительный спортсмен вне форума
Чумовой динозаврЪ

Президент "Алании" Валерий Газзаев заявил, что ему пока не ясны причины, по которым стадион во Владикавказе не прошел сертификацию УЕФА для проведения матчей Лиги Европы. После вердикта европейских футбольных чиновников владикавказцам теперь придется проводить матчи еврокубка в Химках.

"Информация о том, что наш стадион не прошел сертификацию УЕФА, дошла до меня только сейчас, - приводит sport-express.ru слова Газзаева. - Разумеется, мы разочарованы этим решением, так как хотели, чтобы наши болельщики воочию увидели матчи еврокубков. На мой взгляд, все необходимые мероприятия при подготовке стадиона мы провели".
Старый 12th July 2011, 07:40
madmax madmax вне форума
Активист

Цитата:
Сообщение от Offshore Посмотреть сообщение
Фламуртари - Будучность За сценарий +100500
Кстати о птичках
Краем глаза смотрел первый матч
Слив однозначный, не понятно только зачем, и кому???
Ну а второй матч думаю просто была вторая серия
Надо посмотреть с кем они в четверг будут бежать
Глядишь на булочку с изюмом можно будет нащипать
такие они вкусные
Старый 12th July 2011, 09:43
Demonfrost Demonfrost вне форума
Без при дел Савирщенства

Как это "зачем", говноклубы прекрасно понимают, что в групповой этап им пробиться не по силам, так что зарабатывают как могут в квалификационных раундах. Возможно, даже, владельцы клубов садятся и договариваются, типа такого:

- Тебе охота играть во втором раунде?
- Да в хер он мне не вперся, деньги тратить еще на переезды, вдруг какой Казахстан достанется, это же пиздец клубному бюджету!
- Давай тогда мы выйдем, и вместе на этом заработаем. У себя дома вы сливаете нам в пару голов, а в ответном матче - мы вам минимально через П1/П2 и выходим.
- Заебись придумал, чувак!
Старый 14th July 2011, 00:53
individuum individuum вне форума
Активист

Против "Ворсклы", её спонсоров и почетного президента возбуждено уголовное дело

Участие полтавской "Ворсклы" в Лиге Европы, как и само существование на уровни команды Премьер-лиги, вполне возможно может оказаться под угрозой. Против клуба, его спонсоров и почетного президента - миллиардера Константина Жеваго - возбуждено уголовное дело.

Напомним, 11 июля сотрудники СБУ с оружием в руках изымали документы трех кременчугских предприятий - КрАЗ, кременчугский мясокомбинат, кожевенно-шорный комбинат, а также белоцерковского завода "Росава". Кроме того, были проведены обыски в центральном офисе банка "Финансы и кредит" в Киеве и офисе ФК "Ворскла" в Полтаве. Об этом сообщает издание "Полтавщина" со ссылкой на Медиа-центр "Репортер".

По словам мэра Кременчуга, а заодно и президента "Ворсклы" Олега Бабаева, против клуба, спонсоров и почетного президента Константина Жеваго, которому и принадлежат все вышеперечисленные предприятия, возбуждено уголовное дело.

"Были проверки в рамках криминального дела, возбужденного против футбольного клуба "Ворскла". Это было обычное изъятие документов, которые касались футбольного клуба. КрАЗ, мясокомбинат и кожзавод являются спонсорами футбольного клуба "Ворскла".

Отметим, что свой первый поединок в Лиге Европы полтавчане должны провести 14 июля. Их соперником станет ирландский "Гленторан". Ответная игра состоится 21 июля в Полтаве
Старый 14th July 2011, 03:25
Juja Juja вне форума
Чумовой динозаврЪ

На сегодняшнем матче это обстоятельство никоим образом не скажется.

Скорее, у "Гленторана" как раз более весомые проблемы в кадровом плане - из-за дисквалификации не сыграют капитан и лидер команды Колин Никсон (основной защитник, рекордсмен клуба - провел более 700 матчей с 1995 года!), центральный защитник Джонни Тейлор и еще один игрок обороны и вице-капитан команды Шон Уорд. Хавбек Ричард Кларк пропустит первый матч по уважительной причине - у него сейчас медовый месяц Понимаете, какой здесь уровень?

Ожидается, что в составе хозяев дебютирует 18-летний защитник Калум Берни. В целом, "Гленторан" - очень молодая команда, для которой выход во второй квалификационный раунд ЛЕ уже является несомненным успехом. Играют в типично силовой манере, бесхитростно и прямолинейно. Очень удивлюсь, если "Ворскла" не решит все вопросы еще в первом матче.
Старый 14th July 2011, 08:00
Nапарник Nапарник вне форума
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Сообщение от Demonfrost Посмотреть сообщение
Как это "зачем", говноклубы прекрасно понимают, что в групповой этап им пробиться не по силам, так что зарабатывают как могут в квалификационных раундах. Возможно, даже, владельцы клубов садятся и договариваются, типа такого:

- Да в хер он мне не вперся, деньги тратить еще на переезды, вдруг какой Казахстан достанется, это же пиздец клубному бюджету!
- Давай тогда мы выйдем, и вместе на этом заработаем. У себя дома вы сливаете нам в пару голов, а в ответном матче - мы вам минимально через П1/П2 и выходим.
Первая часть марлезонского балета правильная, а вторая-то как обьясняется ?
Заработать на ставках ? А как заработаешь, если максималка 100 долларов от силы, а на Бирже не будет ликвидности ?
Я честно говоря не понимаю технологию, как можно заработать хоть бы на один авиабилет, не говоря уж о затратах на всю команду.
Старый 14th July 2011, 08:45
madmax madmax вне форума
Активист

Pinguin

Цитата:
Сообщение от Nапарник Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Demonfrost Посмотреть сообщение

Первая часть марлезонского балета правильная, а вторая-то как обьясняется ?
Заработать на ставках ? А как заработаешь, если максималка 100 долларов от силы, а на Бирже не будет ликвидности ?
Я честно говоря не понимаю технологию, как можно заработать хоть бы на один авиабилет, не говоря уж о затратах на всю команду.
Поддерживаю вопрос, на моих пацанов из Фламантури сегодня ночью было замазано аж 300 американских рублей...........Пусть до матча тридцатку насыпят, как тут заработать, а?
Старый 14th July 2011, 08:49
torero torero вне форума
Likmju karalis

Цитата:
если максималка 100 долларов от силы
это как в песенке: "..там 100 грамм и там 100 грамм- на то оно и утро!" Давайте уж по делу здесь говорить, а не рисовать вображаемые схемы пропиха!
====
Цитата:
Я передаю вам этот документ потому, что делая мониторинг информации о вашем клубе
Дурь какая то..Я,в своё время, помню делал "монеторенг" сайтов бухарестского "Динамо".там такие фашисткие картинки у этих румын.а тут, к "Аналии" привязались.((
======
Кстати про Казахстан. "А это где ? В Караганде"...весело напевая и куражась ,ирландский Сент -Патрик 16 часов провёл в самолёте. по мнению ирландских почитателей это что-то аномальное и хорошей игры от своих любимцев они не ждут.
Старый 14th July 2011, 09:13
ФлудерЪ со стажем

Шахтёр Солигорск - Вентспилс (Латвия)

Шахтёр, стоимость футболистов
средний 301 000
дорогой 660 000

FK Vitebsk Shakhtjor Soligorsk 0:2
Shakhtjor Soligorsk FK Belshina Bobruisk 0:0
FK Minsk Shakhtjor Soligorsk 0:1
FK BATE Borisov Shakhtjor Soligorsk 2:2
Shakhtjor Soligorsk FK Gomel 1:1 (последняя игра)

Вентспилс, стоимость футболистов:
средний 130 000
дорогой 232 000

FK Ventspils FC Jurmala 4:0
FK Jelgava FK Ventspils 2:0
FK Ventspils FHK Liepajas Metalurgs 0:1
Daugava Daugavpils FK Ventspils 1:1
FK Ventspils FC Skonto Riga 0:1 (последняя игра)

Шахтёр идёт в чемпионате второй после БАТЭ. Последний раз проигрывали 30 апреля. Беспроигрышная серия достигла 11 матчей.
В последних играх в принципе выступают неплохо, но много ничьих, а дома последнюю победу одержали давненько, аш 12 июня.

Вентспилс идёт на первом месте в своём чемпионате, однако в последних матчах буксует и проигрывает уж совсем гавну. Тренер у них хороший. Сергей Подпалый играл в нашем Локомотиве, а потом тренировал Носту. Не понимаю, чего его в Латвию понесло.... Наверное за золотыми медалями колхозного соревнования, и уникальной возможности сыграть в Европе,,, с Солигорском...))) В составе Вентспилса играют трое россиян, трое японцев, трое негров, один уругваец, остальные местные. Нихрена себе коктейль, если учесть что уровень денег соответствует уровню средней команды нашего Урал-Поволжья.

Сопоставление условного рейтинга команд, конечно же не в пользу латышей. Шахтёр обязан прибивать фашиков у себя дома.
Год назад Вентспилс участвовал во 2-м раунде Лиги Европы, у себя дома играл с македонским Тетексом и сыграл 0:0, в ответном поединке проёп 1:3.
Шахтёр участия не принимал.

Ставка: П1
1.76 (марафон) 1.75 (бетСити)

Последний раз редактировалось Nапарник; 14th July 2011 в 09:30.
Старый 14th July 2011, 09:19
torero torero вне форума
Likmju karalis

Цитата:
Шахтёр обязан прибивать фашиков
Напарнег, следи за языком своим поганым!!! "обязан пробивать"...я б тебе пробил бошку в городе Горьком.
Старый 14th July 2011, 09:34
ФлудерЪ со стажем

иди нахуй чухонец, у меня и в мыслях не было тебя оскорбить.
Здесь клуп пронозистов блеат а не благородных девиц.
ты в первом посте этой страницы оскорбил Эстонию, никто тебе и слова не сказал, потому что ЭТО НОРМАЛЬНО.
клубы и даже страны оскорблять можно, прогнозистов - нельзя

Последний раз редактировалось Nапарник; 14th July 2011 в 09:45.
Старый 14th July 2011, 09:41
torero torero вне форума
Likmju karalis

ебал я таких прогнозистов, как ты,напарнег...

СЧИТАЮ,ЧТО ПРОСТО НЕПОЗВОЛИТЕЛЬНО КИДАТЬСЯ ТАКИМИ СЛОВАМИ КАК ФАШИКИ , "АЗЕРЫ" и прочее....

Всеж здесь собрались люди разных национальстей.
Старый 14th July 2011, 09:45
air air вне форума
Папаня

бля...чота никто эфиопоф например фашиками не называет не заслужили наверное
1-е место BYW Masters Cup-May 2010
air/vodnik: 1-е место на VI Олимпийских играх БЮВ-тура
air/real555: 1-е место Masters-Киев July 2010
Старый 14th July 2011, 09:54
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Сообщение от torero Посмотреть сообщение
ебал я таких прогнозистов, как ты,напарнег...

СЧИТАЮ,ЧТО ПРОСТО НЕПОЗВОЛИТЕЛЬНО КИДАТЬСЯ ТАКИМИ СЛОВАМИ КАК ФАШИКИ , "АЗЕРЫ" и прочее....

Всеж здесь собрались люди разных национальстей.
Хватит опускаться, ебал он....
фашики - это не обзывательство даже, это погоняло. В отношении например немцев я это произношу вообще без задней мысли. я ж любя бля.
Азербайджанцы - слово длинное, неудобное, как правильно пишется даже не знаю, если я его вдруг произнесу "айзеры", то нац.вопрос иметь ввиду не буду, так проще просто писать.
Старый 14th July 2011, 10:36
Solt Solt вне форума
Чумовой динозаврЪ

-Напарнег. По поводу твоих слов в адрес латышской команды и torero в частности. Грести всех латышей под одну гребёнку и называть их футбольную команду фашиками - это чересчур. Проводить параллели между Немцами и Латышами, как-то, мягко говоря неэтично, если не сказать больше. В первом посте torero не оскорблял Эстонию - это была здоровая шутка и многие её заценили, тем более потом выяснилось, что это финский болельщик. Также задевает твой сарказм по поводу Солигорска с твоими смайлами после названия города.
-Своими последними постами ты проявляешь неуважение, как к футболу, так и к его фанатам коих на БУВе огромное количество.
-Когда я впервые прочитал твои первые посты, то подумал: вот здорово появился каппер с индивидуальным подходом к делу. Но потом выясняется, что вся индивидуальность сводится к цифрам. Сайт китайского происхождения, с которого ты берёшь инфу по травмам, оказывается далёк от надёжности, но тебя волнует, что там инфа появляется раньше, чем на других ресурсах. Создаётся впечатление, что людей ты просто не слышишь прешь, как бронепоезд, признавая только свою точку зрения, о дискуссии и речи не стоит.
-Ну а твоя нелюбовь к футболу, о которой можно прочитать здесь http://forum.byw.ru/obezyannik/39972..._naparnik.html - хватит и одной страницы чтоб в этом убедится, конечно добивает. Можно быть равнодушным, можно недолюбливать определённый стиль игры или чемпионат(-ты) наконец, но нелюбить футбол и при этом его анализировать - это по моему тупик.

=Хотелось дать тебе совет: свою нелюбовь к футболу держи при себе - потому как в футбольной ветке собираются люди, для которых футбол это не пустой звук и твоё отношение к этой великой игре не может радовать.
Старый 14th July 2011, 10:43
Georgych Georgych вне форума
Свой человекЪ

Напарник, ты б действительно, всех одним гавном не мазал. Мы с Тореро, здесь живем и нам неприятно это.
Сам же пишешь "В составе Вентспилса играют трое россиян, трое японцев, трое негров, один уругваец, остальные местные." Интернационал там. И тренер весьма толковый, но не сдержанный. Мат из него так и прет.
А насчет матча, так я думаю ничейка здесь будет. Команды знают друг друга хорошо. Удивитесь? Они уже четыре года в Турции живут в одном отеле, возле Сиде. В этом феврале дважды играли 1:1 и 0:0. Ну Турцию и сейчас сравнивать нечего. Но то, что борьба будет и искры полетят - это точно.
По статсам Шахтер сейчас в лучшей форме. А Вентспилс как раз выходит из ямы. Я сыграл бы +1,5 на Вентспилс. Больше одного гола - не проиграют.
А лучше всего здесь взять ТМ за 1,9. Шахтер организованен в обороне, а Вентспилс будет стоять сзади - априори. С атакой у них проблемы в последнее время.

Опции темы